Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Saga Oriflame для женщин

Saga Oriflame для женщин

Купить Oriflame Saga на Ozon.ru

Saga Oriflame для женщин Картинки

Saga Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Saga выпущен в 2006. Верхние ноты: Роза и Черная смородина; ноты сердца: Персик, Слива и Цветочные ноты; ноты базы: Сандал, Мускус и Пачули.

Роза Черная смородина

Персик Слива Цветочные ноты

Сандал Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Saga by Oriflame.

Saga Мнения об ароматах

Kirasempai
Kirasempai

Она прекрасна ) Пачулисто-древесная, на мне терпкая, а потом нежная зеленая и травянистая. Вот были же у Орифлейма достойные ароматы, хоть сейчас повторила бы и Сагу и Фрейю. Увы, бесполезно что-то от них ждать - не перевыпустят скорее всего.

Изабо
Изабо

Выпросила у мамы на 3-4 курсах. Очень понравился своим загадочным звучанием. Мне он казался суховатым ароматом с зеленцой и запахом осенних листьев. Не могу сказать, что он сладкий в традиционном понимании. Видимо, я больше ощущала пачули и запах дерева. Интересная была задумка, но второй раз бы не стала себе покупать.

svetilnichek
svetilnichek

Зимой очень звонкий аромат. Очень сочетается с ароматом замшевых перчаток. Аромат моих 17 лет, напомнил о том беззаботном счастливом времени, полном ожидания прекрасных событий, все тогда было ново.
Если у кого-то остался, поделитесь, я в Москве))

Анастейша4
Анастейша4

Один из лучших ароматов от Oriflame,необычный,запоминающийся древесно-пачулевый аромат,с километровым шлейфом)))))

Winterberry
Winterberry

Сага....По школе был у меня ароматизированный крем для тела.Не могла им надышаться- так сильно нравился! Для меня казался каким-то солнечно-шипровым (!) ароматом, очень нежным. Ассоциации с началом лета или поздней весной- трава, желтые цветы, опушка леса . Сейчас бы с радостью купила большой флакон!

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Мечтаю о перевыпуске.Эй ,Орифлейм!Услышьте!Очень нравилась эта водичка,с удовольствием бы купила.Сколько у меня было-перебыло ароматов, но никак не могу найти что то похожее.

Marina_MK
Marina_MK

Хотя и не было у меня никогда полноценного флакона этой туалетной воды (только пробник), и, помню, не нравилась она мне, и много лет уже прошло с тех пор, как сняли с производства, а вот, тем не менее, очень хорошо помню этот аромат! И даже сейчас безошибочно узнала бы его из многих других, даже тех, которые когда-то были мне симпатичны.
Думаю, все-таки не так уж и плоха была "Сага", раз так сильно врезалась в память, что-то было в ней необычное и безусловно яркое. Возможно, сейчас, когда мои пристрастия в парфюмерных направлениях значительно расширились, я бы и оценила ее по-другому.

olga panasevich
olga panasevich

Был когда- то давным - давно. Носить не могла, неприятный был для меня. Химия химозная. Мама забрала, так на работе у нее не один год стоял. Выбросила потом.

КлиняКэрон
КлиняКэрон

Куплен наабум, в период любви к Шиповым ароматам. не разочаровал, яркий- шипастый аромат. Помню как подруга пшикнулась им ( аромат впечатлил со стороны) .многое с ним связано, жаль сняли с продаж.

Nomadik
Nomadik

замечательный и до сих пор шикарно сохранившийся парфюм,не заменимый)),тоже перебрала от жадности поделюсь...)))

Leia
Leia

Наконец то сага попала в мои загребущие лапки! Как же я о ней давно мечтала! Вспоминала её аромат, надеялась его снова найти. И вот он у меня! В идеальной сохранности. На мне древесно-пачулевый аромат, чуть разбавленный кислинкой смородины и конечно же длинный шлейф. На мое счастье розы не чувствую совсем. Аромат воспоминание, рада что он вновь есть у меня!

jicara
jicara

Вот и я вспомнила свою школьную любовь... Это был мой запах, определённо. Не для всех он, да, в моём окружении его никто не любил. Но я и сейчас готова его защищать! на мне он расскрывался робкой смородиной и весенними травами, как будто идёшь вечером к реке, а всё вокруг таинственно и тихо. И ты один на один с большим миром... Жаль, что его больше нет.

Светлана1306
Светлана1306

Безумно хотелось найти этот аромат, но увы... его уже не выпускают.

Engel desTodes
Engel desTodes

я помню как он только появился в продаже. мне не понравился сразу - какая-то тошнотворная горечь присутствовала на фоне сладости. не так давно наткнулась на старый каталог и увидела там Сагу. оч захотелось вспомнить; нанесла на руку пробник... нечто сладкое и однообразное. а еще на мой взгляд, так пахнет в любом парфюмерном магазине

veronika.buza.77
veronika.buza.77

Мне лет 20 было, когда им пользовалась. Тоже удивлена негативным отзывам. Для меня - очень стоящий парфюм, уж точно лучшее из орифлейма.

Viq
Viq

Фруктово-шипровый он был. Это во-первых. Любила его очень - это уже во-вторых. Честно сказать, удивлена таким количеством негативных откликов и пометок НЕ нравится. Мне именно на этот аромат делали больше комплементов, чем на все другие. Что касается самого аромата - помню его как фруктовый, сладко-свежий на "взрослой" шипровой подложке. Чем-то напоминал свою более холодную "сестру" Фрею. Ничего резкого в нём не было, невнятного - тоже... какие же всё-таки разные у нас всех рецепторы!

zenitka
zenitka

Очень удивлена отзывами с такими эпитетами, как "резкий", "тяжелый", "удушливый". По мне - так у этого парфюма вообще никакого внятного аромата не было(( Так, попахивало чем-то слабенько. Единственное, с чем могу сравнить запах - так это с испортившейся в вазе водой из-под цветов. А парфюмированный крем для тела и дезодорант Saga пахли так волшебно!... Они и сподвигли меня на покупку парфюма, который оказался сплошным разочарованием.

Pradushka
Pradushka

Не могла вспомнить его название, и тут случайно наткнулась на него здесь... кажется, единственная стоящая вещь в орифлэйме была, жаль, что так и не купила(

AmyVen
AmyVen

был пробник, приятный аромат, но ничего сверхъестественного, ради чего стоит купить, не почувствовала.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Не подошёл мне :(
Привлёк флакон с изображение стрекозы. Попробовала. Оказался слишком резким и тёрпким для меня. Дурманил и напрягал. Наверное это просто не моё, как я не старалась к нему привыкнуить, или возраст ещё не тот.
На мне слишком выделялись древесина, пачули и смородиновые веточки (согласна с Диля), вызывая образ женщины лет 40-50, опытной, уверенной и немного экставагантной.

Диля
Диля

Случайно нашла его (стоял пылилься), от него с радостью избавились, а я с удовольствием забрала. Очень яркое начало -зеленый травянистый шипр, ну не без химозных ноток конечно. Для меня это не ягоды черной смородины, не бутоны и не листья а именно веточки, которые надломили и в руках потерли. Пахнет корой этого ягодного кустариникаи и травками. Полтора, два часа аромат не меняется, а потом исчезает вовсе! Ну а больше и не надо, надоедает быстро. Пусть стоит, под определенное настроение.

MK
MK

А мне нравится этот аромат! Нашла его у себя , очень мне что-то напоминал , потом вспомнилась Зеленая Красотка Риччи , малинка и зеленая нежная нотка, свеженькое нечто. Направление одно. Очень даже неплохо для Орифлейм.

eugenia
eugenia

Совсем не резкий и не тяжелый-мне кажется у орифлейма по определению таких ароматов не может быть,не та стойкость и концентрация.Что касается Саги то для меня они зеленые и сочные,еще мне чудиться пачули которых нет в пирамиде или есть потому, что пирамиды толком то и нету здесь.
Update: теперь появилась и пирамидка действительно есть пачули.

ValeryGr
ValeryGr

Был.Не хороший,очень резкий и невнятный.

lera r
lera r

мечтаю чтоб снова oriflame их выпустил, по любой цене.
купила б даже про запас. Это аромат лично для меня, он такой особенный, что я чувствую ноты без источника. ищу схожие, вот состав:Интригующая смесь шипровых и цветочных нот будто уводит в сказочный мир. Аромат встречает опьяняющими оттенками турецкой розы и ягод черной смородины, очаровывает фруктовыми нотами персика и сливы, а теплая гармония древесных аккордов и мускуса не отпускает из волшебного плена.

Alyonushka
Alyonushka

несколько лет назад приобрела без затеста. какое же было разочарование!! удушающая резкая химозина!!! затошнило от одного пшика...
у меня их мама забрала чтоб я не расстраивалась. какое же у меня было удивление когда от нее так нежно пахло летними ягодками, розой и чем то солнечным:) невероятный шлейф:) я тогда даже пожалела что не захотела с ними дружить:)
так что не плохой был аромат. снят давно с производства.

ExceptionalGirl
ExceptionalGirl

Дерзкий и сумасшедший аромат, такой же и цвет флакона. Было дело давно еще. Сначала мне показался противным, удушающим. Потом раскрылся свежей травой, смородиной черной, мускусом. Ни сливы, ни персика я не почувствовала. Ощущения от него- лето, жара, поле трав и цветов, сарафан хлопковый, стрекозы, полдень. И хочется, и колется одновременно... Хотелось бы найти что-то похожее на него для разнообразия.

Валентин
Валентин

Яркий шипр ....травянистый и свежий.....Очень дерзкий...самодостаточный и самобытный....Для ценителей оригинальности....а не для любительниц цветочно-фруктовых компотиков.

Харизма
Харизма

повезло быть помоложе и не знать, что там за жуткие освежители были))
а запах у Саги был нежный и очень приятный))

Viasol
Viasol

Травянистые, нежные цветы, юный и свежий аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Saga. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Saga, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Saga от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Saga от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Freya Oriflame Elvie Oriflame Volare Novaya Zarya Mystere Oriflame Lucia Oriflame Mirage Paco Rabanne Black XS for Her Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Midsummer Woman Givenchy Organza Yves Saint Laurent Elle Oriflame Sun Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Salvador Dali Laguna Yves Rocher Comme une Evidence Nina Ricci Nina Moschino Cheap & Chic Oriflame Precious Moments Yves Rocher Moment de Bonheur