Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Glacier Oriflame для мужчин

Glacier Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Glacier на Ozon.ru

Glacier Oriflame для мужчин Картинки Glacier Oriflame для мужчин Картинки Glacier Oriflame для мужчин Картинки

Glacier Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Glacier выпущен в 2005. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Ананас, Арбуз и Мята; ноты сердца: Лаванда, Тархун, Розмарин, Можжевельник, Черная смородина и Древесные ноты; ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус, Ветивер, Замша и Табак.

Бергамот Лимон Ананас Арбуз Мята

Лаванда Тархун Розмарин Можжевельник Черная смородина Древесные ноты

Амбра Сандал Мускус Ветивер Замша Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glacier by Oriflame.

Glacier Мнения об ароматах

Ассоциация с мыльно-банным набором видимо потому, что создатель Филипп Бусетон. Он работал с ароматами для Адидас и Cool Water Davidoff. Видать решил создать для Oriflame что-то похожее. С подобных свежаков в свое время как раз брали отдушки для всяких пен для бритья/после бритья, гелей для душа и т.п. Теперь говорят, что "аромат пахнет пеной для бритья". А на самом-то деле всё наоборот. Теперь не в моде такие.

По аромату: свежий, горький, пряный. Хотя что там горчит не ясно. Неужели такой табак? Да и пряностей вроде не заявлено.

uinseller

Относил всё лето. Как и писал вначале вылазит какая-то неприятная химическая нота. А вот спустя час на ветру ощущается довольно приятный шлейф типа пены для бритья))) Особенно когда идешь по жаре бьёт в нос такая свежесть и лёд. В общем название соответствует. Но в другое время года он не подойдет точно. Кстати дозатор очень хороший, прям распыляет, а не просто брызгает как у некоторых по миллилитру.

uinseller

Подарили. Аромат вроде понравился женщинам, а мужики говорят отстой.
Слишком травяной и резкий, при этом немного сладости и пряности. И есть что-то мыльное и химическое особенно вначале.. Поношу летом.
Цена 1000 р. в Орифлэйме.
Можно найти кучу более достойных ароматов за эту цену или даже дешевле. ИМХО не стоит он столько, отсилы 300-400 р. красная цена этому флакону.

coolergre
coolergre

Вначале отдает химией это верно пишут. Но на коже химия пропадает и действительно остается такой свежий ледяной аромат, причем очень простой. Подходит скорее для мыльно-банных наборов. Чисто освежиться после душа или бритья на 10 минут. Я собственно вначале так и подумал, что это лосьончик. Но до "парфюма" он точно не дотягивает. По нотам не разобрать. На улицу с ним выходить не советую никому.

snake-_-girl
snake-_-girl

Да, химозит. Во всяком случае на моей коже. Пробовала носить из пробника "старого пошива".

WORMAN
WORMAN

Химия в чистом виде !
Хиомзный до безобразия !
Главный его + стойкость Убийственная !
освежает но Химией
СТОЙКИЙ!!!!

sogra88
sogra88

Просто нежнейший, лёгкий морской бриз. Получал его в подарок на двадцатилетие. Чувствуется как обычный дешманский ширпотреб. Полный унисекс. Ни разу не мужской. В итоге, я его не использовал, потому что люблю всё чисто мужское, а не что-то среднее. Хотя, это была моя первая в жизни туалетная вода, да и парфюмом я начал пользоваться только сейчас - в 27 лет.

Изабо
Изабо

Я не очень разбераюсь в мужском парфюме: просто нравится или нет. Различаю свежие и сладкие. Больше люблю последние, но этот аромат - запах папы! И этим все сказано! ))) И связаны только светлые воспоминания!

utopia.
utopia.

На мой взгляд тихий и ничем не примечательный аромат. Даже не получается разобрать по нотам. Просто обычный свежачок. Стойкость слабая, от силы пару часов, шлейф практически незаметный.

Юрий_1985
Юрий_1985

Тихий, мыльный, размытый. Услышал только мускус, бергамот и цитрусы. Арбуза и ананаса вообще не уловил, какая-то нотка дает неприятную горчинку. Странный аромат.

Adamaras
Adamaras

В этом аромате очень холодно — ледяной, острый, горький, свежий. Не фонтан. Очень не фонтан. Мне не нравится совсем. Был, еле добызгал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Glacier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Glacier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glacier от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glacier от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame S8 Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Enigma Oriflame Lucia Cacharel Noa Christian Dior Pure Poison Nina Ricci Nina Lancome Hypnose Burberry Weekend for Women Yves Rocher Iris Noir Paco Rabanne Black XS for Her Cacharel Amor Amor Chanel Allure Salvador Dali Laguna Guerlain Guerlain L'Homme L'Eau Boisée Oriflame Midnight Pearl Oriflame Delicacy Oriflame Miss O Giorgio Armani Armani Code Kenzo L'Eau par Kenzo