Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Radiant Lights Oriflame для женщин

Radiant Lights Oriflame для женщин

Купить Oriflame Radiant Lights на Ozon.ru

Искать eBay US

Radiant Lights Oriflame для женщин Картинки Radiant Lights Oriflame для женщин Картинки

Radiant Lights Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Radiant Lights выпущен в 2008. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Груша и Виноград; ноты сердца: Белый кедр, Мимоза, Лилия и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Апельсиновый цвет Груша Виноград

Белый кедр Мимоза Лилия Жасмин

Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Radiant Lights by Oriflame.

Radiant Lights Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

сейчас делала отливантик девочке и поняла,что он очень похож на пинк фрайди от ники минаж-отличные оба!

marei
marei

Брала давным давно по акции аж сразу два флакона. Первый с удовольствием за зиму-весну ушел, радовал в морозы и бодрил: мягкий аромат апельсина и немного винограда. Нестойкий, что мне и нравилось: можно обновить в середине дня и не раздражать чувствительных коллег) Поскольку сама не выношу шлейфы ни от кого, все устраивало в качестве дневного ненавязчивого аромата в пасмурный зимний день. Второй флакон ушел не до конца, поднадоел а потом и изменился от времени: где-то уже упоминали, что орифлэйм через раз- битые ароматы после прошедших сроков годности. Появилась возможность взять новый нераспечатанный, но, наверно, не рискну.
upd: все же взяла новый флакон, запечатанный, сроки годности вышли, но это ему не повредило, ни осадка, ни перемены в звучании, все замечательно! все-таки еще пять лет назад орифлэйм делали парфюмерию лучше. и да, шведские экземпляры намного качественнее. пусть мои лучики ждут осени!:) по-моему, он хорош именно осень-зима.
Люблю грушу, но тут ее для меня почти не слышно, видимо, на холодной коже она звучит ярче.

Vita19

Один в один с She... is Happy! Hunca ) Цитрусовый, манкий ароматец. На лето -весну самое то!

Engel desTodes
Engel desTodes

горький-горький апельсин, щедро припудренный специями. на страницах каталога пах совершенно иначе, чем есть в действительности. через час-полтора горечь выветривается и появляется лимонная кислинка; вся композиция становится однообразной. не понимаю, как можно таким пользоваться летом - как по мне, так это больше для осени.
вобщем, меня он разочаровал, слава богу, что не купила.

Milen 78
Milen 78

Пишу отзыв по воспоминаниям.Очень нравился мне этот парфюм.Да,апельсин,скорее апельсиновая корочка,как будто растертая между пальцами.И вдобавок-древесные сухие нотки.Грушу и белые цветы не помню.Увижу-куплю.Но,к сожалению,нестойкие.

Bang!
Bang!

С наступлением промозглой осени меня потянуло на искристое) На цитрусы в частности (меня!!! на цитрусы!!! это человека, который искренне считал, что приличной девушке/даме благоухать апельсиновой нарезкой к аперитиву просто позорно!)
И вот я выудила неприкаянный Радиант. Целый год он мне "вонял" (и очистителем стекол, и дешевкой, и т.д.) Тут началось похолодание, и...
И я просто балдею! Достаю прям в кабинете перед уходом и орошаю себя. Вокруг расстилается мягкий сочный аромат леденцов "шипучка", апельсинов и солнца. И, довольная, иду домой, вся такая в красном пальто, юная, красивая, ароматная! Ух! :D
Это невероятно позитивный ОСЕННИЙ аромат, ни весной, ни летом он так не играет.

Queensandra
Queensandra

При первом вдохе ощущения лимонада Дюшес. Потом навязчиво прибавляется жасмин,а когда разойдется, остается виноградик. Ну, вобщем, как-то так. Не для серьезных дам, но и не для легкомысленных фуфлышек. На любителя. По-мне, так действительно настроение повышает в пасмурный день.

Devaismert
Devaismert

Первый и за долгое время единственный аромат, приобретенный по каталогу! Помню, как листала этот журнальчик с новинками, попутно прикидывая, что нужно из косметики, а там - пахнущая страничка. Раньше все эти странички для меня пахли просто - бумагой! А тут...Очень понравился, что поразило, как это очень редко бывает у парфюмов - запах полностью соответствует названию - так прямо и представлялись солнечные лучи, расходящиеся в разные стороны! Лучи тепла, света, хорошего заряда! Еще отмечу, что в те времена парфюмом впринципе почти не пользовалась ( не любила), так , валялся какой-то дежурный флакончик, а тут прям захотелось купить. И аромат не разочаровал, оказался именно такой, какой и обещала страничка. Очень хорошо поднимал настроение, когда с утра собираешься ехать на не очень любимую работу. Конечно, простоват он был, в принципе, кроме как в офис никуда не носила, на счет стойкости уже не помню, не на весь день, конечно, да я и не ожидала. Использовала около половины флакона, но надоел. Возможно, не отказалась бы его иметь и сейчас, но уже больше для воспоминаний.

victoria_dresden
victoria_dresden

Polzovalas`im 2 ili 3 leta podryad , mnogie sprashivali chto eto za zapah . Pyaterochka!

