Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Midsummer Woman Oriflame для женщин

Midsummer Woman Oriflame для женщин

Купить Oriflame Midsummer Woman на Ozon.ru

Midsummer Woman Oriflame для женщин Картинки

Midsummer Woman Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Midsummer Woman создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Водные ноты, Грейпфрут, Дыня, Бергамот, Трава, Лимон и Цветочные ноты; ноты сердца: Жасмин, Роза, Абрикос, Малина, Фиалка и Ландыш; ноты базы: Мускус, Мимоза, Сандал, Ветивер и Белый кедр.

Водные ноты Грейпфрут Дыня Бергамот Трава Лимон Цветочные ноты

Жасмин Роза Абрикос Малина Фиалка Ландыш

Мускус Мимоза Сандал Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midsummer Woman by Oriflame.

Midsummer Woman Мнения об ароматах

OlgaF2016
OlgaF2016

Аромат достаточно свежий, есть что-то травянистое, но чем чаще им пользуюсь, тем раньше "вылазит" мимоза, она мне не очень нравиться. Но это не минус ему, в целом очень хороший аромат.

Adored
Adored

давно нравится, не избито звучит, что ли .
Разбила случайно почти полный флакон, так жаль...

Olga Bratsche
Olga Bratsche

Комментарий Ma_GeR для меня тут лучший, почти мой!!! С каждой строчкой согласна, с каждым словом! И даже год совпал, скорее всего мы - ровесницы))))
Современная версия ни в какие сравнения не годится с той, что мы знали. Он действительно был не дешевкой(а у мамы всегда были и Диор и Ланком дома, не было дефицита).
Жаль...

Лёлька1221
Лёлька1221

Подарили маме - иногда пользовалась я. В свои 14 лет была рада этому несказанно. Хотя все равно ассоциации сугубо с мамой - чистота, нежность.

Mari Marsel
Mari Marsel

Восьмой класс.Каталог Орифлейм,девушка на лугу в предсумерках.В белой одежде.Так запомнила.Свежие,много цитруса и травы, но при этом они даже шлейфили...На одежде оставались надолго.Белые цветы,свежести,водянистости много.На вкус и цвет,как говорится.Вот смотрю я на пирамидку и большую половину не помню в этом аромате.Плоские они для меня.Еще раз бы не повторила.Пол флакона отдала подружке.

Nadinka33
Nadinka33

Первые 10 минут очень похож на Давидовскую Холодную воду) такой же одеколонно -воденистый. Скажу честно, именно эта схожесть мне и не нравится. Давыдовские не переношу органически!
Потом появляются травки и цветочки. Тихий аромат, но в базе довольно приятненький.
Стойкость средненькая, но на лето вполне подойдет.
К сожалению, старую версию аромата не помню. А эта неплохая, но и не впечатлила)

АринкаЯ
АринкаЯ

Заказала флакон ради интереса, понравилось описание. С первого нанесения открылся цитрусово-водяным, где то там далеко промелькнула роза, потом на первый план выходит травка, свежая и зелёная, цветов совсем мало. Такой арома-салют из трёх маленьких залпов..пых-пых и затихает. На моей холодной коже держится слабо, не навязчив и не раздражает..тихоня такой. На морозе становится чуть сильнее. Думаю подходит на все сезоны. На одежде живёт дольше.

светK
светK

Был в девичестве у меня, так как тогда особого выбора и не имелось, сейчас не выношу подобных аналогов ни Давыдофф ни какие другие, мой нос на настоящее время переносит подобных ноток все и вместе ....

OceanDrive
OceanDrive

Очень давно был, так что видимо отзыв будет о старой версии аромата. Хоть мне и было лет 13, но нравился, хороший такой, добротно и ладно скроенный летний свежак. При чем что не просто свежий да и хорошо, а особенный, интересный. Надев его так и представляла чуть прохладное летнее небо, короткий сарафан и глоток холодной лимонной водички, освежающей, дарящей настроение, так и этот аромат, как глоток свежего воздуха, чистый, красивый

Ma_GeR
Ma_GeR

Был в студенческие годы(примерно 2003 был год)... сначала пробник, потому как цены тогда были ого-го в у.е., а скидок по каталогу практически не было (да-да, время такое было), потому и довольствовалась пробниками... Накопила денег, и скидочка на него была, вот и купила - радость мою... сказку... Вот всё в нем было для меня и изысканность, и какая-то удивительная сопричастность к "заморской жизни" - вот прям такая я вся шведка))). Стойкие, шлейфовые, хотя не на километр, но шлейф был и очень приятный. Прошло время, вкусы изменились, но вот старую версию я по-прежнему люблю... ведь, всякий парф.зависимый человек, имхо, зависит от воспоминаний и впечатлений, которые дарит аромат... Для меня аромат Мидсамер - аромат моей беспечности, юности и первых шагов во взрослость, открытия и разочарования, любви и ожиданий... а еще это аромат дружбы, ибо я повстречала прекрасных людей на своем пути в студенческие годы!

varvara2011
varvara2011

Эх, печаль-беда-разочарование!В новом исполнении это абсолютно другой парфюм. У прежнего был характер, "лицо" так сказать, а этот... какое-то мыльно-стиральнопорошковое подобие. Хотя, положа руку на сердце люблю ароматы а-ля "чистое постельное бельё-гель для душа", но перевыпущенный вариант разочаровал невнятностью. Это просто свежак. Аромат без аромата((((
Орифлейм, верни всё как было!

После предыдущего комента все поняла..уже несколько лет не могла понять что происходит..это АБСОЛЮТНО разные ароматы новая и старая версия.Когда я попробовала старую-влюбилась надолго..когда купила новую-во-первых,жуткое разочарование в запахе,во-вторых вот это чувство неизвестности где мой ТОТ аромат и ,главное,вообще ЧТО искать??если они абсолютно не похожи..хоть теперь буду знать.

Nata83
Nata83

Я, конечно, верю, разве, могут быть сомнения...
Но! В новом формате Мидсамер- это облегченная версия Кул Воча, но такая милая) нравится даже больше, чем Давидоф.
А куда дели сам Мидсамер? Аромат совершенно не похож на него, хотя, из этой же группы. Мидсамер теперь придется искать по аукционам, пока не иссякнут запасы( На заметку для покупателей раннего Мидсамера- будьте внимательны, изменилась не только бутылочка, но и аромат!!!
Хотя, довольно мил, ничего не скажешь)))

Индрана
Индрана

"Разгар лета". И здесь, название, точно соответствует содержанию! С тонкой ноткой романтизма, свежо, легко и незатейливо.. Именно таких ощущений хочется на морском берегу.. Не мешая природным ароматам, гармонично слиться с "аквамиром". И лишь небольшим штрихом выделить себя...

slonig
slonig

Пока училась в институте очень хотела заполучить полный флакон.Помню, как всё началось с невинного натирания странички с ним............. Но как-то не срасталось, да и у подруги он был -пользовались напару))) И только уже на последнем курсе увидела его по какой-то большой скидке, поддалась ностальгии и прошлому желанию и купила. С тех пор покупала регулярно на лето. Отступив, скажу, что люто ненавижу свежие ароматы. А этот...всё в нём в меру! Иногда отдаёт хвоей!...мимозой... Как-то выдался год, что не покупала его. А тут увидела, что флакон обновили -и решила пополнить запасы))) Прочла ясно название -нигде не было заявлено, что что-то помимо дизайна меняется. Каково же было моё разочарование, когда вместо родного Мидсаммера я получила абсолютно иной аромат вообще рядом не стоящий! Начала названивать своему консультанту и молебно просить её достать мне несколько старых флаконов в остатках. Взяла сразу пять!!!!!!это было прошлым летом, с тех пор в распродажах он мне в том варианте не попадался. Уж предупредили бы людей о такой смене "дизайна"!..Жаль, из Орифлейма мне нравился только он, да ещё Фрея и Номадик, которые тоже были крайне удачными и тоже были сняты(((((

eva29
eva29

Купила флакон - поддавшись воспоминаниям юности, это был самый первый аромат - который я выбрала и купила себе сама(раньше тайком пользовала мамины). И теперь - почти через 20 лет - решила снова (без затеста) его приобрести. Я сначала подумала, что просто его подзабыла, либо впечатления смазались, но по отзывам поняла - что он не тот, видимо запахи в памяти сидят очень глубоко и их нельзя ничем "обмануть". Жаль, теперь стоит - пылится, желания его на себе носить - нет.

sasha86
sasha86

Запах "юности". Это мои первые духи, которыми хотелось обливаться! Свежие, хим. отдушка там тоже была, но и ее хотелось нюхать, и нюхать, как проезжающий мимо, морозной зимой, старый грузовик (может меня кто-то поймёт)))
Жаль что их больше не выпускают((

Ann_3
Ann_3

Данный запах был у меня когда я познакомилась с мужем, поэтому для меня это в первую очередь ностальгия:)
Он цитрусовый, не плохой стойкости, достаточно сильный запах...Отчетливо чувствуется жасмин, цитрусовые и лимончик, не очень водянистый запах. скорее немного спиртом отдает. но окружающим нравится. я конечно не в восторги от него. но все равно люблю. запах детства))
Так же при раскрытии аромата можно уловить цветочные ноты и бергамот. они достаточно второстепенны и прячутся за большим количеством свежести и кисловатых фруктов.
Запах резковат. но в то же время в нем присутствует некая мягкость. которая раскрывается спустя время, в конечных нотах.
Очень огорчилась когда узнала. что орифлейм не просто изменил флакон. но и изменил запах в нем. Теперь буду экономить))

Lady N
Lady N

Был у бывшей коллеги. Как только подойдет ко мне, ну реально меня начинало укачивать и штормить. Не очень приятная морская свежесть. В Орифлейме я бы его поставила на самое последнее место.

anastasia.murina
anastasia.murina

Обожаю этот аромат!
Он появился у меня где-то в 2007 году, достался по какой-то там акции, но зимой. И с тех пор для меня это лучший зимний аромат. Не знаю почему, но очень люблю наносить его на мех пуховика... Когда идешь по морозу, этот аромат согревает. Не потому, что есть какие-то теплые восточные ноты, а потому что он напоминает лето. Идеальное лето. От этого как-то даже теплее становится..))
У меня есть еще где-то половинка бутылочки, буду беречь, потому что тот аромат, что сейчас выпускается в новой упаковке это уже совсем не то...

Bestiya83
Bestiya83

Откопала в дальнем углу своего парф.шкафчика,нанесла на сгиб локтя.Лимончик в первых нотах порадовал я люблю цитрусовые на лето,цветочки я пропустила так как пришлось уехать на некоторое время из дома,а вот сейчас вечерком сижу и не могу понять ПАХНЕТ КРЕМОМ,уходовой косметикой я носом туда,суда...да это же мой мид саммер!!!Может с кремом для тела аромат перемешался???Но крем я наносила утром после душа.В общем мой хомяч начинает мне нашептывать купить еще флакончик!!

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Ох уж этот Мидсаммер!
Помню,еще в школьные годы тааак хотела этот летний пузырек.И вот сейчас,имея большое количество приличных парфюмок,купила его.Муж был крайне удивлен-зачем он тебе?А я ответила:Я так хочу одеть легкий белый сарафан и этот аромат,и взявшись за руку бежать с тобой по пшеничному полю наперегонки с ветром...Для меня это аромат свободы,лета,счастья и солнечного ветра!Он настолько легкий,цветочно-водянистый...Он был моей мечтой и как здорово,когда мечта,пройдя через года,осуществляется!
Я им пользуюсь только летом и только с летящим платьем.Моя мамочка носит иногда его на работу,и когда она приходит и я целую ее,от нее пахнет летом,морем и солнцем даже в зимний холодный день.

olgausik
olgausik

эх!где мои 17 лет?Обожала просто взрыв фруктов!

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

У себя откопала лимитированную новогоднюю Midsummer Woman Oriflame 30 мл со сроком годности до 2010 года... рада до безумия))) Свежий, легкий... но не стойкий...

Aksiniya
Aksiniya

Легенда моих школьных лет. Помню он был у учительницы географии. Как же от нее пахло дыней...Тогда для меня этот аромат казался пределом мечтаний))) Как же меняются вкусы, но в то время все, что пахло дыней или персиком казалось волшебным эликсиром)))
Ставлю ему + за теплые воспоминания и, честно говоря, очень захотелось его затестить сейчас. Интересно было бы сравнить сегодняшнее ощущение и воспоминания.

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

Аромат был моим любимчиком когда-то давно, еще в школе... Помню, одноклассник схватил меня за руку и стал обнюхивать, приговаривая: "как вкусно от тебя пахнет". Смешно, но это была самая яркая реакция на аромат на мне)
Тогда, в школе, я думала, что именно так пахнет лето, море, юность. И даже его нестойкость подходит для юных девушек....вспомнила, захотела снова попробовать, или даже заполучить миниатюрку, чтоб стояла на полочке, радовала и вызвала приятные воспоминания. Я даже не помню нот, но все равно узнаю его. Я не буду больше его носить, я слишком изменилась, но вспоминать о моем периоде с этим ароматом приятно)

света
света

Есть! У меня тоже такой. Неизменный атрибут пляжного отдыха. Всегда беру с собой в отпуск. Только с ним и ассоциируется. Лето, море, отпуск!

Пани Клепас
Пани Клепас

Все, поняла уторм во что переделали аромат! Это Пюр Бланка от Эйвон!!!

natalia.minackova@yandex.

Аромат очень нравился, но обидно нестойкий. Со враменем заменила Сальвадором Дали (Си энд сан ин Кадакас))))))

Marz
Marz

Viq,та же история(((да если бы пыльцовое-стиральный порошок какой-то(((обидно((

vikushk

Мне он напоминает духи Climat какими они были сто лет назад в.моем детстве,подойдет блондинке с ангельским характером без стервозности

vikushk

Обожаю,заказала второй флакон,он такой милый,европейский позитивный

Katofeya
Katofeya

Говорю ему "ДА" исключительно благодаря моим воспоминаниям, которые когда-то подарил мне этот аромат)

Veronique Volli

Аромат изменили.Не только внешне (теперь флакончик другой). Цитрусов и травы гораздо меньше. На первом плане сладкая пыльцовая мимоза.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Да, были когда-то... Я их даже любила))) Теперь же мне от них плохо, не знаю в чем дело, но не тот парфюм, как ни крути. Аромат, который был раньше, был ароматом поистине летним, почти воздушным, при этом стойким и даже шлейфил слегка. На теле раскрывался по-разному и поднимал настроение. Тестируйте перед покупкой, и даже лучше берите пробник, там еще хоть что-то от былой сказки осталось(((

Fawkes
Fawkes

Очень летний аромат, не приторный. Цветочных нот почти не слышу, а вот цитрусов не пожалели :)
Кстати, его обновляют, так что ждите в новой баночке, и наверное с немного измененным ароматом.

Цветочек
Цветочек

Что сотворили с этим прекрасным ароматом не знаю, но стала гадость редкостная. Раньше на этот аромат даже незнакомые мужчины делали комплименты, а сейчас сама иногда слышу на девушках и недоумеваю: где тот прекрасный Мидсаммер? новый пахнет какими-то химикатами, не знаю куда деть теперь купленный флакон(((

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Не в моём вкусе, но пробовала пользоваться: слишком воздушно-водянистый, с "цитрусинкой". Больше ничего в нем не чувствовала.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

У меня сие творение вызывает неоднозначные эмоции. Дело в том, что не могу я носить цитрусовые и свежие ароматы. Искала парфюм на лето и этот аромат подкупил своей легкостью. Но хватило меня ненадолго. Слишком уж свежий. Запах однообразный, для меня- сплошной приглушенный лимон, приправленный мятой. Просто запах мне не подошел, но в целом он неплох. Думаю, большинству девушек придется по душе.

Джонни
Джонни

Да простят меня поклонницы этого аромата,но купив сегодня целый пузырь этой водицы и по приходу домой набрызгав себя,через полминутки я поняла что совершила ошибку,не мое это чудо,не мое,увы((( А так хотелось свежести,легкости,воздушности.Как чудесно сидят на моей подруге,но на мне...Пойду завтра хоть ее порадую.И никакой схожести с D&G Light Blue

Annarossa
Annarossa

За 10 лет в Ори попробовала аромат на себе впервые. Понравился очень - свежий с переходом в сладость морошки. Не дешевый, что бы ни писали. Сел на меня отлично, даже не ожидала. Последнее время разливка Фарева Украина - ничуть не хуже Шведской. Приятно поразил и удивил.

Олееееечка)))
Олееееечка)))

Когда-то, еще в студенческие годы - был самый любимый аромат))И вообще для юной девчонки - был он очень свеженький, легкий, да и по цене приемлемый... Но во время беременности, при токсикозе - стал он для меня так тошнотворно пахнуть, прям до зубовного скрежета. Сейчас уже и ребенок вырос, да и вкус изменился - больше предпочитаю сладкие ароматы, но иногда очень хочется чего-то воздушного, нежного! Но... только не Midsammer!
До сих пор от одного запаха воротит, да и пахнет уж очень дешево, чувствуется попытка закосить под известный бренд, но только Орифлейм - он и в Африке Орифлейм!!!

heyci83

По моему в консистенции не только ноты воды но и вода присутствует.Очень свежий,абсолютно не стойкий.

AmyVen
AmyVen

очень классный аромат, свежий, летний, воздушный. Под него хочется надеть белое платье и пойти гулять. Использую совсем чуть-чуть летом и весьма довольна.

Krolik200387
Krolik200387

Один из немногих ароматов в Орифлейме,который мне подходит идеально.Свежий и чистый аромат.В любое время года могу им пользоваться.Для меня это ароматерапия.Единственное,что огорчает это нестойкость.

julicca
julicca

Носила, ношу и буду носить. Ну и пусть орифлейм, пусть простецкие, нестойки. Нравится, и все тут! Свежо, легко, зелено. На мне это самый комплиментарный и шлейфовый аромат, естественно на позднюю весну-лето.

heyci83

Тонкий, звонкий, бесконечно приятный и освежающий аромат на лето.Современный,передающий настоящий природный дух Швеции.Этот достаточно свежий, чистый цветочный аромат идеально подойдет для повседневного использования.
Не стойкий не шлейфовый.
Не рекомендую и сама больше не покупаю.За такие деньги покупалабы Rare Pearls или Today.

ilatanx
ilatanx

Был, два раза даже!Не могу сказать, что прям Ах, как нравится, но что-то такое имело место быть среди моей коллекции. Не дорогой. Водянистый, чуток с горчинкой, это видимо бергамот и ветивер дают такое ощущение, зелень тоже присутствует, на мой взгляд. Но...больше не буду покупать. Из подобных и нестойких есть у меня O.Zone....

gj,tlf
gj,tlf

Самый любимый аромат в Орифлейм!Необычный,стойкий,пахнет французскими духами,никак не меньше.Знакомая,весьма обеспеченная дама даже не поверила,что Орифлейм .Запах очень цитрусовый.Но цитрус не такой плоский и слащавый как в Велосити от Mary Kay,а тонкий,лёгкий,изысканный динамично переплетён с водными нотками и нежными цветами.

Irina88
Irina88

Подарила свекровь) Аромат приятный, акватический, прозрачный и свежий, но простоват для меня. Нет какой-то изюминки, подходит для повседневной носки.

Ольга1989
Ольга1989

Все-таки нравятся мужчинам цитрусовые ароматы. У бывшей девушки моего брата были Avon - Today. Сейчас у его жены DG Light Blue. А мой парень балдеет от Мидсамер. Ну и что мне делать, если мне они вообще не нравятся? Этот аромат - на юный возраст. Мне 23 года. Запах простой. И держаться они недолго. Вариант только - несколько пробников купить и душиться ими при м.ч.)))

oljik
oljik

Нравится этот аромат, но только на ком-то, сама как то с ним не подружилась. Слышишь его, сразу о лете думаешь ))

elf_el
elf_el

Это был мой первый "парфюм"))). Мама подарила на 16 лет. В те года это была довольно таки серьезная покупка). Раньше нравился, было в нем что-то нежно - девчачье. Сейчас конечно , как уже писали, этот аромат просто ностальгия. Но думаю молоденьким девушкам ,лет 14-16, вполне подойдет.

snake-_-girl
snake-_-girl

Купила пробник - очень мне понравился. Создавалось ощущение некой терпкости. Но пока пробник закончился, любовь прошла.
Купила флакончик, брызнулась два раза и... подарила свекрови. Ей он нравится. Пока нравится.
UPD. 2016 год. Снова попался пробник "старого формата". Приятный аромат. Первые ноты довольно сильные. Носила его на волосах в ветер. Держался хорошо. Но звучит почти без раскрытия. На одном сочетании. На любителя. Терпкий.

pollen
pollen

Парфюмерный чёрт дёрнул меня прикупить эту колбу. Запах напоминает Мистер Пропер для мытья полов, синенький такой. Искренне удивлена, что кто-то слышит здесь ягоды-цветы и сладость.

Звёздочка
Звёздочка

Когда-то в школьно-студенческие годы мне хотелось иметь такой флакончик, запах таким симпатичным казался.
А тут как-то годы спустя недавно перепал он мне с лёгкой руки одной знакомой...
М-да... Для шампуня это был бы отличный аромат, но для духов...
*где мои 13 лет*

Di_Teu
Di_Teu

100% свежак для лета. Запах воды с деревяшечками и где-то вдалеке цитрусы. Напомнило D&G Light Blue и что-то из мужского парфюма. А потом ещё и мне ненавистный огурец вылез.

yana.boeva
yana.boeva

Нравился когда-то в школе этот запах. Сама не пользовалась, если не считать пробника. Легкий, не стойкий, не раскрывается никак. Всегда пахнет одинаково каким-то лугом, водой и самую малость цитрусом. Еще почему-то можжевельник мне в нем мерещился.

nadezhda86
nadezhda86

Был такой у приятельницы. Стойкость никакая. Аромат ни ахти. А самое главное, быстро испортился, не дожил до заявленного срока годности. При открытии колпачка, сразу бил в нос спирт.
Так что на лето не хватило.

Veronique Volli

А я всегда в нём чувствовала траву и чуть освещённых солнцем цветов. Никаких лимонов и воды.

tania_gordik
tania_gordik

Слишком просто. С Cool Water сильной схожести не нахожу, а цитрусов, причем банальных, здесь чересчур. И ничего, кроме лимонов.

inny-net
inny-net

Аромат, по моему мнению никакой и ни о чём. Навевает скуку. Тут пишут, что это аромат чистого тела. Возникает вопрос: не лучше ли будет, если женщина будет источать аромат чистого тела без помощи этой водички? ;-))

kote
kote

Аромат исключительно для дома. Не более. На улицу я в таком выйти не рискну))) На мне немного замыливается, не держится почти.
Вариант: подарить племяннице на 11-15летие.
Слышу в аромате цитрусы, воду и какую то химию, которая со временем становится чуть заметнее.

Kimberly_Rain
Kimberly_Rain

Аромат для всех возрастов и типажей. Это запах чистого тела и свежести. Наношу его после душа. Сочный, легкий, но без характера. Никакой - ненавидеть и любить не за что, на мой взгляд.

inysa
inysa

Он у меня один из первых ароматов!
Очень родной и близкий, можно сказать, что всесезонный.
Однажды подошла ко мне шикароно одетая женщина и робко так спросила:что за аромат ? Назвала какую-то дорогую марку, спросив:не ошибаюсь, это "..."?
Каково было ее удивление и брезгливый испуг, когда я трихо ответила: Орифлейм.

железная мила
железная мила

Этот аромат у меня уже был, когда мне было лет 13. Нравился, был таким тонким, чуть цитрусовым, немного смазанный, но общего впечатления не портил...
А тут взяла его пару месяцев назад - расстроилась, такая химозина... Сначала слышатся цитрусы, чуточку цветов, а потом все исчезает и остается химическая дымка... С другой стороны - спасибо, хоть мылом не отдает

helenreds
helenreds

из всего что есть у орифлейм это самый приличный аромат ,но из ряда ни то,ни се Никто не будет от него без ума и никому не станет от него дурно

Malinia
Malinia

Из всего того что знаю в Орифлейме, самой приличный аромат. На Кул Вотер похож, но не такой наглый и плоский. Стойкость не его конек как у большинства летних акватических.

Alexsita
Alexsita

Очень восхитительный аромат для весны и лета.Прохлада свежесть вода цветы немного цитруса.Для меня очень приелся так как уже давно пользуюсь.Замечаю его на многих и поэтому считаю его массовым.На Кул Вотер от Дафитоф не очень похож так как в нем цитруса больше.

Смородинка
Смородинка

Ммм! Я обожаю Midsammer лет эдак 6 уже! Каждое лето его обязательно покупаю! Мы с ним очень дружим! Однажды мужчина в автобусе сделал комплимент:"Невероятно! Как восхитительно от Вас пахнет!"
Лёгкий, свежий, чистый. Как прохладный коктейль в жаркий день! Сколько флаконов использовала (ну ооочень много!) и он мне ни разу не надоел!

Люблю!)

Ольга ХО
Ольга ХО

безобразница,согласна полность-два брата с Давидофф Кул Вотер.Мне казалось я одна так думаю.Носибелен.

Ira123
Ira123

Мускус (ура!!!) не слышен, но и сама вода не стойкая. Максимум 30мин, к сожалению, ведь аромат не плох.

Daniella 2304
Daniella 2304

Пользовалась им в 1999году.Очень нравился тогда,но сейчас слишком прост.

Мамос
Мамос

Вот пирамида с сайте oriflame-one:
Верхние ноты: бергамот, аромат луговых трав, свежесть лимона, цветочный букет.

Ноты "сердца": аромат малины, морошки, жасмин, фиалка, ландыш.

Базовые ноты: ветивер, кедр, мускус.
Мускус есть.

Amoenitas
Amoenitas

Один из лучших летних ароматов - свежий, но не клон, освежает, но не напоминает мужские парфюмы. Очень нежный цветочно-цитрусовый аромат без явной доминанты последних)

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

этот тот случай когда я прочитав кучу положительных отзывов - купила его даже не затестив - и как результат - не понравился. Абсолютно. Он свежий - да безусловно, но это не та свежесть которую я люблю. Она ярко-огуречная =( на моей коже никак кроме этого не раскрывается. Что ж буду доверять в следующий раз только себе=)

Пухляша
Пухляша

Сегодня затестила-точно кул вотер..Но Давыдофф всетаки ярче, сильнее, он стойкий и узнаваемый..Орифлейм конечно же попроще в этом смысле, как бюджетная замена классике.

Amaltea
Amaltea

Это клон Кул вотер-Давидофф. Слизали запах

darkstar
darkstar

Для любителей очень свежих, легких и чуть сладковатых ароматов. Нет дешевого мыльного запаха, даже когда аромат развеется. Очень приятный аромат! Напоминает море :) И по стойкости нормальная.

Мышия
Мышия

Единственный аромат из продукции сетевиков, к которому я осталась неравнодушна. В школе просто обожала) Подкупало сочетание свежести и ягод. Цитрусы слышались в начале отчетливо, но улетали, к сожалению, невероятно быстро.

Polyndra
Polyndra

В начале отчетливо слышу цитрусы с еле заметными нотами цветов, но недолго, затем появляется вода и доминирует, цветы ухотят еще дальше и практически не чувствуются.
Очень любила его в школе.

Dinuly
Dinuly

Раньше тоже пищала от восторга! было в школьные годы! Сладковато-Свежий мягкий. Молодежный! А потом купила вторую бутылочку пользовалась редко - парфюм испортился пожелтел. Пришлось с радостью избавиться!

guest_DuiMovo4ka
guest_DuiMovo4ka

Мне он безумно нравится! Чистый, нежный свежий и при этом сексуальный! Таких ароматов я вообще почти не встречала! Я без ума от него!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Midsummer Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Midsummer Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midsummer Woman от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midsummer Woman от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Elvie Oriflame Freya Kenzo L'Eau par Kenzo Hugo Boss Hugo Woman Elizabeth Arden Green Tea Lacoste Lacoste Pour Femme Armand Basi In Red Oriflame Eclat Moschino Moschino Funny! Oriflame Paradise Oriflame Eclat Weekend Oriflame Lucia Avon Pur Blanca Versace Bright Crystal Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Little Black Dress Avon Incandessence Lanvin Eclat d’Arpège Avon Treselle Givenchy Organza