Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Power Woman Oriflame для женщин

Power Woman Oriflame для женщин

Купить Oriflame Power Woman на Ozon.ru

Power Woman Oriflame для женщин Картинки Power Woman Oriflame для женщин Картинки Power Woman Oriflame для женщин Картинки Power Woman Oriflame для женщин Картинки Power Woman Oriflame для женщин Картинки

Power Woman Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Power Woman выпущен в 2013. Power Woman был создан Maurice Roucel и Evelyne Boulanger. Верхние ноты: Белая фрезия, Имбирь и Чай; ноты сердца: Роза, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули и Амбра.

Белая фрезия Имбирь Чай

Роза Жасмин Апельсиновый цвет

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Power Woman by Oriflame.

Power Woman Мнения об ароматах

Novosyolova
Novosyolova

Представленный ароматом в каталоге образ является "уверенной в себе обольстительницей", мне же видится другой персонаж. Моложавая училка, возможно, математичка, выкурив сигаретку на большой перемене, щедро надушилась Power Woman, дабы заглушить, и теперь идёт бодрым целеустремлённым шагом сеять разумное-доброе-вечное. Мне этот образ очень по душе, как и аромат. Красивее звучит в холодное время года, ну, вот как раз на учебный год приходится.

OlgaF2016
OlgaF2016

Полюбила этот аромат. имбирь с жасмином, потрясающее сочетание)
Он и правда дерзкий, но в тоже время и женственный.
Единственное, хотелось бы мне стойкости побольше...

Crazy Cat
Crazy Cat

Я уже не думала, что опять "подсяду" на сетевую парфюмерию, после Леди Эйвборо от Ори. Все последние женские творения Ива Роше разочаровали, почти все Эйвон - тоже, только ИД Парфюмс как-то спасает ситуацию - их "Autoir de Minuit" и "Folie Rouge" оказались на порядок лучше, чем ожидалось по отзывам))
Но Power Woman! О, это нечто! Насыщенный, пряно-имбирный, пачульно-амбровый. Мощный. Где-то даже дерзкий.
Настоящий аромат сильной женщины. В духе старой красной Дольче-Габбана или старой Мисс Диор. Я не случайно беру для сравнения столь, казалось бы, несхожие по нотам ароматы, потому что нахожу и в D&G, и в Miss Dior, и в Power Woman ту редкую ныне цельность и общее направление, которому я дала название "антигламур".
Потому что до чёртиков надоели эти новинки, похожие друг на друга, как близнецы. Разница в количестве ванили и карамели на унцию, да в форме флакона. А "Сильная женщина" и в самом деле имеет явно унисексовые ноты, да и со стойкостью у неё полный порядок.
Есть в ней какая-то благородная "перчинка", сразу выделяющая из прочих. Имбирь, горький чёрный чай и фрезия (не лилия, нет тут её) вкупе с апельсиновым цветом создают ощущение сразу и тепла, и в то же время держат дистанцию.
ЗЫ. Оба парфюмера, создавшие Power Woman, весьма имениты - отметились и у Герлен, и у Эрмес, и у Лалик, и у Живанши.

julia_clubnika
julia_clubnika

Ну никак не могу раскусить этот аромат!Да, я не умею вычленять досконально ноты, но всегда могу сказать - сладкий, гурманский, цветочный, водяной... А тут... Я теряюсь. Приятный. Строгий. Политкорректный. Целостный. Чувствую имбирь. К сожалению не шлейфит и я быстро перестаю его от себя чувствовать. Это делает его для меня каким-то невнятным. В целом аромат скорее нравится, чем нет. Но полностью я его так и не раскрыла для себя. Буду тестировать в разные времена года - возможно для зимы он оказался просто слабоват.

laanemere
laanemere

Поначалу понравился. Показался густым, вкусным и интеллигентным. А потом разочарование: грубый и дешёвый. С Орифлеймом у меня уже несчётное число "обломов". Решила окончательно расстаться с этой маркой.

prostokat
prostokat

Зеленый чай с имбирем плюс пачули. Лично у меня ощущение, будто в Still Jennifer Lopez насыпали от души пачули и получился Power Woman. В базе теплеет и смягчается. Но, как и Still, легко может придушить при передозе. В целом - очень достойный аромат. Что-то есть в Power Woman такое, цепляющее... купила тридцатку, думаю, ее мне будет более, чем достаточно. Цена очень гуманная за такое качество.
И да, откуда-то вылезает лилия, которой официально нет.
Касаемо стойкости - 10 часов прошло, слышу до сих пор.

Надюшаятакая
Надюшаятакая

На мужской парфюм похож..стойкие,но не играют.мне нравится очень. Для орифлейм браво!а для такой цены так вообще шедевр!

wintergirl
wintergirl

Очень хороший аромат, один из лучших из ароматов современного Ори. Густой, сильный. Этот аромат не для слабых дамочек, потому и душит :)

Акселл-Лакресс
Акселл-Лакресс

Начиталась-взяла. На мне - горькая полынь- и точка. Роз нет. Пачули? Мате какой-то горький. Боже,расстроилась! А в пробнике понравился,прям мое-вырвалось у меня. Отвезла и сдала назад,обменявшись на Эльвию.На запястье удушил.Да,чашка крепкого чая без сахара и горечь сигареты вприкуску-я во рту ощущала все эти прелести с моей руки(. А если бы на шею брызнула?

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Мне чем-то напомнил Молекулу... вот такой у меня странный нос :гы-гы

svetayaori
svetayaori

Иногда бывают с ароматами чудесные превращения в ту или иную сторону. Поэтому тридцатку отложила в ожидании такого превращения. Вдруг в какой-то момент заговорит по-другому. Сейчас - как на мое восприятие - слишком много POWER И совсем отсутствует WOMAN. Я бы даже никак не отнесла этот аромат к женским, ну, как минимум, унисекс. Навязчивый, терпкий, удушливый. Хотя смотрю пирамидку, вообще не нахожу там ничего такого. Буду ждать, может услышу когда-нибудь все-таки то, что указано в пирамидке. Девочки, берите сначала пробники.

НатальЯ Речка

Пробовать и лучше - неоднократно!

Хочу дополнить свой отзыв, написанный ранее.
Качество аромата - на высоте, но как-то "придушил" он меня в прошлый раз. Слишком много его было: густой, насыщенный, настойчивый, - отказалась от покупки. Но пробничек-то лежит, и вот отчего-то рука потянулась к нему снова... Наношу и слышу такую прелесть, аж дух захватило: именно аромат свежесрезанного имбирного корня (а я его так люблю!), свеже-пряного, неповторимо-бодрящего. Сладости по-минимуму. Чай тоже в доминанте. Затем, дождавшись базы, стало приятно вдыхать эту элегантную и сдержанную сладость розы, амбры капельку.

Задумалась, в общем, всерьёз... Химия кожи, настроение ли тому причиной - не могу определить. Но вот такое странное дело уже не впервые (с Enigma аналогично было): один раз пробую - красота, через какое-то время повторный подход - душит, затем опять нравится. Что характерно, эти ароматы для меня (так показалось) одного направления или настроения, в них и сладость и терпкость на грани. Возможно, так восприятие срабатывает в какой-то момент? Чудеса, да и только.)

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Захотела отдохнуть от гурманики и, как автор предыдущего комментария, тоже приобрела тридцаточку. Громкий, яркий, свежий, действительно сильный! Запах-доминанта, как здесь верно было сказано. На мне доминирует тремя нотами - лилия-имбирь-пачули, и все вместе они создают объемную "сильную" зону вокруг меня, разряженную, как летучее грозовое облако. Лилии в парфюмерии всегда расцветают на мне целым букетом, а в паре с имбирем они здесь невесомы и сильны, как электрический разряд. Люблю ноту имбиря у Oriflame: она у них чистенькая и яркая, как будто вдыхаешь со свеженадломленного корешка. Здесь она приходится очень впору!

ilatanx
ilatanx

Приобрела тридцаточку-лимитку.Странные ощущения от парфюма.Сочный, густой аромат, но не меняется от начала до конца.Ребенок сказал, что пахнет шоколадкой, странно, но я ничего сладкого, кстати, не чувствую.Не летний, скорее на осень, или даже зиму.Не сложный, но как я уже приметила - сочный.

НатальЯ Речка

Сильный и интересный, в самом начале чуть терпкий и напористый. Привлекательно звучит. Понравилась сдержанная сладость и специевость. Потом (минут через 30-40) очень сильно напомнил Outspoken by Fergie Avon. Совсем на короткое время. И вот уже сел поближе к коже, приручился - стал уютнее и мягче.
Скорее на прохладную погоду, нежели лето.
Себе не возьму - душит.

Lora L
Lora L

А у меня с этим парфюмом удивительная странность приключилась.На моей ледяной,ничего не держащей,коже,задерживается(хм...стрмнным образом)))Наношу утром и потом,до конца рабочего дня ощущаю его на волосах и облаком вокруг себя. Да и на одежде тоже благоухает. Так бываетツвот вам и бюджетный аромат!

P.S. Чуть не забыла))Аромат оч.достойный.И летом можно надеть,как днём(не задушит) так и вечером за ужином будет уместен и украсит свою обладательницу. Так ,зимой и осенью,тоже не плохо раскрывается.Одним словом-благородный!

svetlana77
svetlana77

Вот уж правда, НЕЛЬЗЯ покупать аромат по чужим комментариям! Почитала я ваши отзывы и повелась... купила эту водичку, а что теперь с ней делать, не знаю... Просто никакая. Освежитель для комнаты и больше ничего...

July2506
July2506

Он божественнен! Это была любовь с первого вздоха! Очень нежный, не навязчивый, но в то же время сильный аромат. На каждом человеке раскрывается по-разному: на моей маме это сладкая пудра, а на мне аромат проявляется чашкой черного чая и закуренной сигаретой. По стойкости не чемпион, но ради аромата я ему это прощаю.

Белка-Стрелка
Белка-Стрелка

Замечательный аромат! Как отмечали ранее, не похож на каталожный - запах дорогих духов. Мне очень напомнил Armani Code. Не скажу, что сильно шлейфит, но просто сидеть в этом ароматном, вкусном облачке приятно самой. Есть одно НО: абсолютно не стойкий - ни на коже, ни на волосах, ни на одежде. Уже через полчаса не пахнет запястье, а через час и след простыл на воротнике, приходится освежать и носить с собой в сумочке. Зато флакончик компактный - удобно брать с собой.

Ольганович
Ольганович

скептически отношусь к каталоговым парфюмам, т.к есть какая то отдушка пластиковая (может кажется) но этот аромат офигенный. я услышала на приятельнице - она брюнетка с азиатской внешностью - обалдела когда сказала что это орифлейм. Фору даст многим новомодным люксам.

Honny
Honny

Даже очень и очень. Понравился своей мягкой сладостью, но с очень интересным отголоском чего то очень красивого и нежного, женственного. Сидит достаточно близко к коже, но иногда и громко дает о себе знать красивым бархатным, уютным шлейфом. Говорит о том, что девушка/женщина добрая и ухоженная, хорошо умеет показать свои достоинства и скрыть недостатки. Аромат способен согреть холодной осенью своим теплым звучанием.

Geisha
Geisha

Попробовала. Очень похож на Энигму этого же производителя. Достаточно стойкий, яркий, манящий, ДОМИНАНТНЫЙ аромат, скорее вечерний. Ассоциируется с тёмно-вишнёвым или бордовым цветом (как флакон у Энигмы).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Power Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Power Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Power Woman от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Power Woman от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Oriflame Mirage Avon Tomorrow Oriflame My Naked Truth Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Amber Elixir Night Oriflame Lady Avebury Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Enigma Oriflame Diamond Musk Givenchy Organza Oriflame Pretty Swan Yves Rocher Neonatura Cocoon Avon Absynthe Yves Rocher Vanille Noire Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Avon Incandessence Avon Always Versace Crystal Noir