Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Pop Glam Electric Yellow Oriflame для женщин

Pop Glam Electric Yellow Oriflame для женщин

Купить Oriflame Pop Glam Electric Yellow на Ozon.ru

Pop Glam Electric Yellow Oriflame для женщин Картинки Pop Glam Electric Yellow Oriflame для женщин Картинки

Pop Glam Electric Yellow Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pop Glam Electric Yellow выпущен в 2008. Парфюмер: Philippe Roques. Верхние ноты: Цитрусы, Апельсин и Черная смородина; ноты сердца: Красная смородина, Перец и Ландыш; ноты базы: Малина и Ваниль.

Цитрусы Апельсин Черная смородина

Красная смородина Перец Ландыш

Малина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pop Glam Electric Yellow by Oriflame.

Pop Glam Electric Yellow Мнения об ароматах

Elenna07
Elenna07

Нашла в своем "сундучке" примерно четверть флакона данного парфюма. Пользовалась им, судя по сроку годности, лет 5 назад. Ну, что могу сказать, приятный, но не цепляет. Думаю, и тогда не зацепил, раз не добила. Цитрусовые ароматы люблю, только это и держит его в моей коллекции. Ну и за флакончик плюс)
И, да, написать о нем захотелось только из-за того, что заканчивается... Ну, вроде как, дань уважения)) Без сожаления презентовала.
Видимо, для тех случаев, когда не хочется быть запоминающейся, не привлекать внимания.

NEYAR
NEYAR

Добиваю последние миллилитры, решила что-нибудь написать) Теплый, сладкий цитрус, энергичный и с кислинкой, не замыливается, так себе стойкий. Лето, джинсы-тапки - так и улетел. Правда на работе сказали: это что салфетками влажными запахло? - когда набрызгалась перед уходом х)

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Мне он не подошел. Конечно запах был своеобразный, но слишком резкий- вроде не спирт, но горечь. А вот по стойкости прилично держался для данной ценовой категории.

Krolik200387
Krolik200387

Жаль что их сняли.Одно лето только ими и пользовалась.Приятный аромат был.В меру сладенький,цитрусовый.

iralem86
iralem86

Приятный аромат, простой, летний, для прогулок к пляжу и обратно.

Amoenitas
Amoenitas

Кисло-сладкий аромат, беззаботный совершенно. Когда солнечная погода, можно облиться им с ног до головы и быть вполне счастливой. Однозначно поднимает настроение.

Marysia_star
Marysia_star

поднимает настроение, когда совсем грустно...стойкий довольно, но слишком банальный, быстро надоедает...

Абрикоска
Абрикоска

А на меня хорошо сел, задорный такой, приятный, цитрусово-мускусный. Даже флакон использовала полностью, что бывает крайне редко при моих частых сменах парфюмов.

darkstar
darkstar

Термоядерный горький лимон. Стойкость хромает. Не понравился.

Леди Венеция
Леди Венеция

Позарилась на описание в каталоге. Передарила младшей сестренке после первого же затеста - то, чем он пах и из флакона и на мне, не имело никакого отношения к тому нежному запаху апельсина, что был на бумаге.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Pop Glam Electric Yellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Pop Glam Electric Yellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pop Glam Electric Yellow от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pop Glam Electric Yellow от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Love Potion Oriflame Embrace Her Oriflame After Hours Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Visions Lady Vintage Oriflame Enigma Oriflame Urban Lovers for Her Oriflame Paradise Avon Wink Oriflame Amethyst Fatale Oriflame Precious Eau de Parfum Oriflame Midsummer Woman Nina Ricci Nina Christian Dior Hypnotic Poison Oriflame Savannah Wild Oriflame Miss O Fashion Princess Chanel Chance Eau Fraiche Thierry Mugler Angel Oriflame City Jungle