Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Miss O Oriflame для женщин

Miss O Oriflame для женщин

Купить Oriflame Miss O на Ozon.ru

Miss O Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Miss O выпущен в 2007. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Киви, Ананас и Черная смородина; ноты сердца: Гелиотроп, Персик, Лилия и Кокосовое молоко; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Амбра и Мускус.

Грейпфрут Бергамот Киви Ананас Черная смородина

Гелиотроп Персик Лилия Кокосовое молоко

Белый кедр Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss O by Oriflame.

Miss O Мнения об ароматах

АликТавмосян
АликТавмосян

Приятный сладкий аромат) тихий и нестойкий, но приятный. Флакон красивый) Был в студенческую пору. И голубой его брат тоже был)

Eorlion
Eorlion

Мисс О я знаю давно, но чаще всего я его дарила подруге на ДР, которой он нравился. И недавно я его все-таки купила себе, что бы понять ху из ху.
Мне аромат нравится, я его чувствую, но он такой тихий. Ягодно-мыльный. Действительно иногда кажется, что порошок так пахнет.

Сегодня щедро оросилась перед работой =) Щедро - это значит дофига :D
Раз двадцать наверное напшикалась О_О Ароматец еле слышен и то если носом уткнуться.
Не думаю, что у него есть шлейф.

Буду использовать как домашний аромат.

Помпа, кстати, распыляет неплохо, но могло быть и лучше.

Ясмираль
Ясмираль

Бред, что аромат, что его флакон. Подарили мне его, понюхала, ничего особенного, но и не задушусь, пользоваться можно. Но сколько не наноси, его ни тебе, ни окружающим не слышно. Надо носить с собой, чтобы обновлять, а как носить, если флакон то такой ненадежный. Взяла раз, так он у меня весь и разлился в сумке, но даже когда там разлилось все 40 мл, запаху никакого не было. Словно каким-то дешевым порошком сумку постирала.

OlgaF2016
OlgaF2016

Начала им пользоваться, но вот только одна проблема, я его практически не чувствую( как так... Не могу его как следует уловить не только на себе, но и на тестере, и в комнате.. То что хоть немножко слышу безусловно приятно, чуть цветочное, чуть сладковатое, может это такая задумка, еле уловимый аромат..?
И плохо вроде не скажет, трудно оценивать, когда не чувствуешь аромат, но и что понравился тоже говорить не правильно. Но, буду пользоваться, вдруг проявить себя еще)) И да, флакончик очень красивый)

Ленааааааа
Ленааааааа

Подарила мне его моя тетя на мои 17 лет с кучей косметики)Приятно)))
Аромат очень сладкий,фруктовый,женственный,наивный и беззаботный.
Держится очень хорошо!Комплименты собирает.
Свой флакон я закончила залезла на сайт цена аромата не плохо подросла с тех времен(
К шедеврам отношения не имеет и до люкса еле дотягивает.Но что-то в нем есть привлекательное...
Флакон закончила,а выбросить рука не поднимается(
Повторять сейчас не буду,но когда-нибудь 100%

Uranium
Uranium

Вроде и фруктов в пирамиде много, но что то абсолютно нефрутковое лезет. Мыльный немного. Не вкусный и не сочный.

Ириннкка
Ириннкка

Очень забавно получилось) Утром нанесла водичку, а к обеду девочки замучили воросами, что за аромат, как у тебя в кабинете пахнет... Охаректиризовали как свеженький и женственный. Я не призналась, что это за аромат, но на мне он держался до конца рабочего дня. Для меня приятный, да и только, но иногда можно побаловаться)

Воркутинка
Воркутинка

С одной из первых зарплат, захотелось мне порадовать себя новым парфюмом. Сама заработала, сама выбрала, сама купила, на свои деньги! Взрослая я, крутая вся такая!
Никакого конкретного аромата у меня на примете не было, а тут и флакон такой красивый: необычный и розовый, и скидка по действующему каталогу такая заманчивая... Вообщем выбор быстро пал на Miss O.
Но увы, дружбы не сложилось. Стойкость слабая, носить с собой, чтобы обновлять, невозможно - мой флакон тоже приливался. И ещё вскоре я заметила, что курящая коллега по работе тоже пользуется этим ароматом. В сочетании с запахом табака Miss O вызывала головную боль. И не на работу пользоваться не смогла - табаком пахнет! Никто не чувствует из окружающих, а у меня ассоциация. Увы и ах.
Хотела кому-нибудь из подруг отдать, запах-то фруктовый, сладкий, многим нравился, но не успела - на дне флакона появились какие-то хлопья.
Вообщем, выпендриться не получилось:)

Людульф
Людульф

Была у меня эта водичка лет в 13-14. Очень нравилась, но, как я смотрю у многих, у меня возникла проблема: почти вся эта розовая жидкость вылилась из флакончика, будучи в перевёрнутом состоянии. Сейчас заказала мини версию, которая уж точно не прольётся, хочу вспомнить её. Посмотрю, не будет ли он для меня детским теперь.

ИринаКа
ИринаКа

Он классный! Очень понравился! Комментарии не оч хорошие, поэтому долго думала над покупкой. Сейчас я поняла точно, что всё надо тестить самой. Аромат нежный, не душит (хоть залейся). Мисс О - цветочно-фруктовый, но фруктовая кислинка практически отсутствует (это радует). В нём даже присутствует свежесть.

Случилось так, что я переболела гриппом и когда вышла на работу, долго не могла пользоваться любимыми ароматами (вызывали тошноту). Вот в этот период меня выручила Мисс О!)))) С удовольствием носила этот аромат, пока не восстановилась после болезни.

Конечно я к нему возвращаюсь периодически. Хороший аромат!

Татевик
Татевик

Есть у меня это чудо. Флакончик хорош, но это единственный плюс. Я уж не знаю почему,но аромат этот вызывает у меня головную боль и тошноту. Пытаюсь понять что за компонент на меня так действует и даже не знаю...

Viq
Viq

А вот просто нравится и всё! У меня его не было в юности, так что нет, это не ностальгия. Мисс О, конечно, и простая, и "слишком девчачья" и уж точно не звучит ни шикарно, ни "дорого" (что бы это "дорого" ни значило). Но она легка, радостна, ассоциируется с весной и хороший настроением, лёгкость., летящим платьем, ветром в волосах. Так что не удержалась, купила 15 мл на весну-лето. Благо, не в том флаконе, что тут на картинке, в том у меня когда-то был жёлтый собрат, и в нём оседала пыль из-за особенностей распылителя. У меня мини-спрей, версия "для сумочки", и мне кажется, что такой вариант оптимален.
Несмотря на многочисленные комментарии о "девочках до 16 лет", вижу его вполне уместным и для взрослых, но не для работы, а для выходных, для лёгкого и беззаботного настроения, которого иногда нам так не хватает!

ВалинаЛяля
ВалинаЛяля

Ха-ха-ха! Аромат, как посмотрю имеет характер! Мне подарили. Посчитали - красивый флакон и запах ненавязчив. До дома не довезла! Он залил мне все пакеты в машине! Удушил так, что вся семья глаза неделю закатывала, учуяв сие химозное чудо. Выбросить пришлось не только упаковки, но и многие подарки.)))

Татхен
Татхен

Покупался в год выпуска. На страничке в каталоге вроде вкусненький. Но я им пользоваться так и не смогла меня от него подташнивать начинало и голова болела. В композиции ощущался один какой то компонент, который меня жутко раздражал

Marina_MK
Marina_MK

Был у меня в год его выпуска. Ничего не проливалось, флакон был очень качественный, помпа тоже (когда аромат закончился, пустой флакон дедушке отдала, он переливал туда свой одеколон )) кажется, до сих пор у него этот флакончик где-то хранится). Сам аромат, помню, был таким типично розовым - цветочно-фруктовым и жизнерадостным, мне тогда он был приятен, но сейчас в толпе услышу - не узнаю. Самое интересное, что при своей казалось бы простоте он собирал кучу комплиментов. И еще любопытно, что сейчас это, пожалуй, самый старый аромат в "Орифлейм", который до сих пор производится и не был официально переформулирован.

Дикая штучка
Дикая штучка

Давно это было. Понравилась водичка по запаху странички в каталоге. Заказала. Принесли мне на работу. Бросила в сумку- дома достала практически пустой флакон. Сумка пахла пару недель. По факту оказалась несколько химозной, но сходить в магазин или выгулять собачку можно.

Юлия.Сергеева
Юлия.Сергеева

Купила к себе в коллекцию только ради красивого флакона, к тому же достался мне с большой скидкой, за 300 рэ. Грех было не взять))) Сам аромат какой-то невнятный - ягодный компот и сладкая вата. Весьма простой и очень навязчивый, в любое время года выдает одни и те же ноты. Стойкий, хотя иногда кажется, что вообще его не наносила, на волосах держится больше суток. Шлейф дает приличный - 2, 3 метра точно. Причем, флакон стоял у меня около 5-ти лет, сегодня о нем вспомнила, брызнула на запястье - протух!!! Естественно, больше не куплю этот "шедевр".

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Мне интересно, все ли пользовательницы его пролили? У меня та же история! Только сумка была дорожная, и пользоваться ею стало как минимум проблематично. Сам аромат милый-милый, нравился неимоверно, повторила бы с радостью, но из-за частоты самоликвидаций флакончиков Miss O как-то боязно.

Оксана1992
Оксана1992

с подругой в школе купили такую водичку. очень она нас заворожила. но подруга один раз взяла ее с собой в сумочку и она разлилась вся!!! сумка конечно пахла, но было обидно
этот случай меня приучил носить лишь флаконы с тугими крышками или флакон помещать в косметичку

Gardenia17
Gardenia17

Ягодно-солоноватый.

Первый час довольно симпатичный напиток из ягод, очень сочный, не приторный. Простенький, но для лета довольно мил. Сильнее всего слышна смородина, ананас, персик и немного цитрусовых. Кокосовое молочко не даёт аромату быть слишком резким.

По мере раскрытия перестаёт мне нравиться. Ягодки уходят, появляются ноты морской воды. И соли в ней, на мой вкус, даже слишком. Лилия и сандал занимают места в партере.
Ни кедра, ни мускуса я не нахожу совсем.
Из задорного, ягодно-фруктового аромат становится более цветочным и "взрослым".

Он не плох. И стойкость довольно приличная на холодной коже - 5-6 часов.
Но не мой. :)

Mirabella
Mirabella

Если вам скажут, что это нестойкая водичка - не верьте. Стойкость у нее колоссальная. Купила давным давно и забыла про флакон 30 мл с завинчивающейся крышкой. Ребенок нашел и пролил на ковер несколько капель. Я таки вам скажу ковер пришлось выбросить.

julia_clubnika
julia_clubnika

Очень нравился в школе. Легкий, фруктовый, компотный. Вообще раньше любила такие ароматы... Сейчас они не удовлетворяют мои обонятельные потребности. Взяла бы флакончик только ностальгии ради... Стойкость кстати отвратительная(( А флакончик классный!

ZezlAlex
ZezlAlex

Легкий, простой, незамысловатый. Типичный oriflame.
Очень напоминает маленьких девочек (принцесс), которые им пользуются.
Не приторный, фруктовый с легкой кислинкой. На себе ощущаю преимущественно смородину, киви и что-то цитрусовое.
Стойкость около 2-3 часов.
Отлично подойдет девочкам лет ло 16 (именно с таким возрастом вызываются ассоциации).

СвЕтуЛичка

Аромат на 5 минут, очень быстро слетает, стойкость нулевая. Не впечатлил!

natavladikovna
natavladikovna

мой самый любимый и запоминающийся аромат! До сих пор помню что очень мне нравился.. Купила бы и сейчас..

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Пролился весь в косметичку. А она была в машине. Шлейфили 'на ура'!!!

Чую этот запах за версту)

Viktory_love
Viktory_love

Сплю в нем и в fashion princess,два пшика на шею и норм.В люди никогда в нем не выйду.

Simba007
Simba007

Прекрасно понимаю, почему так много негативных отзывов, но ведь этот парфюм никогда и не претендовал на звание шедевра)
У меня был много лет назад, когда он только появился. Нестойкий на коже абсолютно, фруктовый с заметной кислинкой,с неудобной помпой, но зато такой взрывной при нанесении)))
Как водится, пролила его, пока несла в сумке, потом не могла избавиться от этого преследующего шлейфа)))
Ни у кого из моего окружения комплиментов особо не вызывал, но меня на тот момент не напрягал. Носила его на работу с короткими платьицами (назло всем дресс-кодам))) и была довольна.
Когда закончился, повторять не стала. Приелся донельзя.Всегда очень против, когда на парфюмы вешают ярлыки по возрасту, но этот - 100% беззаботная юность.

vettel222
vettel222

Очень странно. Многие говорят "сладкий, леденец, лимонад, мыло"... Для меня он кислый. Даже слюноотделение вызывает, как лимон.

Violoncello
Violoncello

Очень милый, сладенький, лёгкий аромат без ужасной орифлеймовской нотки. И, как многие пишут, действительно нестойкий. Впрочем, он прекрасно подойдёт очень юным девушкам- уж точно не задушит, не убъёт)))

model1992
model1992

Моя мама купила его в 2006 году для себя - и я, разумеется, сразу же захотела его присвоить - красивый флакончик и лёгкий фруктово-древесный аромат (кстати, кокосовое молоко в нём очень даже приятный бонус!) - что ещё нужно в 14?))) Но мне он так и не достался, пришлось тайком брызгаться, да и то недолго) Проявился особый недостаток ароматов с помпой - при каждом распылении, особенно к концу использования, начал сильно отдавать каким-то резиновым тальком (помпа, конечно же) и вскоре я потеряла к нему интерес...А так - красивый, лёгкий, романтичный, не из самых стойких, но и не для детей, хоть и отдалённо напоминает лимонад) Не для любительниц Алхиимии, Шанель № 5 и Самсары, что и так понятно)))

Ninohka13
Ninohka13

Раньше я любила этот аромат мне понравилось оформление да и аромат ни чего , но сейчас мне кажется он слишком приторным сладким и каким то не тем

Lita-Lina
Lita-Lina

Так пахло в платяном шкафу у моей бабушки, потому что она хранила там мыло.

baby.nato4ka
baby.nato4ka

Из всех ароматов Орифлэйм, этот нравится меньше всего! Горький и противный, непонятный. Тут многие пишут сладкий, но по моему совсем не сладкий. Купила его со скидкой, затем после череды мук и безуспешных попыток понять что к чему и вообще чем он пахнет, подарила его сестре. Кажется он 100% как жвачка.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

В 14 лет это был мой самый любимый аромат! Еще очень нравился флакончик с грушей. Но к сожалению стойкость очень маленькая и неудобно носить ссобой флакон.

Ягиня
Ягиня

Был и нравился, но однажны я его случайно пролила в междугородном автобусе... Я чуть не умерла от отёка глотки, а пассажиры рейса меня, наверно, тихо ненавидели... Все остались живы, никто не пострадал, но стех пор этот запах не выношу, что доказывает: "много хорошо - тоже плохо"

anna-gosteeva@rambler.ru

у меня на него была жуткая аллергия! фууу, жуткий парфюмец...

AmyVen
AmyVen

не поняла этот аромат. для меня абсолютно неносибельный. Напомнил Delicacy из того же Орифлейм. Пару раз брызнула, простоял без дела около года, и отдала маме, ей понравился.

Krolik200387
Krolik200387

Лично мне пахнет грушей.Ему бы стойкости побольше,ну хотя бы пару часов.

Саська)
Саська)

Мыло для 13-летней девочки. Нестойкий абсолютно. Но упаковка с помпой хороша. Кокосовое мыло. Все. Девушке после 16 им пользоваться даже не к лицу. Правда.

ilatanx
ilatanx

Сладенький, фруктовенький, и АБСОЛЮТНО НЕ СТОЙКИЙ!Уливаться надо, чтоб хоть ненадолго приклеить к себе аромат. Приятный, был бы стойкий, купила бы точно! А так, был он у меня в мини версии новогодней (для сумочки), и на этом всё.

Vitalysya
Vitalysya

нестойкий абсолютно.хотя чего я хотела от орифлейм

Lady Olga
Lady Olga

Легкий, нестойкий.Мне пахнет мылом каким-то сладким. Пользовалась, не жалея, года 3 назад, потом стоял, а сейчас отдала 8-летней дочке-ей нравится и на ней пахнет здорово!

Елена-на
Елена-на

Не стойкий абсолютно, сразу же после нанесения благополучно исчезает.

snake-_-girl
snake-_-girl

Я носила на 3 курсе. Нравился первые четверть флакона, потом начал душить. Допрыскала почти насильно. Последние пару пшиков перелила в атом и поехала к родителям в гости, заодно к подруге зашла вечером. Там ее мать, дама очень учтивая, никогда не вмешивающаяся в разговоры, буквально растворяющаяся, чтоб не мешать, весь вечер мешала нам секретничать, а после сказала, что оставит нас, если я запишу ей на листок название аромата.
Ей он очень понравился. Само собой название было записано на листок, а атом остался у нее. Все счастливы - конец истории моего знакомства с этим ароматом.
UPD. Февраль 2016 г. Ношу на коже пробник "старого" формата. Все те же ощущения. Поначалу приятно шлейфит, а потом начинает душить.

rinathetuna
rinathetuna

Носила сто лет назад, еще в школе. Стойкость была весмьма и весьма сомнительная, эх. Милый, ненавязчивый, как раз для совсем юной девушки) Для кого повзрослей - просто несерьёзно)))

Sweetgirl
Sweetgirl

в пробнике показался вау, легкий, фруктовый, на деле приторный до невозможности, до тошноты, душил меня, не смогла его носить... из воспоминаний об этом аромате один негатив, не подошел.

Snejinka
Snejinka

пахнет сладкой ватой, нежненький, лёгкий, ненавязчивый..быстро выветривается. Больше подойдет молодым девушкам.

Обалдевшая
Обалдевшая

Пахнет жвачкой))
Легкий, ненавязчивый аромат для школьницы)

ValeryGr
ValeryGr

Не очень удачный выпуск.Лично мне напомнил мыло.Не стойкий не чуть.

ката
ката

я бы конечно запретила компании Орифлейм вообще выпускать парфюмы, это просто катастрофа.... зачем выбрасывать столько никчемной воды на рынок?

KateKopteva
KateKopteva

Не знаю как на счет аромата сандалового дерева,грейпфрута,бергамота и гелиотропа, но мне запах всегда напоминал какую-то детскую вкусно пахнущую жевательную резинку)

СвЕтуЛичка

обсолютно не стойкий. Не стала бы второй раз покупать.

Литта
Литта

Мисс О милая,нежная,хрупкая девчушка лет 16. Аромат нежности, молодости,первых романтичных свиданий.
Завораживает своей сладостью спелой груши, и бесконечным облачком сладкой ваты....

svyata
svyata

Фруктовый аромат немного цветоцный, выветривается через пол часа. Я думаю что он отлично подойдет на девочку 12 лет.
P,S Почти все парфюмки от ОРИ которые у меня были выветриваются быстро, да и не интересные.

Vita-Kamila
Vita-Kamila

Тестила у знакомой,совершенно не стойкие,такое ощущение что во флакон налили крашеную воду с сахаром((( А так флакончик прикольный)))

бабкина
бабкина

веселенький запах для ребенка, блондинки или ,ну очень наивных девушек! компотик конечно, но симпотизирует!моя подруга им пользовалась, и случайно пролила пол пузыря на моей кухне!похихикала, ресницами похлопала, все под стать образу и ушла оставив мне сей аромат. им пахли стол, стулья, полотенца... но не долго, на удивление,(где то сутки)да и меня не раздражали даже в дикой концентрации, а вызывали улыбку. чувство из разряда " ну как сердится на дите"))).

надежда03
надежда03

сладкий,может даже надоесть сладостью своей,и самое обидное,малостойкий

Татианна
Татианна

Понюхала этот аромат в пробничке. Показался недурным. Первый раз когда брызнула показался приторным и сильно навясчивым. На второй день начался приступ тошноты и хотелось немедленно смыть эту эмульсию с себя:D
Извените за такие подробности. Кстати довольно стойкие духи.
Согласна с предыдущими комментариями-запах на любителя.

Katarinna
Katarinna

сделан в духе современной компотной тенденции, но чего-то там не доделали... Еле добила флакон, даже гулять с детьми и то не хочется в нем, скучно :(

Nathalie
Nathalie

Арпина: "Я все пытаюсь свои предубеждения переломить против Орифлейма и Эйвона".

Извините, а можно спросить, - зачем?

Оливочка
Оливочка

Очень хороший аромат, наверно, единственное что я хотела бы у орифлейма.

Amber
Amber

Мыльце..ни леденцов, ни карамели нетУ в нем..Не хотела бы ни в каком возрасте такой парфюм носить.

darkstar
darkstar

Запах сладкий, но не приторный, очень весенний и женственный, воздушный, ветренный, легкий, нежный, приятный, свеженький. Но быстро надоедает. На одежде и волосах держится подольше, а на коже часа 2-3. Мужчины обожают (по отзывам жен). Похож на Wish of Love Avon.

Helzhik
Helzhik

плоский какой-то...
вообще никакой

Belochka
Belochka

а вот пишут что аромат для подростков я не соглашусь... моя мама их просто обожает, а ей 49 лет и она серьезная женщина...

Polyndra
Polyndra

Приятный, сладкий аромат для очень молодой девушки.

guest_zhasmin
guest_zhasmin

на 3+....( действительно детский аромат.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

у меня подружка есть, что не можно глаз отвесть. во как!!! так вот она обожает такие леденцово-карамельные ароматы. ей идет. а вообще чтоб это носить нужно быть либо блондинкой, либо подростком, либо очень беззаботной.

ксюша
ксюша

хороший летний аромат.. правда мне быстро надоел

Antea13

Вспомнила что он мне напоминает. Запах лимонада Буратино.

Antea13

Очень легкий фруктовый аромат. Но желания купить флакон не возникло.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Miss O. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Miss O, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss O от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss O от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Oriflame Love Potion Oriflame Midsummer Woman Versace Bright Crystal Oriflame Lucia Oriflame Divine Oriflame Precious Moments Oriflame Paradise Oriflame Elvie Paco Rabanne Lady Million Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Oriflame Miss O Fashion Princess Avon Pur Blanca Lanvin Rumeur 2 Rose Avon Incandessence Avon Today Yves Rocher Vanille Noire Lancome Tresor In Love Avon Little Black Dress