Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Smarty Susie Oriflame для женщин

Smarty Susie Oriflame для женщин

Купить Oriflame Smarty Susie на Ozon.ru

Smarty Susie Oriflame для женщин Картинки Smarty Susie Oriflame для женщин Картинки

Smarty Susie Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Smarty Susie выпущен в 2013. Верхние ноты: Фиалка, Сахар и Иланг-иланг; ноты сердца: Нероли, Орхидея и Гелиотроп; ноты базы: Пачули, Маршмеллоу, Лабданум и Перуанский бальзам.

Фиалка Сахар Иланг-иланг

Нероли Орхидея Гелиотроп

Пачули Маршмеллоу Лабданум Перуанский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Smarty Susie by Oriflame.

Smarty Susie Мнения об ароматах

DeviLina
DeviLina

Сахарная пудра с вишневой косточкой. Вкусно! Сахар и фиалковая пастила. Классный аромат, простой, но классный. Носила его на работу и напарница все время тянула носом и говорила, как здорово пахнет, ну как здорово! Я не выдержала этих комплиментов долго и подарила его ей) Буду наслаждаться со стороны. Шлейф конфетно пудровый, сам аромат не стойкий, но очень милый. Эти бы ноты, да на более дорогой основе было б просто загляденье!

OceanDrive
OceanDrive

Сьюзи, мила моя Сьюзи..
Сочетание всех этих нот для меня звучит вкусно. Но не цветами, что странно, а густым вишнёвым вареньем с цельными вишенками. Его сладким сиропом с пастилой. Хорошо звучит, очень хорошо на морозе и еще холодной весной, ветренной осенью. Согревает и в тоже время бодрит, мне не хватило в нём какой-то мягкости, чувствую шипр и меня он отталкивает. Хотя всё равно в любимчиках. Конечно же, о флаконе. Очень красивый, молодёжный и оригинальный, что не мало важно. Даже жалко тратить:)

urtica
urtica

То ли пирог с пудрой, то ли пудра с пирогом) 50 на 50. В одном ряду с Лолита Лемпика и Экла Фрагонар. Пудровая гурманика с кислинкой. Люблю такое по осенним холодам- согревает, обещает уют.
upd В базе отдалённо напоминает Чёрный ирис Ив роше.

prostokat
prostokat

Классный парфюм! Сладкий и сухой, изящный. Фиалка в сахаре на горячей пастиле, и фоном пачули. Легкая кислинка. Карандаши, краски - это иланг, но вот как раз его я слышу еле-еле. И что-то есть такое пикантное, может, бальзам перу (знать бы, чем он пахнет)? Орифлейм в очередной раз приятно удивил.
ЗЫ: автор композиции Alexis Dadier

jukk
jukk

А для меня это упрощённая версия Lanvin Me...тот же перец и лакричник только в профиль))))

Fkbcf
Fkbcf

В самом начале аромата милые засахаренные фиалочки в бонбоньерке. Фиалка девичья, хотя хочется ей поизображать серьезность с помощью пачули, чуть суховатая. Создает очень интересное настроение, хочется побыть этакой девочкой с чистым прошлым и интересным будущим. Однако по раскрытию аромата смею предположить, что девица сия непроста и весьма неглупа, хитрая и сама себе на уме.
Когда устану от разной тяжелой артиллерии - восточных узоров, арабских смол и удов, французской классики, то буду читать интересную книжку вместе с Smarty Susie. Кстати, ассоциаций с карандашами и акварелью не вызвал, хотя регулярно рисую и тем, и другим.
Раскрытие немного готичное - девица взяла почитать Сумерки, видимо)))
Интересный аромат, занятный - не проходите мимо, а то опять снимут с производства, как это зачастую бывает.

Marina_MK
Marina_MK

Очень подходящее оформление и подача у этого аромата. Действительно, одновременно бодрит и настраивает на некую серьезность, никаких мимими - розовых цветочков, ягод-фруктов и ирисок, характерных для "молодежной линии", хотя при этом и не тяжелый. Заказала по отзывам, заинтересовало, как может парфюм пахнуть карандашами и книгами )) Карандашей не чувствую, но от книжек что-то есть, таких стареньких, зачитанных, библиотечных. Ну а если отойти от лирики, то слышу крепкий черный чай с лимоном (чуть-чуть) и с пачули. Пачули здесь именно запыленные, хвойно-шоколадных нот в них нет. Аромат по-своему интересный, для Орифлейм точно не стандартный, при заявленной пирамиде - негромкий, сидит близко, вполне уместен как дневной.

Kuzya_27
Kuzya_27

Классный аромат, но подойдет далеко не каждой. Странно, но для меня совсем не сладкий, какая-то слишком горькая сладость с кислинкой. Хоть убейте, а пахнет он деньгами.. бумажными банкнотами, не новыми и хрустящими, а такими бывалыми и потрепанными, имхо. А говорят деньги не пахнут..)) Дизайн не слишком подходит под содержимое флакончика, но образ симпатичный и запоминающийся, потому почему бы и нет) А фиолетовый цвет в точку, абсолютное попадание.. да! этот запах просто не может быть другого цвета! Вообще если б не надпись Oriflame, и в жизни не догадаешься о их происхождении.
Вторые пачули by Oriflame, которые меня удивили. После Rock'n'Passion которые немного особняком от остальных ароматов данного производителя, уж слишком неординарны..

varvara2011
varvara2011

Да, да, да!!! Он пахнет деревянными карандашами!!!)))) А ещё партами, учебниками новыми!И всё это присыпано сахаром и пастилой!
P.S. девочки, он реально "карандашный"))

Кристинаэлль
Кристинаэлль

аромат соответствует названию.пахнет учебниками,тетрадями и карандашами. хорош для работы в библиотеке.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Таких серьезных и хитроватых сладостей я еще не пробовала. Это так бывает, видимо, если пастилу помножить на нероли и завернуть в пачули. Совершенно недетская пастила получилась, да и не то чтобы особо сладкая. Кисловато-пряная, густая и сочная. Клюквенная.
Для гурманского аромата, коим он, однозначно и является по степени пряности и "съедобности", очень небанальный.

nnp0506
nnp0506

Нежный цветочный аромат, но никак не восточный гурманский, не хватает ему "горячности" и слащавости для этого. И очень он не прост, несмотря на легкомысленный образ, заявленный картинкой девушки пин-ап. Какой-то в нем секретик...Что-то напоминает из детства...Слышны пачули бумажной нотой, припудренные цветы (явно фиалка, орхидея) и легкая горчинка-кислинка. Спокойный характер у этого аромата.
(И да, кому-то напомнил духи "Мечта" от Северного Сияния, не знаю, так ли это...)
Кстати, на блоттере держался два дня!

fionita
fionita

Cразу скажу,что именно этого аромата у меня нет.Но тот который я приобрела в таком же флаконе с названием-Lovely Betty,тут не числится.Так вот Lovely Betty очень похожа на Пюр Пуазон и Del Pozo in White.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Smarty Susie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Smarty Susie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Smarty Susie от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Smarty Susie от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Pretty Swan Oriflame Paradise Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Amber Elixir Night Oriflame Love Potion Oriflame My Naked Truth Oriflame Enigma Oriflame Lovely Garden Oriflame Mirage Avon Today Tomorrow Always In Bloom Oriflame Mirage Daydream Oriflame Volare Eau de Parfum Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Imagination Britney Spears Fantasy Prada Prada Candy Faberlic Pont d'Or Oriflame Eclat Weekend Oriflame Lady Avebury Avon Today Tomorrow Always Amour