Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

So Fever Him Oriflame для мужчин

So Fever Him Oriflame для мужчин

Купить Oriflame So Fever Him на Ozon.ru

морской
So Fever Him Oriflame для мужчин Картинки So Fever Him Oriflame для мужчин Картинки So Fever Him Oriflame для мужчин Картинки So Fever Him Oriflame для мужчин Картинки So Fever Him Oriflame для мужчин Картинки

So Fever Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, So Fever Him выпущен в 2015. Парфюмер: Christiane Plos. Верхние ноты: Красный перец, Морские ноты и Сладкий апельсин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Бурбонская герань и Ладан; ноты базы: Имбирь, Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Красный перец Морские ноты Сладкий апельсин

Апельсиновый цвет Бурбонская герань Ладан

Имбирь Пачули Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Fever Him by Oriflame.

So Fever Him Мнения об ароматах

LushaMarusia
LushaMarusia

Очень хороший аромат! Объемный, ладно скроенный,обволакивающий, мои мужчины все в него влюбились, требуют повтора покупки, но цены на него стали очень кусачие. У меня он долго лежал нераспакованный,брала про запас, и похоже отстоялся, поэтому когда я его впервые послушала это уже был идеально сбалансированный парфюм. Очень редко, на мой взгляд, в эйвон и орифлейм хорошие мужские парфюмы, раз два и опчелся. Этот очень удачный

mandragor

Фактически низложила аромат в предыдущем комментарии.Справедливости ради решила написать еще один.Так сказать, внести уточнения.Мое мнение об этом аромате не изменилось.Но мой сын "прикипел душой" после того, когда я показала ему, свою неудачную покупку.Флакон у него в непрерывном пользовании.На мой вопрос "Как тебе парфюм?", отвечает кратко -"Класс!".Вот, как то так, все очень индивидуально.

mandragor

Четко понимаю, что время шедевров в Орифлейм, кануло в Лету.Но купила.Мне нравятся именно мужские ароматы от Ори.Но теперь пребываю в ужасе и расстройстве.Цене не сопоставима с содержимым!Очень примитивно и, откровенно дешево пахнет этот "изыск".Тестировать, и только тестировать.Стойкость похвальная, но при таком раскладе - совершенно не нужное свойство.Аромат мужика-люмпена, типа тех, кто ждет открытия вино-водочного магазина. На Миф не похож, Миф, как мне помнится ,был очень неплох.

mordans
mordans

в 80-е был советский одеколон миф.очень похож.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame So Fever Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame So Fever Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Fever Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Fever Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame So Fever Her Oriflame Miss Giordani Oriflame Happydisiac Woman Oriflame Eclat Femme Oriflame Giordani Gold Essenza Oriflame Vivacity Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Oriflame Tenderly Oriflame Dancing Lady Hypnotic Night Oriflame Architect Oriflame Possess Oriflame My Red by Demi Moore Salvador Dali La Belle et l`Ocelot Remy Latour Cigar Jeanne Arthes Cobra Chanel Cuir de Russie La Perla J`Aime La Nuit Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel