Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Frey Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Frey на Ozon.ru

травный
Frey Oriflame для мужчин Картинки

Frey Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Frey выпущен в 2004. Верхние ноты: Лимон, Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Майоран, Тмин и Кардамон; базовая нота: Мускус.

Лимон Грейпфрут Апельсин

Майоран Тмин Кардамон

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Frey by Oriflame.

Frey Мнения об ароматах

Наталёнышш
Наталёнышш

а мне напомнил Экуус от Лалик EDP. ТОлько Экуус насыщенней, с бОльшим количеством степных сухих трав, гуще. и мне оч нравится. только стойкость не очень. как мне кажется. либо я перестаю его ощущать.

ship0vnik
ship0vnik

Мне казалось всегда,что напутали на производстве-мужской нежный,женский-резкий и противный.

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня пробник аромата старого формата. Носила его в помещении. На коже. Ооочень приятный. Пахнет майораном и немного цитрусами. Безумно натуралистичный. Прекрасно интерпретируется как женский. База не химозит.
В остатке близко к коже чувствуется бархатность О_о. Как так??? Удивлена всем, разве что стойкостью не вышел. Но это можно простить за приятный и нетипичный аромат. Даже не аромат, как таковой, а само настроение, которое он дарит.
Дополнение - на краю звучания выдает правдоподобную ноту натурального меда и пыльцы.
Завершает композицию пряный кардамон. И в этот момент он более перевешивает в мужскую сторону, чем в уни.
Совсем не ожидала от Ори такой необъяснимой натуралистичной красоты. Теперь понимаю, что стойкость ему ни к чему - ведь раскрытие очень красивое. И это плюс - возможность обновив через несколько часов снова почувствовать всю эту красоту.
Жаль, что у меня был только пробник.

светK
светK

Муж пользовался Фрейем в первые годы совместной жизни, тут ноты кардамона очень отлично звучали, специево-цитрусово и свежо переливался, поэтому мне и мужу нравился, сейчас бы тоже мужу купила, по сравнению с Биланом от орифлейм Фрей ну очень притягательный, Билана муж не добил, стоит на полке и пылится.

Sobkoda
Sobkoda

Мне посчастливилось заказать полный флакон Фрея. И как только Я его услышала, поняла - это орифлэймовский In tune, один в один) Фрей более глубокий и стойкость лучше. Но цитрусы и начальные специи те. Он вполне унисекс, подойдет как молодому мужчине, так и девочке-подростку. Свежий, бодрящий, обаятельный парфюм)

L.D.V.
L.D.V.

Был такой лет 8 назад,очень любил я тогда цитрусовые свежаки.Из орифлейма наверно самое нормальное что было.До сих пор пустой флакончик лежит,даже запах есть :) Помню просыпаюсь утром 23 февраля и тут лежит подарок от мамы(она знала что я его очень хотел) как же приятно было:)Жаль но на одежде и коже совсем не стойкий был...

cherepaha
cherepaha

Один из моих любимых парфюмов в "Орифлейм"(мне у них вообще мужские почти все нравятся,а женские далеко не все-из того,чем пользовалась).Хотя его женский аналог-"Фрейя"-мне тоже очень нравится"Фрей-он такой тонизирующий что ли.И одновременно,как принято говорить,-политкорректный.Когда он у меня был,пользовалась,когда надо было в плохом настроении серьёзные дела улаживать-он помогал собраться и успокаивал одновременно.

Freya Forever
Freya Forever

Стала счастливой обладательницей новенького флакона. Все-таки чудеса бывают! И Фрей будто вышел из чудесной доброй сказки - красивый, качественный дизайн, приятный аромат. Скорее даже женский, чем унисекс. Боялась цитрусов, т.к. они могут звучать пошловато. Ори удалось сделать их мягкими, элегантными, легкими, ненавязчивыми. Наверное именно такие ароматы принято называть "политкорректными". Думаю, Фрей будет хорош для любого времени года, а в мире вряд ли найдется человек, которого он раздражает.
Пока наше знакомство поверхностное. Когда "разношу", дополню комментарий.
------------------------------------
25.03.2015.
Наконец поняла, почему аромат позиционировали как мужской. На моей коже так и остался нежным цитрусовым флёром - плосковатым, слишком легким, монотонным и даже легкомысленным. Испробовала на муже - Шедевр! Сначала цитрусы, через час в игру вступают специи симфоническим оркестром, а еще через 3-4 часа тихонечко выходит на сцену соблазнительный мускус.
Выводы:
1. На мужской коже Фрей играет гениально всеми нотами и стойкость приличная.
2. Девушкам-любительницам с тонкой сухой кожей стоит попробовать как вариант (имхо) Gian Marco Venturi "Woman" или Avon "Herve Leger Ete".
3. Будем расставаться и готовы осчастливить страждущих жителей Украины. :-)

Zull
Zull

То ли аромат так хорош был,то ли впечатления юности так сильны были. Один из самых любимых.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Ой как же он мне нравился! Мой муж им пользовался, когда мы только начали с ним встречаться. Аромат такой искрящийся. ледяной, свежий, "юный" какой-то для меня. Необычный и сам по-себе и в оформлении - никогда подобного не видела, красота. Сразу видно аромат не абы как, а с легендой
, пусть и навязанной, но готовой ассоциацией с севером, викингами. Был долго, долго расходовался, флакон оставила на память, но с переездами он затерялся, как жаль...Вот бы вернули, вернули бы то начальное, ещё окрыленное чувство...

АндрейB
АндрейB

Был когда-то, так мне нравился...жаль, что нет теперь и не найти. Чувственный такой, свежий, настроение всегда позитивное. Дизайн флакона заслуживает особой похвалы. Интересно, аналоги есть из современных ароматов?

Эльдар F.
Эльдар F.

Здравствуйте, ищу нечто подобное но пока остановился на Azzaro Chrome говорят можно воссоздать аромат в французком доме ну в своем городе разумеется а не во Франции может кто то уже сделал это либо нашел точную копию аромата ?

Arlin
Arlin

Оказывается, не только мне понравился мужской парфюм. У меня правда была не туалетная вода, а дезодорант с этим названием - покупала для мужа, но ему не понравился. Забрала себе и с удовольствием извела весь баллончик)))
Мне почему-то казалось, что он пахнет зеленым чаем, а оказывается там этой ноты вовсе нет.

HoolliwooD
HoolliwooD

В целом простой, как карандаш, но приятный, ненавязчивый, бодрый что ли и оправдывает свою цену "с головой". Скорее молодёжный, повседневный. Без изюминки, этот аромат точно не магнит для комплиментов, он просто хорошо сидит. Лет с 14-20 перепробовал множество орифлеймов. Последний Excite by Dima Bilan, однозначно более достойный аромат чем данный. Самый любимый из всех Together Him, жаль снят с производства. Лет 8 назад одевая тугезэ я был "центром вселенной", чувствовал себя на миллион!

AHKA
AHKA

Был когда-то давно у мужа. Все, кто приходил в гости (м и ж пола) не упускали возможности им освежиться.
Кто хочет, тот найдет - он иногда встречается в спец. каталогах или по спец.распродажам в интернете, доступных только для консультантов Ори. Так что теребите своих консультантов чтобы они мониторили.

aksini
aksini

Для выделяющихся из толпы мужчин

Irina_71
Irina_71

Я тоже пользуюсь, в тихую от мужа)) Узнает - отберет! И на нем и на мне очень шлейфовый, очень легкий, и да цитрус там есть! Про нотку клена - это интересно, может это и есть ИЗЮМИНКА аромата? Не знаю! Но то что он искрящийся и переливающийся - это точно))

Naxitrall
Naxitrall

Это один из немногих мужских ароматов Oriflame, который ничуть не хуже именитых и "дорогих" собратьев. Нет в нем этой вот нотки "сетевухи", которая присутствует во всех Орифлеймах, Эйвонах и прочем.. Свежий лимонный искрящийся ледяной.. Хорош!

VD
VD

Верните его(*_*) Очень классный был аромат!

UXUS
UXUS

Лучший из ароматов в серии Ори для мужчин, на мой взгляд. Правда у меня его многие девушки забирали себе.

Был единственным кажется в линейке(из тех что я пользовал) который был произведен во Франции. Остальные - Англия и Польша. У него даже упаковка внушала доверие. Очень качественная полиграфия, тиснение и один из немногих в Орифлейме был упакован в полиэтилен, да и дизайнерская ни на что не похожая бутылка в виде ножен бога Фрея о многом говорит. Жаль, что его сняли с производства. Когда распродавались остатки брал по 2-3 штуки несколько раз, многим дарил. Но ничего не осталось уже.

Правда из него сварганили позже In tune унисекс. Это и правильно, потому что запах такой и есть. Он на женщинах кстати совсем по другому раскрывался, более дерзко что ли. С удовольствием бы еще прикупил в качестве повседневного свежего.

Юлия К.
Юлия К.

Как же он мне нравился! Занималась в нем спортом, он был такой легкий, придавал силы... То ли потому что мне тогда было 14, то ли он правда был такой, но это было волшебно!

Nadin_A
Nadin_A

ООоо! Эти орифлеймовцы не отмечают что бывает в последний раз, и я его отхватила аж 2 штуки) Лимонный! Сама пользуюсь!

Валентин
Валентин

Как я понял его сняли с производста:((( Один из самых любимых мужских ароматов. Он ближе к унисексу....лёгкий...ненавящивый...политкорректный....фрей и с8 выделяются на фоне других мужских ароматов орифлейм своей гармоничностью и воспринимаются как нечто люксовое а не каталожно-безликое...

Сонявка
Сонявка

Что-то дико напоминает из люкса, какие мнения?

eloramik
eloramik

Текст с одного из сайтов Ори)
Серия Frey Oriflame ( Орифлэйм, Орифлейм) соединила в себе ароматы свежести и мужественности.
Фрей — бог плодородия, изобилия и мира в скандинавской мифологии, брат прекрасной Фреи, богини любви и красоты. Во времена его правления люди жили в мире и достатке. Он был храбрым и справедливым воином, а его меч сам выходил из ножен и появлялся на полях сражения, там , где желал хозяин. Этот магический меч олицетворял собой луч солнца.
Этот аромат сочетает в себе черты характера Фрея— это смелый и одновременно чувственный запах. Он как Фрей, обладает воздействием на людей, делая их добрее. Секрет Фрея был в том, что в нем сочетались мужественность и романтичность. Именно это гармоничное сочетание и легло в основу этого удивительного аромата от Орифлейм.

Мужская туалетная вода Frey Oriflame
Eau de Toilette

В стране эльфов жил брат Фреи — Фрей. Он был королем, и страна, которой он правил, процветала. Фрей был ответственным за благоденствие людей. Он был богом мира и процветания. Занимая такое положение. Фрей оставался истинным человеком — щедрым душой, храбрым, мужественным, хорошим воином. Его меч был символическим—из солнечного луча. Эльфы, властелином, которых был Фрей, подарили ему золотого борова, которого и запрягали в колестницу. Фрей осуществлял все свои мечты на любимом судне Skidbladnir, которому всегда сопутствовал попутный ветер. Он вмещал любое количество воинов и мог быть свернут, как платок.
Начальная нота: лимон, грейпфрут, апельсин.
Нота сердца: экзотические специи (майоран, испанский красный тимьян, масло кардамона).

аромат Фрей создает ощущение чистоты и свежести;
обладает привлекающим внимание современным ароматом;
имеет аромат настоящего мужчины — древесно-мускусный аромат, выражающий Великую силу духа;
мужчина выбравший этот аромат является воплощением силы, мужественности и романтичности.

Kiss
Kiss

мне очень нравится!!!мужской , а пахнет так приятно-свежо, очень похоже на D&G №6. с удовольствием бы купила-но давно не видела в каталогах(((да и дизайн такой прикольный-как кусок льда, да и вправду он такой ледяной перец.да и посравнению с версией для женщин-это просто шедевр

rusvodOK
rusvodOK

Интересный аромат...с нотками цветущего клёна! Хоть и мужской, с удовольствием пользуюсь сама.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Frey. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Frey, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Frey от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Frey от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Freya Oriflame M by Marcel Marongiu Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Mirage Oriflame Midsummer Woman Oriflame Energising Christian Dior Dune Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana D&G Light Blue Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Oriflame Volare Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Organza Lancome Magie Noire Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali