Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Sensoria Oriflame для женщин

Sensoria Oriflame для женщин

Купить Oriflame Sensoria на Ozon.ru

Sensoria Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Sensoria создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Цикламен, Лимон и Полевые цветы; ноты сердца: Жасмин, Мимоза и Шиповник; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Белый мускус.

Цикламен Лимон Полевые цветы

Жасмин Мимоза Шиповник

Белый кедр  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensoria by Oriflame.

Sensoria Мнения об ароматах

Freya Forever
Freya Forever

Был бы себе нормальный легкий аромат для жарких летних дней, если бы не эта не очень естественная, больше хим. горечь. У меня ассоциируется с ватной белой прослойкой между цедрой и мякотью грейпфрута.
Такое ощущение, что разработчики не закончили аромат, или же в лабораторию проник конкурент и решил его испортить, капнув чего-нибудь лишнего.
Почитательницы, извините...

Tati_mel
Tati_mel

Это не "обычный свежак". Нет здесь никаких банальных морских нот. Цитрусов я тоже не чувствую. Он пахнет землей после дождя, даже полем, на котором много травы и маленьких цветочков. Небо еще пасмурное, и ты стоишь посреди этого поля в ожидании новой грозы. Аромат достался мне в подарок, но я не ношу свежие ароматы, а потому с удовольствием передала бы его тому, кому он действительно нравится.

Henrical
Henrical

Ода аромату-открытию, неожиданно нарытому сокровищу пиратов.
Он как школьная, первая любовь, то о чем вспоминаешь с теплотой, грустью(в моем случае - легкой истерией)), т.к. не могу найти, особо печально, что даже флакончика на память не осталось) через много лет. Любовь с первого нюха, никогда бы не подумала, что встречу её в Орифлейм.
Аромат ничуть не навязчивый, и наверняка, перво на перво этим и берёт, с ним выдыхаешь и вдыхаешь разряженный воздух после ливня, раслабляешься, разгружаешь мозг, может и поэтому он так назван - Sensoria, успокаивает своего хозяина, на мой взгляд, оно идеальное имя для аромата.
Свеж как морской ветер после шторма, эдакое единение со стихией на пристане, изредко кружатся чайки.
Но вот метка орифлейма крылья подрезает и топит, так же как и не дает "стихией" назвать аромат, но он, однозначно, лучшее их творение.
Как помню, ни цветочка в нём не учуяла, но древесные нотки сразу же себя проявляют, словно две, а точнее даже три стихии в аромате сплетаются - Вода, Земля и Воздух.
Люблю и надеюсь еще когда-нибудь встретиться с Sensoria:)

БМЭ
БМЭ

Свежий. Я бы даже сказала, жгучий) Думала, что какие-то травы, а оказалось, полевые цветы. Мне он показался несколько похожим на мужской аромат. Видимо, это полевые цветы вкупе с цитрусами так действуют.

Аррь-Арь Мурь-Мурь

С мнением Viq не соглашусь: где Лё пар Кензо и где Сенсория по характеру, если убрать водность(да и водности здесь нет как таковой,скорее прохлада)? Я не нахваливаю Кензо, мне этот их аромат не особо по вкусу, но очень странное сопоставление... Пошипывающая, липко-цитрусовая, с сухой травинкой-цветинкой Сенсория и лиственно-водный, более гладкий, с более сочными живыми цветами L'Eau par Kenzo. Родство - седьмая вода на киселе...
ИМХО
У каждого свое восприятие, конечно.

А на счет "подарков" "редкостных гадостей" близким - в точку!))

Viq
Viq

Как же меня умиляют камменты вроде последнего! ("Редкостная гадость. Отдала свекрови))" ) Скажите пожалуйста, милые девушки, ваши свекрови, сёстры, подруги и кто там ещё в списке, довольны обычно, что вы отдаёте им "редскостную гадость"? Наверное, счастью просто предела нет?

Всё жду комментария к какому-нибудь аромату вроде: "Аромат не понравился, отдала коту!" или "Теперь им пользуется моя собака, вот на ней он сидит идеально!"

Теперь по сабжу: Типичный "водный" аромат, лично я такие не могу использовать, но со стороны отторжения не вызывает. По ощущению максимально похож на Лё пар Кензо (да, именно он, а не Амазония, который это сходство приписывают). Но Кензо вызывает одни восторги, охи и ахи, в то время, как несчастую бютжетную Сенсорию закидали тапками и грязью, как бедную родственницу за то лишь, что платьице на ней дешёвое да бусики за пять копеек. Ну, как-то так.

Аррь-Арь Мурь-Мурь

Дешево по восприятию, причем откровенно так и не прикрыто. Плоско. Я не против парфюмерии Орифлейм и Эйвон и т.п. Мои полочки - тому подтверждение! Кое-что даже настолько мило, что в любимки затесалось. Но вот ЭТО парфтворение реально неперевариваемо.

Даже удивительно, что там есть столько нот)) по мне - это сладковатый сочный лимончик на пыльных полевых цветах и древесине. И кедр с мускусом (они ли?) как-то бесцеремонно шипит постоянно. ЛИПКО.
Да, есть "изюм", но что ж за "сорт изюма" такой кошмарный?

Лежала в больнице, вслепую приобрела... наверно от скуки. Даже удивляюсь: как я его успела израсходовать за 1,5 года О_о куда я его заливала? В жару не освежает. В холода не пробовала.

Пласстмасса какая-то...Отвратно!((

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Аромат вполне неплохой, нормальный дежурный вариант.
Звучит свежо. Ярче всего слышатся цитрусы и водные ноты.
Будет отлично подходить к белым рубашкам)
В раскрытии становится теплее и мягче, а поначалу уж очень резко кислит.

Vita19

Подарили на днях это Чудо! Сама бы не купила, жаба на такое задушила!) А говорить тут особо впринципе и не о чем! Свежий запах..Простой,..Без изюминки.. Таких на рынках полно, но по ценам гораздо ниже! Вообщем не зацепил ароматец, 4/10

meteorit
meteorit

Не пойму чем может нравиться этот аромат? Что там расхваливать? Самый обычный мыльный свежак. Купила просто подтвердить свой вердикт, что у Орифлейм мало чего есть хорошего, особенно из парфюмерии. А муж вообще сказал, что от меня пахнет мужским лосьоном после бритья. Так-то. Простите меня поклонницы данного аромата.

snake-_-girl
snake-_-girl

Этот аромат - один из лучших у Oriflame. Прост, но завораживает своей простотой и свежестью, но а если посмотреть на цену, то можно купить просто в коллекцию, на природу например. Я его взяла с собой в отпуск, когда ездила к родителям, так там и оставила - мама прибрала его к рукам))

Raysya
Raysya

приятный повседневный аромат... утренний, свежий, очень легкий. Если с утра хочется приятной свежести, но еще тяжело ощущать присутствие явного парфюма, то Sensoria очень к месту!

Дама Бубён
Дама Бубён

Чудесный весенний аромат. Прозрачная чистота холодной апрельской капели и чуть "пыльная" терпковатость мимозы и кедра. Для себя. Для утренних "крыльев" за спиной. )) Он тем и хорош, что ни к чему не обязывает. Жаль, что, похоже, снят с производства?

я не хочу регестрироватся
я не хочу регестрироватся

был когда то, может еще бы купила. Запах необычный- подобных не встречала, понравился с первого нюха)). Не навязчивый, простой. Бесконечный запах прохладной воды, травы...

DaWA
DaWA

Был. Понравился, правда чувствуется в нем что-то приторно-химическое, аж во рту горчит. Но когда разветривается чувствую шлейф из свежести и приятной пудры. Хочу похожий аромат более солидной марки. Может кто подскажет?

Dagmar
Dagmar

Хороший аромат, свежий, терпкий, сладости совсем чуть-чуть. На лето очень хорошо. Рада, что приобрела его когда-то.

Katarinna
Katarinna

был у меня в виде парфюмированного крема раза 3 - очень нравится в этой форме. Крем дает древесный терпко-нежный аромат, цветов не чувствую. Думаю купить флакончик т/в.

Yuki
Yuki

очень нравится. один из немногих, который подмечали на мне мужчины.
запах свежести, ветерка, прохлады. стойкий на одежде, совсем не душный, можно поливаться сколько угодно

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Sensoria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Sensoria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensoria от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensoria от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Midsummer Woman Oriflame Divine Oriflame Freya Armand Basi In Red Oriflame Eclat Yves Rocher Moment de Bonheur Oriflame Mirage Paco Rabanne Black XS for Her Avon Perceive Dew Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Mexx Mexx Black for Her Oriflame Volare Magnolia Oriflame Nomadic Yves Rocher Voile d'Ambre Avon City Rush for Her Oriflame Diamond Musk Oriflame M by Marcel Marongiu Versace Bright Crystal Kenzo L'Eau par Kenzo Oriflame Dancing Lady