Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Signature Heritage Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Signature Heritage на Ozon.ru

кофейный
травный

Signature Heritage Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Signature Heritage выпущен в 2012. Верхние ноты: Паприка, Шалфей и Бергамот; ноты сердца: Кофе, Герань и Ирис; ноты базы: Ладан, Бобы тонка и Белый кедр.

Паприка Шалфей Бергамот

Кофе Герань Ирис

Ладан Бобы тонка Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature Heritage by Oriflame.

Signature Heritage Мнения об ароматах

vladlich
vladlich

Приятный аромат,интересный.Особенно чувствуется кофе и перец.На мне довольно стойкий,хоть и многие жалуются на стойкость.

vladex74
vladex74

Аромат гораздо интереснее своего брата по цеху - Signature Oriflame... Насыщеннее, ярче... Хорошо слышен перец, кофе... Стойкость не намного, но сильнее; шлейф - аналогично. Но тем не менее Орифлейм - есть Орифлейм. Масс-маркет! Каталожная цена - явно завышена! Попробовал - и достаточно.

ShiraT
ShiraT

Аромат достаточно интересный, запах оригинальный, такой томно-пряный, из нот на коже после нанесения отчетливо чувствуется кофе. Но, блин, держался бы запах больше часа...

Krolik200387
Krolik200387

Как по мне то слишком пряный какой то.

egorori
egorori

Пахнет банным мылом

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Signature Heritage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Signature Heritage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature Heritage от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature Heritage от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Shalimar Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Nina Ricci Love in Paris Oriflame Paradise Guerlain La Petite Robe Noir John Galliano John Galliano Chanel Egoiste Platinum Oriflame Ultra Glam Oriflame Voyager Woman Jeanne Arthes Arome Absolu Oriflame Lady Avebury Avon Herve Leger Intrigue Avon Passion Dance Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Moment de Bonheur Salvador Dali Laguna Cacharel Eden