Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Giordani Gold Shine Oriflame для женщин

Giordani Gold Shine Oriflame для женщин

Купить Oriflame Giordani Gold Shine на Ozon.ru

Giordani Gold Shine Oriflame для женщин Картинки

Giordani Gold Shine Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Giordani Gold Shine выпущен в 2010. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Персик и Маракуйя; ноты сердца: Розовая настойка, Пион и Гелиотроп; ноты базы: Сандал и Пачули.

Фруктовые ноты Персик Маракуйя

Розовая настойка Пион Гелиотроп

Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giordani Gold Shine by Oriflame.

Giordani Gold Shine Мнения об ароматах

Lora Pl
Lora Pl

слишком паХучий))), отдала на авито даром.

Vita19
Vita19

Достойный парфюм, на уровне люкса! Имею в коллекции массу ароматов и этот скажу, очень шикарный, женственный, изящный. С чем можно провести параллель: это смесь шампанского с eclat lanvin -) вот так вот на мой нюх звучит. Если бы не знала цены, то подумала что это Chanel или Dior какой-нибудь)))
Стойкость 5 часов в среднем, со стороны хороший, тонкий шлейф.
Вообщем очень рада такому приобретению.

Unknown0
Unknown0

Знакомая отдала мне флакончик со словами: "Забери, сделай с ним что-нибудь". С тех пор безмерно его люблю, хотя любимое время ношения - вечером дома после душа, из дома его никогда не вывожу. Не существует времени, когда я бы не хотела его слышать, он всегда приятен, никогда не раздражает. Дело в том числе и в стойкости - она средняя. Аромат не будет долго преследовать, но насладиться им успеваешь.

Что касается содержания, для меня это сандалище, подслащенный фруктиками. Не сказала бы, что приторно сладкий или сахарный.

И очень любопытно читать такие разные отзывы)

OLGA parfum
OLGA parfum

Не смогла понять этот аромат. Вернее, почувствовать и принять, как парфюм. Воспринимала на теле, как крем, безликий и очень слабый. Оттолкнули химозные нотки. Натуральных масел, которые цепляют сознание и заставляют вспоминать аромат снова и снова, не уловила. О раскрытии и шлейфе сказать нечего. Их не было.

NEYAR
NEYAR

Сделала один пшик, спросила парня - как тебе? Говорит вкусно, но слабенько как-то пахнет. Значит офисный парфюм выбрала правильно) Обычно когда пользуешься сладкими духами боишься переборщить, чтобы людей не задушить, особенно когда к запаху привыкаешь и бывает обольешься. Кстати, не знаю у всех флаконов так или нет, у меня пульверизатор делает очень маленькие аккуратные пшики, микродозы практически - очень удобно обновлять аромат.
По части самого запаха - мне кажется очень близко с Miss O Fashion Prinsess, поэтому когда выхожу из дома пшикаюсь ей (пульверизатор-грушу с собой в сумку не положишь), а во все остальное время Джордани Шайн.
П.С. Ан-нет, похолодание показало что Мисс О "тут и не пахнет" ) Почувствовала в Шайне серьезность классического ДжиДжи, велезли самые "тяжелые" моменты в виде сандала и пачули. Фрукты оказывается только при +25, а казался аромат сначала чисто фруктовым. Ну-с, будем тестить дальше)

Вероника1971
Вероника1971

Неплохой аромат для Орифлейма...легкий,приятный аромат,только где здесь восточность? Правда приятен он был только в первый год после своего выпуска(это был ограниченный выпуск),как-то уж очень быстро спортился и начал выдавать мыло и кислоту...А сразу очень даже неплохой запах был...простенький,но приятный!!!

Не стоит данный аромат путать с Giordani Gold ...это совершено разные ароматы,только флакончики очень похожи!!!Giordani Gold действительно довольно оригинальный аромат и мало кто его воспринимает ...А Giordani Gold Shine -это очень красивый и легкий аромат и его выпуск в 2010 году был лимитирован,приравнивался к Новому году,и в продаже у компании Орифлейм был всего несколько месяцев,но самый лучший из всех ароматов данной компании-видно поэтому и сняли!!!:)))

marusya1808
marusya1808

лёгкий аромат?? Я в шоке читать такие отзывы! До сих пор помню его вьедливость! И не нравился он мне. Ка3алось, что золотые иглы вонзаются в мозг. 9 лет прошло. Может, сейчас восприняла бы его иначе.

muza.bespredelnoy
muza.bespredelnoy

Я очень любила этот аромат. Бесконечно жаль, что его больше не выпускают. Даже не знаю, что на него может быть похоже.

miss.lavina
miss.lavina

Мне тоже сразу не понравился, но потом переоценила свое отношение к нему: на коже совсем иначе заиграл. Сейчас, когда он уже закончился, даже скучаю по этому аромату.)

Gonfala
Gonfala

Не понравился,сначала даже заинтересовал,проходила с ним 2 дня, за это время у самой голова от него заболела и у коллег. Они высказались так "Ужасный запах, въедается в нос и клещами тащит мозг".Отдала его маме, она понюхала и запрятала куда подальше. Вот такая история.

Arielle
Arielle

Мне нравится. Мне он не кажется дешевым, создает приятное настроение. Правда, немного надоел, флакончик большой, отдала маме. Но когда она приходит с этим ароматом, мне кажется, что очень приятно пахнет.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Это нечто! Ни за что бы не купила. Слышала аромат с флакончика, на себя не рескнула пшикнуть. Не знаю, как можно таким пользоваться. Запах хозяйственного мыла.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

На мой нос - засахаренный пион)
Моя бабушка ими пользуется, и ей они очень идут. Шипры и прочие "бабушкины" ароматы на ней не представляю, а такие сладкие и радостные - то что нужно)

Золотко
Золотко

медовый мёд

Марлинка
Марлинка

не знаю где там персиком пахнет, я его не чувствую, а вот запах меда прекрасно ощущаю и я и окружающие, но аромат приятный, но только на вечер.

darkstar
darkstar

Богатый сочный аромат искрится верхними нотами спелого персика и страстоцвета, раскрывая тайну женственности чувственным "сердцем" из розы, гелиотропа и пиона.

Флакон этой воды декорирован 18-каратным золотом. Выпуск ограничен. Запах - со свежестью и рядом не стояло. Вначале нота легкая, ярко выраженный цитрусово-ванильный запах. Середина - густой насыщенный запах. Скорее вечерний вариант.

Polyndra
Polyndra

Сначала слышатся цитрусы, персик, затем - засахаренная роза, и очень долго на мне держится. Пожалуй, это пока самое лучшее творение Oriflame.
Но все-таки чего-то в них не хватает.

Пуся
Пуся

очень очень много спелых фруктов и сахарная вата :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Giordani Gold Shine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Giordani Gold Shine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giordani Gold Shine от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giordani Gold Shine от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Today Cacharel Noa Oriflame Love Potion Oriflame Radiant Lights Oriflame Savannah Wild Oriflame Grace Oriflame Mirage Oriflame Precious Moments Yves Rocher Vanille Noire Avon City Rush for Her Nina Ricci Ricci Ricci Lacoste Lacoste Pour Femme Oriflame Enigma Dare to Dream Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Paco Rabanne Lady Million Oriflame Paradise Avon Tomorrow Oriflame Midnight Pearl