Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Купить Oriflame Manful на Ozon.ru

коричный
кожаный
Manful Oriflame для мужчин Картинки Manful Oriflame для мужчин Картинки

Manful Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Manful выпущен в 2013. Парфюмер: Amandine Marie. Верхние ноты: Шафран, Черный перец и Морские ноты; ноты сердца: Жасмин, Корица и Черная смородина; ноты базы: Бобы тонка, Ветивер и Замша.

Шафран Черный перец Морские ноты

Жасмин Корица Черная смородина

Бобы тонка Ветивер Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manful by Oriflame.

Manful Мнения об ароматах

mordans
mordans

раньше была мазь для ног апирзатрон,также пахнет зубной пастой с эвкалиптом

NEYAR
NEYAR

Очень нравится... Не встречала ничего подобного. Черный Живанши хотела потестить, но понюхала крышку и передумала, это же совсем не то. На крышке Мэнфул остается совсем другой аромат, более адекватный, ну, так и быть, унисексовый. Если честно, очень мало из мужского парфюма мне нравится сейчас в принципе, как-то слишком брутальны и однообразны они для меня, что люкс, что не люкс.
Сам аромат - специевый, теплый, но достаточно... жесткий? сдержанный? мужественный, скорее. Корица, перец, ветивер - подтверждаю обнаружение таковых. Ягодное и морское что-то присутствует, иначе он был бы слишком сухим, горьким и неуютным. А тут, как писали ранее, - хочется уткнуться носом)
Подарила парню, перед этим сама порывалась его поносить, но на себе не то, хочется все-таки с мужчины его "снюхивать" ) Ему очень идет, придает загадочности :) Рядом на полке стоит орифлеймовский же S8 night, пользуется ими раз через раз, от S8 никаких эмоций у меня. Носибелен, не более.
П.С. Забыла сказать про стойкость. Те, кто чувствует на себе его 1 час - не паникуйте, вам так кажется, он держится веееесь день. Стойкость на оценку 5.

Metaphora
Metaphora

Купила этот аромат, соблазнившись страничкой каталога. Боже-боже! Корица, моя любимая корица... Это аромат, от которого я мурчу, как кошка. Купила со словами мужу - если не будешь носить ты, то я буду! Так он мне нравится. Нанесли оба, сидим проверяем. Он говорит, что аромат не мужской, как-то насторожился. На мне сначала пряными специями пахнет, а через "усадку" - вишня, посыпанная перцем. Очень интересный аромат! На нем - имбирный теплый пряник, теплая выпечка со специями. Аромат, в который хочется воткнуться носом и никуда не уходить...

ampoo2008
ampoo2008

Небольшой намек на "вишня+корица" присутствует, однако о схожести с Spicebomb Extreme или Tobacco Vanille и речи быть не может. Химозит еще как, стойкости и шлейфа вообще не замечено, 1 использование на запястье продержалось 30 мин, через час и намека не осталось, на одежде живет на час дольше.

Fenechka
Fenechka

Неожиданно понравился аромат. Несмотря на то, что абсолютно синтетический по звучанию. Оставляю себе. Красивый унисекс. Не нужно пугаться первых морских нот и перца - аромата банального мужского свежака, они слетают очень быстро.
Пишут, что это восточно пряный аромат, а по мне так это древесный аромат, чуть-чуть с восточными пряными нотками.
Первую скрипку здесь играет ветивер, он появляется сразу древесным духом, после того как слетят первые ноты, и звучит до самого конца, лишь чуть-чуть стихая. Древесина здесь сухая дымная, терпкая, такая же как и в Чернилах Лалик или Рокки Маунтин Дсквайред2. Но в отличие от этих ароматов он движется в другую сторону, бобы тонка придают ему томность сладость даже какую то сливочность. Корица и смородина напоминают аромат вишни.
А всё вместе на мне это запах хорошего вишневого трубочного табака.
Запах совершенно не тяжелый, сухой, прозрачный, воздушный. Звучит достаточно интимно, шлейфа особого нет.

Летящий Снег
Летящий Снег

Это какое-то чудо!!! Намазалась пробником, сижу, балдею! Сначала были явные ноты перца и деревяшек, потом перец улетучился, проявилась вишня, спелая вишня, может быть , вишневый ликер, и немного корицы. И дерево смягчилось, стало чуть дымным... Хочется носить такой аромат осенью, под шуршание листьев, может быть в дождь. Обязательно закажу полную версию этого аромата, несмотря на то, что он мужской. Почему-то орифлеймовские парфюмеры мужчин любят явно больше, чем женщин, это будет уже третий мужской аромат ори в моей коллекции!

Синеглазик
Синеглазик

Так же взяла себе) на страничке каталога слышна была больше корица. В итоге в самом парфюме, она не доминирует.Присоединяюсь ко всем ниже отметившим,слышу в основном вишню, не приторную, с остринкой. Радует, что не явно слышен шафран.Очень округлый и мягкий. На счет кожи и бобов-тонка, оба компонента отдельно не слышны, но они -то , вероятно, и создают "бархатистость".Морских нот и жасмина вообще не обоняла.Стойкость очень хорошая.Шлейф умеренный, при движении напоминает о себе, и следует за носителем.
19.09.15.Вот поняла, что напоминает: что-то среднее между безалкогольным глинтвейном на вишневом соке , и конфетами вишня в коньяке О_о странно, конечно, но у меня ассоциации такие.

Gardenia17
Gardenia17

Очень симпатичный аромат!
Пряно-дымный с явно выраженным ароматом вишни и красного дерева.
Думается, будет красив как на мужчине так и на женщине.
Я взяла его себе, сегодня выгуливала тёплым осенним вечером с моросящим дождём. Красив и уютен. :)

Alexandritka
Alexandritka

Согласна с Чита-дрита. Вишня спелая-преспелая, с листиками и веточками.Ношу сама.Обалденный аромат, совсем не похож ни на один из Орифлейма.

vladlich
vladlich

Очень интересный, достойный вариант для уверенных в себе мужчин, незаурядный, вполне молодежный запах, как мне кажется, подходящий для холодного времени года. Стоит отметить действительно хорошую стойкость и шлейф. Приобрел и не жалею ни разу.

Чита-дрита
Чита-дрита

Достойный аромат. Чудится мне вишня первые минут 40 точно и всё тут. Купила себе. Очень красиво играют ноты на коже.

Julia Alex
Julia Alex

Понравился на странице каталога, купила для себя (люблю пряный шафран в ароматах). На меня сел хорошо, носила в холодную ветреную погоду. Пахнет как дорогой люкс, стойкость несколько часов. Никто даже не догадался, что это Орифлейм

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Manful. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Manful, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manful от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manful от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Paradise Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Love Potion Avon Tomorrow Yves Saint Laurent Belle d`Opium Oriflame Architect Oriflame Enigma Lancome La Nuit Tresor Avon Absynthe Oriflame Dark Wood Oriflame Rock'n'Passion Lancome Tresor Midnight Rose Avon Premiere Luxe Oud Oriflame Miss Giordani Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Obsession Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant