Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Oriflame Harmony на Ozon.ru

морской
тропический
Harmony Oriflame для женщин Картинки Harmony Oriflame для женщин Картинки

Летняя новинка от Oriflame 2014 года, аромат для женщин Harmony, призван создавать ощущение гармонии и спокойствия. Harmony анонсируется как чувственная композиция, построенная вокруг красивых и экзотических аккордов цветов полинезийской тиаре. Этот умиротворяющий аромат передает атмосферу летней ночи на тропическом пляже.

Harmony доступен во флаконе объемом 30 мл в концентрации EDT. В сопровождающую коллекцию входят парфюмированный гель для душа, крем для рук и шариковый дезодорант-антиперспирант.

Апельсиновый цвет Тропические фрукты Бергамот

Морская вода Гардения Буддлея

Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harmony by Oriflame.

Harmony Мнения об ароматах

Изабо
Изабо

Хорошо, что у меня был только дезодорант-шарик. И то, что-то было в этом запахе свербящее. Использовала, благо, зимой. В этом запахе была непонятная пыльность и при том резкость. Считаю, что эта серия неудачная для Ори. Может, как банные средства еще куда ни шло, но вот парфюмерная вода - это провал. Благо, стоит не дорого, и можно использовать как освежитель.

Найя
Найя

Это не гармония, а какофония. Дичайшая смесь плохой пудры, стирального порошка, и всё это полито "Букетом России - Дикий Мак". Свербящая нота сначала надоедает, а потом изводит. Прекрасен на море? Отлично. Главное, чтобы не был "прекрасен в городе". Два часа поблизости с носительницей этого аромата были ужасными.

Здесь только одна нота представлена, но там явно есть что-то ещё, я вот эту противную ноту-свербилку всегда узнаю, но пока не вычислила её названия.

=================
Верхние ноты: цветки апельсина, экзотические фрукты, бергамот.

Ноты "сердца": морской бриз, гардения, будлея.

Базовые ноты (шлейф): мускус, бензойная смола, ваниль.

Honny
Honny

Летний! Свеже - сладкий приятний аромат. Летящий, он парил надо мной легким ароматным фруктово-цветочным облачком в летний жаркий день. Для отдыха от тяжелых парфюмов в самий раз. Повседневний приятный красавчик. Лично у меня, на одежде держался до стирки. Я вообще поражена такой стойкостю от Орифлейм. Да еще и шлейфит так ненавящево целый день, дает о себе знать ароматными ривками. На себе его не чувствую, но собрал много комплиментов, типа: "Как приятно пахнет", "Ой, какой сладоватый аромат от Вас идет". За такую цену очень класный ароматик, я доиспользовала до конца целый флакошик.

Chucha
Chucha

Не так-то прост оказался эта вода. Поняла я это далеко не сразу. В базе остается аромат свежей коры дерева (какого - не знаю). Но очень приятно, отлично сочетается с солнцем, теплом, ветром. Стойкость на волосах и одежде хорошая - около 6 часов.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Так бывает источают аромат волосы, помытые травяным шампунем и когда их досушиваешь на улице, под солнышком и с легким ветерком. Какой-то запах ухоженности и чистоты.

Feanoriya
Feanoriya

В Экстраординаре ооочень много бергамота(см. мой отзыв), а Гармония хоть и имеет очень схожие ноты с творением Мюлера, немножко химозничает. Однако да, я сие вижу только на морском берегу. Ноты моря как раз дополнят картину запаха. В городе Гармония уйдет в деперессию..

olyalisa
olyalisa

29 человек указали сходство с элиен о экстраординэр... я, как говорится, в шоке(((((( да неужели?!
при том, что отзывов и десяти нет

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Ничего не имею против аромат от Ори ...
Есть очень и даже очень - очень привлекательные для моего носа !!! :)
Но этот ...
Вода ... ДЛЯ ТУАЛЕТА , при чём БУКВАЛЬНО !!! ;(
И это - ЕЁ ЛУЧШЕЕ применение , но , боюсь , что в " шлейфе " оной и задохнуться можно !!! ;)

STAMPITE

V piramidke esco prisutsvujut-bergamot i vanil.

STAMPITE

Vot nekotorije govorjat,sto nestoikij a bloter u menja blagauhajet uze pocti nedelu.Ja scitaju ocen udacnij aromat v radu vsakih bezlikih svezackoh,tak sto zakazu 3.flakona,ved on ze lemitka.

Viktory_love
Viktory_love

Тестила с католога и из пробника.Никакого цветка тиаре и близко нет!!Я очень люблю эту ноту,отличу её из тысячи.По мне так это аромат кожи после душа,аромат для морского отдыха,когда выходишь из воды,аромат чистого белья,нежный,сливается с кожей.Гармония - самое точное название для него.Хочу взять для сна,а если поеду на море,то обязательно его возьму!
В катологе написано:"Завораживающий аромат,в основе которого редкий полинезийский цветок тиаре,переносит тебя туда,где теплый прибрежный песок окутывает тебя спокойствием и безмятежностью..."
Полную пирамиду посмотрю,спасибо)
В городе носить бы не стала,только на море,при вылазках на природу

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Harmony. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Harmony, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harmony от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harmony от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Avon Today Tomorrow Always Together Avon Femme Salvador Dali Laguna Oriflame Masquerade Oriflame Ultra Glam Oriflame Voyager Woman Avon Fleur Avon Scent Essence - Sparkly Citrus Oriflame Mirage Daydream Avon Today Tomorrow Always Amour Oriflame Volare Eau de Parfum Oriflame Vivacity Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Tomorrow Yves Rocher Fraise Mara des Bois Oriflame Lucia Avon Little Black Dress Avon Avon Luck for Her