Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

My Red by Demi Moore Oriflame для женщин

My Red by Demi Moore Oriflame для женщин

Купить Oriflame My Red by Demi Moore на Ozon.ru

My Red by Demi Moore Oriflame для женщин Видео
My Red by Demi Moore Oriflame для женщин Картинки My Red by Demi Moore Oriflame для женщин Картинки My Red by Demi Moore Oriflame для женщин Картинки

После прошлогоднего издания More by Demi, Деми Мур совместно с Oriflame запускает свой второй аромат. Новинка, названная My Red была разработана в сотрудничестве с парфюмером Vincent Schaller из Firmenich. Аромат будет сопровождаться коллекцией душистых продуктов по уходу за телом и коллекцией красных аксессуаров (шарф, украшение и сумочка).

"Красный - это не просто цвет. Красный - это заявлении, это любовь, это магнетизм..." - так парфюмер Vincent Schaller начал презентацию нового аромата от Деми Мур. Вдохновением для него послужили разные моменты жизни, разные люди и настроения, а также страсть и стремление к совершенству, к идеальному красному. Но главным источником вдохновения была роковая женщина, яркая, выделяющаяся из толпы, излучающая магнетизм, такая женщина как Деми. Сексуальный, очаровательный и соблазнительный, My Red Eau de Parfum подкупает редким ароматом красного жасмина. Композиция характеризуется как интенсивная и цветочная, современная и смелая, как опьяняющий и подчеркнуто чувственный букет красных оттенков.

Новый аромат облачен в ярко-красный флакон, декорированный золотистыми элементами. Как и заключенный внутри аромат, флакон My Red является роскошным, провокационным и соблазнительным. Для новой композиции Винсент искал уникальные, таинственные и редкие ингредиенты, которые бы идеально интерпретировали красный цвет на языке ароматов. В качестве главного аккорды был выбран красный жасмин, изысканный, утонченный и загадочный цветок.

Аромат My Red by Demi Moore представлен в объеме 50 мл, в концентрации Eau de Parfum и сопровождается парфюмированным кремом для тела (250 мл). My Red by Demi Moore выпущен в 2013.

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Red by Demi Moore by Oriflame.

My Red by Demi Moore Мнения об ароматах

Areshek
Areshek

это любимый аромат бывшей коллеги,причем я бы сказала ее "ароматное я" в ее коллекции(Ланкомы гипноз и миднайт роуз и жур хуго босс) это единственный сетевик и носит она его практически всегда. Хотелось бы поделиться мнением со стороны,аромат не плохой,но все равно улавливаются в нем нотки "каталожного" парфюма,отчетливо слышатся ванильно-пудровые нотки,шлейф ощущается совсем не долго,да и стойкость у него....не соответствует заявленной цене -2500!!!для сравнения.....купила не так давно ив сен лоран блек опиум !!50мл новую в слюде!! за 2600 на одном из ресурсов парфюмерии

OlgaF2016
OlgaF2016

У меня его еще нет, записан в хотелки))
Просто хочу написать полную пирамиду аромата.
Тип аромата: Цветочный, фруктовый, древесный.
Верхние ноты: Яблоко Грэни Смит, Клюква, Бергамот.
Ноты "сердца": Красный жасмин, Белая фрезия, Плюмерия.
Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Аннато порошок.

Пирамида очень заинтересовала меня), обожаю белый жасмин, будет интересно попробовать этот аромат с красным жасмином) Надеюсь скоро появиться у меня в коллекции, и отзыв напишу уже об своих ощущениях.

Orilyuks
Orilyuks

Совсем цветочные и запах жасмина не очень люблю, и обычно он белый, а в этих духах он красный и такой приятный. Понравились духи и крем для тела взяла такой же - очень ароматный шлейф получился.

LedyZi
LedyZi

Он такой неоднозначный... Я в него влюбилась как только он вышел, потом резко перестал нравиться.. Теперь снова люблю и страдаю что осталось мало во флаконе)) больше конечно не куплю, но расставаться не хочу)) для меня это некая немного утрированная версия всех Нин от Нина Риччи.

serene32
serene32

25 лет назад подобными духами пользовалась моя бабушка.уж не знаю как назывался ее аромат,но я явно чувствую схожесть.столько лет прошло ,а я все еще помню.у My Red нет раскрытия.каким его нанесли на кожу,таким он и останется до конца.тихо угасает,выветриваясь.аромат без дерзости и кричащих нот.красный тоже может быть тихим.

Devil Woman
Devil Woman

Приторно-сладкий ягодно-цветочный аромат. Напомнил эйвоновскую Пур Бланку Блаш, только еще более душный. Не смогла и двух часов просидеть в нем - смыла.

Татхен
Татхен

на мне в этом аромате явно слышится малина и жасмин, приятный аромат в целом

aleynakurt
aleynakurt

А вот пирамидку могли бы и поподробнее представить!а то бедновато как то,тут не только жасмин,а много еще всего чего есть, и ягодки и фруктики и цветочки. Очень и очень даже интересная композиция, кстати,без характерной пресловутой орифлеймовской базы,что не может не радовать,обратите внимание;)!Я вот для себя сделала только что открытие, оказываеться,он очень похож с gucci guilty black, сейчас нанесла оба аромата на запястья и что могу сказать, крррасота!! Аромат чувственный,позитивный,очень женственный, не назойливый и стойкость весьма неплохая, я приобрела в инете за копейки, в каталоге такой цены даже со скидкой никогда не было, т.к. считается линией класса люкс у ори. Довольная как слон;)) советую тестировать, подойдет в любой сезон, не задушит,не задавит, молодец Ори!Ассоциируеться с огромным букетом жасмина,а рядом тарелочкас клюковкой и апельсинами. Ну у меня вот так как-то. Бодрит, улыбает, наполняет энтузиазмом и одновременно смягчает. Аромат женщины ы общем:))

AVISang

уже разнюхала .... всё-таки , моё .... в следующем каталоге закажу 100% .... )

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

И близко нет в этом аромате Красной Москвы за исключением оформления флакона в красный цвет. Прекрасный аромат, минимализм и изящество - браво, Орифлейм!

Julia Mot
Julia Mot

Для меня это-Красная Москва . Хотя по составу отличаются :) Франжипани,бергамот ,ваниль -кружат голову ! Парфюм вечерний ,шикарный и , по-моему мнению ,более подходит девушкам от 30 до 40 (плюс,минус )

Hypnose
Hypnose

Смущало меня рекламное оформление данного аромата, виделось что то сладкое, пряное и возрастное. Но на удивление он мне довольно таки понравился. Не сильно сладкий, чувствую жасмин, чуть кисловатое варенье из клюквы, после что то пудренное, в общем все очень приятно. И на удивление скромно и нежно. Будет скидка - буду покупать!

НатальЯ Речка

И всё же что-то заставило меня вернуться к нему... Опять достала пробник, нанесла и неожиданно для самой себя осознала, что теперь нравится.
Первоначально смущали рекламный образ Деми и оформление флакона, которые диссонировали с его содержимым: ожидала более насыщенного, терпкого и яркого аромата, - огненно-страстного и напористого по характеру.
На деле же это - чувственный и элегантный аромат!
Из достоинств могу подчеркнуть: стойкость (после точечного нанесения намазом из пробника держался весь день), наличие раскрытия (аромат действительно играет), ненавязчивость (звучит элегантно и красиво) и женственность (присутствует некая цветочная трогательность и чувственность без излишней сладости).
Наверное, излишне добавлять, что... теперь у меня полноценный флакон. ;)

Adel de Cerro
Adel de Cerro

Долго я крутилась возле этого аромата. На страничках каталога он пах очень приятно и я заказала пробник. Что-то легкое и невнятное. Запах приятен но не более. Не стоит он своей цены.

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Вообще не мое. Резкий, монотонный, не играет, плоский. Может химия кожи ..но судя по отзывам, я не одна такая.

varvara2011
varvara2011

Не срослось у меня с данным ароматом. Слишком прост, плосковат. Такое впечатление, что не доложили в него компонентов. Пахнет мне почему-то парикмахерской. У Ори есть парфюмы по-интереснее и дешевле, чем этот.

Ооооооо
Ооооооо

Очень странная пирамидка. Никаким жасмином не пахнет вообще. Сплошная плюмерия. И ещё что-то пробивается слегка, вроде бы фрезия. Кстати, красным жасмином называют вовсе не жасмин, а некоторые плюмерии, так что название - в точку, а вот пирамидка - пальцем в небо.
Постепенно вылезают и мускус, и ваниль, но очень уж скромно. Может, это на мне так.

Engel desTodes
Engel desTodes

в начале пахнет жвачкой-конфетой (я поэтому сразу вспомнила Бритни Спирс), но потом просто превращается в моно-аромат, настойчивое соло иланг-иланга. жасмин может и присутствует, но его мало. и пожалуй соглашусь, что запах становится косметическим.для лосьона для тела был бы идеален!

AVISang

понравилось только начало звучания .... дальше - не моё ....)
крем для тела бесподобен - и по запаху , и по текстуре ....

Moncherie
Moncherie

Сегодня затестила аромат - это прекрасная версия Йоши Ямамото.

Тайфун
Тайфун

Ну, и зря, кто не захотел купить флакон...
Я несколько дней наслаждаюсь Моим Красным и все больше люблю его. Душевный парфюм, некричащий, с кислинкой и загадкой. То пропадает, то снова появляется, и звучит интересно, по-разному. Осень - его время.

НатальЯ Речка

Всё крутилась возле него - брать или нет, да и выписала пробник. Намазом нанесла и... что-то напомнило. Сладковатый, есть капелька терпкости, фрукты и немного сладкой свежести. В итоге пришла к выводу, что "Ирию" Ив Роше он мне напомнил. Только "Рэд" значительно свежее и, если так можно выразиться, "разбавленней" что ли. В "Ирии" (явно восточной направленности) аромат выдержанный, настоявшийся, как концентрат, а здесь - слабее.
Флакон, безусловно, заслуживает внимания.Но вот "Ирия" у меня есть, и ей больше симпатизирую. Если уж снимут с производства - тогда знаю, чем заменить.
Кстати, стойкость у "Рэд" не особо впечатлила: 3 часа и... улетучился. Даже при непосредственном обонянии кожи не пахнет, что странно для сладкого аромата.
В общем, где-то это уже было... За такую цену брать не буду.

Viktory_love
Viktory_love

На Нину не похож вообще...даже и не понимаю о аком сходстве речь.Затестила из-за любви к Нине,но аромат показался тяжелый и с какой-то неприятной нотой

Viq
Viq

И всё-таки, он очень похож на Нину. Только ваниль вместо пралине, как-то так. Ваниль звучит округлее и создаёт более глубокий и менее шершавый фон хрустящему яблочку. И хотя флакон у Май Ред взрослее, чем у Нини, этот аромат не кажется мне более статусным или возрастным. Скорее так: Нина - на день, Май Ред - на вечер. В остальном они, безусловно, сестрички ))

monako24i

Базовые ноты: Мускус, ваниль, аннато
порошок

esame
esame

Аромат-вуаль.Красивый,нежный,приятный,в меру сладкий.Цветочно-ванильный,пудровый.В шлейфе чем-напоминает Venezia.Но цена слишком завышена,так что полноценный флакон не возьму.

ispaneczzz
ispaneczzz

Аромат приятный, в меру сладкий, не удушливый, отдает легким шлейфом. подойдет больше на осень-зима. стойкость средняя 4-5 часов.

La plame
La plame

Аромат помады, крема и косметики "советских" времен, очень недурственный...

Bestiya83
Bestiya83

Сегодня "затестила" сие творение))Подержала флакон в руках...Флакон, кстати, очень красиво оформлен, будет украшением туалетного столика однозначно!Что можно сказать о аромате...Красный жасмин это не вся пирамида композиции!Несомненно она богаче!Я отчетливо услышала землянику))))))))))Я не знаю как пахнет КРАСНЫЙ жасмин,но и обычного жасминчика моя "сопатка" не выделила)))))Была земляника потом появилась интересная ванилька. Аромат на моей коже оказался не стойким.Нанесла на каждое запястье по одному пшику через пару часов все улетучилось.((В целом аромат понравился, страничку в каталоге я "вынюхала" без остатка, но покупать не буду-не стоек.Может нужно еще сделать пару подходов?

Veronique Volli
Veronique Volli

Приятный союз сочной кислинки яблока и клюквы и цветочной сладости жасмина в начале нравится. А потом приходит ваниль и всё отодвигает далеко на задний план. Точно такая же ваниль в Delicacy и Divine Sensual.

Всё таки рекламный образ Мур и этот аромат не дружат друг с другом. У меня в голове парф.вода рождает образ молодой девушки, которая ещё не осознала себя Женщиной, а только играется в женственность, элегантность, только познаёт свою сексуальность. это не зрелая, сексуальная и самодостаточная Деми Мур. Это молоденькая голливудская старлетка. Дженнифер Лоуренс, например, которая исполнила главную роль в "Голодных играх".

Как-то так.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame My Red by Demi Moore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame My Red by Demi Moore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Red by Demi Moore от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Red by Demi Moore от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Paradise Oriflame More by Demi Oriflame Love Potion Avon Today Oriflame Mirage Oriflame Lovely Garden Oriflame Eclat Weekend Oriflame Vivacity Avon Tomorrow Oriflame Eclat Oriflame Giordani Gold Incontro Oriflame Volare Eau de Parfum Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Avon Sensuelle Oriflame Precious Moments Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Lucia Givenchy Organza Cerruti 1881