Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Miss O Fashion Princess Oriflame для женщин

Купить Oriflame Miss O Fashion Princess на Ozon.ru

молочный
Miss O Fashion Princess Oriflame для женщин Картинки

Miss O Fashion Princess Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Miss O Fashion Princess выпущен в 2009. Верхние ноты: Белая фрезия, Слива, Танжерин, Ананас и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Цикламен, Малиновый лист и Яблоко; ноты базы: Древесные ноты, Мускус, Пралине, Бобы тонка и Сандал.

Белая фрезия Слива Танжерин Ананас Бергамот

Жасмин Цикламен Малиновый лист Яблоко

Древесные ноты Мускус Пралине Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss O Fashion Princess by Oriflame.

Miss O Fashion Princess Мнения об ароматах

АликТавмосян
АликТавмосян

В студенческую пору ходила вечером в нём на прогулку или в клуб) Выходя из дома обильно брызгалась, что в машине сидеть было дурно)) заходя в клуб уже не так сильно пахло. А через час-два стихал совсем - приходилось обновлять. При танцах - приливы вкусности и сексуальности парфюма приходили вместе с потливостью. Вот так вот) Закончился быстро, как и розовый его брат)) Стойкость часа два, шлейф при обильном "пшиканьи" метр.

Anlyta
Anlyta

очень вкусный,сладкий девчачий запах.мне кажется пахнет жвачкой бабл гам.скучаю по нему)

kaaanfetka93
kaaanfetka93

Наконец то нашла очень похожий аромат, 1 в 1 Taj Sunset Escada, напоминает вкусную виноградную конфетку

Lann-Ael
Lann-Ael

свежий, сладко-фруктовый, конфеты не слышны. очень нравился, раньше брала несколько флаконов. но сейчас его сняли с производства, а жаль, я бы взяла поностальгировать)

OLGA parfum
OLGA parfum

Легкий, приятный аромат. Очень не стойкий. Испарился сам собой из-за груши и не качественного флакона.

Freya Forever
Freya Forever

"Цветочные древесно-мускусные"... Это цитата из пирамиды. Хоть убейте, но для меня это безликий примитивный дешевый цветочный компот. Да-да, бывает такое. Благородных древесно-мускусных нот нет вообще.
Не смогла выдержать даже как повседневный вариант.

Nuraina
Nuraina

Некачественный распылитель, из помпы при переворачивании флакона протекает парфюм, буквально - каплями. Но даже если флакон хранить только вертикально и в сумке не носить, - то он довольно быстро выветривается (заметно даже по уровню жидкости), кроме того уходят более летучие верхние ноты и часть нот сердца.
Аромат довольно тихий, после первых минут 10-15, и слышится скорее ближе к коже. С первого вздоха это переспевшие сливы - сладкие и сочащиеся соком, с капельками сливовой смолы на кожуре. Потом выступают брызги ананаса и жасмина. Очень "стильно" и вкусно за счет тонкой базовой нотки конфет пралине.
Пока парфюм новый - первые пару месяцев, то аромат довольно девичий, модный и приятный, но по мере выветривания его (см. распылитель), парфюм становиться все более навязчивым и неприятным. Есть какая-то неприятная нотка, которая щекочет нос и не дает расслабится, вызывая головную боль и неприятие.
Образ этого парфюма - девушка, соблюдающая все каноны моды и гламура, слегка слащавая и слишком самоуверенная.
Лично мне аромат нравился только первые два-три месяца (готова была мириться с протекающей помпой), а далее меня постигло разочарование, когда осталась только навязчивая жидкость.

Viktory_love

В течение год использовала его перед сном,осталось мл 5-8 и в нем сегодня нашла белый хлопьевидный осадок!Читала про такое на страничках других ароматов орифлейм....Что они туда льют?!!

Viktory_love

Очень нежный,очень вкусный,ни на что не похож совершенно)
Стойкость на часа 2,но она ни к чему)

Дело в том,что я в них сплю и никогда не выхожу в люди)Очень подходят для сна,идеально)

ультрамарин
ультрамарин

Сладко-конфетная малинка, которая на мне почему-то плавно перетекает во что-то табачное! Поэтому совсем не отнесла бы аромат к девическим. Правда пробовала всего лишь раз - намазом из пробника. Собираюсь купить из-за хорошенького флакончика любимого синего цвета - дешево, а красиво)))

Maryca
Maryca

Мне очень нравился этот аромат, вкусный, приятно сладкий. Для меня он пахнет шоколадными конфетами с какой то цветочной нотой. Подходит для молоденьких девушек, но к сожалению не имеет шлейфа и абсолютно нестойкий. У него красивый флакон с необычным дозатором, как из старых фильмов:)

Wildhoney
Wildhoney

На мне этот запах раскрывался чем-то хвойным. Запах соснового леса в жаркий летний день))) Носить его мне было некомфортно.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Единственный аромат Орифлейм, который ни на что не похож.

Detail
Detail

Приятный сладковатый, но при этом я откуда-то слышу перец.Очень понравился.Подруга сказала "Тах пахнут все ГОЛУБОГЛАЗЫЕ люди")) Пропшикала 2-3 флакона.Эх, были бы стойкими, на теплую погоду других и не искала бы.

baby.nato4ka
baby.nato4ka

Как только появится в каталоге обязательно куплю. Аромат сладкий но в меру, женственный, ягодный, вкусненький, как раз то что надо. Знаю что не стойкий, но ведь это туалетная вода, а не духи, так что нужно почаще наносить, а 50 мл хватает надолго))

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Через 2 часа уже совершенно не чувствую аромата. И никто из окружающих не может уловить.

КАЛИСТА

По поводу предыдущего комментария... Эльвира, вы не можете различить абсолютно непохожие запахи? У меня была туалетка Miss-O и сейчас есть Pur Blanca Elegance. Это совершенно разные вещи, как небо и земля. Miss-O- это приторная сладость ПРАЛИНЕ, а Pur Blanca Elegance-резкая тошнотворная ГРУША.

эльвира.манькова
эльвира.манькова

и по стой кости и по шлейфу один в один
avon-pur blanca elegance

Arlin
Arlin

Купила пробничек. Странный аромат - то вроде бы вкусный и приятный, то начинает раздражать своей приторностью. Слышу то конфеты, то малину, временами вылезает какая-то свежая нота. Нестойкий, уже через полчаса-час чувствуется только очень близко к коже. Целый флакон точно не куплю.

КАЛИСТА

Был такой флакон в 30 мл. Соглашусь, что запах девчачий. Приятный, сладкий, но не тяжелый. Стойкость всего на пару часов. Очень быстро приелся, даже был противен- какая-то типично-орифлеймовская нота на половине флакона начала раздражать. Пришлось отдать подруге, которой они нравятся. И, кстати, у нее же был целый флакон с помпой, который тоже весь в сумку вытек.

Джонни
Джонни

Аромат вкусняшка,сладенький.Дочка от него в восторге,допользовала флакон и требует продолжения банкета!Видеть еще раз на своем столике нет желания,хотя флакончик красивый.Мне повезло,доча согласилась на императрицу.Я тож в сумке проливала,вот там пахло гораздо дольше чем на мне)))

Krolik200387
Krolik200387

Приятный сладенький запах,не удушливый,пахнет конфетками.Хромает стойкость.

DBRNJHB
DBRNJHB

Пахнет пралине!Запах прикольный!но для девочек лет 15!у меня был как раз в этом возрасте!

Элиф
Элиф

так себе обычно..пробник был.

Алевтинка)
Алевтинка)

Даа.. не одна я жалуюсь на нестойкость этого аромата. Но пахнет он в общем не дурно. Сладенькая такая водичка. О конфетках напоминает.

Сусел
Сусел

запах совсем не плох,легкий ненавязчивый,но увы очень и очень не стойкий.

katteta
katteta

мне безумно понравился.сладкий и очень вкусный- хотя парфюм из каталогов я не люблю. но совсем не стойкий.

Обновлено: может кто нибудь подскажет аналог этим духам. долго ищу но не могу найти подобных((

Sensorita
Sensorita

у него же крышечка есть, чтобы закручивать, если перевозите, и на упаковке указано, что переворачивать нельзя. зачем в минус ставить, то, что минусом не является. да, не супер шикарный, да не очень стойкий, но то, что протекает в сумке-это не недостаток, он не для сумок. мне сладкий, пахнет конфетами, довольно приятный, да и сам флакон красивый для столика.

Lolipop
Lolipop

Флакон оказался абсолютно не транспортабелен. У меня и еще одной моей знакомой в переездах водичка испарилась до последней капельки.

Инн@
Инн@

Сладкий, нежный, не приторный. Но не стойкий(((

easymouse84
easymouse84

Мне показалось, что в начале пахнет малиной, хотя её и нет там совсем. Нравится, на работу ношу, но обновляю в течении дня - не стоек.

Tanechka

Сейчас отдала его дочке. И правда, детский он, какой-то. И дочке приятно. И я его истинное назначение нашла.

Марлинка
Марлинка

Этот аромат все мужчины, которые его почувствовали, назвали сексуальным!!! действительно, приятно пахнет, одно, но.... быстро расходится и выветривается.

KatrinVolodina
KatrinVolodina

Сначала вкусно пахнет,но уже через секунду какая-то нота начинает дико раздражать до дурноты и головной боли.База видимо не моя,а верхушка вкусняшная

Nina Ricci
Nina Ricci

Пралине только чувствую,больше ничего.Вкусненький такой,сладенький.Простенький,дешевенький.Ну так изредка,на прогулку с подружками пойдет.Странно,но мужскому полу нравиться-говорят конфетками пахнеш-вкусно.

Tanechka

Ношу сейчас на прогулку на детскую площадку. Аромат легкий, сладковатый, никого не задушит. Единственный орифлеймовский аромат, который, вообще, носить смогла.

darkstar
darkstar

Сладкий и прохладно-легкий одновременно. Чем именно пахнет сказать сложно: немного ванильный, нежно-нежно фруктовый, не приторный. Эдакий персиково-яблочно-сливовый компот с ванилью и только что из холодильника. Капелька из пробника держалась на запястье часов где-то 5. И уж очень сильно напоминает Hot Couture Givenchy.

LaLa777
LaLa777

Вкусненько, приятненько, но совсем не стойкий!!!!!!!

стойкость нулевая, но зато сто процентов совпадает с последним ароматом Нина Риччи. За Нину стало как-то абыдно даже...Дешево все таки звучит, плоско - вкусная сладость, но ни больше

Antea13
Antea13

Вначале очень понравился. Бюджетный аналог От кутюр Живанши. Но при затесте Живанши в магазине попало на шубу. Несколько дней пахло так, что больше слышать его не могу. А жаль немного, флакон красивый. И аромат лучше предыдущих.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Miss O Fashion Princess. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Miss O Fashion Princess, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss O Fashion Princess от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss O Fashion Princess от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Precious Moments Oriflame Paradise Oriflame Miss O Oriflame Midsummer Woman Oriflame Pretty Swan Yves Rocher Vanille Noire Oriflame M by Marcel Marongiu Paco Rabanne Lady Million Oriflame Enigma Oriflame Volare Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Eclat Weekend Oriflame Radiant Lights Oriflame Giordani White Gold Oriflame Mirage Avon Today Oriflame Urban Lovers for Her Oriflame Cherries Avon Treselle