Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Nomadic Him Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Nomadic Him на Ozon.ru

Искать eBay US

дымный

Nomadic Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Имбирь, Французский лабданум, Пачули, Мускус, Розмарин, Гвоздика и Ладан.

Цитрусы Имбирь Французский лабданум Пачули Мускус Розмарин Гвоздика Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nomadic Him by Oriflame.

Nomadic Him Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня пробник аромата старого формата. Носила его в помещении. На волосах. Аромат домашний, восточный, ладанный и спокойный. Звучит приятно, но явно не мой стиль. Звучит с отсылом на что-то давнее. Не моё. Хотя неплохо.

guest_Юлия
guest_Юлия

Обалденный запах-мне показался похож на кока-колу-ищу его мужу уже давно-но вкаталогах и прайсах и в помине нет

guest_мотя
guest_мотя

в стиле опиум от YSL, такой же пахучий, с ног сшибающий...но больше напоминает какую-то аптечную микстуру или даже на мазь вишневского чем даже смахивает,ин май хамбл опиниэн...

Nomadic Him by Oriflame 3.93 out of 5 based on 16 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Nomadic Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Nomadic Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nomadic Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nomadic Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Nomadic Givenchy Organza Oriflame Precious Eau de Parfum Sonia Rykiel Sonia Rykiel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Pur Desir de Lilac Oriflame Giordani Gold Lancome Poeme Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Oriflame Paradise Oriflame Amethyst Fatale Oriflame So Fever Her Oriflame Volare Magnolia Oriflame Mirage Daydream Trussardi Donna Trussardi 2011 Oriflame Pretty Swan Oriflame Miss O Madonna Truth or Dare Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant