Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Lucia Oriflame для женщин

Lucia Oriflame для женщин

Купить Oriflame Lucia на Ozon.ru

Lucia Oriflame для женщин Картинки Lucia Oriflame для женщин Картинки Lucia Oriflame для женщин Картинки

Lucia Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lucia создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Черная смородина, Магнолия, Мандарин и Плющ; ноты сердца: Жасмин, Гиацинт, Роза, Фиалка и Орхидея; ноты базы: Сандал, Персик, Дамасская слива, Древесные ноты, Мускус и Ежевика.

Амальфитанский лимон Черная смородина Магнолия Мандарин Плющ

Жасмин Гиацинт Роза Фиалка Орхидея

Сандал Персик Дамасская слива Древесные ноты Мускус Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lucia by Oriflame.

Lucia Мнения об ароматах

julia7
julia7

Очень похож на Jean Paul Gaultier Fragile, именно ТВ. Только Fragile побогаче будет и насыщенее.

ship0vnik
ship0vnik

Цветочный лед.

lessa_ruana
lessa_ruana

Я люблю этот аромат носить дома, перед сном. Когда примешь душ и хочется сохранить ощущение свежести. Запах чистоты. Несмотря на довольно ощутимую древесную ноту, на переднем плане остаются цветы, цитрус и травы. Фрукты для меня тут загадка - совершенно не улавливаю.
Много слышу о том, что каталожные ароматы плоские - это явно не в списке, Лючия интересная.

светK
светK

Были у меня именно духи Люсия без распылителя с плотной крышечкой, 30-ка, очень хорошие, сейчас читала состав да тут все и сразу что мне нравится ... Очень нежный и милый аромат, пролила духи крышка открылась сама в кожаной сумочке лет 7 назад и до сих пор кожа очаровательно пахнет, вот такое качество, прелесть!))

арогурман
арогурман

Вот решила купить синюю Люсию старлайт и как мне ее прикажете ставить на полку ?Под чьим именем? Под белой Люсей ? Но это абсолютно другой аромат. В продаже синенькая давно ,часто появляется в каталогах ,вопрос почему ее здесь НЕТ ??? Некоторые односезонные или даже одномесячные ароматы , о существовании которых ,если не попался во время каталог,даже и не подозреваешь - они почему то годами висят на странице бренда .А чтобы узнать про эту версию мы вынуждены покидать ФРАГРАНТИКУ и искать инфу в ДРУГИХ парфюмерных сайтах... НЕ хочется изменять , а приходится ...

Darya_Multan
Darya_Multan

Примерно 4 года назад, солнечным летним днем я шла по коридору корпуса университета, и впереди меня тянулся красивый, изысканный шлейф. А еще чуть впереди - Юля. Юля ухоженная, ближе к 25 годам блондинка. Я конечно же любопытная Варвара, не могла не задать ей соответствующий вопрос! Она достала из своей бежевой сумочки, своими ухоженными пальчиками, с красивым маникюром... флакончик Lucia. Я была поражена.
А совсем недавно, мне попался каталог компании и я увидела этот, "Юлькин" флакончик! Не устояла.
Когда я брызнула на запястья... "Здрасте Жасмин Жасминович! Я думала, вы деликатнее!" Сладкий, но не удушил! Чуть пудренный, но всего в меру. И знаете, есть в нем какая-то классика. Современная. Новая. Озорная. Аромат молодости. Именно молодости, не юности. Именно когда вам, скоро, но еще не 30!
Добавлено.23.09.15
Не мое так не мое, использовала мл 10 и избавляюсь. Уж совсем-совсем не "то"!

Polyakova
Polyakova

Первый раз затестила лусию у свекрови-она ней благоухала всегда, что не удержалась и купила себе тоже это орифлеймовское чудо. Шли годы и я периодически что-то вносила новое в свой парфюмерный гардероб, но всегда у меня была лусия на подхвате! Эта водичка всегда будет мне напоминать свекровь и, наверное, неудачный брак и два года отхождения от его последствий... Я жестко боролась против этих воспоминаний, но лусию забыть не могу, как и себя такую не опытную молодую хозяйку,а свекровь мне как подруга и мама была и навсегда останется в моей душе!

Anna Miffy
Anna Miffy

Нравится. В меру сладкий, в меру цветочный...
и с этим ароматом произошел у меня курьезный случай...
Прошлой осенью в солнечный денёк укусила оса в шею)
видимо, цветы оказались в нем очень правдоподобны)))

NataliyaOP
NataliyaOP

Было сие творение у моей подруги, когда мы еще в университете на первом курсе учились. Мне категорически не нравился. Какой-то плоский и не интересный совершенно, звучал дешево и безвкусно, с этой надоедливой орифлеймовской нотой, которая присутствует почти во всех их ароматах.

snake-_-girl

Уже оставляла отзыв. Но сегодня решила внести конкретику по раскрытию аромата на мне.
У меня версия с пульвиком, 2011 года. Я им раньше как-то активно пользовалась, а потом как-то забросила. Он отстаивался и ждал на дальней полочке 3 года.
Старт на моей коже очень натуралистично-зеленый, впрочем, старт быстро пробегает, буквально за 5 минут, затем следует серединка жасмин, лимон, цветы, и приятный мускус. И мускус быстро начинает солировать. Приятный такой, но не натуралистичный жасминовый мускус. База мне больше нравится, чем серединка, она на моей коже открывается через часик и длится еще часик-полтора. Так что требует обновления.
Итого примерно 2 часа.
Кхм, какая уж тут копия J`adore? Разве что первые 5 минут, позже они расходятся. Но по сути неплохой за такую цену.
Наношу один пшик, уж очень он мощный, у этого флакончика.

Lirein
Lirein

Светящийся изнутри аромат.
Сам по себе нежный и прозрачный, но есть в нем какое-то движение, словно блики солнца и легкая рябь на поверхности воды. Не представляю его для офиса, абсолютно "прогулочный" запах.
Особой стойкости не помню, часа 3, не более.

Malika888

Gardenia17, Possess Oriflame) забыла, как называется, поэтому написала иланговая (ну т.е. иланг-иланговая новинка)

Gardenia17

Malika888, не за что! :) Приятно, если смогла Вам помочь.
Но повторюсь, шипр не слишком навязчив в этой композиции. Несколько часов его вообще не слышно, лишь в самом конце и то довольно близко к коже.
Я сама не любительница шипров, к этому же отношусь вполне терпимо. :))

А что за иланговая новинка, не поняла? :)

P.S. Уважаемые модераторы, хотелось бы увидеть "Lucia Starlight" на отдельной страничке. Заранее благодарна. :)
------------------
Спасибо, Malika888, за ответ. :) Поняла, о чём Вы говорите. Но боюсь, для меня этот аромат будет тяжеловат именно из-за своей явной шипровости...

Malika888

Gardenia17, мерси)) Шипры редко когда нравятся, поэтому теперь после Вашего отзыва не буду заказывать. спасибо ещё раз, приятно, когда на просьбу откликаются)
P.S: лучше иланговую новинку закажу ;-)

Gardenia17

Malika888, вот мои впечатления. :)

Новый аромат "Lucia Starlight"
-------------------------------------------
Тип аромата: фруктовый, шипровый.

Верхние ноты: груша, юдзу (гибрид мандарина и ичанского лимона), розовый перец;

Ноты сердца: сирень, мед, мирабилис;

Базовые ноты: золотая амбра, персик, белые пачули.

С первых минут слышу грушу, мирабилис, медовые нотки. Но мёд не слишком сладок и не перебивает запах цветов.
Сирени почти не ощущаю.
Со временем аромат становится более остреньким и более теплым. К мирабилису присоединяется персик с розовым перцем.
В базе появляется шипр.

Я покупала, не зная пирамиды. Нашла её только сейчас.
Не могу отнести себя к любителям шипра.
Стойкость у "Lucia Starlight" отменная. Я не ожидала. Поэтому очень удивлялась, спустя несколько часов, откуда я слышу шипр. А ларчик просто открывался. :)))

Но общее впечатление аромат оставляет приятное. И шипровость, если не переборщить с дозировкой, не слишком навязчива. Хотя, конечно, первые пару часов мне более симпатичны. :)
-------------------
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ аромат!
Постоял, обрёл своё лицо и раскрылся чудесно! Необычный. Мирабилис великолепный!
Складный такой, гармоничный, сочный, притягательный.
ЛЮБЛЮ! :)

Malika888

Расскажите люди добрые про новую Lucia Starlight)) Не нашла я отдельной страницы...)

Peche
Peche

Да, "Орифлейм",и что с того?Было время, когда и на него я по 2 месяца копила.
Да, лёгкий, нежный для одних(для меня)и невыносимый для других(сноб-профессор вечно от меня чихает, но всегда говорит, что "Несмотря на Ваши парфюмерные пристрастия, Вам это позволительно(я-переводчик с фр/англ))),вашего профессионализма это не отменяет, но на практике народ пожалейте!"Ну-ну.
Образ?Ну конечно же,Люсия..Как сейчас помню-каждый год 10 декабря девушки со шведского отделения отмечали этот праздник-Люсия.Матчасть о том и что Люсия-святая-опущу,но вот эти девушки со свечами в руках, в белых платьях в наших универских коридорах с утра...Когда темно, а они тут во всех смыслах несут "лучи света"в наше тёмное студенческое царство. Завораживало.
Грустно, что шведского с этого года нет...Но как дань светлым студенческим годам заказала.И обожаю.Что ни говори.

Pionka
Pionka

У меня дежавю :) Был, расстались, встретились... И не смогли друг без друга.

К сожалению, всё так же не играет, прячу на запястьях, чтобы добавить хоть немного загадки. Тёплый, но не горячий. Из линии "похоже на жадор".

belly

Читаю комментарии и многие пишут, что на теплую погоду... Хм, сегодня +15 и дождик, а в нем так комфортно. Влюблена в Люсю с середины нулевых. Еще будучи школьницей, в гостях открывала флакошик у подруги и нюхала. Только бутылочка была не с пульвелизатором, а со стеклянной пробкой. Одна только бутылочка воспринималась как драгоценность:) тепло, нежность, очарование, милая улыбка-это все про Люсю. И да, мне тоже кажется, что аромат стал более густым.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Просто восхитительная концентрация теплого света в одном аромате. Меня действительно согревает и очаровывает в любую погоду.

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Аромат определенно летний. Мне кажется ,что пахнет нагретым солнцем лугом ,где-то в вышине кричат жаворонки ,стрекочут кузнечики ...На жару.Но не перебарщивать.

tovikari
tovikari

Я никогда не была обладательницей Люсии. Лет семь назад моя тогдашняя подруга разрешала мне воспользоваться её флакончиком. Композиция мне очень нравилась и запомнилась до сих пор. Первые ассоциации с ароматом - солнце, яркое, но не ослепляющее, согревающее, но не обжигающее. Lucia жизнерадостна, игрива, мечтательна. Начало - цитрусы и смородина, которые уступают место деликатной розе и спокойному гиацинту. Именно эти ноты ощущались мной наиболее ясно. В базе, вместо привычного всем мускуса, фрукты - слива и персик, сладкие, спелые. Lucia - это аромат для солнечной погоды, распущенных волос, блестящих в его лучах, женственного наряда. В принципе, неплохо будет звучать в дождь, а вот в жару он немного не к месту. С удовольствием бы приобрела себе флакончик Люсии.

Kotstepan
Kotstepan

Такие прекрасные воспоминания...Это мой 9 класс, глупые школьные влюбленности и приключения. Был во флаконе 30 мл сплеш-истинное солнце! Только в прохладный день, немного отстраненное. Есть похожее по настроению и звучани, что-то рядом, но не то. Пробовала современную-первые выпуски были красивее, однозначно. И хоть я и проливала их из сплеш-флакона раз 5 точно, они были прекрасны.
ПС Какая страшная вещь ностальгия- на фоне увлечения нишей и приватным люксом, на полку ХОЧУ взгромоздились 2 Орифлейма)

Vita19

Приятный, цитрусово-цветочный аромат с ощеломительной стойкостью! Уже как неделя прошла, а вещи по прежнему источают аромат!
Vera Wang Vera Wang с Lucia от Oriflame оооочень похожи, только вера помягче будет! )Попробуйте, он не дорогой.

Feanoriya

Пожалуй, не буду дополнять старый комментарий - там у меня сказано о знакомстве с Люсией.
Таки, купила я сегодня 50ку. Пшикнула. Обомлела. Кажется, с 2005 года в моей химии кожи что-то поменялось. Ибо все раньше было нежней.
Младшая сестра и муж, как только я при них пшикнула на руку, сказали в один голос: "Пахнет виноградом!" "Каким виноградом??!!!Вы что??!!" сказала я, и понеслась к ноутбуку. Франгрантика не то чтобы меня успокоила, но....За виноград родственнички мои приняли смородину и ежевику.Как странно.Раньше я чувствовала одну сладкую нежность, а ведь пирамида даже имеет древесные ноты, жасмин,гиацинт,сандал...Но, как заметила девушка в предыдушем комментарии, формулу духов не изменили, только сделали её более насыщенной и густой.Я ходила по дому и думала уже разрыдаться от обиды, но нет!!!Из-под густоты ежевики,розы,сливы,гиацинта, проскользнула и начала проступать уверенней и уверенней вся та же нежность 2005 года. Но уже не такая эфемерная, а более уверенная в своих позициях. Думается мне, на 8 марта прикуплю еще один флакошик, да в дальний угол!!!Одноначно, нравится!!!!

Maryia
Maryia

А я сегодня Лючию не узнала. Мне всегда думалось, что он нежно-цветочный, легкий такой, попсовый даже. Люсией пользовалась моя приятельница, очень долго сидела на этой водичке, несколько флаконов извела. А так как нам часто приходилось общаться, я этот аромат, мне кажется, наизусть выучила и в любой толпе легко узнавала (кстати, он в самом деле жутко популярный, особенно у юных девушек).
Но сегодня услышала с коллеги какой то аромат (не тот привычный, которым она пользовалась прежде). От нее почему то повеяло таким насыщенным густым ароматом, с такими даже восточными нотами, я удивилась. Еще больше удивилась, когда увидела флакон. Та самая Люсия! Не знаю, может за долгое время восприятие поменялось, но в этот раз мне она показалась тяжеловатой, даже убойной, и совсем без той легкости, что слышалась мне раньше.

STAMPITE
STAMPITE

OCEN PRIJATNIJ AROMAT,SVEZIJE FRUKTI,DAROGIJE CVETI,ZA TAKUJU CENU OCEN DAZE,MNE TAK VOBSCE POVEZLO KUPILA ZA KOPEIKI.

Larunya
Larunya

хороший аромат, дорого звучит. я редко им пользуюсь, он супер и нравится, в нём много цветов, да еживика смягчает их, но всё равно цветы цветы как в жадор.
но вот сегодня нанесла его на шею, декольте и волосы, и я весь день в весенних цветах, ну так красиво.
сотрудница спросила - оооооо!!! жадоооор!!! а я самодовольна ответила - нет, это люсия. ну и как вы думаете, она пошла и по катологу заказала себе.
так что девушки ношу я его редко, но метко.

сегодня добила последнии капли .

Milky Minty
Milky Minty

нежнейший запах у крема для тела Lucia,
мягенький, светлый... захотелось сам аромат!)

Feanoriya

Узнала об этом аромате аж в 2005 году. Девочке, соседке по комнате в общежитии, парень подарил Люсию на День рождение. Таня светилась, Люсия искрилась, мы завидовали. Любви и духам. До сих пор хочется этот аромат.Почему не купила? Не знаю.Однако, искристость и нежность, его стойкость(да, мы таскали у Таньки эту водичку ;) ), меня поражала. Заказать, что ли?))

Nadechka
Nadechka

Купила не так давно, по старой памяти, помня этот аромат на подруге, то тогда я была бедной студенткой и такое себе позволить не могла. Вначале очень впечатлилась, он очень стойкий, а потом приелся. На мне пахнет сначала спиртом, потом проступает жасмин, вот этот период я не люблю, потом пахнет как жасминовые восточные пыльцовые палочки. И только где-то через полчаса пахнет медом и клевером, разогретым воском и цветущим донником. Может это смесь орхидеи, фиалки и еживики с персиком дало такой результат? Хотела здесь в пирамиде слышимых нот добавить их, но не знаю как. Новый аромат лучше брызгать ТОЛЬКО на тело, ни в коем случае не неа одежду, на коже он лучше всего раскрывается.

эЛЛЛи
эЛЛЛи

Похож на J`adore Dior . Я его услышала на знакомой и спросила: "Это Люсия?" Она меня и просветила насчёт сходства, но мне всё равно казалось, что я улавливаю шлейф Л, когда J`adore "проплывал" по коридору.

Vita19

Красивый! Слышу цветы и цитрусовые! Нравится на ком-то, только не на себе!:) Стойкость отменная- брызнула на шарф, месяц пах Люсией!

Keine_Macht
Keine_Macht

Мне не нравится. Не стойкий совершенно... А запах.. запах детской присыпки. Слишком много пудровости за которой не могу найти цветы.

MegaMilaj
MegaMilaj

Водица эта и тальк с таким же запахом были у в школьные годы, тогда пользовалась с удовольствием,нравилась ее стойкость, сейчас сделала затест...пудра пудрой...
Действительно, со временем и возрастом наши вкусы и предпочтения очень меняются))))))))

model1992
model1992

Вот это самая пудровая пудровость из возможных! НО при этом настолько сочная и свежая, и, не побоюсь этого слова, вкусная, что не похожа ни на один аромат подобного вида! Невероятный! Люсия как яркий, согревающий свет, это и солнце, и пламя свечи, совсем не для детей и вообще, далеко не для каждой...
UPD 12.08.14. Купила. По обновлённому впечатлению - сдаюсь, есть родство с Ж'адо, действительно есть, особенно близко к коже, - в шлейфе схожесть слабее) Но с пирамидой не совсем согласна - из наиболее слышимых нот я бы, сразу после жасмина, поставила ноту плюща, потому что эта одновременно ярко-зелёная, но в то же время "приглушённая" свежесть сильно проявляется в верхних нотах. И ещё - тёплых древесных нот здесь не меньше, чем отдельной сандаловой древесины) А так, конечно же, очень цветочный аромат - гиацинта много) Чего совсем не нашла - розы и ежевики.
P.S. Если у кого-то до туалетной воды был ароматизированный тальк - его запах гораздо резче парфюма, и, наверное, чуть цитрусовее. А вот с кремом у туал.воды схожести больше)

Made_in_China
Made_in_China

Лично я не помню ничего от Жадор(пардон за мой французский)) ), но тестила его давно. Сейчас бы не купила, не нравится такая тальковость в аромате, но в 15 лет...и обливалась, и обмазывалась кремом, и обсыпалась тальком с этим ароматом..просто болезнь какая-то)

Aldiza
Aldiza

Мне тоже все говорят, что J'adore пахнет от меня... Короче, сэкономила на покупке Dior))) Однако, от J'adore я чихаю (какой-то компонент мой нос раздражает до чиха, надо проанализировать), а от этого парфюма - нет, что еще более приятно!

elena.olifir
elena.olifir

По-моему есть сходство с диоровскими "Жадор"

alenusikfull
alenusikfull

А по-моему жасмин тут воопше пахнет никак. Слишком химический. Да и запах не мой. Он подходит для взрослых женщин...

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Вот так вот, скажешь сугубо личное мнение об аромате, о том, что он тебе не нравится и все! Неужели только дефирамбы слогать надо! Для меня этот аромат просто очередная вонючка, а в компании есть более удачные парфюмы. Имею право сказать!

Танюшка-солнышко
Танюшка-солнышко

Аромат достойный и нежный. Подарила мне в свое время мама. На мне он раскрывался бесподобно, богато. Нравилось всем. Прошло время перепробовала много разных парфюмов и Диор и Шанель, но душа рвется к этому милому и солнечному аромату.

ekaterine48
ekaterine48

Эта туалетная вода была у меня давно, когда я училась на первом курсе, прекрасный запах, нежный жасминчик,искрящийся(думаю за счет лимона и персика), если душиться аккуратно и в меру, то очень приятный и никого не раздражает. Иногда хочется купить еще раз)

Maltoza
Maltoza

Опробовала. Не понравился, очень приторно-сладкий для меня

Ягиня
Ягиня

У меня был этот аромат. Мне нравится. Светлый, искрящийся, ненавязчивый, тёплый.

AmyVen
AmyVen

каждый раз, когда попадается каталог Орифлейм с парфюмированной страничкой Лусии, я задумываюсь о том, что хочу его купить, но каждый раз что-то останавливает. Уже года 4 о нем постоянно думаю, и когда-нибудь точно приобрету. Очень нежный аромат, летний, светлый, позитивный, столько радости мне приносит даже от вдыхания странички, что я боюсь представить, как я его полюблю, нюхая его из флакончика.

Krolik200387
Krolik200387

Нравился...покупала несколько раз.Приятный сладенький цветочный аромат.

Nadezhdades
Nadezhdades

Это копия Dior J'adore! Общее в этих двух парфюмах у меня ассоциируется с роскошью и золотом. Но к сим ароматам я равнодушна. Они не цепляют меня. Подойдут скорее для холодного времени года. Lucia в целом не плох, по крайней мере ничего отталкивающего не наблюдаю.

belly

Очень сильно испортился аромат. Раньше они были настоящим шедевром.

luluLa
luluLa

Мне тоже напоминает Dior J'adore, по крайней мере что-то общее у них есть. Сам по себе аромат неплохой,если нанести 1 пшик,но если больше то становится резким до головной боли. Если с умом в осенне-зимний период пользоваться то даже очень ничего.

Diamar
Diamar

Были у меня духи с красным бантиком в 2005-ом, когда я еще была юной школьницей. Аромат мне не очень нравился к сожалению - слишком кисловатые для меня - но я пользовалась. Мне нравился не столько парфюм, сколько флакон сплеш и идея нанесения парфюма намазом. Когда спустя лет 6-ть познакомилась с ароматом Dior J'adore поняла откуда у Люсии эти кисленькие "жасминовые ноги" росли.

Не знаю о версии с пульверизатором, но те старые духи с крышечкой и красным бантиком явно претендовали на роль родственника многим известного аромата.

Саська)
Саська)

Когда-то давно преподнесли в дар. Пахнет мне только жасмином и ландышем. Не розкрывается вообще. Относительно стойкий. Приблизительно 4 часа. Вообще люблю жасмин, а этот носила с трудом - нравился , но меня от него страшно тошнило. И есть разница между Люсией привезенной из заграницы и той которую сейчас доставляют консультанты.

heyci83
heyci83

Мне запах не нравиться, вот как раз именно эта вода ассоциируется у меня с мыльным запахом.Мне от нее дурно становится!Не переношу этот аромат.

ЕЛЕНОЧКА85
ЕЛЕНОЧКА85

а мне нравится данный аромат.Хорош он для холодного времени года.

ilatanx
ilatanx

Ой...фу...вспомнила, и аж передёрнуло меня...Простите меня, любительницы и обладательницы сие парфюма,но по мне-то этот кисло-терпкий удушливый запах вызывает неприятный рефлекс....стойкий, не могла выветрить после ухода подруги...Специально спросила, чем от неё пахнет, чтоб не купить вдруг "в слепую", прочитав отзывы. ИМХО. Никому не навязываю мнение, просто описываю своё восприятие.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Этот аромат полностью МОЙ!) Люблю его уже очень давно, пользуюсь иногда. Такой женственный, нежный и ненавязчивый.

Ольга1989
Ольга1989

Мой любимый аромат из Орифлейм! С моей подачи еще две женщины любят этот аромат и пользуются им. Регулярно поставляю им флакончики! Очень стойкий!

Rubedo
Rubedo

Мне дичайше понравился на подруге, заказала - на мне раскрылся персиковым освежителем для туалета. А потом им попшикалась моя бабушка - и на ней этот аромат раскрылся просто бесподобно, жасмином или мимозой, что-то такое, богато, дорого и не по-бабушкински совсем.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

а мне очень нравится! Теплый, действительно светлый аромат. Вовсе не плоский, но под настроение.

Ринка
Ринка

Ассоциация запаха стирального порошка!!!И стойкая неприязнь к этому парфюму.А вот если на ком то он,то вполне вероятно что запах сливающийся с запахом человека,неплох в дуэте)))

florence
florence

с удовольствием пользовалась как только он появился. Прозрачный, легкий,цветочный шлейф в холодном зимнем и весеннем воздухе. Как и с любым парфюмом, проявлять осторожность в нанесении,иначе обернется против вас.
Приобрела бы снова ради ностальгии,т.к. ароматы- некая машина времени..

snake-_-girl

Приятный, милый, на прогулку в парк весной, в офис пойдет тоже, но уж слишком прост, "заезжен". Жаль не "играет", звучит монотонно, но дешев. Простим ему недостатки за это =)
Пользуюсь, когда ностальгирую о беззаботном студенчестве.

P.S. Нет, я не говорила, что он плохой, он вполне хорош, просто слишком знаком. Но сейчас, когда интерес к нему совсем поутих, им вполне можно наслаждаться ))
И не нужно жеманно говорить "Фи!" - он не плох, просто монотонен, не совсем натурален, но, ... приятен и мил, просто из него "вырастают", когда запросы увеличиваются, а выбор так велик =))

tania_gordik
tania_gordik

Мне достаточно было и 1 раза, чтобы заболела голова и затошнило. И вообще эта Лючия напомнила запах какого-то старомодного вазелина. Пардон,я выражаю только личное мнение.

inny-net
inny-net

Да, аромат не ахти какой. Пахнет всегда одинаково, и от этой одинаковости возникает лёгкая тошнота, если долго им пользоваться. Надоедает после 2-3 раз исползования. Для подростков.))

garasika
garasika

подарили мне его недавно. и хоть не люблю сетевые фирмы, не выдержала моя душа и я решила его все же опробовать. ну вобщем ничего нового для себя с этим ароматом не открыла. похоже, что все парфюмы от таких компаний как эйвон и орифлейм имеют в своем составе какую то одинаковую и хорошо узнаваемую ноту, которая лично меня раздражает. к тому же аромат скучный и ничем не примечательный.

ANGELIKA SHPAK
ANGELIKA SHPAK

ОЧ. ПРИМИТИВНЫЙ И СКУЧНЫЙ АРОМАТ!

Tati_Shka
Tati_Shka

Ординарный незамысловатый офисный вариант. Люблю на каждый день, чтобы просто "пахло". Раскрывается быстро -жасмин кругом, быстро выветривается, короче деодорант.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Похож на Джадор,но! Не так многогранен,просто одной нотой звучит и всё.И очень не стойкий,очень!

Alexsita
Alexsita

Аромат для лета тогда он раскрывается цветочной композиции.Носила получала массу комплиментов, очень стойкий.Но сейчас почему то уловила в нем что то фруктовой как в Джадоре и не нравиться приелся что ли ..

Lucia85
Lucia85

Кисловато-сладкий, хороший летний вариант, мне нравится, про дешевизну могу сказать только одно: не все хорошо получают, есть студентки и школьницы, они и покупают. Но только ни только они, и хорошо зарабатывающие, просто им нравится ЭТОТ запах.

olga-olga2008@ukr.net

Заказала однажды (о чем потом пожалела). Как по мне этот аромат - точный аналог Dior J'adore. Причем на мне раскрывается один в один. Никто не замечал сходства?

invesion
invesion

Этот аромат или нравится людям или нет..он резвокат..так что надо не много на себя лить..я лично их очень люблю..а моя мама нет.

Yamama
Yamama

Просто вонь нереальная.

severbuka
severbuka

отвратительный въедливый запах, убойная спиртовая дешевка.

бабкина
бабкина

точно аромат-дежавю. где-то что-то уже было. но что??? никак не вспомнить. прямолинеен. груб, но стоек! в одежду прям въедается.

МНК
МНК

Люблю этот аромат в креме для тела и тальке, вода резковата. И, как большинство орифлеймов,душная и плоская

Ольчка
Ольчка

что-то шикарное...

Anita
Anita

хорош в виде талька)

Christie
Christie

Удушающий, въедливый запах, который для меня нетерпим вообще никак ни при каких условиях.

Katarinna
Katarinna

был лет 8 назад, по началу нравился, действительно казался солнечным. Потом разлился в сумке (крышка с пробочкой была). После этого стал раздражать...

Оливочка
Оливочка

Согласна, покупала его для "побаловаться" лет 6 назад... Аромат не серьезный.

Tatka
Tatka

Наоборот летний запах! Свежий цветочный, очень тонкий, в офис хорошо, или на пляж.

Irena`s
Irena`s

Очень нравился этот аромат,покупала его несколько раз подряд...надоел, просто приятный аромат, жасминка приятная.

darkstar
darkstar

Не для лета (тяжеловатый). На осень-зиму-раннюю весну. Сладко-цветочный. Мне лично не нравится, становится дурно от нее. Именно эта вода ассоциируется у меня с мыльным запахом. На одежде несколько дней держится.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

как-то подарила мне мама бывшего...вот тогда то я и поняла,что я ей не очень то и нравлюсь )))) Передарила этот "аромат"

brunja
brunja

Не захотела я его брать. Нет в нем изюминки, что ли. Дважды пробовала: из новой партии и из старой - ни в какую. Какая-то бурда на спирту. НЕ НРАВИТСЯ. Ни о чем.

Polyndra
Polyndra

Не могу понять почему, но водичка эта пахнет мылом, больше ничем.

guest_Kira Burslanova
guest_Kira Burslanova

люблю ....кисленький такойй..

guest_MN
guest_MN

Аромат "дежавю". Все мучаются, пытаясь вспомнить аналог, который когда-то слышали. Была в него влюблена, но очень быстро надоел и скучает в груде парфюмов, ожидая моего настроение (когда не хочется войны, побед и страстей, а просто как-то пахнуть). Сладкий, игривый, но плоский и однозначный. НЕ играет и не переливается. Так, что от любви до ненависти...

Lucia by Oriflame 3.13 out of 5 based on 565 ratings and 89 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Lucia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Lucia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lucia от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lucia от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Oriflame Elvie Oriflame Freya Oriflame Midsummer Woman Yves Rocher Vanille Noire Paco Rabanne Black XS for Her Yves Rocher Tendre Jasmin Burberry Burberry Women Christian Dior J`adore Avon Incandessence Oriflame Love Potion Oriflame Divine Armand Basi In Red Lancome Poeme Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Oriflame Paradise Yves Rocher So Elixir Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Oriflame Eclat