Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

In Tune Oriflame для женщин

In Tune Oriflame для женщин

Купить Oriflame In Tune на Ozon.ru

In Tune Oriflame для женщин Картинки

In Tune Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Специи; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Цитрусы

Специи

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Tune by Oriflame.

In Tune Мнения об ароматах

IaRoss
IaRoss

Очень нравится, поэтому запаслась заранее, когда узнала, что снимают с производства. Легкий, свежий, унисекс, с горчинкой и свежими цитрусами.

Nea
Nea

Мой любимый аромат...очень жаль что не выпускаеться больше:(
Может кто знает похожие?

ShriShafran
ShriShafran

Был очень мил, унисекс, плюс по принципу построения аромата очень напоминает Tom Ford Rive d’Ambre - звонкие цитрусы сверху, мускусное дерево внизу, но разница в стоимости компонентов дает разницу звучания, естессно. Если на это не обращать внимания - ну очень похож.

Vlada K
Vlada K

цитрусовая феерия!!! было несколько флаконов--всегда радость,настроение!!! сестра тоже его любила--супер был аромат! легкий, искрящийся, веселый!!

Krolik200387
Krolik200387

Вот зачем снимать хорошие ароматы.Извела несколько флаконов.Отдаленно похож на O-Zone.Не соглашусь по поводу тинейджеров,я бы сейчас от него не отказалась бы.

Mirabella
Mirabella

Тинейджерский свежачок. Именно так и никак иначе. Если хочется чувствовать себя тинейджером - а это бывает в любом возрасте, этот аромат поможет себя ощутить старшеклассницей. Никакой серьезной критики он не выдержит и по стойкости и по ткачеству исполнения, тем не менее в свое время приобрела 2 флакона, один израсходовала буквально за месяц - для меня рекорд. Второй еще жив - стоит на полке. Будет у нас лето + 45, открою обязательно, и пользоваться буду не на выход, упаси боже, а исключительно дома, чтобы освежиться.

UXUS
UXUS

Жалкая и обедненная реплика мужского Frey орифлеймовского же. Но вполне отличный для лета и ежедневной рабочей носки.

Katarinna
Katarinna

может не совсем в тему - извините. Но в эту жару заметила, что на мне лучше держатся Avon и Ori ароматы. И не дают в конце мути, которая присуща на жаре многим дорогим ароматам в базе. Вроде брызгаешь дорогой аромат, он сначала прекрасен, но быстренько трансформируется в нЕчто не совсем приятное. И приходится обновлять и обновлять. А Avon нанесла и неизменно в течение 2-3 часов пока не выветрится. Вот такой плюс открылся у недорогих ароматов, которые "не раскрываются"

Snejana Denisovna
Snejana Denisovna

ну при чем тут тинейджеры))

я далеко не тинейджерка, но "носила" его лето пока не закончился, и знаете, купила бы еще, если бы только не сняли с производства
легонький, простенький, держится не долго) ну и хорошо, при жаре +37 и более - вполне себе)
или все должны Гипнозом благоухать в это время суток?))

Ольчка
Ольчка

бред какой то Оо
вообще не поняла их

carmina
carmina

раньше нравился, теперь использую в качестве ароматерапии, освежаю им воздух в квартире, пахнет лимончиком и свежестью))

Валентин
Валентин

Очень простой унисексик с примитивнейшей пирамидкой....где царствуют цитрусы......но для тинейджеров от 14 до 17 отличный вариант...дёшевои свежо.

darkstar
darkstar

Очень приятный ярко выраженный цитрус.
Давно сняли с производства.

Natapody
Natapody

прикольные такие) у меня были, потом мама забрала себе. вот так то!)

jjelle
jjelle

да да да у меня у подружки были... классные... чистейший цитрус... девушкам канают лет до 13

guest_7е4ка
guest_7е4ка

Духи унисекс) сам брызгаюсь, девочкам моим нравится)

In Tune by Oriflame 3.81 out of 5 based on 69 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame In Tune. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame In Tune, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Tune от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Tune от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Eclat Weekend Oriflame Radiant Light Oriflame Visions Miss Punk Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Oriflame Paradise Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Avon Treselle Oriflame Diamond Musk Oriflame After Hours Yves Rocher Tendre Jasmin Oriflame Midsummer Woman Oriflame Precious Moments Oriflame Freya Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Lanvin Eclat d’Arpège Yves Rocher FlowerParty Lanvin Marry Me Oriflame Miss O Fashion Princess Avon Little Black Dress