Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Precious Moments Red Dream Oriflame для женщин

Precious Moments Red Dream Oriflame для женщин

Купить Oriflame Precious Moments Red Dream на Ozon.ru

карамельный
Precious Moments Red Dream Oriflame для женщин Картинки Precious Moments Red Dream Oriflame для женщин Картинки

Precious Moments Red Dream Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Precious Moments Red Dream выпущен в 2012. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Красное яблоко, Черная смородина и Ежевика; ноты сердца: Магнолия и Жасмин; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Карамель.

Красное яблоко Черная смородина Ежевика

Магнолия Жасмин

Древесные ноты Мускус Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Precious Moments Red Dream by Oriflame.

Precious Moments Red Dream Мнения об ароматах

Nevesta.Fausta
Nevesta.Fausta

тоже стоит флакончик этого парфюма. для меня он никакой. просто сладенькая водичка, но может кому то нужна?..

Jaredjen
Jaredjen

Парфюмер Бернар Эллена рассказывает о своем парфюме Precious Moments Red Dream для Орифлэйм: — «В жизни всегда есть особые моменты, которые остаются в памяти и сохраняют неизгладимое впечатление - это первое свидание, день бракосочетания, рождение ребенка. Все подобные яркие и запоминающиеся жизненные моменты хранятся в памяти в жизни каждой женщины. Создавая этот парфюмерный аромат я ясным образом представлял, что легкие волнующие ноты передавали волнительное особое состояние, которое называют приятным предчувствием и чувством мурашек на теле. Именно следуя этому образу, мой выбор остановился на фруктовых нотах красного яблока, ежевики и черной смородины. А в сердце аромата я поместил восхитительный микс из жасмина и магнолий, поскольку упомянутые жизненные события всегда сопровождаются праздничным букетом эмоций. Шлейф аромата, делающий заключительный штрих парфюму сохраняет память в виде сладкого и очень приятного сочетания, именно поэтому я решил использовать неповторимые мускусно-древесные ноты».

Парфюмерная вода Precious Moments Red Dream относится к древесным, пряным ароматам.

D_W
D_W

Приятный не запоминающийся аромат для весны-лета. Никаких выраженных нот не слышу. Яблоко тут неяркое, не напористое, цветы нежные, не звонкие и не душные. Больше ничего не слышу, ни дерева, ни ягод. Все сливается компотик, для меня слишком легкий, для подруги, которая отдала мне этот флакончик, слишком тяжелый.
Очень нравится, как пахнет из крышечки - жженым сахаром, такая карамель мне по нраву, а не сливочные ириски. Жаль на коже эти ноты замыливаются и толком не слышны.

Акелас
Акелас

Интересный аромат,думаю, что сняли! Я его вчера на распродаже заказа по смешной цене, древесных нот для меня правда многовато, не очень их люблю.

lerahorda
lerahorda

для меня этот аромат сказочный) такой милейший флакон с розовой водичкой) надушившись им, чувствую себя принцессой, хочется сразу надеть что-то такое же милое и розовенькое:) меня он не душит, хотя сильно сладкий. по восприятию напоминает чем-то "Nina Nina Ricci". нет сейчас его в каталогах, неужели сняли с продажи? очень хочу приобрести этот аромат себе, т.к. он абсолютно подходит мне, поднимает мне настроение:)

mj.king.of.love
mj.king.of.love

А мне нравится аромат. Отец подарил их на 8ое марта - с тех пор не нарадуюсь.
Очень подойдет молодым девушкам, но много прыскать не надо, а то обычно у меня их брали подружки и прыскали себе, как будто душ :(

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Меня этот аромат раздражает. Сперва учуяла их на подруге, показались очень приятными. Ей они не подошли, и поэтому она их мне отдала. Первые пару дней нравились, потом появилось стойкое отвращение к этому аромату. Сплошное красное яблоко, слишком плоское, слишком вульгарное. Кроме яблока больше ничего в них не слышу. ИМХО, но это самая неудачная водичка из серии Precious.

ЕЛЕНОЧКА85
ЕЛЕНОЧКА85

приятный свеженький аромат для девчонок.

biseda2008
biseda2008

Подарили мне этот аромат , вообще никакой можно сказать , через час и следа не остается .Зато моей 7 летней дочке очень понравился , вот ко будет пользоваться !!!!!!

solnce777
solnce777

Очень вкусный аромат,не навязчивый,нежный..мне понравился))Жаль ,что в каталогах не видно его,я б взяла..

Прекрасная леди
Прекрасная леди

Поддерживаю предыдущих ораторов.
Очень неудачный аромат. И этим все сказано. Магнолия, которая должна была бы придать свежеть композиции, делает его убойно-химозным, именно эта убойная химозина и слышится на протяжении всего времени звучания аромата, изредка доносится остаток яблочного средства для мытья посуды. Дерева на мне нет совсем и вряд ли думаю оно уже появится. Но вот стойкость! На 5 с плюсом.

Nivea
Nivea

Заказала себе этот аромат прочитав отзывы. Если пишут об аромате плохо, значит есть что там послушать. Конечно это не Серж Лютен, хотя Это можно носить каждый день. Начало сладко-свежее, скорее всего на яблоко не похоже, а вот база очень вкусная, нежная, прям постель из роз. Думала куплю и отдам племяшке - нет, не отдам. Иногда устаёшь от навороченных ароматов. Крайний раз получила посылку с 5-ю !!!! селективами ( слава богу додумалась отливашки взять, а не целые пузыри) и поняла, что надолго отбила охоту ещё что-то купить. Всё очень многогранно, а носить нечего. Такое не оденешь никуда. А вот такие ароматы - на них отдыхаешь. Во всяком случае от запястья нос не отрывала сегодня весь день. Стойкость - даст фору любому селективу! Тому же, уважаемому мной Фрапину поучиться бы стойкости у ароматов Орифлейма....

ekozyura
ekozyura

В разное время года воспринимается по-разному. Был летом период, когда его ядрёность как раз пробуждала и освежала. Осенью - странен и скучноват, слышны специфические дешевые нотки орифлеймовской базы. Иногда использую как освежитель воздуха, юрызгаю на себя редк редко - под погоду и настроение. Идея красивая, но химозиной и странной базой подпорченная. Второй раз покупатиь, естественно, не буду: перехожу на более дорогие ароматы... магнолию люблю и яблоко, но, к сожалению, есть в этом аромате что-то, отдающиее не благородством, а дешевинкой...Прощай, Орифлейм... вместо "Ультра глэм" всё же лучше "Гипноз"...и вместо орифлеймовского яблочка-магнолии...подберём что-то поинтересней и аристократичней.

Elizabet
Elizabet

Хорошо, что настоящие яблоки так не пахнут! Так как очень люблю аромат яблок. Магнолия всё забила и мнимые яблоки и "кору светлых деревьев" обещанных в каталоге, замылила и захимичила и базу, и шлейф до безобразия. А ведь должна была украсить и вытянуть аромат до праздничного, не сложилось.
Нежность есть, но она почему-то душит, парадокс. Не хватает чего-то, так и хочется с чем-нибуль смешать, дополнить пирамидку.
Стойкость приличная - часов на 5-6.

Felicia
Felicia

Опять как с пресловутой Ниной "сажаю яблоки, выращиваю яблоки, собираю яблоки, ненавижу яблоки". Не выношу яблоки в парфюмерии, всё освежителем отдаёт, хоть кол на голове теши...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Precious Moments Red Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Precious Moments Red Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Precious Moments Red Dream от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Precious Moments Red Dream от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Precious Moments Oriflame Paradise Oriflame Lucia Avon Incandessence Oriflame Miss O Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Miss O Fashion Princess Lanvin Rumeur 2 Rose Oriflame Pretty Swan Oriflame Lovely Garden Faberlic Beauty Cafe Oriflame Felicity Oriflame Amber Elixir Oriflame Delight Oriflame Giordani Gold Incontro Oriflame Elvie Yves Rocher Framboise Oriflame Love Potion Lanvin Eclat d’Arpège Oriflame Miss Giordani