Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Giordani White Gold Oriflame для женщин

Giordani White Gold Oriflame для женщин

Купить Oriflame Giordani White Gold на Ozon.ru

Giordani White Gold Oriflame для женщин Картинки Giordani White Gold Oriflame для женщин Картинки

Giordani White Gold Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Giordani White Gold выпущен в 2008. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Мандарин, Малина, Гиацинт и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин, Жимолость, Роза и Нектарин; ноты базы: Мускус, Ваниль, Мох и Пачули.

Мандарин Малина Гиацинт Белая фрезия

Жасмин Жимолость Роза Нектарин

Мускус Ваниль Мох Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giordani White Gold by Oriflame.

Giordani White Gold Мнения об ароматах

Lady Joe
Lady Joe

Стойкий, приятный, большинство заявленных нот чую

botanic
botanic

Купила, когда у меня еще был Гуччи Раш, так что имела возможность их сравнить. Действительно, очень похожи. Раш, как и следовало ожидать, менее резок, звучит богаче и держится дольше. В целом аромат цветочно-фруктово-шипровый, горьковато-сладкий, достаточно стойкий.

LedyZi
LedyZi

Супер утрированная, немного издевательски насмешливая и дешёвая версия моих любимых Родригесов. За это все таки люблю..

Alex_Insolence
Alex_Insolence

Правда очень похож на Раш,бюджетный аналог,не такой богатый,но стойкий,мама не горюй. Меня бесит,когда реально похожие ароматы заминусовывают,не знаю,из-за пмс,плохого настроения,из-за непогоды,божемой,а те,который никак не похожи,ставят плюсы,люди,вы что?у вас пециальный клан какой-то?на страничке гучи долго заминусовывали азалию лаликовскую,в итоге сейчас она больше 50 плюсов заработала,наконец-то,недавно в рив гоше слышала бюджетную версию раша,забыла,вспомню,добавлю в похожие. Я считаю,этот сайт создан для помощи парфманьяков,некоторые думают иначе,печаль

luthiel
luthiel

Как то, как только вышел Burberry Body, я прикупила туалетку. Понравился, износила флакон. И вот, через недельку после окончания флакона прихожу на работу и от коллеги тянется шлейф вот этой сладкой плотной нежной горчинки. Я улыбнулась :" Ааа.. Боди купила...". Типа как я, ведь только новинка вышла))) А она мне : "Не, это Джордани Голд белый такой". Сидела весь день нюхала ее)). Ну вот похож и все тут, не клон, но похож очень..

gabrelita
gabrelita

Раскрытие волшебное, конечно. Аромат играет и радует. Разные ноты можно различить. Но мне не по нраву первоначальный Жордани и любое упоминание о нем все портит, а в этом аромате он есть, к моему сожалению. Хотя белое золото очень и очень хорош, оптимистичен и ярок - не могууууу его носить из-за узнаваемых нот GG.

urtica
urtica

Кто-то ниже написал: "гладко-элегантно-мускусный"- плюсуюсь)) От себя добавлю- с металлическим оттенком.

Ничего не вижу здесь от Гучи Раш, а от Родригезов- очень много, а именно МУСКУС. Это он притворяется то фруктами, то горьким шипром, то чудесными цветами. Или отвратительными цветами)- кому как, зависит от посадки. И, действительно, в шлейфе немного Мамзелью потягивает (очень-очень отдалённо) Любителям новошипров с мускусной прИзрачной розой.

Неужели сам Вассер творил?)

МилаКР
МилаКР

Подтверждаю сходство данного аромата с Gucci Rush. В свое время, когда не хватало финансов на Rush, приобретала этот парфюм. Но по стойкости для мены он все же уступает Rush.

Hypnose
Hypnose

Эта версия, на мой взгляд, намного удачнее первой. Плюсуюсь под сходство с Гуччи Раш. Эдакий масс-маркетовский вариант Раша. Проще, более плоский, но похожий. В общем женственный и приятный, теплый. В умеренной дозировке уместен везде и всегда.

Kation
Kation

женственный, красивый, стойкий, свеже-сладкий с горчинкой, хрустальный, звонкий! Для молодой ухоженной леди в ослепительно белом шелковом костюме, с красной помадой,в солнечных очках, с маленьким клатчем, дорогими часиками! Выходит из дорогой машины и идет по улице в Сен-Тропе!

Lirein
Lirein

Оригинальный Giordani Gold мне совсем не нравится, а вот переиздание очень удачное. Белые цветы на снегу. Гармоничный и интересный аромат. Получила множество комплиментов, пока его носила. Очень похож на Opportune от Amway.
Стойкость отличная.

l_allusya
l_allusya

как по мне, пахнет освежителем для авто. Ужасен на мне .. пришлось отдать бабушке :(

varvara2011
varvara2011

любите шипры, тогда он ваш!
это великолепный осенний аромат! я в восторге! есть в нём что-то от фреи и эвиденс ив роше, только голд маленько по-слаще.
нет в голд дешёвой базы, которая кстати чувствуется в любимых многими энигме и лав поушен. вот вних она нет-нет, да улавливается моим носом.

Miss U
Miss U

C ароматами Giordani gold познакомилась пару лет назад со стороны. Тогда в помещении, где была носительница запаха просто невозможно было находиться - аромат душил, давил на грудь - не продохнуть). Какой конкретно - голд или уайт голд - был не знаю (со страниц каталогов они звучали одинаково "неподъемно"), но с тех пор боялась его, как черт ладана.
Недавно брат подарил маме Giordani White Gold и я решила, что для меня настали трудные времена)). Маме он вроде как не понравился, но она стала пользоваться. И постепенно, да еще и с приобретенным за годы парфюмерным опытом, аромат начал мне нравиться. Сначала только на маме, зная, что она любит непростые ароматы и уважая ее вкус. И вот недавно с охотой примерила на себя! Этот парфюм для меня "вяжущий". Сухие травы, едва различимая за ними роза, явный мускус. В базе на мне осталось что-то напоминающее Идиль Герлен.
И еще, соглашусь, в одном духе с Гуччи Раш.
Аромат имеет место быть для любителей непростых ароматов.

oddi2010
oddi2010

Аромат просто убойный. Пользовалась когда-то коллега по работе. Запах знойной женщины.

RozeDia
RozeDia

Был у меня когда то давно. С первого вдоха он пришелся мне по вкусу. На счет стойкости не скажу, т.к. орифлеймовские водички всегда с меня слетают моментом - но сам аромат супер. В целом для меня это идеальный аромат на работу и на праздник, везде уместен.

Ckat
Ckat

Не могу отдельно выделить ноты аромата, воспринимается он очень цельно.Запах гиацинтов и малины в парфюмах люблю, но здесь не ощущаю. Похож на мягкую смесь Gucci Rush и Chanel Coco Mademoiselle. Начала пользоваться теплой солнечной весной, не могу оторваться, хотя лучшее время для него-зима и холодная осень, на морозце он просто звенит. Для вечера -идеален. Стойкий, шлейфовый, раскрывается красиво.Для работы наношу его поменьше, намазом.Никакой химозности не ощущаю. Ни Гуччи ни Шанель ежедневно носить не могу, душат и тяготят.А вот Белое золото- прекрасная им альтернатива (ИМХО) На работе коллега откомплиментила, говорит что чувствует мой парфюм целый день и ей от нравится.

Юлия Скорпи
Юлия Скорпи

Любила в свое время. И сейчас люблю. Приобрела бы как нибудь. Когда я его узнала были впечатления, что он особенный, не похожий на других, хочется порхать с ним, хочется свободы. Люблю

Reptille
Reptille

Он такой лакомый для меня, словно кедровые орешки в сахарной глазури, что-то с чуть орехово-миндальным, немножко хвойным, привкусом. Понравился очень, купила флакон несколько лет назад - но натолкнулась на категорическое непонимание домашних). Пришлось подарить. Скучаю до сих пор.

Таня681027
Таня681027

Соседка по общаге только что привезла флакон.. что-то он мне напомнил... А! это ж Гуччи Раш, только менее приторный и более цветочный!!! Параллельный затест с Рашем (он у меня имеется) подтвердил сходство)))

Polina_Mango

Ура-ура, он со мной ))))) На одном запястье Paradise от Орифлэйма, а на другом - Джордани Голд )))) Такой свеееежий, шифоновый, прозрачный. Такое ощущение, что ветерок на запястье. Цветочная кислинка и явно ощущаю тооонкий фруктовый налет от нектарина ) Какое слово одно характеризует??? Аромат ЦЕЛЬНЫЙ. Ничто отдельно не кричит, не выпирает, лично для меня. Все в балансе и в одной упряжке. Так что даже не могу понять порой, что именно пахнет. Так что рада, рада )))

Polina_Mango

Учились мы в Универе и многие девушки зарабатывали на жизнь помимо стипендии сетевым маркетингом. Так пахла во времена учебы моя подружка, которая, как и многие, занималась Орифлэйм. Но я обожала эти духи и никаких предубеждений насчет дешевизны и недостойности этого аромата близко не было. Вот прошло время, мы закончили Универ, а я до сих пор хочу эти духи, так тянет меня к этому свежему бодрящему таинственному запаху ) Мускус творит чудеса. На подружке ощущались тонкие прохладно-серебристые ноты ) Хотелось уткнуться ей в плечо на паре и нюхать ) очень приятный и манящий аромат. Я даже нот не могу вспомнить, что-то такое цельное было и единое ) Так что хочу до сих пор его )

ten'
ten'

Долго пыталась понять, что это и с чем его едят. Поняла летом, когда появилась духота и зной. Подошел, сел, в нем свежо и легче дышится. Стойкий, не дешевый(по ощущениям, а не цене), что очень редко встречается у сетевых марок. Действительно, как будто аромат дорогого дома парфюма. Отличный аромат для лета, если не хочется тратить бешеные деньги на парфюм, но хочется качества и стойкости! Но если у вас кисловатый запах тела, то скорее всего он вам не подойдет.

ROZA1973
ROZA1973

А мне нравится!!!!Очень-Очень.Для меня он мягкий и нежный даже слегка строгий, но все в меру,
На создание аромата парфюмера Тьерри Вассер (Thierry Wasser) вдохновила волшебная Италия. Это рай – с ласковым солнцем, лазурным морским берегом, с сочными фруктами, с обворожительным вином.
Тьерри Вассер в аромате Giordani White Gold искал ноты, которые смогут рассказать об итальянском утре. Этот парфюм состоит из сочной свежести фруктов и экзотических цветов. Аромат Джордани Уайт Голд окутает Вас итальянской роскошью.

жень-шень
жень-шень

Из всего Орифлейма понравился больше остальных. Шипровый, фруктовый, добротный, элегантный, шлейфовый...
Недавно приобрела вслепую Мишку Багдлея - один в один.))) Вот прям клон.

NikoMari
NikoMari

Обожаю этот аромат!!!!Не разлаживаю по полочкам его-воспринимаю в целом!Да,это аромат шика,аромат роскоши,многогранной роскоши!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Какой Гуччи Раш, какая Мамзель??? О_О
Похож на мульён других, гладко-элегантно-мускусных, цветочных вещиц. Но точно не на перечисленные.
Не говорю,что он какой-то "не такой", возможно, кто-то найдёт в нём для себя изюминку, но на мой взгляд, мало индивидуальности в нем.
***
была в гостях, где есть этот аромат. И Мадемуазель как раз под рукой была. Ни-че-го схожего! особенно если говорить о последних сладких версиях последней.

baby.nato4ka
baby.nato4ka

У меня был и еще есть.. Но сейчас им не пользуюсь, уж слишком резкий и сладкий, разонравился.. Даже не знаю как раньше могла им пользоваться. А вообще это стойкие духи для очень элегантных женщин.

Maltoza
Maltoza

Типичный женский аромат, таких миллионы, ничем не выделяется из прочих. Для меня это минус, но любители не слишком приторных компотиков оценят. Большой плюс - очень стойкий, один мазок пробника продержался весь день на руке, несмотря на регулярные гигиенические процедуры

julicca
julicca

Когда-то был у меня, не смогла носить, задушил. Отдала своей тетушке, она в полном восторге. Как ни странно, но на ней он звучит вполне благородно и дорого. Подарила ей на НГ по ее просьбе еще один флакон.

Ягиня
Ягиня

Красиво звучит аромат, но могу выносить его только на ком-то. Для меня он очень сильный и удушающий. А со стороны звучит красиво, замысловато, сладкий, тёплый со шлейфом и остаётся в помещении, даже тогда, когда хозяйка уже вышла за дверь... одежда пахнет им даже после стирки, сушки на свежем воздухе и глажки!!!

Axis
Axis

Действительно, очень похож на Гуччи Раш. Я была удивлена, когда услышала что это орифлейм Уайт Голд.. Один в один практически, только Раш более сладкий и горячий.
Впринципе неплох, думаю найдёт своих почитателей.

алиша8591
алиша8591

Очень похож на Мадмуазель Шанель!Только в не больших количествах, три флакона уже использовала, думаю не остановлюсь)

AmyVen
AmyVen

немного легче стандартного GG, но это та же взрослая женщина за 40, молодым девчулькам не рекомендую.

ЯНАДЯ
ЯНАДЯ

Гермошлем одела, к "битию" тапками готова.) Но с блоттера мне этот аромат напомнил ....Коко Мадемуазель в ПВ (коим обладаю). Хоть стреляйте! Неужели у только у меня такое впечатление? Допускаю, что носительницы Коко не знакомы с Уайт Голд, также как и оные с Коко.., в силу разных "весовых категорий" указанных ароматов и этим надеюсь, объясняется отсутствие подобных сравнений. Или моему носу пора на пенсию).

TaCon
TaCon

Несмотря на отрицательные отзывы купила даже без затеста, ориентируясь только на пирамиду аромата.Открывала с опаской, ожидала самого ужасного. Но...Замечательный аромат, звонкий, хрустальный. Для меня недушный, неприторный, нерезкий.Начальные ноты сладкий цитрус, затем на первый план выходит мускус, ванили - нет. Аромат для зимы, прекрасно раскрывается в мороз и ветер.Забросила все свои ароматы, думаю все зимние морозы он будет со мной.

elf_el
elf_el

Этот аромат есть у моей мамы. Он чудесно раскрывается на ней. Сама как то пробовала душиться им, вдохновленная тем, как он дружит с мамой. Но надежды не оправдались. Меня он душил сладостью, терпкостью, и через час я уже готова была умереть от запаха. Но на маме он идеален.

Инн@
Инн@

Для меня этот аромат сладкий, очень стойкий, но в тоже время прохладный какой-то с горчинкой, терпкий, как -будто в нем косточки грепфрута.

elena1982
elena1982

Были у мачехи. Не могу сказать ничего плохого, приятный обволакивающий аромат. Вот только мне кажется что не очень похож на Гучи Раш.

Дарила маме 3 года назад на Новый год.
Не знаю, почему выбор пал на этот, наверное хотелось чего то новенького для нее, ( она все по востоку у меня )да мне и самой он тогда на нюх понравился. А мама в него просто влюбилась. Растянула его почти на 2 года, пользовалась только по праздникам, берегла и как же он ей шел...
Действительно, он чем то похож на Гуччи Раш, а иногда и Родригез розовый промелькнет, за эту трансформацию он мне и нравится, удивительно хорош для Орифлейм, нежнейший цветочный шипр с фруктовыми нотками, мшистый и душистый.

Ругайте, ругайте, нам больше достанется этой хрустальной прелести! ;-)

***

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Года 3 назад был мне подарен. Девочки, долго не знала , куда его день. Пылился на полке, пока не подарила маме. Очень удушливый,навязчивый, аж гололва от него болела. когда слышу от кого-то этот запах, начинает тошнить. Не понимаю,как такое кому-нибудь может нравиться, им только тараканов да мух травить.

Stripperella
Stripperella

тяжело. приторно. тошнотворно. ни о чем. в детстве называла такое "туалетные духи" и ненавидела всех теток которые таким "туалетом" душаться. вообще такие запахи для меня долгое время были квинтэссенцией "парфюмерного искусства". в моем окружении дамы (да и мужчины тоже) пользовались только такими ужасными ароматами. хвалились ими или устраивали разбор полетов (хотя как по мне бяка от бяки не отличалась) и я даже не задумывалась что можно пахнуть по другому. что есть ароматы действительно божественные и прекрасные. передающие ароматы природы или навевающие сказачные картины.
в общем это мое мнение. знаю что такие ароматы имеют много поклонников но для меня это ужас-ужасный.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Нравиться очень!На мне сладкий, но лёгкий, не душный,с горчинкой.Очень люблю его в холода, и всегда комплименты от окружающих и вопрос- что за нежный такой парфюм?Единственный носибельный для меня парфюм из орифлейма,и очень стойкий.

Marquisa
Marquisa

Очень стойкий аромат. Но мне не подошел, задушил совсем. :-(

Claire de Lune
Claire de Lune

Великолепный фруктовый шипр. Особенно хорош в качестве вечернего аромат или в прохладное время года. Не легок, немного пыльно-душноват в начальных нотах, зато благороден своей конечной нежной горечью.

Alyonushka
Alyonushka

не буду уж сильно его обзывать, потому как много требовать от этой ценовой категории не стОит.
мне не нравится. если джордани обычный еще могу стерпеть, то в вайт есть что-то ужасно кисло-химозное, отталкивающее и вызывающее дурноту. лично у меня. но есть люди кому он подходит и даже наверно неплохо звучит на коже.

тубероза
тубероза

Да, действительно напоминает Gucci Rush в разбавленном виде. Поначалу нравился. Использую флакон и больше не вернусь к нему никогда.

Bat-YaM
Bat-YaM

безумно тяжелый запах! Дарили,давно! Допользовалась, не забыла - больше не закажу!

Оливочка
Оливочка

Он лучше обычного Giordani Gold... но все же запах настолько дешевый что стыдно в нем быть...

Katarinna
Katarinna

да уж, он возрастной

Аннушка
Аннушка

у меня были, отличный аромат,необычный,чистый и терпкий. мне часто в нем делали комплименты, и самое интересное-женщины намного старше меня))

Amber
Amber

Сколько же в него мускуса вбухали(по-другому назвать это не получается)!..
Мне пахнет кислым хлебом, закваской присыпаной чем-то сладким..Ужасно навязчивый и приторный. В "золотом" характер есть хотя бы(но тоже не нравится, если честно), а этот... "похож Gucci Rush" первые 10 минут, потом становится мускусной бурдой, уж простите...
Удишливый, как многие писали..

darkstar
darkstar

Нравится. В весенне-летний период даже из пробника казался отвратительным, зато с наступлением холодов опять на него тянуло. Роскошный аромат, насыщенный, интересный. Подойдет для уверенных в себе и своей неотразимости, женственных, которые любят себя баловать, сексуальных, чувственных. Но уж точно не для легкомысленных девчонок, а обязательно для незакомплексованных, которые могут спокойно сделать комплимент другой девушке/женщине. Напоминает Gucci Rush.

NightLily
NightLily

Люблю. Красивый, стильный аромат. Пользуюсь время от времени.

Natapody
Natapody

приятный, но стоит без дела.

Polyndra
Polyndra

Тяжелый, удушающий аромат.

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Нежный цветочный аромат. Не шедевр, но вполне приятный. Стойкость не очень, но на день достаточно.

guest_DuiMovo4ka
guest_DuiMovo4ka

Чудесный, очаровательный и притягательный аромат! Очень приятный!

guest_Ольга
guest_Ольга

Получила в подарок. Да, душит. Что странно - стойкость плохая.

guest_Заюшка
guest_Заюшка

Аромат тестировала из пробника. очень понравился, яркий,не приторный и наверняка стойкий, сильно отличается от джордани жёлтого.

guest_Елена
guest_Елена

Понравился. Нюхала только у подруги.
Показался шипровым.

froken
froken

Красивейшая жимолость на мускусовой подложке, незаметно умягчённой ванилью (ваниль как таковую не слышу). Дневной аромат, хоть и очень сладкий, даже приторный.

АПД. Спустя несколько месяцев наступило жаркое лето. Парфюм раскрылся очаровательным, нежным и вкусным букетом - настоящий фруктовый шипр. Сходен с Gucci "Rush" в начальном аккорде, а позже, когда "садится", напоминает о Narcizo Rodriguez в розовом флаконе.

Bella
Bella

Тяжёлый.....Душит.

guest_Фунт
guest_Фунт

Очень приятная композиция, но золотой лучше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Giordani White Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Giordani White Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giordani White Gold от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giordani White Gold от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Yves Rocher So Elixir Oriflame Mirage Oriflame Eclat Avon Tomorrow Oriflame Enigma Oriflame Lovely Garden Oriflame Lucia Oriflame Giordani Gold Incontro Oriflame Felicity Avon Pur Blanca Christian Dior Poison Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Giordani Gold Avon Today Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Amber Elixir Night Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum