Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Life Circle Leaf Oriflame для женщин

Life Circle Leaf Oriflame для женщин

Купить Oriflame Life Circle Leaf на Ozon.ru

озоновый

Life Circle Leaf Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Life Circle Leaf создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Christian Vermorel. Верхние ноты: Имбирь и Плющ; ноты сердца: Ландыш и Жасмин; ноты базы: Белый мускус и Амбра.

Имбирь Плющ

Ландыш Жасмин

Белый мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Life Circle Leaf by Oriflame.

Life Circle Leaf Мнения об ароматах

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Был еще в школе. Свежий-свежий, натуралистичный, приятнейший и немного резкий. Как нравился, и так же хочу найти что-то похожее сейчас. Попробую потестить She Wood DSQUARED²

anurbikovna
anurbikovna

А мне нравился аромат из этой же серии (Life Circle )Blossom.Cпрашивала у многих консультантов Oriflame не остался ли он у кого-нибудь.И вот мне принесли именно LEAF ,а я просила Blossom.LEAF мне не очень понравился.Так что лежит у меня.Кто бы мог подумать,что дох пор он целый у кого-то сохранился!!!А я до сих пор хочу Blossom.

snake-_-girl
snake-_-girl

Плющ, жасмин, мускус - получается довольно натуралистичный аромат только что сломленной веточки. Очень приятный, натуралистичный и свежий. Прекрасный, жаль, что его больше не выпускают.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Как сок свежесорванной веточки плюща, - Горьковато зеленый, припыленный.
Еще возникла ассоциация с молодым побегом дерева ясень, сорванного весной в центре города: у него такой же водянисто -горьковатый запах.
Очень Простой, нестойкий.
Использовав в свое время пробник, полноценный флакон приобрести не захотелось. Предпочла фруктовый, из этой же серии).

Schi
Schi

С одной стороны, травяной с горчинкой, а с другой - была в нём какая-то обволакивающая нежность, способность сливаться с кожей и звучать непринуждённо... Очень лаконичное и гармоничное высказывание на тему цикличности природы, - впрочем, как и три других аромата из этой, увы, давным-давно снятой серии.

Lenytka
Lenytka

Эх, один из моих любимых!!! Было время запаслась тремя флаконами, и конечно же их давно уже нет! Какая красота, нежный, травяной, с горчинкой, сразу оказываешься в летнем лиственном лесу - он прохладный, свежий, в тоже время какая-то тайна и ассоциации с дриадами. Хочу, хочу, хочу!!!
24.04.2016 P.S. Удалось достать недавно флакончик, счастью нет предела, буду беречь!

Мария Сергеевна
Мария Сергеевна

Был году в 2008, когда училась в университете. Для меня это был практически один только запах свежескошенной травы в жаркий солнечный день - вот прям один в один эфиры и сок трав. Довольно стойкий аромат был, очень яркий и интенсивный. Достаточно пары пшиков - иначе задушит в жаркий день. В базе становился чуть нежнее и мягче, слаще - наверно мускус и жасмин о себе давили знать. Флакон красивый. Недавно в Летуале затестила на запястье She Wood DSQUARED². И мне напомнил он именно Life Circle Leaf, только помимо скошенной травы в нем я почувствовала сломанные веточки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Life Circle Leaf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Life Circle Leaf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Life Circle Leaf от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Life Circle Leaf от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Oriflame Life Circle Sap Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Oriflame Love Potion Oriflame M by Marcel Marongiu Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher Vanille Noire Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Oriflame Savannah Wild Christian Dior Poison Oriflame Volare Novaya Zarya Patchouli Magique Oriflame Paradise Oriflame Fairy City Lights Oriflame Mirage Oriflame Precious Moments Lancome La Nuit Tresor Lancome Miracle Kenzo L'Eau par Kenzo Oriflame Radiant Lights