Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Soul Oriflame для мужчин

Soul Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Soul на Ozon.ru

травный

Soul Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Можжевельник, Грейпфрут, Базилик, Лавр и Красное яблоко; ноты сердца: Кориандр, Замша, Розмарин, Чабрец и Ель; ноты базы: Сандал, Пачули и Амбра.

Бергамот Можжевельник Грейпфрут Базилик Лавр Красное яблоко

Кориандр Замша Розмарин Чабрец Ель

Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Soul by Oriflame.

Soul Мнения об ароматах

sergo1385
sergo1385

В старом флаконе был намного лучше...сейчас одна химия....

Zull
Zull

Такая простенькая брутальность.

ShriShafran
ShriShafran

Кожа в нем была, неожиданно брутальная и не сразу, в духе Тосканской кожи ТФ. Было красиво.

mrskv360
mrskv360

Легкий и приятный аромат, по мне так очень даже достойный из орифлеймовских. Цитрусы и свежая-свежая зелень с капельками росы.

alex-mav
alex-mav

Мне очень напомнил Gucci by Gucci Pour Homme, только более простой и строгий, на мой вкус классический "фужер" из 70-80-х гг. Стойкост вполне приличная, строгий выверенный "фужер" за разумные деньги.

smoker
smoker

Забыл добавить,аромат похож на банальный одеколон,может это и не плохо.

нравится именно тем, что сильно не выделяется , устраивает его лёгкий шлейф и к этому быстро привыкаешь, но соглашусь, что стойкости мало.

Soul by Oriflame 2.92 out of 5 based on 56 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Soul. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Soul, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Soul от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Soul от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Calvin Klein Euphoria Avon Treselle Oriflame Midsummer Man Guerlain Samsara Eau de Parfum Salvador Dali Laguna Givenchy Givenchy Play Dolce&Gabbana Rose The One Yves Rocher Voile d'Ambre Shiseido Zen Kenzo L'Eau par Kenzo Nez a Nez Atelier d’Artiste Avon Pur Blanca Oriflame Midsummer Woman Lancome Miracle Yves Rocher Moment de Bonheur Oriflame S8 Night Masaki Matsushima mat; limited Oriflame Architect Oriflame Amethyst Fatale