Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Solliden for Her Oriflame для женщин

Solliden for Her Oriflame для женщин

Купить Oriflame Solliden for Her на Ozon.ru

желтые цветы
Solliden for Her Oriflame для женщин Картинки Solliden for Her Oriflame для женщин Картинки

Solliden for Her Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Solliden for Her выпущен в 2004. Парфюмер: Nicole Mayu. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Зеленые ноты, Сандал и Мускус.

Жасмин Иланг-иланг Роза Зеленые ноты Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solliden for Her by Oriflame.

Solliden for Her Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня пробник "старого формата". Носила на волосах в помещении и на улице. На мне раскрывался приятной розой, не тяжелой, нежной, с легким сандаловым флером. Слегка помадный, кремовый. Очень красиво. Стойкость средняя.

Engel desTodes
Engel desTodes

роза? эм... я не чувствую и следа розы. на мое восприятие, начальная нота - гиацинт; когда согревается, проявляется ландыш. нежный, женственный аромат для весны. очень жизнерадостный. нравился всегда, жаль, что сняли с производства.

gabrelita
gabrelita

Я люблю такие ароматы. Прям мое. Я покупала эту туалеточку более 10 лет назад. Использовала весь и быстро. Вот бы повторить.....

mandragor
mandragor

Повелась на множество восторженно-опечаленных отзывов и купила.Полноценный флакон, в слюде.Ну очень удачная покупка.Думала , после затеста, снесет крышу.Но не снесло и не снесет.Разочарована до глубины души.Хорошая такая роза + иланг-иланг+ легчайший мускус.Весьма посредственно.Ну ничего особенного !Не могу разделить всех восторгов и печалей по поводу снятия с производства.Для меня -развенчанная легенда.

Покупала остатоек во флаконе конечно же с рук так как другого способа достать уже просто и нет.
Сразу после пшика даже напугал - какие-то едкие мыльные алдегиды но прошло буквально 2 минуты и начала раскрываться красота аромата.
Роза, зелёные ноты, сандал - всё подчёркнуто деловитое такое, но всё равно нежное и женственное.
Мускуса совсем не много. Кстати аромат не дамистый - подойдёт и молодой девушке, но действительно не в топике с открытым животом и инфантильными хвостиками на голове, а девушке работающей, хорошо одетой и знающей что она хочет от жизни, понимающей что женщина состоялась только тогда когда сама что-то умеет, совершенствуется в профессии и не стоит на месте. На работу - отличный вариант пусть и не назовёшь аромат совсем нейтральным.
Пока я тут расписываю аромат проявился на коже и иланг-иланг, но не переслащеный и не убивающий - всё довольно деликатно и так сказать подчёркнуто вежливо.
Единственная проблема - на моей горячей коже аромат взялся мылить, мне не очень это нравится но на работу носить эту цветочно-древесную композицию с зелёными аккордами буду всё равно.

tovikari
tovikari

Если пытаться охарактеризовать аромат одним словом, слово это получится очень созвучным с названием - "солидный". Этот парфюм не подойдёт молоденьким девушкам в цветастых платьицах. Он предназначен для солидных дам, знающих себе цену. Воображение рисует образ деловой женщины. Юбка-карандаш, шифоновая блуза, волосы собраны в пучок, в ушах - маленькие, но изысканные серьги; на ногах, разумеется, элегантные шпильки. Утром, собираясь по делам, эта женщина наносит на кожу Soliden, и он открывается свежестью зелёных нот, словно приветствуя обладательницу. Спустя минут пятнадцать свежесть сменяется насыщенностью цветов. Роза в аромате не звонкая, только что распустившаяся, а томная, бархатная, опьяняющая. Ей вторит густой аромат жасмина. Цветочный дуэт не покидает женщину несколько часов. Затем на передний план выходят мускус и сандал. К своему собственному удивлению я, ни разу не деловая женщина и ни капельки не солидная, одно время была очарована этим ароматом. Он казался мне успокаивающим и уютным. Интересно было бы ощутить его сейчас, вспомнить..

Амора
Амора

отличный был парфюм. почему-то для россии решили больше не продавать..

Fawkes
Fawkes

Эх... королевский парфюм... Жаль что его сняли, был очень изысканный, благородный, теплый, по-настоящему королевский!

Tania

VictoriaLestat, Вы меня понимаете... Для меня это тоже ничего общего с зеленью не имеет - чистейший восток, томный такой, стойкий... Я как-то у мамы нашла старый свой пуховик с меховым воротником. Так воротник до сих пор Солиденом пахнет! А ведь уже года 4 я его не одевала!
Заметила тенденцию: у Ори снимают с производства все самое лучшее! Белив, Солиден, Фрею...

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Господи! Я им просто грезила! Есть у меня с давних времен пробничек, открою иной раз - столько эмоций! Не пойму, почему "зеленый" аромат, для меня он больше восточный. Аромат такой торжественный, нарядный. И почему его выпускали так недолго? Ведь это чудесный аромат!

Tania

Признаться, так и не поняла, чем прогневила то ли модератора, то ли дам, присутствующих в данной ветке обсуждения. Тем, что люблю аромат и хочу его купить? - Ну так а где, как не среди его ценительниц, мне искать "единомышленниц"??
По поводу аромата. Было у меня его банок 5. Млела и балдела. "Зеленым" я его ни за какие шанежки не назову! Для меня это колоритный "восток", не иначе... У меня с ним была такая гармония и любовь...

natle
natle

О! Этот аромат спас меня однажды. После тяжелейшей травмы, лежа в больнице, думала как продолжать жить... Как вдруг в палату ворвался благоуханный, радостный, бурлящий вихрь женственного очарования, воздушной нежности, красоты и ... великой надежды от Незнакомки из совершенно другой на тот момент реальности.
Выписавшись, приобрела не задумываясь, и воспряла с ним из пепла.
Практически не ношу его теперь, но с великим уважением иногда беру в руки дивный, стройный, тяжелый флакон с ароматом медово- цветочной патоки и улыбчивым венком из свежих атласных роз, бархатного жасмина и звонкого духмяного иланга. Жаккардовый, кремовый, пастельный аромат. Изящная полутень, дымка будней. Достойный представитель брэнда. Если точнее,- он просто лучший!

Paikea
Paikea

Подражание Kenzo Parfum d'Ete. Неумелое, на мой взгляд. Хорошее цветочное начало, но невкусный дешевый финал, характерный для парфюмерии Орифлейм.
Впрочем, ради справедливости стоит отметить, что и новая версия Kenzo Parfum d'Ete немногим лучше.

Amaltea
Amaltea

Абсолютно ничего общего с Chloe!!!!! Есть Chloe и был этот. Совершенно разные!

solofa
solofa

Чудеса бывают.В Oriflame,Solliden.Приятная роза.У меня есть запас,только вот время их не щадит,быстро меняют аромат,теряют нежность.

oxanar
oxanar

Для меня лично запах неоднозначный...Когда покупала-то супер нравился!Но разносить так и не смогла... достаю флакон-любуюсь им!Какой он красивый,ловит отражение солнечных лучей,переливаясь на свету,такой солидный.тяжелый.Открываю крышечку,вдыхаю...неплох,совсем даже и неплох!..но...этим все и ограничивается...Не знаю,честно говоря-куда,под что его носить,и вообще-так и не определилась,подходит ли он мне.Я думаю,что он далеко не на каждого бы сел.Флакон стоит уже около 4-х лет(1/4 осталась).

Оксана1975
Оксана1975

Я в нём отчётливо слышу запах розы, недавно подарили Герлен Пион, чем-то они схожи, Герлен конечно побогаче будет, но и этот не плох. Есть в загашнике из старых запасов больше половины флакона, а в своё время один был использован.

Сонявка
Сонявка

Помню балдела от ароматизированной странички, когда только вышел, и от шлейфа со стороны, сейчас вот ищу... Есть сходство с Кензо Parfum d'Ete, но не 100%.

Мандрагора
Мандрагора

да водичка была потрясная! жаль сняли с продаж..Не был похож ни на один из ныне существующих в каталоге..очень благородный такой был..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Solliden for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Solliden for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solliden for Her от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solliden for Her от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Freya Oriflame Precious Eau de Parfum Avon Tomorrow Oriflame Volare Spring Flower Parfum Oriflame Eclat Christian Dior Midnight Poison Avon Today Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium Elizabeth Arden 5th Avenue Lacoste Lacoste Pour Femme Oriflame Midsummer Woman Faberlic O Feerique Sensuelle Yves Rocher Vanille Noire Sisley Soir de Lune Oriflame Volare Yves Rocher Moment de Bonheur Estée Lauder Pleasures Guerlain Shalimar