Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Miss Giordani Oriflame для женщин

Miss Giordani Oriflame для женщин

Купить Oriflame Miss Giordani на Ozon.ru

тропический
Miss Giordani Oriflame для женщин Картинки Miss Giordani Oriflame для женщин Картинки

Miss Giordani - это новый женский аромат от Oriflame, принадлежащий к самой старой парфюмерной линии дома - к элегантной линии Giordani. Заявленный как гламурный, стильный и ультраженственный аромат, Miss Giordani призван воплощать страсть и утонченную изысканность итальянского стиля жизни.

Цветочно-фруктовая композиция разработана парфюмером Lucas Sieuzac. Она открывается нотами калабрийского бергамота, белого грейпфрута, зеленого плюща и сорбе из манго. В сердце аромата редкий аккорд красного перца из Пондичерри дополнен солнечными цветами нероли из Милана, белого пиона и фрезии. База создана из благородных древесных нот пачули и сандала в сопровождении ванили и фруктового малинового мускуса.

"Я хотел, чтобы этот аромат отражал несравненную итальянскую элегантность и был столь же изысканным, как и женщина, носящая его: сияющая и гламурная, с сильным характером," - говорит парфюмер.

Аромат помещен в роскошный и тяжелый стеклянный флакон и доступен в объеме 50 мл как Eau de Parfum. Miss Giordani выпущен в 2014.

Белый грейпфрут Калабрийский бергамот Плющ Манго

Белая фрезия Пион Розовый перец Нероли

Пачули Сандал Ваниль Малина Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Giordani by Oriflame.

Miss Giordani Мнения об ароматах

Adored
Adored

мне нравится. Элегантный и женственный, с претензией на дороговизну. Ношу в любое время суток, везде уместен. Не душит. Хорош )

HellinKa
HellinKa

Приятный аромат, стойкий, ношу как дневной.

Это мой первый парфюм из Орифлэйм. Очень приятный с кислинкой ношу его как дневной аромат держится до вечера.

larisa7225
larisa7225

Очень приятный аромат,элегантный,немного кремовый.C флакона сразу слышу цитрусовую ноту,при нанесении на кожу более ощутимы сладкие фруктовые ноты,цветы где то на заднем фоне,перчик звучит не навязчиво,деликатно.Мой парфюм произведен в Украине,шлейф ощутимый,стойкость средняя.Аромат мне очень понравился,он будет уместен в любое время года и для любого возраста.

Ольга Фещук
Ольга Фещук

Лучше не летом. В теплое время манго кислит (как будто прокисает) и нероли горчит. А зимой будет, я думаю, лучше звучать. Манго будет отдавать свою сладость, а нероли и цитрусовые ноты будут звенеть на легком морозе. Надо будет проверить))))

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Странный аромат , не могу определить ни одну ноту вообще . Пахнет как то даже не знаю как его описать . Мама пользовалась данным ароматом . Запах не очень стойкий часа три держится . Но не больше . Аромат взрослый , женский , не для молодых девушек. Шлейфа нет .

Carine
Carine

Как по мне, так это клон It is love Salvador Dali. И оба мне не нравятся. Никаких фруктов мне не положили. Какая то химическая отдушка. Вот вроде пахнет, а вроде и ничем. Может со стороны он лучше звучит, но я его не могу распознать. Провал какой-то...

Kateriwina
Kateriwina

Потестив пробник решила заказать полноразмерную версию. Меня покорило сочное сладкое манго и цветы. Но как бонально это бы не звучало полноразмерная версия - мужская пена для бритья. На столько плоский и мужской аромат, без раскрытия. Как усаживался на мне пеной так и держался от силы час, полтора. Был отдан и не жалею об этом.

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Достойно очень. Себе бы на полку поставила такой. Молодцы орики!!!

kira 29

продолжение....получила вчера,конечно сразу брызнула на руку на сгибе,сочно, но не так резко как из пробника,сходила в душ,верх смылся база осталась,еще раз брызнула на затылок,нравится,ночью муж сказал что я очень приятно пахну-комплимент.Chloe он от меня не слышит,говорит слабый(хотя я его ощущаю еще несколько дней),а про Miss сразу сказал нравится.Сегодня я весь день с Ней пока привыкаю,на улице слабый морозец-от себя слышу сочный манго и запудривается чуть.но хочу отметить,стойкость у аромата отменная,но я пока не поняла раскрытия слышу верхние ноты и все,базу нет пока.А из комода,где флакон стоит(я их прячу от света) шлейфит так что нос мой постоянно там....буду разнашивать...

kira 29

нанесла на запястье,сразу очень много манго больше ничего...не раскрывается ,жаль ожидала совсем другого.кстати полная копия avon флер. Хочу дополнить это пробник,заказала флакош,жду надеюсь есть разница и он не подведет меня и выдаст раскрытие на коже....жду

Darya_Multan
Darya_Multan

Miss GIORDANI... Ты ухоженная красавица, обольстительница, светская львица, породистая такая кошечка, но не королева. К сожалению, не лучшая из лучших, а просто хороша.. ну не дурна собой, скажем так.
Красивые начальные ноты, дорогой крем что-ли, но не пудра. Запах тонкой ванили, приправлен цитрусом. Все прекрасно, вкусно, но я ждала большего. Я думала, что это будет густой, красивый запах, была в надежде, что раскроется вот-вот и заиграет. Но нет. Всегда тонкая ваниль, цитрусы, цветы. И на этом все.

елена матыцина
елена матыцина

какой же он классныыыый!Купила его,не понравился,стоял три месяца(и хорошо,что так!),случайно нанесла,такой сливочный,многогранный,страшно приятный-первые-геспериды,затем быстро ноты чего-то маслянисто-сливочного,и вот они-то,мешаясь с гесперидами(цитрусовые), дают ощущение какого-то итальянского полдня или испанской сиесты-очень здоровский!

Ananasinka13
Ananasinka13

Аромат-коварный обманщик(( Влюбилась в его пробник-такая сладкая малина, манящий манго, обволакивающая ваниль. Прочитала отзывы и поняла-надо брать!) Получила, открываю.. какой облом.. никакой сладости! Цитрусы минут на 15, а потом моя нелюбимая смесь - пачули и сандал в своем худщем проявлении-душные и затхлые. Дома проверяю пробник-та же история-сладость украли. Расстроилась и начала опять все отложенные пробники орифлеим тестить. И тут начались пррсто какие-то игры разума! Если слущаю мисс после джордани голд, то опять появляется малина и манго:0 . А если через пару часов только мисс- то одни пачули. Мистика! Я так развлекалась несколько дней, пока это не начало раздражать. Стоят теперь без дела, отдам наверное.

KatrinVolodina
KatrinVolodina

Похож очень на Lacombe Tresor in love.И одни и другие сливочно-перченые персик.мне понравились на удивление, для орифлэйма дорого звучат, удивили.

Виктория_Алексейчук
Виктория_Алексейчук

Не похож на большинство ароматов Орифлейм, приятно удивили ноты пудры и ванили.
Первые ноты цветочные,но потом аромат становится душным и тяжёлым, после подаренного ранее Эмвеевского Sun Dapples кажется более носким,но всё равно хочется более легкого или хотя бы играющего аромата.
Но ещё раз повторюсь, для Орифлейм очень даже не плохо!)

Marina_MK
Marina_MK

Обнаружила в сумочке пробник и решила познакомиться с Miss Giordani заново, так как впечатления от первой встречи почему-то совсем стерлись из памяти. Верхние ноты оказались насыщенными, я бы назвала их даже аппетитными: манго, пачули (явно просматриваются уже с первых нот) и перец (не так много, как в Paradise, но предостаточно). И был бы аромат очень даже интересным, сочным и носибельным, если бы не одно НО. Увы, НО - это база. Она проступает очень быстро, практически сразу после верхних нот и пахнет мне современными ароматами от Avon (( Вот как прямо оттуда и позаимствовали эту неопределенную химическую подслащенную ноту, из-за которой не могу носить современный Avon, раздражает. Неужели и Орифлейм туда же подались? Но хочется думать, что это единичный случай...

xoma619
xoma619

Весной у нас наступит новая эра в отношениях! Мне кажется, что в момент капели этот аромат раскроется по-настоящему красиво! Сейчас для него холодно, летом будет жарко, а в момент пробуждения природы он подарит мне самые прекрасные ощущения! Осенью тоже был вполне кстати - не охлаждал особо и не согревал сильной сладостью. Всё в меру - красивы аромат, жду весны))

Bang!
Bang!

Малина? Розовый перец? Манго?...
Что с моим носом, почему он мне пахнет влажными салфетками со следами пудры и солнцезащитным кремом? Короче, ни капли фруктов, думала там резкие цветы в пирамиде...
Странно, очень странно. Вообще со стойкостью у аромата все на высоте, а еще он очень (въедливый) шлейфовый.

upd: Разнюхала. Оказывается, это нероли так пахнут) У подруги эти духи, а у меня средство для кончиков волос "Сияние" Лаш, мое Сияние тоже пахнет нероли, только его природным, более натуральным, насыщенным ароматом.

upd.upd: И все-таки это запах средства от солнца Гернье "Сухой спрей SPF 50". Подружка ими надышаться не может, ну что, что с моим носом?

Waifelka
Waifelka

Флакончик больше похож на Эспешиал Эскада (пардон за мой французский). Аромат обязательно попробую, интересно же, что там новенькое в Орифлейм появляется. Вот, как ни крути, а шаговая доступность этой компании выручает очень многих жительниц небольших городов в их стремлении к новым ощущениям и впечатлениям. Хотя бы за это Орифлейму респект.

mako111
mako111

Очень изящный и нежный аромат. Стойкость и шлейф на уровне. Уже все знакомые оценили и очень удивлялись , что это Орифлейм. Ношу с удовольствием . Что-то очень весеннее и позитивное есть в этой Мисс. Хотя я не поклонница Орифлейма, но тут признаю-этот продукт весьма и весьма достойный!

Мышия
Мышия

Соседка по кабинету приобрела. Затестили. Начало очень понравилось, достаточно нежное, легкое, изящное, а вот с сердцем и базой у меня лично не сложилось. Несогласованность какая-то чувствуется, чрезмерность.
Если б к этому-то началу да другое сердце и базу...
А то ласковая горьковато-цитрусовая нежность начала настолько не стыкуется с диким приперченным цветочно-фруктово-мускусным кричащим продолжением, что просто плакать хочется. Общее ощущение - давай навалим в флакон всего, что у нас есть, и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!

Viq
Viq

Да ладно вам - клон! Найдите пожалуйста в современном парфпространстве флакон, который ни на один не похож, и я поаплодирую вам стоя !Да и ароматы, которые чаще всего приписывают тут к плагиатам, не имеют, на мой взгляд, ничего общего с предполагаемым первоисточником. Но это я об Ори, а вот в Эйвон да, с Миднайт Фентези, и правда, по-моему, конфуз.
Всё, конечно, ИМХО, аромат буду пробовать!

eclatcat
eclatcat

У меня пробник. Первый вдох и "что-то знакомое", полезла в закрома и...да это же Blue Seduction, очень похожи верхние ноты,только Мисс полегче, в ней нет мужских ноток Антонио. Сладенький фруктовый аромат, наверное так пахнет манго, приправленное бергамотом и грейпфрутом. В сердце аромата ощущается легкая пластиковая нотка, как в Her Golden Secret, но не так явно и очень быстро слетает. Пион, заявленный в пирамидке, не слышу и слава Богу, т.к. не люблю его. В конце немножко запудривается. Стойкость часа на 4, раскрытие быстрое. Аромат интересный, точно найдет своих почитателей. Особенно сейчас, когда на улице холодно и дождь, хочется такого мультифркутового сладкого аромата. Всем, кто знакомился с ним первый раз, понравился))

elen_v75
elen_v75

Что именно перепели? Хочу взять флакошик и раздумываю: и хочется и колется...

Viktory_love
Viktory_love

Теперь плагиат флакона The One...Прям даже интересно:"Флакон какой фирмы следующий?"
Avon и Oriflame стремятся создать побольше ароматов,при этом они выходят нестойкие и неинтересные.Вот старая школа этих фирм была хороша,они ценились.

ekorekhova
ekorekhova

По-моему - копия Dahlia Divin, только менее интенсивная

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Miss Giordani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Miss Giordani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Giordani от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Giordani от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame My Naked Truth Oriflame Paradise Oriflame Precious Moments Oriflame Eclat Weekend Oriflame Pretty Swan Oriflame Tenderly Oriflame Love Potion Oriflame So Fever Her Oriflame Giordani Gold Essenza Oriflame Lady Avebury Oriflame Elvie Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Oriflame Possess Oriflame Lucia Oriflame Imagination Avon Tomorrow Oriflame Happydisiac Woman Dolce&Gabbana The One Oriflame Divine Idol Oriflame Vivacity