Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

So Fever Her Oriflame для женщин

So Fever Her Oriflame для женщин

Купить Oriflame So Fever Her на Ozon.ru

мягкий пряный
So Fever Her Oriflame для женщин Картинки So Fever Her Oriflame для женщин Картинки So Fever Her Oriflame для женщин Картинки So Fever Her Oriflame для женщин Картинки So Fever Her Oriflame для женщин Картинки

So Fever Her Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, So Fever Her выпущен в 2015. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: Цветок имбиря, Яблоневый цвет и Слива Мирабель; ноты базы: Сандал, Черный лакричник, Лакричник и Ваниль.

Бергамот Черная смородина Розовый перец

Цветок имбиря Яблоневый цвет Слива Мирабель

Сандал Черный лакричник Лакричник Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Fever Her by Oriflame.

So Fever Her Мнения об ароматах

МарияМетелкина
МарияМетелкина

Очень нравится мне этот аромат, причем на коже он звучит интереснее, чем на бумаге в каталоге. Мне далеко не все ароматы от Орифлейм подходят, многие на мне жутко горчат или пахнут черным перцем из супа. Этот меня приятно удивил. Обожаю такие насыщенные тягучие ароматы. Держится на мне почти двое суток. Любителям свежих водичек он конечно не понравится, а я балдею )

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

В пирамиде как раз всё то, что мне нравится, но аромат не пошел. Это еще раз подтверждает то, что надо все тестить, а не надеяться на пирамидку. Заказала пробник. Каждый раз думаю: а вдруг сегодня откроется как-то по-новому? Наношу намазом, обоняю, через часа 2 не выдерживаю, иду смывать. Назойливый, давящий, раскрытие на мне слабое, какой-то зудящий .

Тицианка
Тицианка

Флакончик - как пьяный). Аромат можно попробовать.

brikristina
brikristina

А мне аромат понравился, носила его осенью. Приятный очень, стойкий, сладкий. Носила с удовольствием, получала комплименты

Кристинаэлль
Кристинаэлль

долго к нему принюхивалась. когда извела 2 пробника,наконец поняла,что нравится! на коже звучит более приятно,чем из флакона. 3 пшика вполне хватает,чтобы аромат раскрылся как надо!ничего лишнего!

Hypnose
Hypnose

Запишите меня в антипоклонники... Понравился флакон, нашла в пирамиде мой любимый лакричник, заказала пробник. Аромат в целом приятный. Но ужасно монотонный и однообразный. Как прилип с утра к коже ванильно-медовой приторно-сладкой сливой, так и до конца дня не отлипал, лакричника и в помине нет, хотя мой нос на него натренирован. Не раскрывался, не менялся, не играл - НИЧЕГО! Просто пах сладкой конфетностью. Дешевизна ту не причем. Есть и более дешевые ароматы, но более интересные.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Мне напомнил Черное платье от Ейвон! Очень схожие по своему звучанию ароматы. Довольно стойкий, тяжеловатый, на любителя...Однозначно-вечерний вариант.

Alex12008
Alex12008

мужская версия этого со февера намного интересней

Thoria
Thoria

Очаровательный сладкий и богатый аромат, в стиле Manifesto и Loverdose. Подходящая характеристика - обворожительный. Реклама кажется по мотивам "50 оттенков серого", ха-ха!)

Я чувствую сладкую сливу, лакрицу. Аромат яркий, но не душащий, а обращает на себя внимание.

Мне понравился изогнутый флакон, со странички пах сладко, я сладкое люблю, вот и заказала.

Думаю, понравится тем, кто любит ваниль с характером, перчинкой. Комплименты ловить будете!)

Многие нишевые ароматы пахнут дешево и не удостаиваются комплиментов. Женщины, которые покупают ароматы или Орифлейм, или Эскада, или Шанель - все хотят пахнуть хорошо и ловить комплименты, это же очевидно. Никто не ждет дешевизны. Многие носят недорогие ароматы и получают комплименты, смиритесь. А другие как ни стараются... Много наболтала, занесло. Просто надоело нытье по любому поводу: то фланкеры, то дешево, то флакон сперли. Ничего личного.

P.S. А флакон какой необычный, с эдаким женским кокетством, выглядит роскошно. Не чета всяким детским Микалефам пластмассовым. Минусуйте, снобы, минусуйте.

Dinariya
Dinariya

Меня удивляют комментарии ароматов такого типа, что они дешевые. А что вы ожидаете от аромата "масс маркет", что он будет раскрываться и шлейфить как нишевый, или что стойкость у него будет потрясная, или что все вокруг непременно должны восхищаться и спрашивать: а чем же это так классно от тебя пахнет?!!!!!!! Покупая парфюм за такую цену будьте готовы к тому, что он будет таким какой он есть: дешевый!!!

elena.pisareva1
elena.pisareva1

Очень понравился! напоминает почему то (La Vie Est Belle Lancome) такой же сладенький и теплёнький с легкой перчинкой! всё как я люблю!

Надинька
Надинька

Полностью согласна с Nataliya571. Аромат очень сладко-назойливый, "оружие массового поражения". У меня вызывает приступ тошноты. Напоминает "Шахразаду" из детства.

Nataliya571
Nataliya571

Сегодня приобрела этот парфюм.Очень сладкий, дешёвый аромат. Слетает с кожи мгновенно.В журнале запах намного интереснее. Писали,что есть некоторое сходство с Эвиденсом. На мой взгляд,НИКАКОГО. Очень жалею,что купила.

AVISang
AVISang

с презентацией данного парфюма полный провал.... пробники так и не появились до сих пор .... (((( брать наобум по слабым нотам каталожной страницы не очень хочется .... но надежда на приятный аромат присутствует .... подожду лучших времён в плане пробников ....

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Сегодня в сервисном центре протестировала данный аромат .Нанесла на запястье. Аромат показался нежным ,немного конфетным и очень знакомым . Долго ломала голову что же он мне напоминает и все-таки вспомнила. Один в один Аромодизиак из Эйвона. Был такой аромат лет пять тому назад.Только помнится ,что Аромодизиак был очень громким ,а этот нежнее.Хотя конечно по одному пшику судить нельзя.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Oriflame опять приятно меня удивил. Великолепный, искушающий аромат для зимних холодов. Распускается пышно, густо, течет сладостными и приятными волнами, как пряный сироп. Эдакий эликсир страсти, средство от хандры и бессилия. Причем, пожалуй, любого. :)
Очень нежный лакричник. Несмотря на двойную его дозу, он нигде не выпирает и прекрасно обрамлен ванилью. Сладкая база уютная и пушистая. Перец мягок и ласков, создает приятную шероховатость. Мне всё нравится.
Опасалась, что аромат не оправдает ожиданий, но он, пожалуй, их превзошел. Подходит мне, "как перчатка". Создан в духе старых добрых ароматов типа Nomadic.
Очень ассоциируется с образами кино Евы Грин.
p.s. О да, это что-то. Имбирь здесь совершенно гурманский. Я бы даже сказала, подан в виде имбирного пряника с перцовым "секретом". Прослеживается явное родство с Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher (пышность и сочность сладости) и Flowerparty by Night Yves Rocher (гурманский лакричник), но у этого аромата интенсивность и стойкость повыше.

So Fever Her by Oriflame 3.40 out of 5 based on 62 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame So Fever Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame So Fever Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Fever Her от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Fever Her от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Avon Premiere Luxe Avon Far Away Oriflame Pretty Swan Faberlic Pont d'Or Avon Avon Luck for Her Oriflame Mirage Daydream Diesel Loverdose Tattoo Oriflame More by Demi Givenchy Organza Oriflame Mirage Oriflame Masquerade Faberlic Fortunata Christina Aguilera Unforgettable Faberlic Coquette Oriflame Miss Giordani Oriflame My Red by Demi Moore Oriflame Lovely Garden Christina Aguilera Christina Aguilera Oriflame My Naked Truth