Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Купить Oriflame Nomadic Him на Ozon.ru

Искать eBay US

дымный
Nomadic Him Oriflame для мужчин Картинки

Nomadic Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Nomadic Him выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Имбирь, Французский лабданум, Пачули, Мускус, Розмарин, Гвоздика и Ладан.

Цитрусы Имбирь Французский лабданум Пачули Мускус Розмарин Гвоздика Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nomadic Him by Oriflame.

Nomadic Him Мнения об ароматах

Devaismert
Devaismert

Обалденный, других слов нет. Был женский, избавилась, не хотелось носить, какая-то нота немного, но напрягала. Этот идеален, тут всего в меру и ничего лишнего. Не идицифицирую с мужским, для меня - унисекс. По сложности звучания ровняю нише. Из того что пробовала очень напомнил Black Afgano, там такой же ладан.

Inner Space
Inner Space

Вы знаете, возможно у меня более ранняя версия, года 2001-го или чуть позднее, но никакой Кокал-Колы, прости Господи, там нет и в помине.

Возможно, "острый перец" гвоздики в купе с ладаном и дают что-то "микстурное", однако аромат не имеет и намёка на синтетическую воду для чистки труб.

Можно было бы придраться к избыточным долям имбиря и пачули, но это уж на любителя. Зимой этот аромат совершенно не давит, хотя однажды в аптеке меня спросили: "Простите, молодой человек, Вы, случайно, не священник?".

Но то было относительно ладана из Греции, в виде масла, а что касается "Странника", то подобных вопросов он не вызывал. Отличается от ладана он более богатой композицией, что логично, менее сладким призвуком, доминированием гвоздики (да, на мне гвоздики больше на процентов 20, чем всего остального), и очень и очень далёкими апельсинами. Лабданум, мускус, розмарин - да. Цитусовые - нет.

Для меня аромат благородный, но не "мужской одеколон" в духе Эрмэ Экипаж, а всё-таки более динамичный и приятный, имеющий своё лицо, изюминку и вольный характер.

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня пробник аромата старого формата. Носила его в помещении. На волосах. Аромат домашний, восточный, ладанный и спокойный. Звучит приятно, но явно не мой стиль. Звучит с отсылом на что-то давнее. Не моё. Хотя неплохо.

guest_Юлия
guest_Юлия

Обалденный запах-мне показался похож на кока-колу-ищу его мужу уже давно-но вкаталогах и прайсах и в помине нет

guest_мотя
guest_мотя

в стиле опиум от YSL, такой же пахучий, с ног сшибающий...но больше напоминает какую-то аптечную микстуру или даже на мазь вишневского чем даже смахивает,ин май хамбл опиниэн...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Nomadic Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Nomadic Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nomadic Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nomadic Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Nomadic Givenchy Organza Oriflame Precious Eau de Parfum Sonia Rykiel Sonia Rykiel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Pur Desir de Lilac Oriflame Giordani Gold Lancome Poeme Oriflame Giordani Gold Original Yves Rocher Tendre Jasmin Avon Femme Icon Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Oriflame Paradise Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Dune Christian Dior Poison Oriflame Amethyst Fatale Salvador Dali Laguna Oriflame So Fever Her Oriflame Pretty Swan