Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Rose of Dreams Oriflame для женщин

Купить Oriflame Rose of Dreams на Ozon.ru

вкусный/съедобный
Rose of Dreams Oriflame для женщин Видео
Rose of Dreams Oriflame для женщин Картинки Rose of Dreams Oriflame для женщин Картинки Rose of Dreams Oriflame для женщин Картинки Rose of Dreams Oriflame для женщин Картинки

Rose of Dreams - очаровательный аромат, выходящий на рынок в мае 2013. Композиция Rose of Dreams была создана Alexis Dadier, молодым талантливым парфюмером дома Symrise.

Композиция Rose of Dreams построена вокруг нот майской розы и трюфеля. Alexis Dadier хотел особо подчеркнуть красоту майской розы как драгоценного камня парфюмерной палитры. Богатое звучание майской розы дополнено оттенками черных трюфелей, которые высоко ценят в парфюмерии и даже называют "черными бриллиантами".

Rose of Dreams представлен во флаконе объемом 50 мл как EDP.

Трюфель Майская роза Французская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose of Dreams by Oriflame.

Rose of Dreams Мнения об ароматах

Изабо

Разнашиваю парфюм... Люблю носить в дождливую летнюю погоду. Трюфель дает оттенок свежей влажной земли, что придает аромату минорную и задумчивую нотку. Аромат не для праздника, а для тихой прогулки по парку. Иногда ношу на работу, чтобы создать вокруг себя атмосферу отстраненности. Но некоторым мужчинам нравится, что приятно! Доля готики в нем есть, это точно.

varvara2011

Для АNNA76: пишу отзыв спустя аж полтора года. Что хочу сказать, моё мнение поменялось: аромату однозначно ДА. 2016й год решила встречать в нём. Моё платье потом пахло месяца 2))) стойкость феноменальная. Для меня это аромат маленьких бутончиков роз в саду после дождя. Из всех имеющихся "розовых" парфюмов, этот выделяется некой остротой и непохожестью на парфюмы с нотами розы. Так что нужно давать непонравившимся ароматам шанс!)

nezabudkavita
nezabudkavita

Судя по пирамидке,так должна была пахнуть..... булгаковская Маргарита....)))Подскажите,пожалуйста,можно ли где-то приобрести в Украине?

Изабо

Огромное спасибо нашей форумчанке Маргарите, теперь я обладаю этим розовым чудом! Как оказалось это было лимитированное "издание". Запах очень благородный, настоящая роза, волшебная, весенняя, после дождя в лесу, где "пахнет сыростью грибной", только здесь это запах весны и лета.

Я еще слышу вкусную сочную малину, которой не указано в пирамиде. Но, возможно, это уже работает фантазия, отталкиваясь от цвета флакона :)

Изабо

Как странно, моя мама занимается Орифлеймом, но как-то упустила в каталогах этот аромат. А мимо парфюма с ароматом розы я мимо обычно не прохожу... И даже захотелось! Есть ли шанс его найти?

радуга tlt
радуга tlt

тоже купила его из-за интересного флакона, и сочетания розы и трюфеля. Не сногсшибательно, но интересно))
а самое интересное, что нос, создавший этот аромат- один из носов, создавших Вуманити!!! вот это сюрприз так сюрприз)))

deltinka
deltinka

Не нюхивала я настоящих трюфелей, но всегда ассоциировала эту ноту с землистым, сырым, а то и гниловатым (как лежалые мокрые листья) ароматом.
В этом парфюме ничего подобного не обнаружила.
Брызнула - роза, да, но не такая маслянистая и густая, как я воображала, и несколько водянистая, колючая и "одеколонистая". И в густом обрамлении горьковатой как герань зелени, с активными пряными нотами - чуть перца, чуть аниса. Спасибо DarjaG за науку :) Может быть, мой нос в этот раз за герань-анис принял ноту трюфеля?.. Может быть.
Пока не впечатлил аромат, дождусь другого сезона.
А флакон - да, крутанский :)

Пряничек
Пряничек

Недавно появился на сайте Орифлэйм; будучи наслышана о редкости ( с этой же странички, спасибо, девочки) и заинтересована, сразу заказала. И вот...
1. Флакон - присоединяюсь к Т. Васильевой и другим: приятно в руках держать! Сдержанно и роскошно.
2. Аромат. Очень на любителя. Тут Муха-Самолет вспоминала о Черной орхидее Форда.
Честно - пришло на ум то же самое. Они не похожи по звучанию (для меня), но объединяет их то, что и первый, и второй аромат - вот не скажу, что нравится, но хочется обонять! Да что там, прямо скажу: вот не нравится мне Орхидея, не понравились и Розы, но - пшикаю и пшикаю... И вечером представляю, как завтра надушусь. Просто мазохизм какой-то - "и больно, и приятно".Надо, наверное, ещё флакон брать. К слову, изготовлено в Швеции, не в Украине.Возможно, запас распродают?

Юлия.Изергина
Юлия.Изергина

Где его можно приобрести в Украине? В каталогах так и не появился.

DarjaG
DarjaG

Интересный аромат. Даже не знаю, в какую погоду его носить. Мне роз почти не досталось, а покупала именно из-за них ((( Сначала удивилась, откуда столько мускуса, в пирамиде его вообще нет! Потом нашла в просторах интернета чем же пахнет трюфель:
"Люди реагируют на трюфели совершенно по-разному. И ученые приближаются к разгадке тайны, почему так происходит. Почти 25% населения не чувствуют запаха андростенона, вещества, которое вносит свой вклад в фирменный МУСКУСНЫЙ аромат трюфеля... Еще 40% людей крайне чувствительны к андростенону: они говорят, что он пахнет как гнилое дерево или пот. Остальной части населения его запах нравится, пишет The Wall Street Journal."
С каждым разом этот аромат мне все больше и больше нравится, хотя при первом затесте вообще не впечатлил.

Попробовала носить его в жару, аромат становится более сладким, даже медовым, очень интересно

ANNA76

НатальЯ, достала его сегодня , давно не нюхала.У мужа не спрашиваю-он совершенно не интересуется.А вот старший сын 11 лет разделяет моё увлечение-ему понравилось.Брызнула на него-определённо нравится.Эта нота, которая меня смущала, но так притягивала очень даже носибельна.Наверное, запасусь ещё флаконом.Victory love,у нас он тоже раза два появился и пропал.

Viktory_love

По-моему уже нет,но точно сказать не могу...тот каталог для представителей шел к основному каталогу еще прошлого года,поэтому по нему уже точно нельзя,а на сайте или у представителей,возможно,вы еще сможете найти

Viktory_love

В каталоге для представителей,при покупке на определенную сумму можно было его заказать..в основном каталоге его не было

НатальЯ Речка

ANNA76, я на супруге опробовала - сказал, что аромат интересный, нравится.)) Он хоть и не парфманьяк, но оценить может - обычно всегда на что-то интересное из моих новинок реагирует. Так что, думаю, вполне достойный аромат.
Думаю, задамся целью и поношу его недельку - другую ради эксперимента (изучим общественное мнение ;)).

PS:
Дополняю после ношения аромата в разное время года. Удачно раскрылся в небольшой морозец - красиво играл, намекая о своём присутствии. Иногда пропадает, а затем вновь появляется, когда уже не ждёшь.
Порадовала стойкость: обоняю в течение суток (это с кожи), и отголосками на второй день (уже с одежды).

ANNA76

НатальЯ, я поняла, что вам парфюм нравится. Подскажите, как реагируют на него окружающие.Я сама не решаюсь его выгулять за полтора года (в турецком каталоге он появился годом раньше. ) Дома брызгаю на запястье-нравится очень ,но вот эта нота (трюфелей наверное) ну очень экзотична. Varvara, мне сначала тоже не понравился (брала без затеста), отставила, а теперь он меня притягивет.Для меня ни грамма одеколонности нет.

НатальЯ Речка

Трюфеля не нюхала (что, впрочем, естественно:)). Но вот что в просторах инета нашла:
"Имеет грибной вкус с привкусом глубокопрожаренных семечек или грецких орехов и сильный характерный аромат. Вода, если в неё опустить и продержать трюфель, приобретает привкус соевого соуса".
Одним словом, учитывая область произрастания (под землёй), также отмечается, что аромат специфический, резковатый и мощный. В гастрономии примечательно, что трюфель имеет свойство подстраиваться под другие ингредиенты, несколько меняя свой вкус и аромат.
Как-то так... )

А что до обсуждаемого парфюма, так вот при непосредственном нанесении (в первые 15-20 минут) резковатые, травянисто-насыщенные ноты у меня были. Что ж... буду считать, что это игра трюфеля, поскольку на розу это не похоже точно. ;) :)

varvara2011

ANNA76, так понятно, что это не конфета (есть же описание). Сама не знаю, как он пахнет в парфюмах, но почитав про него, думала, что он придаст парфюму горькость и некую терпкость. Но увы. Просто одеколон с оттенком розы.

ANNA76

Трюфель здесь гриб, а не конфета, поэтому сладости и нет.Не знаю как пахнет этот трюфель, но судя по аромату, напоминает пачули.

varvara2011

Флакон-люкс нервно курит! Сам аромат до такого флакона не дорос. Пока для меня это одеколонистая роза, трюфеля и рядом не стояли. Может флакон ещё "не раздышался", не знаю, буду тестить...

Ырымджамал

Забыла: неожиданно приятный флакончик! Лучше, чем на фото - и цвет, и форма. Приятно держать в руке и красиво смотрится на столике.)

Ырымджамал

Я купила один флакон, о чём жалею - похвасталась на работе коллеге, так она у меня из рук вырвала, сказала, что отдаст любые деньги за такой аромат!))) Я являюсь дистрибьютором Oriflame и кроме Vivacity ничем из него не пользуюсь, а эта новинка меня заинтересовала. На моей блондинистой белокожей коллеге он интересно переливается от очень сладкой розы в начале к пышному пиону (откуда?) в конце. Так здорово играет. А на моей коже он очень быстро исчезал, оставляя лишь лёгкий аромат хорошего приятного крема. Трюфелей замечено не было, но конфетная сладость присутствует очень явственно, затмевая аромат розы, делая его каким-то пудровым что ли..

муха-самолет
муха-самолет

Вот я и получила свой заветный флакончик. Я так долго хотела купить этот аромат, очень уж будоражили воображение розы с трюфелями, так что в фантазиях я уже почти что представляла нечто схожее с ЧО от Тома Форда )))
Мда, наверное стоило ожидать меньшего, тогда я бы сказала, что аромат интересен, а так, есть у орифлейм Парадиз, который почти полностью идентичен этому аромату, разве что перца в нем побольше. А в этом роза, прикрывающая деревяшку, а трюфеля если и есть, то в каких-то гомеопатических разведениях.
Очень надеюсь, что это впечатление от только приехавшего и еще не отстоявшегося аромата изменится, но пока что я не в восторге.

Radio Classic
Radio Classic

А мне не понравилось. Присмотрела этот аромат здесь, на Фрагрантике (его не было в каталогах Ори), понравился флакончик, и пирамидка понравилась - Роза! Люблю розу в ароматах. Ну и купила аж два флакона в прошлом каталоге на распродаже. И зря. Роза здесь чувствуется, да, но только первые несколько минут. И роза сухая, деревянная, неинтересная. Быстро уходит, остается что-то типа мужского одеколончика. Ни сладости, ни терпкости, ни томности, ни концентрированной розы, как здесь в отзывах писали, я не учуяла. Кальян, страсть? На мне просто чисто мужской одеколон, травянистый и древесный. Я как только не распыляла - и на кожу, и на волосы, и на одежду. И в ванной пшикала (так многие делают, почувствовать аромат со стороны, в закрытом пространстве). Нет, аромат никак не раскрывается, монотонный, исчезает быстро. На улице тоже не раскрывается, может, летом в жару разве лучше будет? Но уж точно - аромат не для зимы. Да и окружающим никак, ни коллег, ни МЧ он не впечатлил. Пахнет, спрашиваю? Да, вроде пахнет так что-то. Никаких восторгов, впрочем, отторжения и неприятия тоже не было. Хотя не спорю - есть любительницы таких ароматов - сухих, несладких, строгих. Но вот на мой вкус не подошли, и мне кажется, что название Rose jf Dreams им не подходит, не соответствует. Не розы это... И ещё - дизайн флакона отличнейший! красота! но упакован в коробочку как будто совсем из другой оперы. К такому бордовому, тяжелому, великолепнейшему флакону - бело-бирюзовая коробка? Да тут подходит только черная, или тоже бордовая, такая же "тяжелая" упаковка, а уж никак не эта. Что ж, подождем до весны-лета, может тогда, в другую погоду будет звучать по другому?

BlueBbird
BlueBbird

Очень интересная пирамида, где приобрести только данный аромат не понятно?

aprell
aprell

С запястья показался соленой розой. Зона декольте выдала строгий цветочно-сухой "взрослый" аромат.

Не компот!

НатальЯ Речка

В дополнение к своему предыдущему посту хочу ответить... - "Freya" вернулась!!!)))
Возможно, это мой ольфакторный мираж, но вот в чём секрет. По первым нотам парфюм Rose of Dreams by Oriflame - это действительно РОЗА. Интересная, нетривиальная, богатая.
Затем идёт раскрытие, которое мне что-то весьма отдалённо напоминало (т.е. глубоко в подсознании), и вот я отчетливо узнала... "Freya". Причём хочу отметить, это не те крупицы сходства, которые некоторые форумчане угадывают в Giordani Gold Incontro Oriflame (тут "Freya" политкорректная, разбавленная) или в Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture (здесь ТЕ САМЫЕ фреевские ноты появляются на доли секунд и улетучиваются безвозвратно). В Rose of Dreams by Oriflame самые что ни на есть насыщенные желанные БАЗОВЫЕ ноты "Freya": травянистые, древесные, - вся квинтэссенция и неординарность незаслуженно снятого аромата. И это всё шлейфит!)))
В финале проступает цветочность и легкая сладость, сидящая близко к коже.
Стойкость часа 4-5 (после 2-3 распылений).
Что могу сказать - пробуйте, решайте (вдруг это лишь индивидуальное восприятие в моём конкретном случае). И если я не ошиблась - хватайте эту редкость.

PS: Сама запаслась парой флаконов и довольна как слон.;)))

Gardenia17
Gardenia17

Необычайно томная роза в сочетании со свежими, мятно-анисовыми, чуть пряно-травяными, по моим ощущениям, нотами. Не навязчивыми, а лишь придающими розе пикантность. Роза преобладает. И она такаааая!!! В ней и нега, и опьяняющая дымность кальяна, и сдержанная страсть!
Аромат необычайно сексуальный! При этом не примитивный, а утончённый. Манящий, обволакивающий. Мммммм!
Я в восторге от знакомства!
Но, что ещё важнее - мужчине, вкусу которого я доверяю, очень нравится, когда я в "Rose of Dreams". Он сразу отметил этот аромат, сказал, что так и хочется его вдыхать и вдыхать. :) И это при том, что он не любитель ароматов с нотами роз. ;)

НатальЯ Речка

Согласна с предыдущим оратором :) - аромат хорош. Такая элегантная концентрированная роза, при этом не банальная, а с достоинством. Есть интересная нотка терпкости. В целом аромат неизбитый, благородный.
Раньше воспринимала розу только в Rose Absolue Yves Rocher. Но тут приятно удивил Oriflame.
Буду разнашивать своего "новичка" и дополнять отзыв.
По флакону даже нет нареканий: со вкусом оформлен, - лаконичный дизайн с изюминкой.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Получила сегодня. Сначала приятно удивил флакон - тяжелое стекло темного цвета с металлической табличкой. Название аромата - гравировка. Не портит даже крышка из пластика.Смотрится дорого и благородно. Сам аромат - ожидаемая солирующая роза, не слишком сладкая и тяжелая, с небольшим отзвуком еще какой-то ноты. (Трюфель не обоняла, а опознать не удалось.) Могу с уверенностью сказать, что нравится, буду носить под настроение.

Kiss
Kiss

ого!!впервые вижу такой аромат. неужели он пройдет мимо нас-давненько из ори ничем не баловалась,а вот этот бы с удовольствие прикупила только из-за аромата розы-да и вид такой привлекательный,чувствуется,что в этот маленький флакон запихали целый вагон розочек)))

Екатерина Ситник
Екатерина Ситник

Перевод описания аромата из польского каталога:
"Роскошная симфония благородных роз из французского Прованса. Аромат состоит из смеси престижных нот, среди которых абсолют майских роз, экстракт черного трюфеля и розовый перец".

Keine_Macht
Keine_Macht

В иностранных каталогах она уже давно, а нас почему-то нет(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Rose of Dreams. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Rose of Dreams, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose of Dreams от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose of Dreams от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Absynthe Oriflame Freya Yves Rocher Rose Absolue Oriflame Paradise Oriflame Precious Moments Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Oriflame M by Marcel Marongiu Yves Rocher Voile d'Ambre Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Oriflame Amber Elixir Night Oriflame Pretty Swan Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Lancome Magie Noire Avon Today Oriflame Puressence by Ecobeauty Yves Rocher Iris Noir ID Parfums Elixir de Rose Yves Rocher Vanille Noire Avon Christian Lacroix Nuit