Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Купить Oriflame Love Potion на Ozon.ru

какао
ром
Love Potion Oriflame для женщин Картинки

Love Potion Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Love Potion выпущен в 2011. Верхние ноты: Имбирь и Ром; ноты сердца: Ваниль, Танжерин, Какао, Кофе и Лилия; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Шоколад.

Имбирь Ром

Ваниль Танжерин Какао Кофе Лилия

Сандал Бобы тонка Шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Potion by Oriflame.

Love Potion Мнения об ароматах

Uranium
Uranium

Представьте, что принес вам кавалер бутылку рома, апельсин и коробку конфет шоколадных. Именно такое и получилось любовное зелье. Многие его ругают, но он вкусный, милый даже. Не тяжелый. Бюджетный заменитель многих Кашарелев и прочих. Почему нет?

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень сладкий , не приторный , красивый , табачный какой то , даже сексуальный аромат , приятный , придаёт уверенности в себе . Но не стойкий вообще , очень очень жаль. Если бы был чуть более стойким был бы самым любимым . Но вообще не стойкий , вообще . Очень жалко .

Mioka
Mioka

А почему нет? Бюджетная замена соблазнительным, дорогим ароматам. Для тех, кто любит благоухать сексуальностью, но не имеет достаточно средств на дорогую парфюмерию. Что ж, неплохая альтернатива. На повседневную носку сама бы приобрела, но в арсенале уже миллионы флакончиков, да и с сетевой парфюмерией не дружу я.)
А так, не слушайте злобные отзывы, смело покупайте и пахнете шоколадкой! :)

Marishaa
Marishaa

В 2011 был у меня этот аромат.Тогда для меня это был какой-то шоколадно-апельсиновый глинтвейн с легкой ноткой ванили и деревяшечек.Тогда такие ароматы еще не были так растиражированы.Вылила на себя за 2 месяца.Получала комплименты от мужчин.
Недавно вспомнился аромат.Прикупила флакончик,но...сейчас это сплошной ром,ром,ром.На заднем плане едва слышны шоколадные нотки.Аромат сейчас больше напоминает изделие из вино-водочного отдела.

Татевик
Татевик

Для меня слишком сладкий, я бы даже сказала приторный, слишком интенсивный запах алкоголя(я этого не люблю) и шоколадной плитки,и ваниль здесь не ваниль, а ВАНИЛИН. Так пахнут конфеты "Бейлиз". Отдаленно напомнил Энигму, но там есть загадка.

bantik1987
bantik1987

Не подружились, хотя я очень симпатизирую всему этому кофейно-ванильному семейству - Амор Амор, Форбидден Кисс, Блэк Опиум, Кафе Интенсо итд. А этот рядом с ними бедноват, реально пахнет шоколадным шампунем, как сказала Мышь-Мышь, ни шлейфа нет, ни глубины, ни сексуальности. И вообще, единственное, что меня когда-либо из орифлейма зацепило это старый Eclat и Pretty Swan - это да, ни на что не похожие, почти шедевры!

Neinei
Neinei

Простой, но симпатичный. Запах новогодних праздников =) Горячее какао, коньяк, ваниль, долька мандарина и чуть имбиря. Уютный.
Носила зимой - понравился, летом тяжеловат.
Дизайн флакончика очень красивый.

Миркин
Миркин

А моему мужу нравится этот аромат. Он говорит: "Как вкусно пахнешь, так и съел бы тебя!" И для меня это - главное, конечно, ЕВПОЧЯ. А как этот букет ощущают другие и с кем ассоциируют, в каждом конкретном случае совершенно не важно.

Prividovich
Prividovich

Аромат, конечно, мог бы быть и поинтереснее. Но я частенько ведусь на упаковки, и флакон Love Potion - отличная игрушка! Его хорошо покатывать в задумчивости по столу, держа за шпильку, использовать в качестве убедительной указки или просто почесать за ухом)) В самом аромате пошлости не нахожу, нахожу нестройность - идея, набросок, а мог бы быть хорош, если доработать.

Вэрелис
Вэрелис

Закидайте меня тройным одеколоном. Но это "аромат" пошлости( Да простят меня любители этого парфюма..Из флакона что то там еще можно обонять приятное...но на коже..Это же кошмар. Сразу ассоциация с "Интердевочка".

Синеглазик
Синеглазик

Как-то я не пойму свое к нему отношение...Вроде и "вкусный", но как-то мне кажется на себе нестойким...( у меня флакон)Иногда хожу-почувствую на себе, иногда хоть носом уткнись.Ну, подожду, может отогреется весной.Кожа у меня правда холодная - 35.4 Хотя, создалось устойчивое впечатление, что 5 лет назад он был совсем другой,насыщенный и сладкий.Хотя люди замечают иногда, комплименты делают.Да, на Cafe-cafe intenso похож несомненно,только там еще яблоко и бамбук вначале слышу, а так-направление одно.Даже как-то я склоняюсь в сторону intenso больше,слышу дольше и ярче, и цена на него приятнее.Поэтому, два таких иметь смысла не вижу.Ну, это мое мнение, я не супер нос.Флакон мне нравится, красивый, хотя удобства в нем нет. Крем взяла к нему в пару, так он вообще непарфюмирован.Странности какие-то...
15.10.15. Вот пишут многие про секс и пошлость, страсть, а я ни того, ни другого здесь совсем не чувствую,даже обидно(((

Idila
Idila

аромат на пробнике очень понравился, взяла себе. Пользовалась около двух месяцев - и он мне надоел, причем закончить никак не могу.
Очень теплый, подойдет на зиму, приятно-сладковатый. Дизайн упаковки великолепен. К сожалению, аромат не соблазнительный, мягкий слишком.

Симпатия
Симпатия

Этот аромат наношу только на запястья, чтобы к базе можно было пойти и смыть его. Начало очень хорошее, шоколад, кофе, немного специй и рома... А база, она ужасна, я впервые в жизни ночью встала и приняла душ, спать с ней не смогла. Да, стойкость отличная, днём нанесла, а ночью ещё держался запах.

Turingvetil
Turingvetil

Ожидала если не бурных страстей, то, по крайней мере, вкусной шоколадки. Но нет - аромат показался довольно-таки банальным, даже не могу сказать, что это "типично орифлеймовская база", т.к. с удовольствием носила два аромата этой фирмы (Ультра Глэм и Фелисити), и там ничего подобного не было. Но явно что-то очень знакомое. Если по нотам - слышу легкую газировочную сладость и имбирь.

Да, точно, похож на Амор-амор!

ksenya_YUME
ksenya_YUME

Купила флакончик из-за его дизайна. Есть у меня странное хобби коллекционировать не только ароматы, но и красивые флаконы с ними)). Когда открыла его, на меня внезапно нахлынули воспоминания...Этот аромат очень похож на Cafe Intenso от Cafe Parfums! Когда-то были магазины Арбат Престиж, если кто-то помнит...и однажды я купила себе красивый изогнутый красный флакончик с кофейными зернышками. Когда аромат закончился, флакончик я выбросила, о чём очень теперь сожалею. Если кто-то помнит этот аромат и у сейчас у него есть Love Potion, то он подтвердит мои слова об их невероятно похожести вопреки совершенно разной пирамидке! ))
Нежный, мягкий, с лёгкой кислинкой, проглядывающей сквозь сладкую, томную фруктово-сладкую основу. Нравится. Ничего в нём помпезного и роскошного, но очень приятный, красивый аромат для любителя флорориентального направления))

Florencia
Florencia

Не пользуюсь сетевым парфюмом (эйвон, орифлейм, фаберлик etc), потому как несколько недолюбливаю его за плоскость, а иные воды так и вовсе какие-то безликие. Это достался мне по случаю, и очень даже приятно удивил. Действительно, есть некое сходство с кашарель, но и сам по себе аромат интересный и... гхм...сексуальный, что-ли. Вот только шлейфа нет, с кожи слетает быстро, но зато довольно плотно присаживается на одежду. В любом случае, аромат не для лета. Оставлю и подожду зимушку, может в холодное время года он зазвучит ярче и многограннее. Да, и он всё-таки брюнетистый. Для блондинок и рыжиков тяжеловат будет, на мой взгляд.

erv777
erv777

Дело было вечером, делать было нечего... И под руку попался каталог Орифлейм. Ну, думаю, закажу Love Potion, поскольку наткнулась на него здесь, посмотрела пирамидку, почитала хвалебные отзывы, да еще и в журнале была "ароматная страничка", с которой аромат заинтриговал.

Вчера пришел мой Love Potion... Из флакона звучит красиво и дорого, на мне - дешево и некрасиво(

В принципе, подумала я, хоть одни парфюм, с типичнейшей орифлеймовской нотой, которую я угадываю с закрытыми глазами,да должен быть в коллекции. Тем более, что никаких особо негативных чувств не вызывает, хотя и не принес ожидаемого результата - конфета - да, с ромом - да, но тут явно чувствуется, конфета и ром - не настоящие, а химический состав парфюмерной воды.

То, что схож, на чей-то нос с Amor Amor Forbidden Kiss - спорить не буду, не настолько хорошо знаю Amore. Вызывает недоумение вот такой факт - тут, на Фрагрантике на Amor Amor Forbidden Kiss похож и Black Opium , который я обожаю. Но никогда в жизни бы не сказала, что Black Opium и Love Potion имеют хоть какую-то схожесть - абсолютно разные ароматы, поди ж ты - кто-то в них обоих слышит Amor Amor Forbidden Kiss ...

Anastasia1000
Anastasia1000

Вкусный, сладкий, очень стойкий,но для меня очень насыщенный. Концентрированный. В теплой комнате хочется открыть окно. Делаю вывод: мне его носить только зимой, а летом - когда выветрится.

Дашка Дьяволенок
Дашка Дьяволенок

Пирамидка вроде и ничего,но Ори нельзя доверять как я уже поняла, выше перечисленные ноты в люксах пахнут иначе.Брала без за теста,так хотелось женственности и тягучести(судя по той же пирамидки,а на деле вышла просто сладкая водичка без изюма)было бы лучше если бы положили больше имбиря,уж больно мне остринки не хватает или перчинки в нем,звучал бы сложнее и более многогранно так напоминает кока-колу.Сугубо мое мнение это аромат для юной девушки от 13-20 лет,леди постарше не могу представить в нем,так как простоват.Блеклая тень от Amor Amor,которая исчезает в полдень.

Lirein
Lirein

Шоколадная конфетка с ликерной начинкой
Темный, обволакивающий, но не тяжелый аромат, один из самых удачных в Oriflame. Сладкий, но не приторный. Имбирь и кофе не чувствую вовсе.
За счет разнообразных ноток хорошо раскрывается и не надоедает в течение дня. Зимний запах под вязаные и шерстяные вещи. На мне его неоднократно принимали за Dior Hypnotic Poison,как ни странно.
Стойкость хорошая, часов 6 держит точно.

mustaneulat
mustaneulat

"Соблазн","афродизиак" - что? Ничего такого не нашла. Имбирная шоколадка растаявшая в новом полиэтиленовом пакете. Достался ролик,а я еще долго думала куда его и зачем. Добавила паpу капель ЭМ пачули и вроде бы даже ничего,по крайней мере сносно. Такие дела.

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

И все вроде в нем есть, что я так люблю - и шоколад, и имбирь, и какао, и кофе, и ваниль. Полный букет! Но не цепляет совсем!! Или пропорции нот не те, или чего-то мне не хватает, или база в самом конце неприятно отдает чем-то дешевым. Никаких афродизиаков не учуяла. И муж тоже не оценил. Одним словом,разочаровал. Реклама классная, а содержимое так себе..сладенько..

Изабо
Изабо

Очень нравится аромат. Но исключительно ношу зимой. Согревающий и пьянящий. Идеален для свидания. Кавалер оценил! Сказал, что "роскошные духи". Вполне стойкий для своей цены (до 1000 р.). В морозы иногда ношу и днем, если иду куда-то с кавалером или просто в кафе-ресторан. Но точно не для работы.

golowina2013
golowina2013

На мне сидит как прибитый,с утра до вечера слышен и мне,и окружающим,так что шлейф у него ооочень даже есть.

Viktory_love

А на мне вообще не стоек.Был флакон 50мл-душил очень сильно..но стойкости было на час-максимум 3..Шлейфа особо не было даже сначала.
Продала.Купила в ролике для домашнего релакса и настроя с любимым на нужный лад-стойкость на часа 2.
О какой безумной стойкости идет речь для меня загадка)И где вы её находите))

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Сладкий, густой, откровенный. Для особых случаев и по чуть чуть лучше. Помогает как-то "настроиться" на "свидание". Флакон очень оригинальный, но на мой вкус не совсем соответствует содержимому, как украшение очень интересный.

НатальЯ Речка

Vika8888, а я, по всей видимости, переборщила (вкусно ведь:) ). Намазом из пробничка местах в 3-4 прошлась от души и... "объелась". А ведь потом его не смоешь (только если очень постараться) - сидит, как "пришитый".)))
Дозировать и только дозировать!

Vika8888

Для Наталья Речка, меня он тоже душил с флакона, но я купила ролик, на выход не душусь , а рекласирую дома, наношу на сгиб локтя, или на грудь и балдею) вкусняшка ромовая с какао )) микродоза ,проведу пару раз и все , не душит )

НатальЯ Речка

Аромат интересен. Из флакона - просто чудо: вкусный, манящий, загадочный, - сказка! Но... Меня он душит!
Дважды делала попытку носить (в более тёплое время года и сейчас - с зимним морозцем). Не срослось...
Жаль... Сразу, как только наношу на кожу, он ложится плотным и густым слоем (не знаю, как иначе описать свои ощущения), практически не раскрываясь, остаётся в таком состоянии весь день. Так что стойкость - ого-го! Правда к вечеру от этого "монолита" начинает побаливать голова (так что передозировка в моём случае опасна).
Заказала себе ролик этого парфюма и сижу, грущу - не зря ли? ладно, попробую приручить или использовать в микродозах.
У меня одной впечатление, что он не раскрывается, или есть какой-то секрет?

xoma619
xoma619

Удивляюсь тому, что некоторые девушка говорят, якобы аромат не стойкий - с утра надушилась и вечером от волос исходит уже легкий ,но по прежнему сексуальный аромат! Он именно сексуальный и нравится мужчинам и женщинам. Красная помада, стрелки, маленькое черное платье - вот его образ, вечер ,ночь - вот его время! Даже летом на мне прекрасно сидел и не душил (насчет окружающих не знаю)

katerina.pachamama
katerina.pachamama

Запах нравится, но отчетливо чувствую запах какого-то молочка для загара (но это скорее плюс чем минус)... Думаю это какао. Минусы в том что запах чувствуется только если уткнуться носом в запястье или облиться с ног до головы. И стойкость никакая :(

Parfumantica
Parfumantica

Мой любимый аромат Орифлейм!
Очень сексуальный, но не дерзкий, а загадочный. Томный, страстный. Концепция аромата понятна и она "точно в цель" функциональный аромат, т.к. несет "определённую функцию" и служит одной только цели - соблазнять ВСЁ и ВСЯ. Первоначально при затесте всегда напоминал AMOR AMOR, но при подробном сравнении они всё таки разные, но служат для той-же цели. Можно конечно иметь в коллекции или тот или другой аромат, но я предпочитаю иметь их ОБА.
Стойкость приличная (на мне без обновления часов 5) но от Орифлейм я большего не жду, можно аромат просто обновить и снова им наслаждаться, тем более что он очень популярен и в ближайшее время его снимать не планируют (так что дефицит пока не предвидится).
Спасибо ОРИФЛЕЙМ за такую ВКУСНУЮ КРАСОТУ. Пирамида насыщенная, компоненты вкусные - на выходе имеем весьма "аппетитный" продукт.
Оформление флакона мне ничуть не напоминает никакую клизму (как тут уже было написано - хотя такое сравнение безусловно меня улыбнуло), а скорее напоминает расплавленный шоколад, который томно переливается из сосуда.

КрисКристина
КрисКристина

Действительно запах дорогого,вкусного рома с шоколадом. Обволакивающий,притягательный,сексуальный аромат,но на любителя

Vika8888

В общем, что-то мне в последние дни хочется натурального такого горького шоколада...и тут наткнулась на фраге на них! как же мне их снова захотелось (год назад писала отзыв по ним) такого вот шоколада, рома, какао, если не от себя обонять, то хотя бы с флакончика, я уже писала, что данный тип аромата совершенно не мой (я-любитель свежаков) но с приходом сибирских первых холодов так охота чего-нибудь согревающего... слаааденького...вкусненького.. Да, еще отзывы такие аппетитные о Лав Поушн, когда я их читаю, то не могу удержаться чес слово чтоб не купить )) Пошла на следующий же день и купила мини-версию в ролике, нанесла на изгиб руки и мммм...какие они волшебные, завораживающее, довольна я не то слово. Очень стойкие,опять же, они маленько меня придушивают, но если не буду их носить, то буду рекласировать дома холодными вечерами...

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Неплохой парфюм. Для гурманики -вполне мягкий и нежный, без типичных орифлеймовских нот.Не химозный! Но нестойкий и абсолютно не шлейфовый. Действительно только для секса с любимым.
Добавляю.. А вот мужская оценка оказалась неожиданной. Было сказано, что это настоящий гуталин. Меня мыться отправили, вот тебе и весь секс.

Viktory_love

Извините за нескромность,но этот аромат идеален для ночи с любимым мужчиной.Он действительно очень страстный,дерзкий,сексуальный..Очень красивый аромат,но для меня это аромат только для намаза перед сном после купания.

Viktory_love

Был у меня флакоша 50 мл,на моего парня производил именно такое впечатление,как написано в каталоге,хотя он никогда не видел этой рекламы,как впрочем и каталога в целом.
Мне аромат очень даже нравился,но,увы,душил.Со стороны очень красивый,шлейфит близко к обладательнице,но на себе душит и все.В итоге продала.
На радость парню через полгода приобрела роллер,он не душит,более деликатный.Теперь ношу его после душа специально для любимого,но наслаждаюсь и сама.Настраивает на нужный лад,вряд ли выгуляю в люди,а там будет видно)

Дэйви
Дэйви

Когда закончился мой любимый Black XS,решила поискать для себя что-нибудь новенькое!знакомая предложила каталог и мой взгляд сразу упал на этот странный по форме флакон..прочитав описание, решила сразу заказать его,к тому же девчонки подтвердили,что аромат очень хороший!(хотя к чужим советам на тему парфюмов обычно не прислушиваюсь)..Первое впечатление он вызвал не плохое!очень теплый,комфортный и приятный,но тогда я недооценила его..и очень зря!как раз именно окружающие начали замечать в нём что-то необычное и делать комплименты,но всё равно я никак не могла полностью принять его!только совсем недавно,через какое-то время,я нашла этот старый пустой флакон и его запах привёл меня в неописуемый восторг!..заказала новый буквально сразу..теперь понимаю,что это именно МОЁ,то,что я так долго для себя искала!не знаю почему сразу не приняла этот аромат,но сейчас очень довольна,что заново открыла его для себя!)

Devaismert
Devaismert

Ориентируясь на заявленную пирамиду и восторженные отзывы, хотела купить. Хорошо, что не потратила деньги. Сестренке подарили роликовый вариант, я затестила. Не обманули в одном, что-то из шоколада /какао присутствует. "Ром" присутствует в качестве отголоска какого-то дешевого пойла, которым тебя случайно облили, и одежда уже высохла. Запах очень дешевый, плоский. Может, в холодную зиму и будет восприниматься по другому, но не летом. Не отношусь предвзято к парфюмерии Орифлейм, есть очень достойные и качественные продукты, но с этим явный промах.

Litka
Litka

Ругала его, ругала, в итоге купила целый флакон :):):)!!! Наконец учуяла в нём и шоколад, и ром, и имбирь. Но стойкость конечно, так себе, где то часа на два, потом уже и с одежды сложно унюхать, хоть и поливаюсь им нещадно, чтоб поиграл подольше.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Вдохнула и почувствовала себя Малефисентой. Очень хочу теперь. А его еще пару каталогов не будет...

UPD: Заполучила мини-роликовый вариант.
*зловещий счастливый смех с эхом*

Elizabeth Batori
Elizabeth Batori

Иду я наряженная в Лав Поушн и обожаю себя до жути. Ром с щепоткой свежего имбиря и шоколад, мммм... да ещё волнами - жаркими, пряными. Готова вдыхать его и вдыхать. Ни дешевизны, ни противной сладости. Ну оооочень я его люблю.
Умела бы - станцевала как Кармен, это и был бы мой образ Лав Поушн!

Waifelka
Waifelka

Нууууууу, не сразу я эти духи разнюхала... но сейчас прям до дрожи в коленках хочу. Вот насчет базы орифлеймовской не пойму - то проявляется, то нет. Но ведь это намазом, посмотрим, как будет из флакончика. Аромат очень достойный, интересный, его приятно носить, вдыхать, прекрасно подойдет для свиданий, похода в гости, корпоратива, прогулок под луной. На работу - вряд ли, на другой лад настраивать будет ))) Аромат слегка запудривается, играет, стойкий, не слишком сладкий, но манкий. В область декольте я бы не советовала распылять, потому что аромат настойчивый, достаточно интенсивный, такой лучше на затылок и под коленки. Двух пшиков вполне достаточно, поливаться не стоит.Прохладный воздух, ветерок - и Love Potion звучит шикарно!

Muse07
Muse07

Влюбилась я в этот аромат, потерев страницу каталога.. Да влюбилась так, что навеки-вечные! Некоторым не нравится его стойкость и "въедливость", а для меня это то, что нужно. Порой он держится на одежде по несколько дней, и только через 2-3 дня раскрывается глубина этого аромата-сладкий,но не приторный; глубокий, но не удушающий. А что касается ванили, так это моя маленькая слабость. Обязательно куплю его еще раз и буду наслаждаться этим запахом снова и снова.

Viktory_love

Не смогла носить..Очень понравился,но..
Во-первых,стойкости и шлейфа ему не хватает..Не знаю,о какой феноменальной стойкости идет речь,если слетает с меня за час-два)Причем я на волосы распыляю в основном.
Во-вторых,почему-то тошнит от него...(Как бы не пыталась подальше от лица и т.д.Всё равно...
В итоге продала

А так аромат более чем достойный.Очень красивый,но не гурманский или девичий.По мне вполне серьезный и богатый.Имхо

арогурман
арогурман

Имею в арсенале много люксов и все в больших объемах,3-х жизней на них не хватит. Сетевиками давно не интересуюсь, но,начитавшись комментов,заказала как всегда, полный флакон.Сразу скажу- недешевый,благородный, из разряда взрослой гурманики.Различаю ноты - горького миндаля с кожицей,горького шоколада,вишневого ликера,амаретто,вишню в шоколаде.Они идут не одновременно,а каждый раз ярче выделяя одну ноту на фоне указанных.Получается некая загадка - а что у нас сегодня??Любит с холода в тепло,прогреться,а потом не раскрыться,а буквально разлиться повсюду - я называю такой тип раскрытия каминным.Часто сравнивают с Амор Амором,проверяла - последний больше сладко-кисло-ягодный с гораздо низкой стойкостью и для более молодой аудитории

карамелька6684
карамелька6684

невероятно сексуальный манящий и завораживающий!стойкости может позавидовать даже шанель шанс!шлейф безумный и красивый,все что нужно за умеренные деньги!направление и характер аромата очень схож с пако робан блек икс эс!

Natima
Natima

Хотела заказать по отзывам, уж больно пирамидка вкусная, но... хорошо, что затестила. Амор в чистом виде. Плоский, невыразительный ароматик, на мой взгляд. Шоколада близко нет, с коньяком переборщили..., много имбиря. Кофе где то в далеком далеке, пыльный и старый, зато имбиря с лихвой. Свалился на запястье таким булыжником и лежит. К сожалению не мое, а так хотелось...

Летящий Снег
Летящий Снег

Заказала себе по восторженным отзывам и разочаровалась. Для меня он оказался тяжелым, плоским и удушающе-приторным. Хорошо еще, мини-версию заказала, а не полноценный флакон.
Хотя я давно заметила, что меня душит почти все, что нравится большинству. Могу носить только девочковые компотики типа Лайт Блю , а от сложных и "дорогих" ароматов меня тошнит. Так что мое мнение, наверно не показатель.

Leia
Leia

Для меня это аромат прилюдии. Знаете, когда вы ещё не в постели, но скоро там окажетесь. Два человек, мужчина и женщина, у камина, блики огня, он пьёт ром, а она кофе и ест шоколад, от неё пахнет ванилью. Томные взгляды, поглаживания плеч. И вот наконец их поцелуй. Этот момент, этот поцелуй, когда смешивается, кофе и ром, шоколад и запах ванили, это и есть этот аромат. Жаркий, вкусный, сексуальный и манящий.

Viktory_love

Этот аромат гораздо больше,чем просто шоколад.Я ощущаю в нём довольно много нот...Он определенно многогранен.

Красив,в отличие от многих сетевых парфюмов он стоек и в нем нет дешевизны.Насчет афродизиаков насмешило,ан нет.Купила,брызнула,жду.Мой парень на меня напал как кот на валерьянку,долго и жадно обнюхивал,наслаждался.Аромат страсти.Да,бесспорно.

Браво,орифлейм!Я дождалась от вас красивого и что не мало важно "своего" аромата!

zarazka-ket
zarazka-ket

Как мне кажется вишня в шоколаде,аромат дорогой и глубокий.к сожалению стойкость очень мала!!!через час его не ощущаю вовсе!

Jenylika
Jenylika

Тёмный шоколад, свежесваренный кофе, аромат горького миндаля, ром со льдом. И неважно, сидишь ли ты в тёплом кабинете или идёшь по заснеженной улице, тебя окутывает ароматное облако. Постепенно это ромово-шоколадное волшебство превращается в шикарный букет благоухающих цветов. И все носы поворачиваются в твою сторону. А мужчины говорят "М-м-м-м-м-м!"

Jade5
Jade5

Сексуальный вечерний аромат. Маленькое черное платье, духи Love - Potion и вы готовы к незабываемому романтическому шоколадному вечеру. О как кружилась голова...)

Larunya
Larunya

чувствую апельсин, шоколад, мягкую ваниль так вкусно, нежно, имбирь и какао, а вот кофе на мне нет и хорошо что нечувствую лилию. вкусно, шлейфит не сильно, на мне ближе к коже. вообщем хороший аромат, очень нравится.
налейте его в дорогой флакон мною любимого пуазона и все будут восхищаться.

закончила свою миньку, а теперь хочу флакон
люблю я этот шоколад очень очень, дорого сидит и согревает.
подумала, зачем тратить на Chocolate Greedy Montale, когда можно за небольшие деньги преобрести поушен, эти ароматы очень похожи.

fantazya
fantazya

Через пару-тройку часов после нанесения на кожу слышу Ланкомовский Гипноз. Только в него перчика чуть добавили. Давно не носила ничего подобного в духе Орифлейм - было во времена худенького кошелька, мои фавориты Шанель, Хлое. Этот парфюм буду носить. На мне раскрылся очень интересно, дышу им и оторваться не могу. Очень-очень. Поздняя осень и зима.

esame
esame

Действительно шоколадные конфеты с ромом.Только шоколад темный,черный-черный,и,знаете,как "трюфели "посыпан какао.Явно чувствуется аромат цветов, имбири и ванили.В меру сладкий,не приторный.Аромат для зимнего вечера,будет согревать.
Добавляю:вот послушала его в полноценном флаконе, и могу сказать,что в роликовом(у меня такой) аромат все же более густой и насыщенный.Правда и у спрея есть свой плюс-его можно нанести на волосы.А вообще лучше иметь оба : )

lara_coralla
lara_coralla

В целом аромат неплохой, алкогольно-шоколадный, кофеты коньяк в шоколаде. Но, в конце концов, скатывается в общую орифлеймовскую базу.
Очень нравится с флакона, с шарфика, а на коже быстро раскрывается и вся красота моментально слетает.
Хочу отметить, что в реале флакон весьма неплох - изящный, не громоздкий, как кажется на первый взгляд. И крышка нормальная, может, и не очень удобная, но симпатичная))

Обновлено 9.11.13: Сегодня мимоходом приобрела и 11мл. в ролике. Разница ощутимая! Тут аромат более насыщенный, сама жидкость маслянистая, тягучая. Как наносишь - сразу ром, какао. Раскрывается быстрее, теплеет, шлейфит. Безусловно, в этот флакончик положили что-то еще))

bfmvlove
bfmvlove

один запах с одой любви ив роше!

Ксен.Кам
Ксен.Кам

****Вопросы и ответы строго в личных сообщениях. Переписка на страницах энциклопедии запрещена**** (ред. модератором)

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Не люблю восточные ароматы , ну , не моё ... :)
А вот моей маме очень нравятся таковые . Купила ей на День рождения , она была несказанно рада моему подарку ! Её любимчики ... типа Испахана и подобного рода парфюмы , так что альтернатива им - неплохая , не сказать , что они приторно - сладкие , но то что пряные с шоколадно-ванильным привкусом , так это чистой воды правда !
Я лично слышу ещё и имбирь ... остро , и какао .
И то , что духи будоражат воображение , намекая на наличие афродизиака в составе , тоже - чистая правда ! ;)
P.S.ОДИН ИЗ УДАЧНЫХ АРОМАТОВ от ОРИФЛЕЙМ *

Pasturn
Pasturn

у него есть дешёвый аналог - туалетная водичка city sexy в чёрном флаконе стоит 200 р ну может чуть менее стойкая а пахнет так же.

jukk
jukk

Каждый раз пытаюсь его на себя примерить, и не получается, заказала случайно..не хотела девушку-консультанта-подругу же расстраивать..кто-то заказал, и не забрал...(( вот я и подписалась...ну нет, не могу я с ним дружить, у меня сразу ассоциации с женщиной, которая забыв принять душ, решила воспользоваться туалетной водой...

Alenьkiй
Alenьkiй

Начну с того, что обожаю гурманские ароматы. И они всегда отвечали мне взаимностью, даже купленные вслепую садились слету. Естественно, увидев эту водичку и понюхав страницу, я не сомневалась, что она мне подойдет. На деле оказалось горькое разочарование - ни имбиря, ни шоколада, один ром, и то весьма некачественный. Стойкий, да, но какой-то плоский что ли. В общем, ожиданий моих вообще не оправдал. Я надеялась на нечто теплое, обволакивающее, интимное, в результате получила не пойми что. Когда прихожу домой, явно ощущаю стойкий запах перегара - это я перед выходом брызгаюсь.
Может зимой лучше будет.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Купила ролик 11 мл. Ожидала плотный и стойкий гурманский запах. Получила спирт-водка-ваниль. Увы, мне ничего больше не положили. Рассталась без сожаления.

Vika8888

Долго думала заказать данный аромат или нет,пирамидка не моя, да и тип восточных сладких ароматов тоже не мой, НО комментарии были настолько положительными, что полистав каталог решила заказать и зашла в ближайший офис, чтобы затестить его..Нанесла аромат в область шеи и на шарфик,потом пошла на обед, на работу, а вечером на улице стало довольно тепло...В итоге, он меня стал понемногу душить и раздражать, в составе столько всего заявлено, но мне чувствовался только этот ром, алкоголь и немного шоколада, я ожидала большего, еще показалось, что он немного химозен. Решила, что не буду заказывать( и даже расстроилась, что он мне не подошел, уж больно хотелось, как все тут пишут:"страсти, любви, афродизиаков". В общем, не мое сладкие восточные ароматы и нечего лезть, но я безумно расстроилась(((прям жаль, что не подошли.

Айви
Айви

Приобрела данный аромат в версии Roll-on, 11мл. Вместо спрея - ролик для точечного нанесения, сумочный вариант. Очень понравился аромат при нанесении: ром, обожаю его, шоколад. Дейсвительно, шоколадные ромовые конфеты. :-) жидкость бледно-розового цвета и маслянистая. Нравится как пахнет из флакончика и в момент нанесения. Но показался очень не стойким, быстро впитывается и исчезает бесследно, а жаль :-(

Sladkiy
Sladkiy

Реально сногсшибательный запах Девочки берите!

Виталия:)
Виталия:)

Тестила эту водичку. Понравилась)) Такой теплый-теплый сладенький интимный аромат... Хочу в коллекцию.

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Ну, нравится мне его элегантный флакончик. Жаль, что он не очень удобный. То крышечка с трудом открывается, то вообще не закрывается. Но это уже мелочи. Итак сам аромат, первое впечатление было: "Хочу!Куплю!будет!", как приобрела понравился, носила все лето!Как-то в конце зимы прикупила я второй флакончик. Так он у меня всю весну и все лето простоял. Рука так и не потянулась к нему. То ли любовь прошла, то ли что.. не пойму. Аромат действительно, очень манящий, сексуальный. Нюхаешь его и он пробуждает внутри меня страсть, мысли о ночи любви, пеньюар, чулочки, красивые тела.. что-то такое, что даже описывать немного неудобно! Но как говориться, на вкус и цвет товарищей нет!Возможно он действительно через чур откровенный, ведь не зря орифлейм выпустила массажное масло и интимный гель в комплекте.)) Поэтому я решила, что добрызгивать его буду исключительно в определенные моменты моей жизни. Если вы понимаете о чем я ;)

Кара

Он правда притягателен для мужчин,мой тоже не остался равнодушен и нахваливает аромат,я была удивлена,потому что сладкие запахи-это вообще не его тема. А на мой взгляд и нос он не приторно-слащав, не компотик, а такой тепло-элегантный. Сразу представляется уютное кафе с винтажной мебелью в зимнюю стужу и метель. Стойкость хорошая,довольна.

tvr
tvr

Что-то мне туда не положили ни шоколада, ни кофе. Зато рома налили целый бочонок. А на этом бочонке лежит имбирный пряник и цветок белой лилии с резким запахом. Аромат стойкий, но не флейфовый, согревающий такой.

Igraine
Igraine

Год назад пробовала, потянуло на теплое, уютное. Несмотря на неудобство флакона красиво так смотрится, и запах чудесный! Такой шоколадный и имбирно согревающий. Всем знакомым нравится запах :) Оставляю его на конец осени - зиму.

gabrelita
gabrelita

И не похож вовсе флакон на клизму, положите их рядом и сравните, ничего общего. Крышечка похожа на длинную шпильку (каблук) на туфле и это символично, не даром высокие каблуки так заводят мужчин. Что касается сексуальности аромата, то да, это так, мой муж на него реагирует и еще как.

darkstar
darkstar

Аромат - почти копия Энигмы (классической). Отличается только наличием шоколада, но не очень наглым и ароматом напитка какао. Имбирь не чувствую. Сладкий, даже приторный, ну ооочень насыщенный, тяжеловатый. Временами казалось, что пахну дорогими шоколадными конфетами. Больше зимний.
Не скажу, что понравился.
"Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков – имбиря, шоколада и цветков какао – создаст любовное настроение и разбудит желание." Протестировала на будущем муже - никакой эреакции. Шалимар повиагристей будет :)
Флакончик вызывает смех - это же надо было додуматься налить парфюм в клизму :)) Простите, если кого задела, не у одного этого аромата такая форма флакона :)
Также немножко напоминает то Hugo Boss "Deep red", то Синема от ИСЛ.

eleano
eleano

обалденный флакон ! в этом смысле - шедевр орифлейм, и содержимое неплохое

JuliaMeow
JuliaMeow

Безумно люблю этот аромат!
Он такой ммм. Просто слов не хватает, чтобы его описать.
Так и хочется съесть)
Тёплый, сладкий, очень приятный, не приторный и не душит.
А держится ооочень долго, так еще и шлейф
очень сильный.

Pelarmonia88
Pelarmonia88

Ух,какой ароматец...будоражит мое сознание! Приобрела его не так давно, но уже успел завоевать мою любовь. Даже и не думала, что у Орифлейм может быть такой удачный, как по мне, аромат. Люблю, люблю... и еще раз люблю!

RinaM
RinaM

Мне напомнило сладкое красное игристое вино, вот такие ассоциации. В каталоге аромат показался жестковат, а на руке довольно интересно раскрылся. Для женщин, у которых что-то есть в рукаве)
Бархатный, достаточно глубокий и немного томный, но не тяжелый

Ms. Fahrenheit
Ms. Fahrenheit

напоминает Cacharel Amor Amor, но этот проще и теплее

Kenya_Sweet
Kenya_Sweet

люблю. сладенький шиколад, согревает. для зимы. так как летом. знакомым было слишком сладко. аромат просто превосходный.

alena.chuyankova

На этот аромат у меня что-то вроде слабенькой аллергии. Нос чешется...
Если бы не такое восприятие, аромат любила бы больше. Он приятный, звонкий. Да, простой. Сначала идёт ром, потом долго-долго имбирь Утихая, пахнет шоколадными конфетами.
Плохо, что организм его так воспринимает. На коже ничего плохого нет, а вот носу не нравится.

alena.chuyankova

Пока для меня это чуть ли не моноаромат имбиря. Сначала было много рома, но он ушел позднее. Вкусно и ярко.
Думаю, все претензии к данной водичке связаны с тем, что пирамидка обещает что-то плотное, густое.
Эта парфюмка яркая, но полупрозрачная как красное кружево.

Vita19
Vita19

Для меня лично бренд и цена вообще никакой роли не играют!!! Совершенно!! Если нравиться запах, то на остальное наплевать!!! Ведь мы на себе не флаконы носим , а аромат, отражающий нашу сущность, характер, настроение и т.д!! Самым важным в любой воде считаю: это сам аромат!! и его концентрацию!!(стойкость!!). Всем удачи в нахождении своего "второго я"!!

Элиф
Элиф

Приятный,но рома вначале действительно много)а так при выветривание,к счастью я чувствую приятные нотки какао и имбиря)Вот тут многие ругают,типа дешевка или орифлейм и т д,хотя я сама не любитель эйвонов и орифлеймов,но этот аромат приятный,ей хотя бы пользоваться не стыдно(в отличие от некоторых люксовых).

Annarossa
Annarossa

Шоколадный, теплый, на любителя. Гонялась за ним 3 месяца, получила - восторг упал. Достаточно пшика - насыщенный очень. Стойкий часов 6. Своеобразный, но не отталкивающий.

vwizard
vwizard

Пахнет турецкими молочными шоколадками из 90-х, с примесью цитрусов и чего-то неопределённо-цветочного.

Vika2207
Vika2207

Я чувствую лишь шоколад и много много имбиря...запах приятный, но абсолютно нестойкий-не чувствуется уже минут через 20 после на несения. Хотя в целом задумка аромата недурна

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Уже год мечтала с ним познакомиться - в нем есть ноты, которые я просто обожаю - и шоколад, и имбирь, и кофе, и ром. В общем, решила, что должен мне понравиться-до-чертиков...
И вот у подруги увидела его в шкафчике, брызнула на запястье... и горечи моей не было предела! "Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"
Химозный, дешевый, играет на одной ноте. Сидит монотонно и безлико. Ни переливов, ни сюрпризов. Какое раскрытие? И где вы там умудряетесь еще нотки вычленить и оперировать - в каком случае что слышится.
Экскюзе муа, но я к таким плоским ароматам не привыкла.

DBRNJHB
DBRNJHB

Очень страстный!Был в пробнике!пахнет специями и шоколадом,но и как ВСЕ запахи из орифлэйма,дешёвый!!Пахнет не дорого!!

elena1982
elena1982

Очень сильны в нем алкогольные нотки. Из косметички где лежал пробник запах был как из бутылки рома (причем я его даже не открывала, возможно консультант тоже интересовалась ароматом). На коже - запах шоколада и алкоголя, продержался не более 2-х часов.

Julia Alex
Julia Alex

Страстный, возбуждающий. Аромат, который можно одеть и с теплой одежой и даже тогда, когда ничего вообще не надето. Идеален для свидания, романтического ужина, близости. Невероятно заводит мужчин. Вчера нанесла на пульсирующие точки и склонилась над мужем, который сидел за ноутбуком и уже через несколько секунд он как голодный зверь припер меня к стене со словами "Ты так вкусно пахнешь...съесть тебя хочу!"

LoKo_Lilu
LoKo_Lilu

Очень нравиться на каждый день сейчас, когда зима, как говориться на носу! На мне он очень интересно раскрывается сладкий, но не приторный, абсолютно не тяжелый, с какой-то икринкой! Стойкий- вечером на волосах слышу его совершенно внятно!

Кара

Аромат густой и тяжеловатый,ни на свидание,ни деловую встречу особо не оденешь. Вот для праздников,различных отмечаний он хорош.Напоминает энигму,но она и то помягче.

miroup
miroup

Прочитав отзывы: да,аромат не ассоциируется с очень богатым и дорогим. И,понятное дело, это не элитка. Он на грани пошлости, но этим и зацепил, именно потому, то грань эту не переходит, а ведет себя очень игриво, кокетливо. На мой взгляд, впечатление от него очень сильно зависит от стиля,образа его обладательницы, от времени суток и года...и даже обстановки, в которой его носят. Он для осени, ветра, падающих листьев, вечера, романтической прогулки под ночным листопадом. Он для декадентского черного одеяния с боа, корсетом и черными бархатными перчатками в перстнях. Он для утонувшего в дыму сигарет кабаре, для бокала рома, для вечеринки вампиров на Хеллоуин (для этого и покупался:)), для брюнетки со светлой кожей...Вот такие вызвал ассоциации. "Надень" его на гламурную леди, на девушку-подростка в прикиде кэжуал, на пошло одетую дамочку в малиновой мини...будет совсем не то, он не будет интриговать и гармонировать, а в последнем случае еще и добавит к образу "дамы легкого поведения". Не "наденешь" его и в офис, и в театр, где им можно "задушить" окружающих. Но его ром, шоколад и пряный шлейф, на мой взгляд, великолепно подойдут для интимной беседы и бокала обжигающего напитка.
Кроме того, все зависит от индивидуальных особенностей кожи его обладательницы. На одной моей подруге он казался малиновым вареньем, на другой - просто монотонно бубнящей и душащей сладостью. Но на мне, судя по комплиментам,раскрылся "в тему":).

morgana77
morgana77

Что-то вообще.... не то чтобы не впечатлил, а вообще отвратил от себя, хотя люблю ноты кофе, какао, имбирь и др., но не в таком исполнении!!!!!! Случайно привелось потестить и я понимаю....-это освежитель воздуха, который не расщипляет неприятные запахи, а смешивает их.

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

тёплый домашний вечер, декабрь, плед, уютное кресло около новогодней ёлки и смешанные запахи мандаринов, глинтвейна, кофе и шоколада...
Милый дом, а на улице снег и разноцветные фонари...
Этот парфюм не хочется выносить в праздничное разноцветье, а оставить, как нечто интимное - для себя - для уютного свитера и щек с румянцем, чтобы аромат разогревал и манил имбирем и пряностями....

Alyonushka

если не "видеть дальше ори" то может достойный и "бомба"... но ничего тут сверхъестественного, приятный, миленький закос под люксовые вечерние ароматы, если бы не однобоко и прямолинейно. не стойкий, шлейф никакой(
вишенка приятная, такая же как в классической Энигме. но тут все проще и банальнее. на мой взгляд даже Энигма достойнее.

все имхо, прошу любителей этого аромата не обижаться.

чаровница
чаровница

Ну, что это за безобразие! Учит меня жизнь, учит, а толку.... Никогда не надо брать парфюм начитавшись восторженных отзывов. Вкусы у всех разные.
Второй день пытаюсь разносить.Интересные нотки проскальзывают первые 3-4 минуты. Дальше сплошная однобокость(полностью согласна с Ивонной: сплошная база). Оставлю на черный день;)

Morticia Adams
Morticia Adams

девочки, что-то он меня зацепил на страничке каталога, даже любопытно стало. Смотрю, тут голосуют, что он стойкий. это правда?! действительно стойкий?

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Даже по зАпаху каталожной странички чётко узнаваем Amor Amor, а если ещё конкретнее, фланкер forbidden kiss :)

Marquisa
Marquisa

Как при нанесении так и потом не заиграл на мне аромат, запах горького шоколада плыл со мной и за мной пока не исчез сам аромат. Неплохо для холодного времени года.

Екатерина09031994
Екатерина09031994

На мой взгляд аромат шикарен!напоминает вишню в шоколаде..Этот аромат для роскошных загадочных дам,проводящих свои вечера в ресторане.Конечно аромат вечерний и для самых смелых!

raspberrymalina

похолодало и слушаю его вновь, уже на коже. какая же вкусняшка! )) очень классный гурманский аромат, аромат апельсинов в горьком шоколаде, которые я запиваю теплым кофе с ликером бейлиз..ммм на осень нужно иметь непременно, великолепно поднимает настроение
к слову, кожа у меня горячая, поэтому чувствую, что аромат "сожрет" быстро =/

irma 1105
irma 1105

Аромат очень вкусный, сладкий, гурманский мне в начале напоминает газировку Байкал и Coca-Cola, а потом раскрылся шоколадом, ромом и мандаринами. Сразу напомнил новый год.

_Lilit_
_Lilit_

Как для меня - так это самый удачный орифлеймовский аромат! Роскошный и дорогой щлейф.. Вмеру пикантный, в меру сладковатый и пряный.. зимой согревает теплом.. В общем, у меня к нему только положительный эмоции!

raspberrymalina

послушала из пробника на блоттере: забавный ароматец, должна признать. но для меня полное несоответствие флакона и образа в целом с содержимым.

в моем восприятии, кстати, получилась немного отличная от всех отзывов картинка. я слышу в нем...жвачку тутти-фрутти были такие по 50 копеек во времена моего детства, только чуть подслащеная )) понимаю, что это ваниль с тангерином так играет, тангерин слышу отчетливо.

для меня аромат почему-то совсем не секси, а скорее позитив, веселье. приобрету как представится возможность

Andromeda581
Andromeda581

Вот это бомба) не ожидала такого шикарного аромата от Ори,честно скажу. Да это же sex appeal в великолепном флаконе))

kattylinka
kattylinka

Пробовала из пробника (стеклянного) =) Мне кстати каждого пробника на 2 дня хватает)))
Что то с чем то...
Какао какаошное с ванилькой и деревяшечкой!
Где то совсем на заднем плане лилия и что-то еще... перченое такое...
Чисто вечерний зимний вариант. =)
Сама себе такое не куплю... А если бы подарили - думаю зимой носила бы.

P.S. Haine очень правильно описала аромат - именно так он на меня и лег:
"Теплый, уютный, сдержанный. Эротики в нем, по-моему, нет совершенно. Такой аромат можно надеть на встречу с друзьями в уютной небольшой кофейне. Горький шоколад и кофе с корицей." (с)

Спустя 2 часа ношения, признаюсь - обворожил. К зиме затестю еще раз, скорее всего куплю полноценный вариант. ;-)

opioman
opioman

В самом деле,аромат "двойной".Низкая цена,сетевая парфюмерия - но ничуть не уступит многим гораздо более дорогим "именам".
При всём сходстве с Амор он (удивительно!) гораздо носибельнее и душевнее.
А вот с сексом в рекламе перебрали.Лав Поушн мягок,нежен и деликатен - не секс,а скорее флирт в рамках приличия.При умеренном нанесении очень приятен.
Кстати,я шоколада с кофе тоже не уловила...
Осенний прохладный вечер или зимние посиделки.Уж на что я противник деления парфюмов на сезонные,но этот на лето не пойдёт.Не потому,что задушит,а потому,что исчезнет - мелькнёт сладинкой и растает,как мороженое...

Haine
Haine

Зачастую, ароматы Oriflame и Avon оказываются достаточно огорчительными - монотонные, примитивные, совсем не стойкие. Не скажу, что Love Potion меня прямо-таки зацепил, но точно могу сказать, что он самый приличный из всей линейки Орифлейма. Стойкости ему, конечно, явно не хватает, он достаточно прост, но, между тем, есть в нем что-то особенное. Теплый, уютный, сдержанный. Эротики в нем, по-моему, нет совершенно. Такой аромат можно надеть на встречу с друзьями в уютной небольшой кофейне. Горький шоколад и кофе с корицей. Зимой, как мне показалось, более стойкий.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Интересный,сладко-восточный,искрящийся)И дизайн флакона красивый)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат исключительно зимний. И вот рискнула одеть летом, итог любимый мною имбирь в мыльном какао и лилией вперемешку! А так действительно греет и возбуждает, действительно секс. Вчера вечером проверила в прохладной спальне буквально капельку на себя. Будет возможность еще и смазку куплю ( по крайней мере знаю, что ранее она была в продаже в орифлейме) Итог : бютжетно и не так уж и плохо, но лучше дождаться холодов!

P/S хорошо что не выкинула, тк в первое наше знакомство он мне не понравился)

veta.aromat
veta.aromat

восточный аромат. на мой взгляд, его надо разносить на себе дома или на улице, а потом делать выход "в люди", чтобы окружающие насладились тонким шлейфом горького шокололада.

Iris_H
Iris_H

Прочитала описание - заказала пробник. Хорошо, что только пробник. Что-то не то. Имбирь вначале какой-то, пениццилином, что ли, пахнет. В общем, для меня - какой-то аптечный аромат, и при чем здесь цветки какао и лилия? Да и где они? Правда, достаточно стойкий.

Akvariana
Akvariana

единственный аромат который собрал мне больше всех комплиментов.и опять же благодаря этому я его теперь очень редко одеваю так как на работе после меня его очень многие приобрели.меня он не душит несколько но я всегда делаю тока один пшик на волосы.стойкость нормальная.часов 6 держится...сейчас вдыхаю его на коллеге....ммммм какой вкусный шлейф:)

JainKr
JainKr

Купила случайно. Понравилось описание. Попросила тестер. Не понравились вообще... фууу.... Но в слух свое фи не высказала. И меня неправильно поняли и заказали их. Дома простояли дня три-четыре закрытые. Решила все же открыть... брызнула на запястье.... и поплыла... Аромат кофе, шоколада... ОН меня завораживает. Сейчас это мой любимый аромат!

Решила немного добавить. Вот и лето позади. Аромат действительно на 100% зимний. Но как же его хотелось вдыхать и летом! Нашла выход: на ночь, на запястье и руку под голову :) И в сказку сновидений :)

lainak
lainak

Сладкий, цветочьный, жженый сахар и где-то очень глубоко какао, не впечатлил. Никак не развивался, просто один аромат и все (

KattyGrass
KattyGrass

да,купила их благодаря тому,что "amor amor" кончались, а каталог как нельзя кстати попался под руку... на странице в пробнике - точная копия "amor amor". купила не задумываясь! один лёгкий пшик - и немного разочарования. Аромат нравится тогда, когда остаются базовые ноты. Чувственный восточный запах. Но амор-таки лучше=)

Золотко
Золотко

при пшике чувствовался шоколад,потом на коже только лилия,и ... блин тангерином пахет,я то думала что-так травой пахнет никаких зелёных нот нет. как на лето аромат. на одежде превратился в коньячно-ликёрную вонючку :/...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат не о чем) из всей какафонии нот, ощущаю только имбирь и горькую вишневую косточку первые 5 минут ,далее непонятная пыльная сладость) Скучно,монотонно и крайне дешево звучит!
Купила из-за ноток какао и упаковки.

Felicia
Felicia

Мышь-мышь, простите за наглость, но позвольте выразить вам своё глубочайшее уважение за адекватность ваших комментариев!
Принципиально не пользуюсь ароматами-афродизиаками, образ "знойной женщины" и провокационная сексуальность почему-то всегда вызывает у меня смех, но эта капелька крови, наверное, у меня будет просто из чувства протеста в адрес тех, кто считает, что леди из женщины делают аксессуары. Мозги, как говорят зомби, вот единственное средство, от них и стать, и благородство! + многим действительно надо чаще мыться, это вообще стоит копейки, а не заливать себя духами поверх несвежего белья, других духов, лекарства и т.д. Будете выглядеть статуснее безо всяких затрат. А как пахнут проститутки, честно, не знаю, им виднее.

saaba
saaba

Вначале паказался резковатым но потом все изменилось показался мягким вкусным и вообще напоминает кондитерскую выпечку. Аромат зимний но есть в нем что то и мужское ведь не зря он идет как афродизиак. В целом рекомендую

Nadiya1805
Nadiya1805

На зиму-осень пойдет. Вообще, ароматы Oriflame не нравятся, во всех есть что-то одинаковое. Не на каждый день, так для разнообразия. Шоколад я чувствую)
Если почитать отзывы на любой аромат, то там мнения так расходятся, что трудно разобрать что-чем пахнет, пока сам не попробуешь.Вкусы разные)

Claire de Lune
Claire de Lune

Добротный гурманский аромат. Прекрасно звучит в прохладное время года. Сладкий без горечи. Стойкий очень, поэтому только на тело и волосы. Флакон красивый, только шпиль на крышечке я бы сделала поменьше, а то ассоциация с каплей пропадает, а с Буратино появляется.

Kotofeeva
Kotofeeva

Не пойму, почему тут так все взъелись на этот аромат!. Да, не шедевр. Но имеет полное право на существование. Если использовать его в меру - будет обволакивать и согревать. Идеален для промозглых осенних дней.
Проблема в другом. Любит у нас народ поливаться от души. Особенно почему-то парфюмом массовым - Эйвоном, Орифлеймом, Ив Роше, в общем, тем, чем пользуются сотни тысяч женщин. А любой, даже самый нежный и ласковый аромат, используемый в ненормальных количествах, будет оглушать и раздражать окружающих.
Так что, кто сомневается, берите пробник и нанесите 1 каплю на запястье. Для объективной оценки будет достаточно.

NightLily

Абсолютно согласна с комментарием Мышь-мышь. Да, не скажу, что этот парфюм шедевр но он и не хуже многих. Остальное дело вкуса и личной совместимости. К примеру будет сказано, сколько я не "примеряла", на мою кожу вообще не сел ни один классический Герленовский аромат, Шалимар, Самсара и многие другие. После каждого затеста хочется зашвырнуть флакон куда подальше. Но я не сделаю этого, разумеется, и они останутся в моей коллекции. Вдруг, когда нибудь, мое восприятие изменится.
И пару слов по поводу ассоциаций - мне Love Potion напоминает скорее Deep Red от Hugo Boss, только более сладкий, тягучий, с шоколадным оттенком. Лично мне он нравится и к моему вампиро-готическому имиджу вполне даже идет, например для похода на рок-вечеринку. А в театр или ресторан, под вечернее платье, скорее, предпочла бы "надеть" Paloma Picasso.

Мышь-мышь

Ну вот не очень нравится он мне, но, начитавшись про "леди" и "стать",- не сдержусь,- заступлюсь! Понятия не имею, выгляжу ли я со стороны как леди,- на самоощущение не жалуюсь. Представьте скромную такую горожаночку с лёгкими художественными замахами в соответствии с творческой профессией. Положем,- подушусь я этой водичкой. Вот именно,- подушусь, а не искупаюсь, не обольюсь, не напялю её на грязное позавчерашнее и пахнущее другими духами тело... "Сей шедевр" от Орифлейм у меня, естественно, есть. Выйду на улицу... Ну и что мы будем иметь в итоге? В Москве нынче холодно и сыро. Запах получается тихим, камерным,- эдакая неигручая шоколадная шампунька с призвуком сырого миндаля. Ну и что?! Так пахнут проститутки?! А может,- это путь для того, чтоб потерять женственность и женскую стать? Девочки... Короче. Всего два призыва-рекомендации! Соблюдать культуру-правила пользования парфюмом,- всмысле того, чтоб не соскальзывать в гротеск и не портить самим процессом эксплуатации то, что и так далеко от идеала, хотя и не безнадёжно..., и... не забывать, что духам имидж делаем мы сами! Так сказать,- в совокупности. "Мы,- и духи".

NightLily

RinaRi - Знаете, на некоторых и №5 от Шанель возможно звучит как на проститутке. Парфюм должен быть уместен, соответственно времени, обстоятельствам и т.д и т.п. Он должен правильно сесть на кожу, причем именно на ту, на которой раскроется всеми имеющимися оттенками.
Рекомендую этот аромат как сугубо вечерний, скорее для домашнего пользования, в качестве легкого афродизиака и небольшими дозами.

Fiestochka
Fiestochka

Люблю восточные ароматы, увидев на страничке каталога, сразу заинтересовалась, и описание интересное) Подняла заветную плёночку: "Амор-Амор"-вылитый, ну блин, ничего нового придумать не могут))))

Lucie
Lucie

Увидела его на уличном столике консультанта Орифлейм (знаете, как они выставляют раскладные столики со своей продукцией и ловят за рукав незадачливых прохожих, агитируя подписаться:)) Ну я же особа любопытная до парфюмок, а вот эта странноватая бутылочка со шпилем заинтересовала сразу. Брызнула на руку. Вот пришла домой, нюхала-нюхала... определённо что-то напоминает очень знакомое. Потом догадалась. Пшикнула на другое запястье Эйвонский "Оутспокен". Похоже, даже очень. В течении некоторого времени оба запястья даже почти в унисон шлейфили, а потом аромат "Love Potion" благополучно развалился на дешёвые мыльноватые составляющие, тогда как "Оутспокен" продолжил победно звучать))))

Natheilie
Natheilie

...а мне напомнил Hugo Boss Deep Red.

Leelka
Leelka

На страничке нюхала, показалось на Кашарель "Амор Амор"похож.

luckyo
luckyo

Убираю из списка хотелок. Приобрела пробник - нюхаю несколько дней. Очень напоминает прошлогоднюю тв этой же фирмы Саванна. Приятненько, но не цепляет. Большей степенью ваниль на мой взгляд. А флакон - СУПЕР! Жаль, что аромат не подошел.

Злaта
Злaта

Сижу, нюхаю запястье, на которое мне брызнули этой водичкой минут 15 - 20 назад. Полное впечатление, что я использовала на этом месте настоящий парфюм вчера, забыла какой и теперь уже не определить, слегка пахнет Орифлеймом вообще. Как говорил мой дядя из Одессы, работавший где-то, где делали вино - из одной бочки разливают.

Veronique Volli
Veronique Volli

Сначала очень активный тангерин и имбирь, но буквально через пару минут картина меняется: имбирь становится мягче, появляется ваниль и какао. Через полчаса добавляется кофе и совсем немного сандалового дерева. Удушливой сладости на мне нет, она совсем ненавязчивая. Стойкий.

Мамос
Мамос

Вчера получила этот парфюм, докладываю, как и обещала. Сразу скажу, не айс. Сразу после распыления и вправду слышится мыльно-химозное какао и какая-то кислинка (подозреваю, имбирь), но недолго, буквально пару минут. Потом выступают душноватые сладковатые цветы. Наверное, это лилии. Какао уже и след простыл. Через несколько часов - теплота ванили и сандала. На всем протяжении, пока звучит парфюм лично я улавливаю даже не то чтобы что-то общее, а просто некую параллель с Кензо Амур - в самом начале, пока доминирует какао и кислинка - очень похоже на Амур с его чернильно-кислой химозностью в начале, и второй раз в конце, когда звенит ваниль в обрамлении древесины. Парфюм более-менее стойкий, звучит часов шесть, поначалу шлейфит сладкими, чуть удушливыми цветами, в конце ваниль сидит близко к коже. Кстати, я бы не назвала этот аромат восточным, по мне, так он больше цветочный, по своей сути ближе даже к классике. В общем, тем, кто ждет от него гурманского аромата с шоколадом - не рекомендую, а тем, кто любит сладкие тяжеловатые цветы - в самый раз.

Amber
Amber

В моем пробнике было в начале чуть шоколада(минуты 2), а потом цветы(недиференцируемые), переходящие в дешевую ваниль...
Кому как, а мне напомнил Гламур Москино(и Амор Амор Кашарель, соответственно).
А говорили шоколад....ерунда какая-то...

Donna Flor
Donna Flor

Интересная такая микстурка. Нюхала пробник в каталоге. Было бы интересно затестить на себе, а вдруг по душе прийдется... Он показался мне вкусным, зимним.

Вечером нанесла его на себя, зашла в маршрутку, так водитель раз 20 подряд чихнул, а какой-то дядька демонстративно открыл оба люка. Бедолаги! Я даже вышла раньше своей остановки, что б не стали высказываться....
Как по мне аромат при всей своей вкусной пирамидке очень монотонный.

dianabuj
dianabuj

Получила пробник. И что? Слава богу, не купила флакон. А то повелась бы на шоколад, поскольку обожаю гурманские запахи. Шоколада нет, кофе нет, ваниль какая-то сладко-удушливая, очень тяжелый, хотя я люблю восточные запахи. Соглашусь, что нет открытия аромата, монотонный и не меняющийся на протяжении дня. Стойкость хорошая и это единственный плюс. А мечталось о шоколаде типа Монталя, ванили типа Лютена и какао типа Бонда. Кто услышит афродизиаки - тому шарик! Добавила чуть позже - заболела голова. Помыла руку- не помогло. Просто убил.

Ивонна
Ивонна

Такое впечатление, что это аромат без верхних и без средних нот, сплошная база.

Мышь-мышь

Так ждала... Нет, не впечатлил. Не шоколадом он пахнет, а шоколадным шампунем. Впрочем, проскальзывают нотки сырых миндальных орехов, вот они и спасают положение, чтоб совсем уж, так сказать, не расстроиться... Но Энигма лучше.

Alyonushka

а мне с странички парфюмированной оочень напомнил "энигму" - тоже ори.
неплохой, но зачем делать клонов своих же ароматов?

ТАТУСЯ
ТАТУСЯ

А мне тоже показалось что похож на AMOR AMOR.

Гражина
Гражина

Аромат напомнил мне некоторыми слащавыми нотками на Кашарель "Амор Амор".

Ernest
Ernest

Флакон - тихий ужас...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Love Potion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Love Potion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Potion от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Potion от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Paradise Oriflame Enigma Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Eclat Weekend Oriflame Felicity Cacharel Amor Amor Lancome Hypnose Thierry Mugler Alien Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Mirage Oriflame Lovely Garden Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Thierry Mugler Angel Avon Little Black Dress Christian Dior Hypnotic Poison Britney Spears Midnight Fantasy Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Today