Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Pop Glam Glossy Pink Oriflame для женщин

Купить Oriflame Pop Glam Glossy Pink на Ozon.ru

тропический
Pop Glam Glossy Pink Oriflame для женщин Картинки

Pop Glam Glossy Pink Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pop Glam Glossy Pink выпущен в 2008. Верхние ноты: Тропические фрукты, Жасмин и Гранат; ноты сердца: Фуксия, Роза и Жасмин; ноты базы: Мускус, Ваниль, Орхидея и Древесные ноты.

Тропические фрукты Жасмин Гранат

Фуксия Роза Жасмин

Мускус Ваниль Орхидея Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pop Glam Glossy Pink by Oriflame.

Pop Glam Glossy Pink Мнения об ароматах

marinka.luginina
marinka.luginina

Аромат моих 16 лет)
Беззаботное время 10 класса, когда даже эту водичку я не могла себе позволить из-за того что не было карманных.
Аромат действительно непритязательный, ягодный, сладенький, но ненавязчивый.
На мне держался достаточно долго, получала комплименты и от подруг и от молодого человека.
Очень скучаю по нему, замену так и не нашла(
К сожалению, его давным-давно сняли с производства, но если у кого-то пылится хотя бы пол-флакончика без дела, пишите)

Ягиня
Ягиня

Лёгенький, но одна из ноток в нём меня просто медленно и тошнотворно убивала... Я так и не поняла какая...

Olga kolb
Olga kolb

Лёгенький, почти детский ароматик. пахнет клубничкой.

Niiskuneiti
Niiskuneiti

Был такой, уже достаточно давно, (и ещё один из этой же серии, жёлто-зелёный такой, не помню названия), уже тогда продавался только на распродаже. Лёгкий летний запах, пахнет малиной. Милый аромат, понравился, даже получила за него комплименты... от женщин.

YourSleepless
YourSleepless

Шанель на каждый день не попользуешь. Этот - отличная замена повседневному аромату на веснулето.
Впрочем, я его вижу майским таким.
Отрыв перед сессией-)

iwtar

Скучаю по тебе,любимый ароматик(( Кто-то знает что-то похожее на него ?(

Bat-YaM
Bat-YaM

Не знаю, по мне никак! Подруга -консультант привезла мне его как-то! Не стойкий и не запоминающийся!

darkstar
darkstar

Бяка. А в каталоге пах так приятно. Тяжеловат для лета, разве что на вечер. Как малиновое варенье.

iwtar

Обожаю этот аромат ! очень жаль, что быстро выветривается. Это единственный флакон, который я закон4ила за полтора месяца,что для меня рекорд,т.к. на запахи я очень изменчива.. а тут.. буквально еще день два.. и пока пока...мой любимый запах. но честное слово- запах не похож на эти ноты. я не читала описание до сегоднешнего дня. Сладкий запах. Малины , клубники ,смородины, вот таких ягод.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Pop Glam Glossy Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Pop Glam Glossy Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pop Glam Glossy Pink от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pop Glam Glossy Pink от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Cacharel Amor Amor Calvin Klein Euphoria Oriflame Embrace Her Christina Aguilera Christina Aguilera Moschino Moschino Funny! Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Very Irresistible Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Oriflame Enigma Oriflame Diamond Musk Carolina Herrera 212 VIP Oriflame Urban Lovers for Her Oriflame Elvie Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Gucci Guilty Avon Outspoken by Fergie Lolita Lempicka Lolita Lempicka Avon Celebre