Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame для женщин

Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame для женщин

Купить Oriflame Intense Embrace Her Eau de Toilette на Ozon.ru

Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame для женщин Картинки Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame для женщин Картинки Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame для женщин Картинки

Intense Embrace Her Eau de Toilette Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Intense Embrace Her Eau de Toilette выпущен в 2010. Парфюмер: Randa Hammami. Верхние ноты: Белая фрезия, Фиалка и Красное яблоко; ноты сердца: Гвоздика, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Пралине.

Белая фрезия Фиалка Красное яблоко

Гвоздика Иланг-иланг Роза

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intense Embrace Her Eau de Toilette by Oriflame.

Intense Embrace Her Eau de Toilette Мнения об ароматах

oddi2010
oddi2010

Подарили однажды на день рождения. Приятный, очень насыщенный аромат. Густой, пряный.

Igraine
Igraine

Резкий запах... Мне больше мужской повкусу, у нас с братом были похожие))

varvara2011
varvara2011

приятный, вполне носибельный аромат, на холодные дни. основа у него обычного розового эмбрейс (я её слышу)и к ней добавлена пряность красного сочного яблока и каких-то специй.
ассоциации интересные: кресло-качалка, клетчатый плед, камин и глинтвейн....

алиша8591
алиша8591

Аромат делали под дорогой,есть что-то из ранненго "Ланком",но естественно недоделка!Безумная гвоздика делает свое дело и портит всю фиалку с илан-илангом,но на второй день даже приятная отдушка есть!Окружающим нравится.

Krolik200387
Krolik200387

Задыхаюсь от него,мне пахнет розой но такой...не знаю даже...роза плюс какой то одеколон.

Swet1ana
Swet1ana

Не мое однозначно.
Ощущается фиалка, сладость и пыль, аж в носу неприятно.
Очень такая фиалочка пропыленная получилась и потеряла всю свою красоту...

froken
froken

Этот аромат у меня ассоциируется с "Madam" от Gaultier. Оба раскрываются сразу, всеми нотами (Embrace Her Intence – почти сразу). Оба довольно простые, оба сухие, только "Мадам" холодная и сухая, а "Имбрейс Хё Интенс" – тёплая и сухая. "Мадам" дерзкая, а ИХИ - мягкая. Они как две принцессы из сказки о "Три орешка для Золушки" — одно лицо, но разный характер. Букет схож: на мне оба парфюма звучат выраженным горьковатым, сухим, свежим кедром, который смягчён пудровой розой (снова сухость), а эмоциональную окраску букету придаёт в "Мадам" – возбуждающий (в хорошем смысле слова) гренадин, а в "Имбрейс Хё Интенс " сладкая успокаивающая фиалка (сладость за счёт пралине, видимо).

Аромат действительно вкусный, расслабляющий, позитивный. Стойкость Embrace Her Intense высокая (я очень довольна), интенсивность – не особенно, но шлейф есть.

iwtar
iwtar

Мм.. Носик приклеился к руке. Хороший аромат. Яблоко и фиалка хорошо чувствуются. Но все таки сладкий ,поэтому только на ве4ер будет восхитителен

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Intense Embrace Her Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Intense Embrace Her Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intense Embrace Her Eau de Toilette от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intense Embrace Her Eau de Toilette от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Elvie Oriflame Amethyst Fatale Oriflame Eclat Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Freya Oriflame Muse Oriflame Paradise Avon Christian Lacroix Nuit Oriflame Mirage Eisenberg J'ose Oriflame Dancing Lady Hypnotic Night Avon Absynthe Agent Provocateur Agent Provocateur Oriflame Intense Embrace Him Eau de Toilette Oriflame Love Potion Oriflame Embrace Her Oriflame Precious Moments Avon Rouge Diesel Loverdose Tattoo Lalique Encre Noire Pour Elle