Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Grace Oriflame для женщин

Grace Oriflame для женщин

Купить Oriflame Grace на Ozon.ru

Grace Oriflame для женщин Картинки Grace Oriflame для женщин Картинки

Grace Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Grace выпущен в 2009. Парфюмер: Alexandra Carlin. Верхние ноты: Кардамон, Перец и Груша; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Кашмирское дерево, Мускус и Ваниль.

Кардамон Перец Груша

Гвоздика Жасмин Фиалка

Ветивер Кашмирское дерево Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grace by Oriflame.

Grace Мнения об ароматах

aksini
aksini

Очень слабый, но приятный, для романтичных свиданий.

Engel desTodes
Engel desTodes

начало было красивое, интригующее, но потом - простенький и абсолютно нестойкий. "ни о чем". гель для душа. но это еще не самый худший вариант. соглашусь, что пустая трата денег. привлекает только винтажный флакон.

Waifelka
Waifelka

Грейс - удивительный парфюм! Очень уважаю создательницу, мне ее работы по душе, разноплановые, но всегда интересные и цепляющие! Грейс и М бай Марсель от Орифлейм - ее творения и они очень выгодно выделяются среди ароматов этой компании! Конкретно Грейс имеет интересное свойство -заполняет собой пространство, но возле обладательницы не усиливается, а наоборот - нежнее звучит, шлейф далеко от кожи, если можно так выразиться. Сам аромат тонкий, изысканный, женственный и деликатный, очень подойдет любителям ненавязчивых парфюмов.

eVa LUMI
eVa LUMI

Vita19, подпишусь под каждым словом.

Прекрасный, изысканный, женственный, роялити и точка.
Добавлю, что ещё и универсальный. День-вечер, лето-зима - всегда он будет к месту. Будет радовать вас и ближних.

Купила весной 2010 года к свадьбе. Спустя время узнала, что его снимут с производства, стала беречь и зря. Цвет исчезает, аромат тоже. Вот думаю это прикол был, что его снимут или стоит купить новый флакончик в запас?

Vita19
Vita19

Как бы многие не поливали Орифлейм, у них есть и достойные продукты.
Вот уже неделю пользуюсь Грэйс и ..в полном восторге! Ни в чем не уступает элитной парфюмерии (коей в коллекции полно) Держится отлично, а аромат выше всяких похвал. Очень классный )

P.S> Кстати, на мой нюх оооочень схож с J.Del Pozo Halloween ,буквально аналогичные... только Грэйс не такая пессиместическая, а более живая и воздушная !
Та же фиалка, петтит-грейн и тыквочка на мой нюх )

P.S> Стойкость отличная (сутки!), просто запах очень тонкий, фиалковый, что перестает ощущаться. Но это иллюзия, окружающие подмечают прекрасный аромат в конце дня. И это 2-3 пшика с 8ми утра!

Nadinahka
Nadinahka

Странно читать про не стойкость!
Стойкость у них суперссская! Несколько раз покупала. Запах стойкий, дорогой и стойкий. Хотя, и не скажу что АХ!!!

VVeresk
VVeresk

Вначале не особо впечатлил - фиалочки с перчиком, неплохо, но не более того. Ещё и распылитель странно работал - неубедительно как-то пшикал, редкими каплями.
Не сомневалась, что допользую и на память не оставлю.
И вот однажды использовала его вечером незадолго до сна. Среди ночи проснулась и удивилась, чем это так благоухает? На горячей коже сдержанная до тех пор аристократка Грейс выдала такой страсти..., что с тех пор я ею пользуюсь перед ... кхм... проявлением страсти))))))

Удивлена, что пишут о нестойкости. На мне 4-6 ч спокойно держатся 2-3 пшика. И осадок - да, тоже появился.
О "проливаемости" - ну там же нарисовано, что нельзя наклонять. Да и такие флаконы не носят в сумочках.

Marrielle
Marrielle

никогда раньше не пробовала данный аромат, не видела, не слышала....и тут его подарили. Флакончик очень интересного дизайна, очень красивый. А аромат - просто сказочный, какой-то волшебный. Чем-то похож на мною обожаемый Персив от Эйвон, но НАМНОГО нежнее, интересней, с прекрасным шлейфом! Цвет жидкости полностью передаёт аромат. И я могу сказать, что это совершенно МОЙ АРОМАТ! Прекрасный, нежный, женственный, восхитительный! В нём всё настолько гармонично переплетено!...он притягивает, манит...(и к слову, даже моему мужу аромат тоже ОЧЕНЬ понравился)

Инночка Турчина
Инночка Турчина

На мне пахло чем-то химическим, возможно порошком, хотя из пробника даже нравился. Не стала покупать, ибо пустая трата денег! Главное, что и у этого аромата есть свои почетатели, это хорошо. В целом и приамида красивая, и сам неплох, но обязательно надо мерить!!!

LORALI
LORALI

Запах из пробника,цвет флакона,реклама были вполне себе...Надела раза 2-3 и всё,просто вынос мозга.Вылазит резкая,зудящая просто в ухе нота,похожая на мокрый веник.И совершенно не слышу раскрытия положенных ступеней,одна и та же песня от начала и до конца.

Gonfala
Gonfala

Купила 30 мл и......тут же продала, нестойкий, хотя аромат довольно приятный.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Разрекламировали мне его, купила таки. Аромат так себе. идея была хороша, а исполнение подкачало. Жасминчик хиленький да гвоздичка. Простенький и абсолютно нестойкий. Я его через полчаса вообще не слышала. Короче, денег стало очень жалко.

JuliaDao
JuliaDao

А я их и купила в основном для украшения туалетного столика))) От Орифлеймовских парфюмов чего-то серьезного ожидать не стоит! Запах хороший, может немнооожечко "Грейс"...но далеко не "Келли"...Хороши для "просто пшикнуться дома", но для носки слишком просто и быстро выветриваются.

Iris_H
Iris_H

В каталоге аромат "зацепил", а наяву - крайне нестойкий и "бледноват" для той идеи, которая в него была заложена. А вот оформление флакона и названию, и описанию аромата соответствует.

k077makarova
k077makarova

Весьма неплохо, один из лучших в Орифлейме, но полное отсутствие стойкости сводит на нет все имеющиеся в аромате достоинства.

Hatia
Hatia

У меня тоже прокисли ни с того ни с сего. Нисколько не жалко. Да, флакон не герметичен а то можно было бы налить в него чего нибудь стоящего. Красив внешне да и только.

мари$ка
мари$ка

Покупала-понравился флакон, описание, взяла без теста. Приятный аромат слетает минут через 10-ть, базы как-бы и нет, я и окружающие ничего не чувствуют. Попробовала три пшика-просто задушил, а слетел все так же быстро. Месяца через четыре использования во флаконе появилась муть (остаток- половина флакона). Такое вот "чудо" от Oriflame

Марина Гладун
Марина Гладун

Приятный запах, красивый флакон...но какая же она нестойкая!! дома от души набрызгалась, доехала до универа а уже не пахнет(( больше никгда не куплю именно из-за стойкости...

klyola
klyola

Аромат очень нравится, но не стойкий совершенно. А жаль.

truffel
truffel

Не согласна с критикой. Полная копия Omnia от Булгари. Той, что в коричневом флаконе. Хотя и не Бушерон, что уж там.

darkstar

Пшикнула на запьястья вечером. Аромат остался после душа и был слышен до конца следующего рабочего дня. Уж не знаю что так на его стойкость влияет.
Очень нравится. Шлейф похож на Эклат Арпедж. Я мускусные шлейфы очень люблю :) Ну и флакон - украшение туалетного столика.

Валентин
Валентин

Когда увидел флакон...подумал....Что вот...он ...пудрово-цветочно-конфетный аромат......из разряда инсоленсов герлен.. Но.....во первых...стойкость 1-2 часа....(паосле этого на коже остаётся какойто неприятный пыльный запах из базы...)Все флаконы орифлейм с грушей-утопия...........перевернув флакон из него начинается сочиться парфюм....(мисс о так же этим страдает). Так что флакон может только украшать туалетный столик...а для транспартировки не годен:) Ах..да!!!...сам запах ..по мне не очень удачная попытка скопировать инсоленс герленовский.... Запах дешов...и примитивен...

Marysia_star
Marysia_star

нестойкие, через 1 час не остается и следа от запаха!))) притягивает только необычное оформление флакона...

Felicia
Felicia

Слегка банальный...Великая Грейс и рядом не стояла. А стояла продавщица, которая вдруг решила принарядиться к празднику...Флакон и правда дурацкий, неудобный из-за этой шишечки с кисточкой. Если брать, то уж либо что-то попроще, либо действительно классный аромат.

Katarinna
Katarinna

вроде и приятные духи, но как-то ни о чем. Вот у Орифлейм все так - либо раздражает и бьет по ному, либо уж очень ненавязчиво и невнятно

lisantui
lisantui

У мамы такие были. вкусненькие, но как говорится "не цепляет", и флакон очень не удобный, со всех сторон льётся

darkstar

Аромат шикарный, очень нежный, поистине королевский, ощущения после принюхивания, как будто королева прошлась мимо тебя или другая царственная особа, так как очень изысканный и дорогой. Не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, чувствуются нотки сирени. Сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 6 часов, потом я перестала его чувствовать. Очень приличный аромат. Обязывает соответствующее одеяние.

Saule
Saule

Я не знала запаха,когда его покупала....просто мне понравился флакон!!! а когда я его получила разочаровалась....запах не очень простой....и флакон еще хуже чем на картинке,они все выливаются!!!! при этом в инструкции отчетливо написано....держать вертикально, а то выливаются!!!

Выветриваются моментально. Несколько мгновений - и аромата нет! Показался фруктовым (определенно груша шалит) и совершенно не запоминающимся.
Если только неудобный винтажный флакон привлечет...

guest_Анюта
guest_Анюта

ничего особенного. По моему один в один персив от эйвон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grace от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grace от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Precious Moments Oriflame Eclat Weekend Oriflame Love Potion Oriflame Divine Avon Today Oriflame Lucia Oriflame Paradise Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Incandessence Oriflame Mirage Oriflame Freya Oriflame Diamond Musk Oriflame Elvie Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Midsummer Woman Oriflame Felicity Versace Crystal Noir Avon Treselle Oriflame Enigma Oriflame Lovely Garden