Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Купить Oriflame Possess на Ozon.ru

желтые цветы
Possess Oriflame для женщин Видео
Possess Oriflame для женщин Картинки Possess Oriflame для женщин Картинки

Oriflame запускает новый роскошный аромат для женщин под названием Possess. Чувственный и гипнотический Possess анонсируется как аромат изящной соблазнительницы, вдохновленный историей о Клеопатре и Марке Антонии. Композиция заявлена как шипрово-цветочная, дополненная фруктовыми нотами. Она включает более 80 ингредиентов, из которых далее перечислены только доминирующие.

Аромат, созданный парфюмерами Daphne Bugey и Dora Baghriche-Arnaud, открывается аккордами ананаса, грейпфрута и фрезии. В сердце композиции царствует иланг-иланг, окруженный оттенками флердоранжа и сладкой малины. База включает сандаловое дерево из Шри-Ланки, пачули и мадагаскарскую ваниль.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл как Eau de Parfum и сопровождается парфюмированным лосьоном для тела. Possess выпущен в 2014.

Ананас Белая фрезия Грейпфрут

Иланг-иланг Апельсиновый цвет Малина

Пачули Сандал Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Possess by Oriflame.

Possess Мнения об ароматах

Amica_chica
Amica_chica

Lady Million без пяти нулей. Радует отсутствие шлейфа и стойкости, все же сетевой косметике лучше незатейливые компотики делать для настроения. Ну оооочень дешевит образ носительницы в целом.

marei
marei

Взяла случайно без затеста, ждала от него более роковОго звучания, что ли. Думала, будет больше шипров. Для меня он более приторен, сладок. играет на одной волне. Кожа горячая, жара на улице. По пирамиде слишком много всего, хотя, вспомнишь старые ароматы классику, так там такие длиннющие пирамиды...и звучание соответствует, переливается, звучит. а тут..я этого пока не ощутила, всех заявленных нот. В общем, тестить буду еще по осени, может нечего было к нему и подходить в жару)

Adored
Adored

мне не очень в нём комфортно, не могу определиться, когда и куда его лучше носить. Сладкий. Надеваю редко, к взаимопонимания пока достичь не удаётся.

yozocka
yozocka

мне так очень напоминает Princesse Carolina.

Татьяна ДДД
Татьяна ДДД

Имею чуть неполный флакончик. Абсолютно не мой аромат. Тяжелый, горьковатый. Стойкость убойная. Готова обменяться на что-нибудь легкое и свежее.

irisss7
irisss7

Полюбила этот аромат,мне в нём уютно и комфортно,но хочется большей стойкости. У меня произведен в Швеции стойкость 3 часа.Девочки "спецы", подскажите пожалуйста, мне он напоминает что-то из Герлен,не могу вспомнить что.Леди на миллион не выношу,сходства не вижу абсолютно.

Оля Сизанова
Оля Сизанова

"пришёл" сегодня... ну тихий ужас... такого разочарования не ожидала! могу продать,кто в восторге от этого "аромата". кто из России, только в августе(буду в это время в России

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Не обращала внимание на этот аромат до сегодняшнего дня, до того момента, как не поймала его на своей знакомой. Шлейф яркий, красочный, удивительной красоты и яркой сладости. Монотонен, одноуровневый, но все-таки поразительно красив. Поначалу я даже спутала его с Wish Chopard: те же соблазнительные пачули в томной фруктовой сладости. Если не внюхиваться придирчивым носом, а просто словить аромат с ветерка - можно спутать с люксом. Нахожусь в стадии "скорее хочу, чем нет".

AHKA
AHKA

Купила крем для тела Possess, какой он классный! Прям теплый-теплый, ласковый до безумия, но и с изюминкой одновременно. Сандал+пачули+ваниль - это очень вкусно! Крем впитывается, моя кожа сливается с этим ароматом и нет отдельно меня и парфюма, есть я, источающая женственное тепло, сладковатое, пронзительное. Кожа горячая, на холодной возможен не такой "вкусный" эффект. Вот такое знакомство с кремом привело к желанию приобрести еще водичку. Надеюсь парфюм будет звучать также красиво!

aspaziaa
aspaziaa

ТЕПЛЫЙ И *ДОРОГОЙ*! Влюбилась в него с первого вздоха! Этот парфюм отвлекает от любых невзгод. Подойдет ярким и женственным. Первым выступает ананас, а далее ваниль с иланг-илангом перемешиваются и покоряют! Привлекает внимание мужчин. Очень советую!!!

Kateriwina
Kateriwina

консервированный ананас, сладкий сочный. средней по стойкости и шлейфу.
порой проскальзывает сочное красное яблоко, мякоть. но редко.

Надюшаятакая
Надюшаятакая

Неплохой за свою цену....но вначале слышу запах табака,что очень мешает,а база приятна..сидит близко к коже и не надоедает..на коже любит тепло,что я заметила,в прохладе нестойкий...

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Флакон великолепен, не отнять. Но мне важнее содержимое.
А вот содержимое не оправдало ожиданий. Позиционировали как шипровый, но с этим шипром что-то не срослось.
Люто-бешено завидую тем, на ком он раскрылся шипром с древесностью.
На мне фруктово-ягодный натюрморт, политый жженым сахаром, сладкая сладость, аж липко. И какая-то искусственность прослеживается в этом натюрморте, словно смотришь и понимаешь, - ага, второй в правом ряду цитрус парафиновый муляж!
Стойкость неплохая, по 6 часов держался на коже, но как-то невнятно, хотя и достаточно ярко, на мне он сидел, не шиприл совсем, скорее был гурманским.
Если у вас такая же кожа, как у меня, - горячая, превращающая горькую горечь в сладость и восток, лучше протестируйте на себе пару раз, чтобы не было досадно после совершения покупки.
Приобретать себе не стала, ограничилась пробником.

aleynakurt
aleynakurt

У меня made in Sweden, но повторю (ро стойкость могу сказать тоже самое. Максимум часа на 4, потом затихает,что с блоттера,что с кожи,что с одежды. Здесь упоминалось про сходство с Premiere lux от Avon, так случилось,что в течении недели удалось приобрести обе композиции,так что сравнили и.. от эйвона избавилась, отзыв оставила,хорошего мало. Позеска поинтересней будет. Ожидала тяжелой артиллерии (если такое можно применить к орифлейм :))) ан нет, так как поливаться я не люблю, при умеренном использовании уместен в любое время суток и года. Как мне сказали, нежный,женственный и спокойный. В отличии от премьерки не звучит как представитель сетевого бренда, достойный,не раздражающий. Сладость деликатная,наверно все таки ананас, в обрамлении иланга и жасмина. Аромат женщины ухоженной, воспитанной,с чувством собственного достоинства, но не царицы, это уж точно. Не представляю ни какого соблазна, атмосферы будуара и т.д. viktory_love здорово сказала про то как люксы нервно курят в сторонке,улыбнуло, соглашусь, флакон выполнен великолепно, прекрасное украшение парфюмерного столика. Но сам аромат до уровня люкс не дотягивает. На повседневку, под настроение. По моему в таких случаях, даже если у владелицы хороший вкус, реноме не испортит. С рекламой можно было бы и поскромнее, ни к чему такая помпезность, зачастую подобные рекламные ходы вводят в заблуждение. Приобрела, не жалею, не избавлюсь,но и не повторю..

Waifelka
Waifelka

Появился у меня желанный Possess. Интересный аромат без четких нот, с явным перевесом в сторону иланг-иланга. Но вот про стойкость... кхм... хвастаться нечем - максимум два часа на коже, причем быстро уходит в базу и затихает, затихает, затихает. Если не трудно, в комментариях укажите страну, в которой произведен ваш флакон. Конкретно мой Позес мэйд ин Юкрейн. Может, дело в этом?
Очень нравится аромат, хочу его чувствовать, но не задерживается даже на одежде. Может, из-за жары?

МАГниТА
МАГниТА

Очень достойный аромат и по звучанию и по стойкости, ананасит, увы, недолго.
Раскрывается интересно. Но шипровость тут мимо проходила и грейпфрут, кстати, тоже.

Viktory_love

По мне с Родригезом нет даже малейшего сходства,причем с любым!Даже в направлении нет сходств))

Bubble79
Bubble79

на какой именно из Родригесов?!))))

Marina_MK

Интересный был комментарий про "бабушкин запах" )) (кажется, удалили его, а зря). Мне вот думается, что очень скоро многие современные ароматы от Oriflame и Avon сменят на этом посту легендарную "Красную Москву" (да это уже практически произошло). И вот почему. Ароматы эти доступны - даже в магазин идти не надо, домой принесут, цена вполне приемлема, качество (кто бы что не говорил) тоже вполне приличное в соотношении с ценой. Вот и заказывают дочки и внучки их в подарок любимым бабушкам, которые сейчас зачастую уже не хранят верность духам своей молодости, а хотят быть модными и современными. Это я к тому, что привязка к возрасту - только лишь стереотип, часто не имеющий отношения непосредственно к самому аромату, но ассоциации - все-таки вещь сильная.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

разнашивала пробник,муж сказал,что от меня пахнет бабушкой.
???!!!
понятно,что покупать данный аромат не буду.

Фло
Фло

Очень удивлена тем, что кто-то считает этот аромат похожим на Premiere Lux от Эйвон! Они не похожи абсолютно! Если Premiere Lux это сильный и насыщенный шипр, то Possess скорее фруктово-цветочно-древесный аромат с лишь легким намеком на шипровость, которую я, кстати, не слышу вовсе. По мне у этого аромата много общего с Or Noir Baldinini.
Possess сам по себе достаточно приятный аромат, сильный, но не резкий, томный и притягательный, солирует ваниль и фрукты, но по истечении времени не меняется: как обнимет своими объятиями, так и будет сидеть, пока не выветрится, стойкость почти целый день. А Premiere Lux, между прочим, ого-го какой громкий и резкий!

P/S/ Для меня он очень похож на Lady Million.

Soñador
Soñador

Так много хочется всего сказать, что не знаю, с чего начать)) Постараюсь ёмко и лаконично: аромат сногсшибательный, хотя не агрессивный, сексуальный, т.е. совсем не для аскетичных и сдержаных дам,предпочитающит политкорректность, яркий, но это зрелая яркость, стойкий, отнюдь не удушающий и не кричащий, шлейфит, хоть и не на километр .
Сравнивать с Леди Миллион.. это всё-равно, что сравнивать Пушкина и Есенина, я уже не говорю о том, что для меня есть нечто общее (уж не знаю кто у кого списал ноты и в какой последовательности)у таких ароматов: Энжел - Тьери Мюглера, Кассандра из 90-х, Эйфория - К.Кляйн, Со эликсир - Ив Роше, Антонио Бандерас (бирюзовенькая упаковка)и Леди Миллион, что-то отдалённо похожее есть и у Шанса, и у Мамзельки Шанелевской...а набросились почему-то на Поссесс с обвинениями в плагиате.
Я полностью ассоциирую аромат с рекламой - вдохновляет, завораживает, гипнотизирует!!
+ приятный бонус лично для меня: он понравился мужу!А обычно все мои любимые яркие ароматы полностью неприемлемы для него!
Я в восторге, нашелся мой аромат этой зимы!

Gala Dali
Gala Dali

Первые аккорды--понравилось, фейерверк такой новогодний, искры бенгальских огней, карнавальные маски, и мой возглас ВАУ!!!....ну и всё на этом, окончен бал, погасли свечи-- уже спустя минут 5-10 придушила шипровость такая убойная,из 70-х (у моего дедушки был такой одеколон Шипр)))) и одно желание-поскорее смыть и забыть, праздника не получилось.

Marina_MK

Тестирую пробник. Первые ноты - что-то такое праздничное и сладкое, фруктово-ягодное, но нот разобрать не смогла. А где-то через час повеяло чем-то ну очень-очень знакомым, цитрусово-ванильно-древесным. Посмотрела пирамидку - ну, конечно! В базе Possess - вариация моей горячо любимой Essenza di Roma Laura Biagiotti, только заметно более кричащая и прямолинейная. А если отбросить цитрусы, то отдаленно есть схожесть и с Manifesto Yves Saint Laurent.
Многим нравится реклама этого аромата, но у меня он совершенно не ассоциируется ни с томностью, ни с соблазном, никаких змей и восточных благовоний. Это яркая веселая вечеринка, даже карнавал, с Новым годом ассоциируется!

Viktory_love

На французскую школу не похоже!Тогда тем более не дотягивает,имхо))
А вообще каждому свое и спорить бесполезно)Как минимум цена на ароматы ори не как у люкса,поэтому вполне можно себе позволить.Соотношение "цена-качество" как раз оправдано,при этом многие современные люксы типа Марка Джейкобса гораздо менее стойкие,шлейфовые и аромат сам по уровню слабее,чем ори

oxana.barr
oxana.barr

Так у Ори как раз французская школа :о) И большинство их ароматов разработаны и сделаны во Франции.
И по существу,мне парфюм понравился.Не раскрывается - это да.
Но очень стойкий,шлейфовый и довольно таки приятный,хотя мне очень что-то напоминает.

Viktory_love

Насчет химии кожи согласна,но всё же как ни крути,а раскрытия у ароматов ори я не заметила...особого.Ароматы есть приятные,неплохие и ужасные,но все играют на одной ноте)А меня в основном такое напрягает(только не надо про американскую школу и т.д.,мне просто ближе французская).
И,конечно,о вкусах не спорят,поэтому у каждого свое мнение относительно каждого конкретного аромата))Давайте жить дружно)

Карелия
Карелия

Девочки , спорить не будем .

Ведь на каждой из нас парфюм по-разному сидит .

Мне вот совсем не приторно и не душно .

Для меня это фруктово-цветочный шипр . Мне и ананасов положили и цветочки и ваниль с пучулями . А в целом очень приятный парфюм . Лично мне ничего не мешает .Стойкость на коже с утра и до вечера без обновления . Так что мы все разные .

И спорить не надо

xoma619
Я вообще-то написала,что обоняла из флакона в офисе орифлейм)
Нет,мое мнение неизменно:не дотягивает до люкса.А стойкость-не показатель качества.Показатель качества-раскрытие,натуральность компонентов)Имхо,можете минусить отзыв,но аромат ужасно душный и приторный(

Mirabella
Mirabella

Я пока ограничилась пробником. Поносив его недельку, сделала вывод - купила бы, но за полцены - это максимум. В носке приятен. В нос не шибает, расходится волнами вокруг меня, но не создает мощного облака, убивающего все живое. Не дневной, с утра я такой аромат ни за что не выбрала бы. Для вечера не официозного и не обязательного вполне уместен. Не назвала бы его возрастным, но на юных девочках его не вижу - может только своим присутствием накинуть пару годков очень юной особе.
Стойкость хорошая, а значит и во флаконе должна быть на высоте. Причем держится на коже, а не только на одежде. Напоминает сразу много других ароматов, поэтому не назвала бы композицию уникальной, в отличие от Марселя или Миража. Нанесла на дочку - стал более игривым и ветреным, но все равно слишком плотным для ребенка.
Фрезия, иланг-иланг и апельсиновый цвет - вот главные три ноты на мне. Фруктов не слышу, пачули с ванилью и сандалом тоже. Причем в раскрытии именно так - стартует фрезия, потом вступает мощный иланг, и таким и остается, оттеняясь капелькой апельсинового цвета. На мой взгляд несколько старомодная композиция. В ароматах скажем так годов 80-х и 90-х такое сочетание встречалось очень часто. Поэтому аромат имеет вполне определенный налет ретро.

Amili
Amili

Аромат класс! Но,Как мне кажется,у каждого свое мнение, аромат очень похож на премиум люкс от эйвон,и ео стойкости тоже на ровне единственное это цена.люкс дешевле.

xoma619

Viktory_love я не знаю что вы нюхали, скорее всего пробник, но аромат настолько стойкий, что держится на мехе куртки уже неделю, причем перебивая всем обожествляемый диор (у меня жадор)!! Вот это "вау-стойкость!!" Моя куртка просто сочится ароматом ванили! Повторюсь - УЖЕ НЕДЕЛЮ!! Я в шоке от такой стойкости! За тысячу рублей это действительно аромат-бомба! Кидайтесь в меня тапками, но, для меня, это лучший аромат Орифлейм среди всех, которые я пробовала! И ни капельки он не похож на мисс джордани - я даже оба аромата достала, чтобы сравнить. Джордани с кислинкой, а поссесс сладка. Очень сладкая, сводящая с ума))
Насчет раскрытия - сначала пахнет моченым яблоком, потом ванилью с ананасом! Ананас уходит и остается чистая ваниль - всю неделю, надевая куртку, я чувствовала ваниль. Получу еще флакончик и оставлю про запас, ведь именно этот аромат так и просится нанести его на себя в такую холодную погоду, когда на улице минус 18
По работе посещаю много магазинов и в одном из них девушка пользуется позес - от нее шлейф на пол магазина! Да, аромат не подходит для работы, но очень приятно ощущать в обыденном месте такой приятный аромат)

Гражина

Есть в аромате и шлейф и стойкость. Да до Шанели может быть и не дотягивает, но получше будет ароматов Hugo Boss и современных от Nina Ricci, как и "звездные ароматы", и иже с ними взятые. С одним только не соглашусь - никакой это не шипр, а цветочно-фруктовый.

Viktory_love

В ланкомовской Жизни чувствуется почерк Ланком,бронебойная стойкость,очень красивый шлейф(если не больше пшика)...Здесь ни стойкости,ни шлейфа.Плюс Жизнь гурманская,много жженного сахара в ней,здесь же ни капли гурманики,много иланга,ананаса и ванили..приторный до безумия,раскрытия 0(Я обожаю запах иланг-иланга,но здесь он явно синтетический(про ваниль вообще молчу...

Танюшенция
Танюшенция

на мой нюх этот аромат в направлении Ланком Жизнь прекрасна, если не сказать,что очень похож! По сути: тяжелый, сладкий, особо не играет и не меняется. Я люблю такие ароматы,но если есть Жизнь прекрасна от Ланком,не вижу смысла покупать этот аромат.

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

Захотелось и мне попробовать эту "Тайну Клеопатры".
Показалось, что эта тайна была раскрыта гораздо раньше...
В настоящее время парфюмерия снова и снова обращается к теме афродизиаков (а я стала искать "тайну" с этой стороны), которая перекликается с модой на цветочные ароматы. Мне кажется, что этот аромат может устранить искривления психологического и гормонального фона, поднять настроение, что так притягательно для партнера. Известно, что ароматами любви являются большинство из излюбленных нот, использованных тут : иланг - обладает богатым цветочным ароматом и считается одним из самых эротических масел; нероли - является сильным сексуальным стимулятором, способствует раскрытию чувственности, имеет многослойный цветочный аромат, этот афродизиак является своеобразным индикатором женственности: пока аромат нероли вызывает приятные ассоциации и чувства - гормональный фон в порядке; пачули и сандал придает уверенность в собственной сексуальной привлекательности.
Иланг, нероли, пачули, сандал и ваниль чувствую со своей кожи. Фруктовую составляющую не чувствую, да и не особо хотелось. Аромат довольно притягательный. Средней стойкости. Сам аромат Possess получился не хуже новинок, которые выходили в этом году. Чувственный и гипнотический Possess действительно можно назвать ароматом изящной соблазнительницы...

AVISang
AVISang

абсолютно не понравился - тяжёлый , приторный .... не моё ....

Viktory_love

Нуууу разочарование...Флакон,да,шикарный:толстое,аккуратное стекло,змейка отлично выполнена.В этом плане браво,многие люксы нервно курят в сторонке..
А вот сам аромат ну совсем не дотягивает.Во-первых,он не меняется,во-вторых душит приторной сладостью...пачули вроде стараются облагородить аромат,скрыть приторность,но не выходит сделать это до конца.Тестировала из флакона на запястье в офисе ори.Стойкость на коже у меня часа 4,шлейф небольшой и только первый час.Брать не буду,хотя флакон потрясающе украсил бы столик.
Аромат не дешевка не в коем случае,но до звания люкса ему далеко.

lenok-lena
lenok-lena

Флакончик красивый,аромат тоже. Пачули сели на моей коже шоколадом,малина в шоколаде:) Утром 2 пшика на тело-после 2 часов малины в шоколаде появился совсем не сладкий ананас ,свежий ,потом иланг иланг. И так до вечера играл со мной всеми нотами. Совершенно не монотонный . Стойкий, более 12 часов. На Леди Миллион не похоже совсем.

Vesna v dushe
Vesna v dushe

Попробовала первый раз аромат в каталоге и мне он очень понравился, хоть и был похож на какой-то люксовый парфюм, только не могла вспомнить какой. Купила полную версию. Хочу отметить, что флакон невероятно красивый, на вид очень дорогой, на полочке затмил все остальные мои ароматы. Стойкость на высоте, для меня это приятное удивление. Если честно, я даже не ожидала. На моей руке как-то по-особому не раскрывается, но как-то я из любопытства брызнула 2-3 раза в туалете (я так всегда тестирую все ароматы) и закрыла дверь. Когда же туда заходила в течении дня, ощущала очень приятный аромат без лишней сладости. Именно в туалете он раскрылся и показал всю свою пирамидку, чего не делает на моей коже :)))))Держался там весь день!

Ну и шикарная реклама, не могу не похвалить Ори. Что-то в ней цепляет.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Обидели ни за что Леди Миллион...Шикарный зимний аромат, нежный чуть пудровый шлейф.если носить его умело,а не обливаться декалитрами.А Possess от старта и до базы удушливая химозина.Ни раскрытия, ни игры нот.Не радует Ори,увы.

Гражина

Я бы сказал, что он больше фруктовый, нежели шипровый. Здесь даже нет нот присущих для шипра. Но флакон держала в руках очень красив! Но ко всему сказанному мной, что хочу сказать: то, что вытворяет сейчас люкс, то Орифлейм (ловлю на себя град помидорный)ничем не уступает люксу на данный момент, а некоторые ароматы, повторю не все, некоторые, даже лучше.ИМХО.

Viq
Viq

Если судить по первому впечатлению - похоже на всё и сразу. А жаль. Такой усреднённый, условно вечерний парфюм, по направлению ближе к восточным. Не плохой, скорее даже добротный, но как будто бы старающийся не выделяться на фоне всего остального рынка. Мне кажется, что Орифлейм вообще в последнее время ведёт себя как девочка-старшеклассница из не очень обеспеченной семьи, которая до этого вполне готова была пусть и недорогими средствами, но подчёркивать свою индивидуальность, а тут вдруг закомлексовала: хочу быть как все, чтобы меня не отличили от более обеспеченных подруг. Ну, то есть, в данном случае, от люкса. И да, не отличишь. Но и свой стиль, соответственно, тоже куда-то делся. Будем надеяться, что это просто переходный период такой.

julk
julk

Пробовала аромат в каталоге: один в один Леди Миллион. та же малиновая кислинка, ваниль, аромат приятный, но ничего особенного, не шедевр.
И от шипра одно только название...
---------
Беру свои слова про леди миллион назад) Приобрела сегодня флакон позез, сравнила: да, очень похожи, одно направление, но леди более строгий, не приторный, а в позез я чувствую только малину с ванилью... очень приторный, даже душноватый, не играет, не меняется.

Vlada K
Vlada K

Тестила сегодня из пробника...открыла,первое впечатление: Ооо надо брать!! свежесть с кислинкой и нежная сладость...нанесла на запястье и все: ничего кроме избитой и знакомой сладости( иланг возможно,не рискну утверждать) нет...жаль...заявлен как шедевр...а голова болит уже несколько часов после затеста...может я не распробовала...попробую еще разок)

Onecaress
Onecaress

Разочарована. Вторично, избито, сладко...

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Да ,Вы правы , в одном ключе с Леди Миллион. Или Премьер Люкс от Эйвон.Наверное наливают из одной бочки. У Премьер Люкс стойкость отменная и цена ниже.Орифлейм же большой стойкостью не отличается.

Crazy Cat
Crazy Cat

Если он будет так же хорош, как и М бай Марсель Маронжу, я готова признать, что Ори начал делать качественные ароматы))
После новинки весны, Леди Эвербери, к сожалению, ужасно нестойкой, ни один аромат от Орифлейм мне не глянулся. Только старые Янтарный Эликсир и Мираж по стойкости действительно были "парфюмерными водами", ну и М.
Змеюка - это что, интересно? Браслет или просто так, для красоты?

Viktory_love

Браво!!!Реклама просто класс.Не многие люксы даже себе такую рекламу придумывали.

Malika888
Malika888

Меня больше всего привлекает сердце ( хотя да надо признать, что и реклама и оформление на уровне, браво, маркетологи Ори)- иланг-иланг и малина одни из моих самых любимых нот! Очень жду)

Svetlana73
Svetlana73

ОРИ в последнее время меня радует. Очень люблю ароматы такого плана и флакон красавец, надо брать.

Амора
Амора

АнR, от рекламы аж мурашки по коже)) постарался Орифлейм, молодец! надеюсь, и парфюм будет на высоте.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

С таким же успехом можно и Шанс заподозрить (шипр, ананас).

Но, Хоспатя, интрига дня для меня... прям пошла мониторить сплетни по инету))) (да, маркетологи - красавчики)

Кто из затестивших говорит, что на Прешес,Фелисити, Деми орифлеймовские чуть похоже. Кто-то говорит о тягучести, тяжести, маслянистости. Кто-то о серии "Молоко и мёд", кто-то с египетскими маслами сассоциировал, кому-то все-таки шиприк. Одним сладкий, другим не сладкий, третьим нежный и легкий. В базе, мол, к классике приближается. Мозг чуть не взорвался, но картина стала чуть яснее))

Но флакон на реальном фото - не очень привлекательный: "золотко" пластиковое, похоже(?); и цвет не такой благородный. Кароч, нужно пробовать: иланг, шипр, 80 наименований ингредиентов... да и легкий намек на Прешес - тоже плюс, один из толковых, хоть и не популярных ароматов у них. Но с флаконом уже облом.

Ваша Сплетница XD

sashu
sashu

Судя по пирамиде это леди миллион ,по - орифлеймовски

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Possess. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Possess, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Possess от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Possess от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Oriflame Giordani Gold Essenza Oriflame Amber Elixir Night Givenchy Organza Lancome Magie Noire Oriflame Miss Giordani Christian Dior Hypnotic Poison Oriflame Precious Moments Lancome La Nuit Tresor Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Tenderly Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Angel Oriflame More by Demi Giorgio Armani Armani Code for Women Oriflame My Naked Truth Lancome Miracle