принцесса котенька
принцесса котенька

купила сей аромат по отзывам тут.Впечатления от него такое:на моей коже раскрывается моноароматом апельсина,словно я ванну из апельсинового сока приняла.Других нот не слышу.Нанесла его и застыла в недоумении :куда надеть данный парфюм,с каким образом совместить.Но с дурацкой улыбкой застыла,ибо невозможно пахнуть апельсином и не улыбаться.Аромат от хандры и сплина,но не знаю ,выведу ли его в общество.
P.S. Дражайший супруг ,придя с работы, принюхался и спросил,чем ,мол,таким завораживающе приятным дома пахнет.Поднесла ему надушенное запястье,вот,вкусно?Получила ответ,что на коже не очень,а дома очень приятный аромат.

LISA-ZVEZDA

Ещё раз СПАСИБО за Ваши отзывы !!! :) :) :)
Таки купила я его ...
Что могу сказать ?
РАДА !!! ОЧЕНЬ РАДА !!! :)
Приобрела за смешную цену полноценный парфюм да ещё и производства Франция , что ( как я уже поняла ) очень сказалось на СТОЙКОСТИ !!! На мне он держится более 3-х часов !!! Даже после принятия душа я его чувствую на себе !!! :)

Какой он ? Если одним словом , то ЖЕЛАННЫЙ !!! :)
Уютный какой-то ... Отчего-то мне представляется камин , по окнам бьёт косой дождь , а я сижу под мягким и пушистым пледом на маленьком кожаном диванчике ( и почему-то именно белого цвета ) , предо мною прозрачный овальный столик на медных рифлёных ножках , а на нём - блюдо с апельсинами и ... виноградом ... От тепла огня фрукты приобретают насыщенность аромата , перетекающую в карамелизированную сладость !!! :)

Вы знаете , Лучистый Свет мне чем-то напомнил мужскую версию парфюма КЛИНИК ХЭППИ .....
Конечно Свет слаще , но сущности у них одинаковы :
ЭТИ АРОМАТЫ ДЕЛАЮТ НАС СЧАСТЛИВЫМИ !!! ;)
Теперь - то мне никто не скажет , что я покушаюсь на мужские туалетки ! ;)

Моё ли ? .... Да , да , да и ещё раз ДА !!!!!!!!

P.S. На мне НЕ приторный , видимо у меня холодная кожа ... Уже который аромат уходит в прохладную сторону !
Думаю , что надо купить ещё одну бутылочку Света ... про запас ... К тому же флакон очаровательный , небольшой , красивый , с тонкими и ровными линиями , такой благородный , что украсит любую и полочку , и сумочку , занимая при этом мало места !!! ;)

Ах , да ..... Возможно в лето он и задушит , возможно ... , но не в моём очень влажном климате ( Сочи ) , так что носить его смогу не только в прохладное время года , но и в жару !
Главное условие : НАСТРОЕНИЕ !!! ;)

Polina_Mango
Polina_Mango

Ага, вот и пришел из 6 каталога Свет ко мне. Я сама консультант Орифлэйм, заказала чисто по отзывам людей.
Если сильно честно, то для меня аромат сладковат вначале ( Прям засахаренная груша в меду, такой тягучий ароматик. Для прогулки идеален, так как шлейф довольно далеко тянующийся. Очень интересная серединка его раскрытия. Мне почудился БАЗИЛИК. Такое пряное-древесное. Мимоза и кедр видать. Сладость, которая вначале чуть излишняя, уходит довольно быстро. Еще через какое-то время чувствую сандал. Аромат стойкий весьма. Чуть-чуть нанесла на руку перед тренировкой. Довольно долго ощущался. Всем девочкам в коллективе понравился.
Но цитрусовым я бы его не назвала. Пряно-сладкий. Мед в деревянном бочонке.
Упаковочка, цветовая гамма вписываются в характер ароматика )

LISA-ZVEZDA

К сожалению , так получается , что САМЫЕ лучшие продукты быстро покидают каталоги и склады фирмы .... :(
НО ...
У меня есть ИНФОРМАЦИЯ для тех , кто обожает этот аромат и потерял его безвозвратно :

В каталоге № 6 ОРИ ( 21.04 - 10.05 ) он будет представлен во вкладыше на странице 10 по символической цене 449 рублей !
СПЕШИТЕ ЕГО КУПИТЬ !!! ;)

P.S. Решила и я заказать " ЛУЧИСТЫЙ СВЕТ " без затеста ( так как пробника не нашла ! ) , за что говорю : СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за такие разные , но полезные отзывы !!! :)
Когда получу его , обязательно отпишусь ! :) :) :)

anakonda-34
anakonda-34

Ароматерапия - яркий, сочный, солнечный аромат! Вкуснейший апельсиново-мандариновый сироп. Но наслаждалась им только обоняя из флакона, так как при распылении улетучивался моментально((

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

у меня почему-то медовый апельсин, эдакое варенье, а иногда апельсиновая жвачка..
очень вкусно
но он абсолютно нестойкий. совершенно.

Ирина2611
Ирина2611

Купила, прочитав отзывы и пирамидку - люблю флердоранж. К сожалению, в мой флакон положили только виноград! Полное ощущение, что перед тобой виноградная кисть. Аромат очень позитивный, на работе оценили, сказали: "Почаще пользуйся, поднимай нам настроение!" Стойкость часа на три.

magik
magik

На днях в доме появилось жидкое мыло Oriflame из серии Discover - Taj Mahal, на этикетке которого нарисована цветущая ветка какого-то дерева и слива.
Дочка была в восторге от его запаха. И тут я поняла, что оно один в один напоминает эту ТВ. Теперь Radiant Light перекочевал на полку дочери :)

belly
belly

Очень теплый аромат. Только хорошие воспоминания. Правда избрызгав 2/3, отдала маме.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Радует своей простотой и позитивом. Использую как ароматизатор, и в этой роли великолепен.

bloody cherry
bloody cherry

Уютный солнечный лучик)
Вначале поднимает настроение ароматом...шипучей карамели) Наверняка все когда-то пробовали эти конфетки-шипучки, они были в желтых, красных, зеленых фантиках, и на языке устраивали маленькую химическую реакцию с пузырьками)
Затем плавно появляется аромат кумквата! Это такие маленькие цитрусы вроде апельсинки, сладковато-горькие, с терпким ароматом) Очень похоже!
А через некоторое время аромат становится уютным и мягким, растекается теплом по коже и радует своим свечением)
Кстати, очень похож на "Синема" Ив Сен Лорана в туалетной воде, но "Синема" к базе становится очень ванильной, а "Радиант" так и остается медовым кумкватом)

ludmila.kubishina
ludmila.kubishina

Достался в подарок . Весной и осенью будет согревать, аромат апельсинки.

Kiska
Kiska

Аромат очень цветочный, пышным цветом цветет апельсиновый цвет. Ранее уже отметили , что есть кислинка в аромате и мне чувствуется кислинка, но винная, терпкая. Наверное этот аромат будет смотреться симпатично если его сочетать с платьем в мелкий цветочек, фон платья темный, а мелкие цветы яркие - красные, желтые...

fiafia
fiafia

в моей колекции он появился случайно в качестве подарка. сначала запах понравился,пахнет апельсинкой сладкой,но когда "одела" его,то разочеровалась...такое впечетление,что за мной кто-то ходит с мешком нвогодних подарков))) наверное,просто не мой запах так,как я люблю истые и свежие и легкие...

Marina27maya
Marina27maya

Появился у меня случайно. Какая-то была суперакция. Купила, за копейки. Понравился! Очень! Был январь. И так душевно пошел этот "Лучистый свет!". Напиться не могла. Избрызгала 2/3, даже не заметила. Потом отдала соседке , молоденькой девчушке. Она куда-то собиралась, попросила "что-нибудь". Потом в лифте слышала знакомый запах. Значит подошел и ей. Не откажусь повторить еще раз. Характеристика: Теплый апельсин. Поэтому, поздняя осень и зима. У кого нос поймает, вот этот теплый апельсин, берите, не пожалеете. Все веселее, когда взгруснется.

Vita19

Отличная палочка-выручалочка от тоски и дурного настроения!! Прям мой любимец в ароматерапии!! Использую при упадке сил: душевных или физических! и заряд бодрости и позитива вновь активируется!! )

Ягиня
Ягиня

Обожаю! Новый год, мандарины и апельсины, светлый, свежий... Люблю круглый год!

DBRNJHB
DBRNJHB

Один из лучших ароматов в ОРИФЛЭЙМ!Восточный с цитрусовыми нотами!

embrace12
embrace12

Очень нравится!! пахнет акацией)

Саська)
Саська)

Запах для меня пахнет всеми фруктами кисленькими... виноградом персиком, ванилью... амбра. Запах пахнет кислым и именно кислота, а не его богатство слышны окружающим. Даже не на коже а на одежде! На осень и зиму) для лета - просто АТОМНАЯ БОМБА. Может болеть голова, но не всегда. Вот так. Без возраста запах...

Vita19

Ах,.. какой яркий, в тоже время нежный и бодрящий!! Когда на душе или на улице проморзгло- спасательный Radiant будет в самый раз! Это мой Маст Хэв №1, и ему гарантировано четкое место на полочке! Стойкость часа 2-3, но это совсем не в минус! В сумочке завсегдато лежит атомайзер с запасом этой водички! Кстати, по мне так он отлично подходит молодежи (лет эдак 15-22)- (не вычурный, простой, но такой родной!-) Для взрослых он будет уже чуть детсковат и простоват!
Вообщем Да или Нет-решать вашему носу!_))**

Алена.Рубан
Алена.Рубан

Пользуюсь месяц, запах нравится, теплый, яркий, сочный запах апельсинового сада, стойкий, шлейфовый на мне. Заметила для себя, не стоит его носить в плохо проветриваемых помещениях - этот аромат любит открытый воздух, если сидишь в душной комнате, может легко задушить, пару раз голова болела от него. Теперь ношу только на прогулках и не брызгаю на волосы, уж очень долго на них остается, а спать с ним не могу. Особенно хорошо раскрывается при повышенной влажности, например, после дождя. Главное - правильно его носить, тогда он замечателен.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

сегодня на ночь глядя решила достать сумку с ароматами орифлейм и эйвон, поностальгировать и фрагрантику заполнить, и достала этот флакон, я опешила - он классный ) я даже поставила нравится )он такой сладенький там явно не одна нота такой засахареный апельсин, который даже нос не режет, очень здорово

Mellisska
Mellisska

абсолютно не нравится как он раскрывается на мне! в пробнике приятный аромат, а на коже как будто ладаном пахнет чтоли! прямо как в церкви!

ty
ty

Яркий, насыщенный, нравится с флакона. На себе носить не могу - душит. Вгрызается в мозг, заслоняет все собой. Стойкий. Но чересчур его много.

Uliana662
Uliana662

И мне понравился:) Так, что в порыве нахапала себе с лишком, теперь думаю что одна не осилю. По-сему могу одну-две на что-нибудь поменять, ну или продать,недорого, если кому то надо:)
Кстати, на сайте Ори вот что пишут про пирамиду:
Верхние ноты: груша, флердоранж, виноград Ноты «сердца»: кедр, акация, лилия, жасмин Базовые ноты: амбра, сандал, мускус, ваниль. Тип аромата: цветочный, цитрусовый, восточный

Hoodoo
Hoodoo

Могу сказать, что нравится))Он вроде бы совсем простой, да на сложность и не претендует, без всяких претензий. Но именно это мне в нем и нравится!)) Бывает такое настроение, когда просто необходима на запястье капелька какого-нибудь милого оптимистичного парфюмчика)) А так как я очень люблю апельсиновый цвет, то это самое оно!))

darkstar
darkstar

ЭТО что-то! Суперский запах!!! Цветочно-фруктов-медовый нектар с добавлением ярко выраженных восточных ноток. Сразу после нанесения - свежие нотки, но не надолго. Еще слышно апельсины, какую-то травку (на чабрец похоже), а когда раскрывается появляется сладость, насыщенная и мускусная. Аромат балдежный, необычный! Для лета тяжеловат, разве что на вечер. Супер!

Natapody
Natapody

наносишь и сразу чувствуются солнечные лучики на коже. позитивный аромат))) весной будет самое оно!

Bella
Bella

Нравится, тёплый,солнечный) Аромат летнего натроения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Radiant Lights. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Radiant Lights, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Radiant Lights от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Radiant Lights от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Oriflame Diamond Musk Oriflame Midsummer Woman Oriflame Paradise Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Lucia Oriflame Love Potion Avon Today Oriflame M by Marcel Marongiu Burberry Weekend for Women Oriflame Precious Moments Oriflame Miss O Oriflame Enigma Lancome Poeme Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Miss O Fashion Princess Oriflame Divine Sensual Oriflame Eclat Weekend Oriflame Freya Elizabeth Arden Green Tea