Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Купить Oriflame Northern Lights на Ozon.ru

морской
соленый
Northern Lights Oriflame для женщин Картинки

Northern Lights Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Northern Lights выпущен в 2007. Парфюмер: Gilbert Apollon. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Черная смородина и Морская вода; ноты сердца: Жасмин, Герань, Лист фиалки, Лилия, Цикламен, Абрикос и Зеленые ноты; ноты базы: Мускус, Пачули, Амбра и Малина.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Черная смородина Морская вода

Жасмин Герань Лист фиалки Лилия Цикламен Абрикос Зеленые ноты

Мускус Пачули  Амбра Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Northern Lights by Oriflame.

Northern Lights Мнения об ароматах

snowwwww
snowwwww

Это был самый вкусный, легкий, прохладный и искристый аромат на моей памяти, на тот момент у меня не было лишних денег и не смогла его приобрести, брала пару раз брызгаться у подруги. Очень, очень жалею что не приобрела аромат, его сейчас уже не выпускают((

cherepaha
cherepaha

Был один из моих любимых ароматов в "Орифлейме"(даже несмотря на нелюбимые герань,жсмин и чёрную смородину).Хороший летний вариант.На Vivacity,по-моему,совершенно непохож.

Анастейша4
Анастейша4

Отличный парфюм из соотношения цена-качество,яркий,звонкий,напоминает ,что скоро Новый Год,исключительно зимний,хотя и свежий))

заусенка
заусенка

Девочки, если скучаете по этому аромату, осмелюсь предложить послушать аромат Променад от Фаберлик, как мне показалось, что они очень и очень похожи меж собой, но это мое субъективное мнение

Nomadik
Nomadik

Эта водичка действительно неповторимая и ни на что не похожа,не так давно посчастливилось мне ее купить и не одну..но поняла что она для меня просто настольгия а я их купила аж 4 ,одну использовала ,вторую сестре подарила вобщем девочки если кто хочет поностальгировать Well come )))одной штучкой поделюсь))

Marina_MK
Marina_MK

Согласна с Keliya, аромат выпущен именно в 2005, а не в 2007 году (тоже пользовалась им в то время).
Действительно, яркий и запоминающийся аромат, зимний, не смотря на свежесть. Но ассоциировался почему-то не с русской зимой, а со скандинавской, с какой-то такой строгой зимой, я бы так сказала ))
Было бы неплохо, если бы возобновили его производство.

Nata83
Nata83

Хороший был парфюм. И стойкость. На себе, может, и не слышала, но когда моя мама входила в дом, то она вся благоухала этим ароматом, а подушилась мамочка уже давно. Сейчас считанные ароматы Орифлейм обладают такими же свойствами)) Но все же... Чем бы ты подороже не пользовался, с настольгией возращаешься в былое к ори. Уважаю парфюмерию Орифлейм. Покупаю что-то из любимок. Жаль, что этой больше нету((

Keliya
Keliya

Почему 2007 год выпуска? Я его покупала себе в декабре 2005 на Новый 2006 год.Легкий, звонкий, свежий, переливающийся , безумно красивый аромат на зиму, как есть северное сияние, самый мой любимый был. Но летом я его носить не смогла, какая то на жаре удушающая нота выползала, так что следующая половинка флакончика ждала ноябрь. Очень жаль что сняли с производства.

Elly =^__^=
Elly =^__^=

очень жаль,что сняли с производства. аромат был необычный и очень красивый.

Vlada K
Vlada K

мне нравился...была уверена что там был ландыш...классные...холодные,но необычно приятные

ИринкаМандаринка

по мне- "Чистая бирюза" Ральфа Лорена очень понравиться любительницам Северного сияния)))

Vita19

Новая вышедшая Vivacity, ни в какое сравнение с Сиянием не идет! Это совершенно другой запах, сама сегодня купила его. Жалкое подобие Radiants Lights, и всё..отличий почти нет..((
Жаль,очень тоскую по Северному Сиянию(

Fawkes
Fawkes

Говорят новый Vivacity на него похож, эту туалетную воду очень хвалят, и тоже скорбят по ней.

Vita19

Как я его любила!! Жаль что сняли с производства!! Подскажите, может есть что-то аналогичное??

adnaval
adnaval

Новинка 2004 года, это точно! Исключительно для холодного времени года. В жару ужасен! Приберегла для себя данный аромат, который с годами настоялся и стал только лучше... Не на каждый день! Для особого настроения!

Marrielle

выпущен в 2007????? быть не может...я в 2005 пользовалась...и то, это не было новинкой!

iralem86
iralem86

Покупала эту водичку лет 5 назадю Перед этим 2 раза покупала пробники, балдела от этого аромата, и девченки все время интересовались, что же так приятно пахнет. Но то что пришло мне в большой бутылочке...запах намного резче, жестче, даже чем то мужским отдает. Отдала его маме, был неплох когда хорошо выветривался на ней. Для меня он оказался грубоват.

ИринкаМандаринка

Один из любимейших был, покупала несколько раз, причем в конце разочаровала стойкость- из очень интенсивного аромата в первых выпусках стал вообще никаким -через 10 минут не чувствовалось и следа(((( сам аромат и сейчас помню и люблю- такой водный, свежий, цитрусово- цветочный и немного ягодки... совсем чуть-чуть...скучаю по нему и очень хочу такой же, но с хорошим качеством, подороже.

Libertine
Libertine

Мужчины на него реагируют, он им нравится))) А мне кажется, что слишком плоский, однотипный. Но не критично, для весны и на каждый день пойдет.

Fanat
Fanat

Будучи студенткой, покупала один раз этот аромат. Очень холодный, ледянящий запах, отчетливо чувствуется морская нотка. Как бюджетный вариант - неплох! Правда, опять таки - очень слабая стойкость.

opioman
opioman

Для меня "Северное сияние" - аромат для теплого времени года,есть в нем звонкая холодная нота,цитрусово-морская,которую зимой я на себе не представляю...Яркая свежесть,много лучше рошевской Минг-шу,с которой есть что-то общее.

mrskv360
mrskv360

Очень даже неплохой ароматец. НО только зимой! Летом вылазят какие-то неприятные нотки. В холодное время года аромат очень даже звонкий, нежный и красивый!

Marrielle

ооочень нравился, особенно в холодное время года...такой пронзительный, не резкий, переливчатый...но в тепле выбивались ненавистные мной лилия и жасмин!!!

Olga1111
Olga1111

Запах Нового года!! Ну, просто сразу в голову приходит яркая зеленая елочка и апельсины! Единственный, кроме Divine, которые нравятся в Орифлейме! Запах абсолютно зимний. Запах праздника!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Northern Lights. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Northern Lights, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Northern Lights от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Northern Lights от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Midsummer Woman Oriflame Divine Yves Saint Laurent Opium Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Oriflame Freya Christian Dior Dune Oriflame Elvie Oriflame Lucia Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain La Petite Robe Noir Oriflame Precious Moments Davidoff Cool Water Burberry Weekend for Women Lancome Hypnose Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Iris Noir Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict