Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Midnight Pearl Oriflame для женщин

Midnight Pearl Oriflame для женщин

Купить Oriflame Midnight Pearl на Ozon.ru

Midnight Pearl Oriflame для женщин Картинки Midnight Pearl Oriflame для женщин Картинки Midnight Pearl Oriflame для женщин Картинки Midnight Pearl Oriflame для женщин Картинки

Midnight Pearl Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Midnight Pearl выпущен в 2010. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Белая фрезия и Груша; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Франжипани и Пион; ноты базы: Ветивер, Пачули, Кедр из Вирджинии и Уд.

Африканский апельсиновый цвет Белая фрезия Груша

Гвоздика Жасмин Франжипани Пион

Ветивер Пачули Кедр из Вирджинии Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Pearl by Oriflame.

Midnight Pearl Мнения об ароматах

Malice
Malice

Сколько людей - столько и мнений...
Однако, на что предвзято отношусь ко всей парфюмерии, этот аромат один из моих фаворитов.
Никакой химии, дешевизны и прочего "фу" не слышу на своей горячей коже.
На мне это благородный, дорогой по звучанию аромат, стойкий и шлейфовый. Потрясающе раскрывается в холодное и дождливое время года, люблю его носить осенью и ранней весной.
Флакон из первых выпусков.

Carine
Carine

Мне Midnight Pearl совсем не понравился. При всей его сложности звучит дешево, химично. Начало очень приторное. Грушу в парфюмах в принципе не жалую, а здесь аж до тошноты. Через полчаса это проходит и остаются невнятные цветочки на моей коже. База тоже мне не нравится. Уд все портит окончательно. Я даже обрадовалась, что этот аромат совсем не стойкий. Через три часа слетел, остались небольшие отголоски.

mariamarta
mariamarta

Купила сегодня в одном маленьком магазинчике. Аромат интересный. Легкое фруктово-цветочное начало через 4 часа перешло в шикарную увесистую базу. Аромат из женского трансформировался в унисекс (как минимум). Стойкость и шлейф приличные. С утра буду наносить как дневной аромат, а к вечеру он сам станет вечерним!

Eva_cranberry
Eva_cranberry

Аромат потрясающий, но повседневно его не ношу... Стойкость впечатлила- чувствую базу даже спустя 36 часов после нанесения!

gabrelita
gabrelita

Разнюхала его в полбнике, когда его уже нет. Пока был - руки... нос не доходил. Аромат хороший! И стойкость чуть меньше суток на моей коже.

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Три жемчужины и два маленьких гематита в подвеске были абсолютно настоящими. Я относила ювелиру, и мне из этого жемчуга сделали подвеску в белом золоте.

Irina-geo
Irina-geo

Аромат приятный, но нестойкий и не особо выдающийся. Флакон красивый...

Lirein
Lirein

Легкий, нежный, ненавязчивый запах с ярко выраженной нотой груши. Не могу сказать, что как-то интересно раскрывается, но в целом очень приятный, подходит на каждый день и не надоедает. Моя главная претензия - нестойкость, буквально часа 2.

Изабо
Изабо

Мама подарила на НГ несколько лет назад. Очень понравился запах. Потом даже заказала дополнительный флакон. Жаль, что уже не выпускают. Классический аромат, в меру стойкий для своей ценовой категории. В нем есть и сладость и ноты вечерней прохлады. Очень хорош для осеннего вечера. Запах ненавязчивый. Даже носила на работу в миниатюрном флаконе-распылителе. Однажды ехала в метро, там рядом сидел зловонный пьяница или бомж. Я облила остатками духов все купе. Парни, стоявшие рядом, сказали: "Девушка, какие у вас вкусные духи!" ))) Если бы этот парфюм бы появился снова, то непременно бы заказала!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Ухватила по случаю, и такая радость меня наполнила (когда был в свободной продаже - не успела, а теперь само счастье в руки приплыло).
Из флакончика - м-м-мечта! Томность, загадка и эдакая ненавязчивая и благородная сладость.
Вот если бы ТАК он пах на протяжении всего времени своего раскрытия. Мне его мало! Стойкость есть часа на 4-5 (мне достаточно). Но вот редко какой аромат хочется оставить именно таким, каким он "слышится" непосредственно из флакона (обычно ведь ждёшь, когда спирты пройдут, и раскроется настоящее ароматное "Я").
Думаю, что его время, скорее влажная осень, а не зима (будь он порезче - возможно). В финале приглушённый, приятный... Ассоциация с теплой прохладной ночью, тишиной, вкрадчивостью. Хотя, может ночью и не нужны "громкие звуки" в аромате?..
Определённо неплох.

Engel desTodes
Engel desTodes

помню как он только появился в каталоге, что пиарили как парфюм класса люкс, ну не знаю... в то время не помню чтобы он как-то меня заинтересовал, но вот наткнулась на пробник и решила так сказать освежить в памяти. когда только нанесешь - нежно, фруктово, приятные цветочки имеются. но никак не люкс. вот совсем! дальше - хуже. через полтора - два часа все превращается в кашу, из которой едва пробивается иланг-иланг; и тем самым представляет собой ту смесь, которую мы вдыхаем при входе в парфюмерный магазин (на мой взгляд). но флакон просто шикарный! пожалуй, единственное достоинство

Maryia
Maryia

Пр первом появлении попробовала у соседки пробник этой водички. Не понравилось. Но когда она купила себе Midnight Pearl, из флакона оказалось совсем другое нечто. Красиво звучит, завораживает... Белые цветы и легкая фруктинка неплохо сочетаются здесь, и, видимо, франжипани, придают некоторую неординарность. Аромат, я думаю, требователен к своей обладательнице, абы как и абы на кого он не сядет (на меня не садится, вернее, я себя в нем никак вообще не представляю). Мне он не показался вечерним, хотя вроде так позиционируется. А флакон красивый, и жемчужинка так уместна именно на флаконе. Вот реклама с Водяновой мне не очень. Образ получился тут претенциозным, и картинка из-за этого пошловато выглядит.
Соседка извела на себя уже несколько сменных флаконов, и, похоже, бросать их не собирается))))). Вот что значит, нашел человек свой аромат!

Astoroshe
Astoroshe

Получила вчера эту парфюмку, ничего заоблачного и люксового я от нее не ожидала. Как только открыла флакончик, то почему-то вспомнила Булгари Аметист, хотя у них ничего общего нет вообще. Нанеся на запястье и Орифлейм и Булгари заметила то что их для меня объединило, розовый грейпфрут, который для меня немного похож на апельсиновый цвет. Если обновременно их сравнить то по ощущениям, как для меня, Орифлейм даже лучше звучит, он не такой навязчивый и резкий как Аметист, я понимаю что их сравнивать это немножко не то, но ничего не могу с собой поделать, Булгари для меня вообще не совсем приятные ароматы.

ROZA1973
ROZA1973

Аромат сладкий, для кого-то может показаться приторным, но не для меня! Очень концентрированный и стойкий, это действительно парфюмерная вода.С одной стороны- броская крепость, а с другой- приторная свежесть! Вот такая загадочная Парфюмка. Стоит попробывать

Олеандр
Олеандр

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

olkapolka
olkapolka

ну очень похож на wood mystique от estee lauder. для моего носа - почти один в один.

JuliaMeow
JuliaMeow

Один из любимых! Приятный. Ощущается сладкая груша.
Вечерний. Не душит.
Хочется его слушать и слушать.
Этот аромат меня просто с ума сводил)

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Прекраснейший вечерний аромат, уступающий мировым парфюмерным брэндам лишь в цене. Стойкость на высоте, интригующий шлейф, красивое раскрытие... Теплая вечерняя сказка.

Detail
Detail

Покупаю в запасном флаконе каждую осень и не снимаю до весны.Для орифлейма очень стойкий.Каблуки, черное пальто, коралловый шарф.Вообщем звучит дорого.Будет тяжеловат для молодых блондинок.

malaia
malaia

В каталоге мне этот парфюм не понравился...уж сильно резким показался. Но на меня "сел" идеально! В офисе Орифлейм директор не поверила, что это именно он...она почему то думала, что на мне Кензо:) Мне аромат нравится, но пользуюсь в основном вечером,на особые мероприятия. Шлейф хороший, стойкий, мягкий. Скорее всего буду брать еще один флакончик:)

Litka
Litka

На меня, аромат сел прекрасно (пожалуй единственный Орифлеймовский)! Не пахнет: ни бензином, ни мылом, ни дешевой базой (как большинство ароматов данной фирмы) - чистый, теплый и спокойный аромат. Не причислю его к вечернему, для вечернего - нет томной тяжести. Мне нравится пользоваться им постоянно, и вечером и днем. С ценой, фирма конечно переборщила.

Elly =^__^=
Elly =^__^=

мистический и томный вечерний аромат! он вас не подведет,если правильно выбрать время и место. для вечеринки в честь хэллоуина то,что надо!)))

kattylinka
kattylinka

На мне: мыло (душистое такое, но явное мыло), пион, гвоздика. и что-то еще трявяное. Аромат "никакой". Да и вообще унисекс какой то. Если бы так пах стиральный порошок (а значит и вещи после стирки), то было бы супер...А для туалетной воды, как то "ни о чем"..!

Lilim
Lilim

единственный аромат, из всех имеющихся в орифлейм, который мне понравился...
не скажу, что "ВАУ", но "неплохо"..
но! на себе носить не буду. не трогает. будет хорошо сидеть на горячей коже.

snake-_-girl
snake-_-girl

Ха, и кто привнес мысль, что аромат несколько ограничен?
Ничего подобного, на работу, когда я много нахожусь на улице, и в офисе, никаких ограничений по образу, ну, может, только каблуки, а в остальном - все допустимо, хоть джинсы, хоть платье.
Не оптимистично-звонко, конечно, но этого на работе и не требуется, просто уверенно и завораживающе, а что? На работе нужно чувствовать себя комфортно, а в очень пасмурную и хмурую погоду - почему бы не попользоваться именно этим ароматом?
Чертовски приятный аромат, кто провозгласил, что в Ори нет шедевров? Для Вас он так плох, а мне нравится,

не покупайте его, это будет моим секретным масс-маркетом, в котором так часто узнают то один, то другой люкс, не догадываясь, почему он другой, но такой интересный ;)

lekses
lekses

все-таки,как приятно смотреть на наших девушек.в глазах,читается душа!не то что у холодных Западных красоток-красивость уверенность в себе и,зачастую,не более того...

aksini
aksini

Понимаю, что редко кому понравится, поэтому пользуюсь дома, в романтичном настроении.И где-то это уже было...

Шаммбала
Шаммбала

Masal значит на вас не сел. Первые 50 быстро извела.Залила уже сменный флакон - собираю массу комплиментов. Стойкость отменная. Как уже тут писали - тёплый ,интимный. Хочется уткнуться в запястье.Шлейф небольшой но в раскрытии до последней ноты хорош.Совсем не кричат днём и весьма приемлем вечером. При моей весма не маленькой коллекции ,знаю что всегда буду брать пока выпускают.
В этом аромате хочется одеть бархат, но не чёрный а глубокий фиолетовый или тёмно-вишнёвый.

Masal
Masal

мне вначале вроде и понравился,но очень скоро на запястье появился стойкий запах не то бензина,н ето жженой резины и это напрочь убило все первые впечатления.Не люкс совсем на мой взгляд

васиiлина
васиiлина

шикарный ,винтажный парфюм.моя мама им пользуется.на ней очень долго держится и звучит очень свежо.

illariona
illariona

Я дарила на 8 марта Свекрови Миднайт Перл она балдеет от этого аромата: )))На нее хорошо "сел"
Очень женственный ! Яркий! И теплый такой, интимный:)
Флакончик супер!!!

Geisha
Geisha

Да, аромат приятный, цветочно-фруктовый, востока не "учуяла", не стойкий, ни разу ни вечерний и не хватает в нём какой-то "изюминки". Точно, "как картина с фоном, без главного изображения" (с).Флакон, конечно, дорогой, красивый, на уровне люкса, но не соответствует содержимому, к сожалению.

Золотко
Золотко

Уд в аромате от Орифлейм.интересно...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

очень он уж резкий для меня вначале
оказался..Аля советские духи..а часа через 2,5 непонятные замыленные цветочки с доминирующим пионом,притом не в самом лучшем исполнении, а под конец дня на коже остается сладковатая приятная дымка, очень приятная...НО резкое начало не могу простить.. хорошо что достался
отливантом..целый флакон теперь уж
точно не куплю)начало-цветочный одеколон какой-то(((

opioman
opioman

Один из тех,который понравился моему мужу,маме,дочке и собаке с кошками.Муж так даже флакон ухитрился запомнить - такой синий,граненый,с кисточкой (цитата).Хотя по мне - простой,цветочный,востока не нашла ни грамма,но приятный.На тепло,но не жару пойдет.Потихоньку попшикиваю им в шкафу с одеждой,там он гораздо лучше звучит,чем на мне.Держится на теле час,полтора,а потом - ау,где ты?Но не душаший даже в избыточном нанесении,что плюс.Может быть,если бы появился такой у более дорогой марки,и отзывы были бы не столь категоричными?Ведь у Орифлэйм есть свои очень достойные ароматы,Миднайт Перл не хуже прочих.

KalinaMalina
KalinaMalina

мне напоминает,спустя как выветрится хорошенько,нину риччи-love in paris.сравнила состав-и точно) в обоих парфюмах пион и груша)но нина для меня поинтересней

Радость
Радость

Мне консультант нанесла на запястье из пробника со словами,что это люксовый парфюм траляля,ну на мой взгляд тяжеловатый запах,не сильно шлейфит,а когда развеялся,то какой-то запах бензина немного появился.Вообщем лично мне не понравился и люксовым я бы не назвала этот аромат совсем.Люкс он даже когда тяжелый и сладкий,то все равно люкс,все равно чувствуется стиль и уровень,а тут нет.

Оксана1975
Оксана1975

Совсем не понравился, в составе есть цветы франжипани они же плюмерия, мне кажется что это они "виноваты". А по поводу дещевок и шедевров, так это всё индивидуально. Кому-то и Красная Москва была шедевром, а кому-то и не всякий селектив придётся по вкусу.

Мариция
Мариция

А мне понравился и даже очень, к числу дорогих его не причисляю, а вот, что именно нравится даже не скажу. Первая ассоциация, так пах жемчуг в бабушкиной шкатулке. Бабушка к слову мылась, потной не была, да и не в бабушке дело, а в запахе жемчуга из шкатулки, знаю, что жемчуг не имеет запаха, но ассоциация именно такая.

Felicia
Felicia

Не шедевр, но кто их и ждёт от масс-маркета? Для Орифлейм вполне себе, соглашусь что цена сильно завышена затратами на рекламу и флакон. Но, если честно, ведь умные люди говорят, что это 70% стоимости любого аромата:))) Вот и посчитайте стоимость своих любимых "Дорогих" духов. Поэтому нелепо и банально писать в комментариях "запах дешёвый" и всё. Ещё одна умная дама (не помню, кто)в ответ на мою критику Мадмуазель Шанель сказала истинную правду:"Кто хочет действительно стоящий аромат, пусть берёт селектив". А тут некоторые, такое впечатление, что под маркой Орифлейм надеялись обнаружить какой-нибудь из Lutens и страшно обижены, что нет, однако, Васюки остаются Васюками. Такие комментарии банальны и скучны, в зубах уж вязнут. А реплика насчёт дешёвых женщин...как минимум оскорбительна для многих жительниц нашей страны, которые пользуются этими парфюмами. И вообще, откуда вам знать цену человеку, неужели вы покупаете наших женщин?:)))истинная цена человеку узнаётся в общении, в разных жизненных ситуациях, и хуже нет, если самым дорогим и лучшим во всей вашей личности кто-нибудь сочтёт...аксессуары.

Абрикоска
Абрикоска

Фруктовые нотки приятно освежают. Неплохая новинка, но мне быстро надоел. Для меня так пахнет половина люксовских туалетных вод.

NightLily
NightLily

Я тоже не в восторге от этого парфюма. Лежит в коллекции без дела.

darkstar
darkstar

Миднайт пойзон мне ужасно не нравится своей лекарственностью. Этот же аромат соблазнил меня нотками сладкой груши :) Дорогой, сложный, необыкновенный аромат. Очень красивый! Не приторный, не сладкий! Я бы сказала - загадочный :) А когда развеется - это что-то! На уровне люксовой парфюмерии. Похож на Magie Noire Lancome. Куплю обязательно.

Уля
Уля

Наивно было ожидать от Орифлейм - шедевр парфюмерно го исскуства, цена не соответствует качеству, не стойкий, запах вульгарный. Жаль, флакончик и украшение очень даже ничего.
Соглашусь с Antea13 - Все деньги ушли на флакон и гонорар Водяновой.

guest_RioDeJanero
guest_RioDeJanero

А мне очень понравился. Запах для "роковой женщины". Похож чем-то на "Magia noir". Люблю "тяжелые" вечерние запахи, от которых кружится голова. У мужчин от таких женщин тоже, ведь, голова кружится. Не знаю, правда, сколько стоит, мне его подарили.

guest_Аромашка
guest_Аромашка

на удушающие цветочки!мне не понравилось-нанесла на руку-через полчаса замучилась чихать и голова болеть начала)))навязчивый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Midnight Pearl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Midnight Pearl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Pearl от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Pearl от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Yves Rocher Yria Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Paradise Oriflame Mirage Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Tomorrow Yves Rocher So Elixir Givenchy Organza Thierry Mugler Alien Salvador Dali Salvador Dali Lancome Magie Noire Faberlic O Feerique Sensuelle Yves Rocher Vanille Noire Avon Far Away Guerlain Shalimar Yves Rocher Moment de Bonheur Paco Rabanne Ultraviolet Oriflame Precious Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial