Дизайнеры » N-Q » фужерные пряные « Группы

Solliden for Him Oriflame для мужчин

Solliden for Him Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Solliden for Him на Ozon.ru

Solliden for Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Уд, Мускатный орех, Бергамот, Мандарин и Перец.

Лаванда Мускус Уд Мускатный орех Бергамот Мандарин Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solliden for Him by Oriflame.

Solliden for Him Мнения об ароматах

Изабо
Изабо

Это был отличный аромат. У меня сохранился маленький пробник, аромат не изменился. Чудесное солирование лаванды. В те годы, когда появился данный парфюм, я была увлечена одним немецким актером с большими кристально-голубыми глазами. И мне казалось, что именно этот лавандовый запах подойдет ему :)

Elly =^__^=
Elly =^__^=

просто прекрасный был аромат! очень жаль, что БЫЛ

AHKA
AHKA

Мнения по поводу этого аромата разделяются на 2: резко отрицательные и резко положительные. Противники слышат в нем банку консервированных помидор, малосольные огурцы и пр., но те, кому пришелся по вкусу этот аромат, были в восторге! Не всем он подходит, но на избранных раскрывается удивительно. Не думаю что у создателей парфюма хватило бы смелости позорить имя короля Швеции, поэтому сделано со вкусом.

yaharu
yaharu

Муж очень скучает по нему! Это было просто нечто шедевральное!
Не можем найти похожий, хоть чуточку даже. Может кто поможет?))

UXUS
UXUS

Также один из эксклюзивных ароматов был. Очень качественный и креативный, действительно королевский. Была в нем какая-то нотка ностальгии что ли по ароматам начала 20 века.Даже бутыль стилизована под те времена. Была в нем и какая-то архаичная мыльность, но благородная. У меня вызывало ощущения утра в усадьбе и свежей накрахмаленной одежды. И зачем я его весь выбрызгал?
Ни на какие ароматы известных брендов похож не был, жаль что ушел из ассортимента.

Январина
Январина

Ах какой был ... , настоящий полковник.

ellesta
ellesta

Этот аромат был создан при участии членов королевской семьи, сейчас уже не производится, к сожалению (что я буду делать, когда у моего мужа он закончится? :)). Аромат очень благородный, строгий. Нотки тонко выделанной кожи, видимо, придают ему эту самую изысканность (хотя, в описании их нет). У меня ассоциации с человеком статным, с высоко-поднятой головой, прямым взглядом, ровной осанкой, как если бы это был красивый герцог из исторического романа. Когда мой муж пользуется этим ароматом - у меня просто сносит голову, и я готова любить его прямо здесь и сейчас...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Solliden for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Solliden for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solliden for Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solliden for Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vetiver Jacques Bogart Bogart Oriflame Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame Free Attitude Oriflame Midsummer Man Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette Oriflame Excite Lacoste Style in Play Lalique Lalique White Oriflame Lovely Garden Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Sisley Eau du Soir Cartier Baiser Vole Oriflame Ascendant Guy Laroche Fidji Cartier L'Heure Vertueuse III Parfums 137 Olibanum