Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Seductive Musk Oriflame для женщин

Seductive Musk Oriflame для женщин

Купить Oriflame Seductive Musk на Ozon.ru

Seductive Musk Oriflame для женщин Картинки

Seductive Musk Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Seductive Musk выпущен в 2014. Seductive Musk был создан Nathalie Lorson и Marie Salamagne. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Кашмеран и Роза.

Мускус Кашмеран Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Seductive Musk by Oriflame.

Seductive Musk Мнения об ароматах

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Абсолютно не понравился. Мыльное мыло. Не знаю, возможно, для кого-то это соблазнительный аромат, но я никакого соблазна не учуяла :(

Adored
Adored

не повторю его, конечно. Не моё. Вроде аромат хороший, женственный, но - нет.

Запах из детства)мне кажется что когда я была маленькой, из маминой сумочки, где она хранила косметику, или из ящичка со всякими женскими штучками, или от тех тонких газовых-шёлковых шарфиков и платочков что мама всегда носила на шее, пахло именно так))

Я очень ярко слышу розу, хотя иногда принюхиваюсь, и мне кажется что это ландыш, особенно в самом начале. Она интересно завёрнута в тонкий мускус, хотя поначалу он слишком резкий, да и первые минут 10-15 я недоумевала, думала что за гадость..так пахнут тысячи дещёвых парфюмов разлитых в подвале.

На горячей или влажной после душа, коже, он быстро успокаивается и начинает потихоньку звучать, накатывает тёплыми волнами, обнимает как море.

Тут нет особого изыска или характера, это не шедевр, а простая, милая вещица, безделушка под настроение.

Думаю он легко подойдёт 9 женщинам из 10. Вопрос понравится ли..

Звучит достаточно долго и звоко, и слава богу не особо занимает пространство, но некий ореол создаёт. Как ни странно, но большинству мужчин нравятся именно такие простенькие духи, и на моей памяти мужской пол редко ценит действительно красивые духи. Надо что попроще, чтобы женщина была на его фоне серой мышкой, без замашек на что то большее чем просто женщина, которых миллионы. Парфюм как раз для такого массажа мужского эго)

diana05011991
diana05011991

Сегодня получила. При чем, заказывала без предварительного затеста, просто знала, что мускусный аромат меня покорит. Как только открыла флакон - очень обрадовалась, тк аромат просто абалденный! Все как я люблю! Сладкий, томный, соблазнительный, уютный, нежный, пудровый, обволакивающий. Как кашемировый шарф, такой мягкий и теплый. Но с горчинкой, очень приятной, ненавязчивой. В общем, 100% попадание, очень довольна! И да, он конечно же сексуальный и чувственный (как и сказано в названии).

AVISang
AVISang

всё .... распробовала .... )))) и полюбила ....
сначала почитала отзывы в интернете , от резко отрицательных до полного восторга и заинтересовалась таким неоднозначным парфюмом .... самое интересное , что равнодушных почти не оказалось .... короче , я в рядах почитателей - не ожидала от столь недорогого по цене продукта такого прияТства .... )

кстати , тут пишут о его нестойкости .... ну , если 12 часов - это не стойкий , тогда я не знаю ,право.... гм ....

Дэйви
Дэйви

Такой нежный и капельку припудренный аромат создает необычайно романтическую атмосферу и настроение!лёгкий,абсолютно ненавязчивый,очень ассоциируется с прогулкой по осенней аллее..запах недавно прошедшего дождя и умиротворённо играющими на ветру жёлтыми листьями!

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Очень приятный аромат,томный,соблазнительный..Цветы,мускус...Красиво раскрывается на коже...

Geisha
Geisha

Этот нежный цветочно-пудрово-мускусный аромат напоминает мне Chanel № 5 в EDT, только в "урезанном виде": не такой яркий в начале, без иланга и чувственного сандала в базе. Думаю, на каждый день будет очень хорошо сочетаться с не яркими, пастельными тонами в одежде. Классически- романтический. Нестойкий, правда, но для своей цены очень и очень хорош! Вообще, Ори в последнее время радует: почти все их новинки нравятся.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Seductive Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Seductive Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Seductive Musk от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Seductive Musk от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Paradise Oriflame So Fever Her Oriflame Lady Avebury Oriflame Enigma Oriflame Pretty Swan Oriflame Giordani White Gold Oriflame Love Potion Avon Christian Lacroix Nuit Avon Today Avon Far Away Faberlic Pont d'Or Oriflame Lovely Garden Avon Tomorrow Oriflame Power Woman Oriflame More by Demi Oriflame Giordani Gold Incontro Oriflame Eclat Oriflame Miss O Oriflame My Red by Demi Moore Givenchy Organza