Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Signature Oriflame для мужчин

Signature Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Signature на Ozon.ru

Signature Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Signature выпущен в 2008. Верхние ноты: Нектарин, Груша и Перец; ноты сердца: Уд, Белый кедр и Мускатный орех; ноты базы: Амбра, Ваниль, Ветивер и Мускус.

Нектарин Груша Перец

Уд Белый кедр Мускатный орех

Амбра Ваниль Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature by Oriflame.

Signature Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

ничего мужского в нем не нашел. аромат больше на подростка школьника. сладковатый пряный. на холодный вечер лета, весну или осень. приятный но не более. никаких эмоций не вызывает. стойкость и шлейф средние. после двух раз надевать его уже и не хочется.

как сказала guest_MN:
"На пошло-сексуальные струны моего мозга не воздействует. Мужу на работу - то, что надо: и прилично и не боишься, что дамы будут табунами бегать."

выводы делайте сами...

Prividovich
Prividovich

Очень честный, благородный, очень типичный мужской аромат. С одной стороны, вполне ожидаемый, не слишком оригинальный - но не пошлый, не плоский, скорее всего, за счёт грушевой ноты. Это мой "костюм", с ним я ощущаю себя уверенной.

Андрей Уляков
Андрей Уляков

Подарили давно. Лежал в шкафу пару лет. Почитал отзывы и решил попробовать. Аромат хороший. Вначале очень насыщенный, приятный, фруктово-грушевый. Но постепенно как-то пропадает. На запястьях пропадает через пару часов.

Одел его в январе и понравился еще больше. Стойкость увеличилась. После пару часов главенствуют ноты ветивера и кедра.

vostok5
vostok5

Не похож ни на один аромат. Любовь с первого затеста. Скажу больше - на втором месте у меня после винтажного OMS.

belly
belly

Для меня один из самых достойных ароматов сетевика. У мужа 50 мл. с 2009 г. Под настроение используется. Хорош аромат, одним словом.

kattylinka
kattylinka

Элитный аромат.. мне нравится!) Хотела мужу, но не его...((
На что-то люксовское похоже, не могу вспомнить на что...
Приятный, обволакивающий, глубокий... =)

Вот точно, у брата мужа Gucci by Gucci ВЫлитый!! 100% копия!) Приятный!

За такую цену очень достойный аромат!))

Zhivoj
Zhivoj

Класный аромат! Реально нет ощущения каких то синтетических компонентов, в отличии от некоторых других парфюмов от Oriflame. Легко носиться, можно использовать как днем, так и вечером:)

zygy
zygy

Внешний вид флакона и название стырены у одноименного аромата Кеннета Коула

sayuri2
sayuri2

Стыдно признаться... но, когда муж им сбрызгивался - млела. :)))) Жутко хотелось обниматься и обниматься с любимым. Аромат, слава Богу, закончился. Наваждение тоже :)))

Абрикоска
Абрикоска

Это лучший мужской аромат в Орифлэйм, потому что это просто клон Terre d'Hermes!!!

guest_MN
guest_MN

Для ширпотреба очень респектабельно и недешево пахнет. Оставляет густой благородный шлейф. Но! На пошло-сексуальные струны моего мозга не воздействует. Мужу на работу - то, что надо: и прилично и не боишься, что дамы будут табунами бегать. Один из самых удобоваримых амбре этой компании для музчин!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Signature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Signature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Lalique Encre Noire Oriflame Flamboyant Carolina Herrera CH Men Paco Rabanne Black XS Oriflame Love Potion Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Oriflame Elvie Oriflame Manful Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Oriflame Precious Moments Oriflame S8 Oriflame Giordani Man Lacoste Essential Thierry Mugler Alien Essence Absolue Oriflame Precious Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Oriflame M by Marcel Marongiu