Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Flirty Bella Oriflame для женщин

Flirty Bella Oriflame для женщин

Купить Oriflame Flirty Bella на Ozon.ru

Flirty Bella Oriflame для женщин Картинки

Flirty Bella Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Flirty Bella выпущен в 2012. Верхние ноты: Имбирь, Кожура лимона и Базилик; ноты сердца: Ландыш, Жасмин и Ежевика; ноты базы: Белый кедр и Пачули.

Имбирь Кожура лимона Базилик

Ландыш Жасмин Ежевика

Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flirty Bella by Oriflame.

Flirty Bella Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

"Flirty" особо я не услышала, скорее сия Белла сидит дома и пьёт сладкий чай с лимоном: примерно так пахнет этот незамысловатый аромат. Чуть ландыша и жасмина. Слетает с кожи действительно очень быстро. Мне кажется хорошо подойдет школьницам, при условии строгих учителей, не разрешающих громко благоухать на уроках. В целом запах зелёный, бодрящий, но очень не стойкий.

Marina_MK
Marina_MK

Интересный такой свежачок, серьезный, я бы сказала. Зеленый базилик, немного травянистости (слышу полынь) и чуть-чуть листвы. Одно в нем есть "увы" - не успевает раскрыться, стойкость практически нулевая, держится часа два, и то ну ооочень близко к коже. По моим наблюдениям, отсутствие стойкости - проблема всех "зеленых" ароматов у "Орифлейм".

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Изо всей тройки ароматов этой парфюмерной линии Flirty Bella - мой фаворит. В отличие от собратьев, зелёный флакончик при знакомстве произвёл более приятное впечатление уже хотя бы тем, что звучал более внятно с первых минут. Не смотря на пирамиду, не лимонно-травянисто, а скорее специево и свежо. Вот такие "свежаки" люблю!
Ягодная нотка оттеняет свежесть и искристость композиции как раз настолько, насколько это нужно. Ландыш и жасмин придают лёгкой сладости, а кедр и пачули - терпкости в финале.
Понравился. Пользовалась неоднократно. И могу сказать, что это не скучный, а скорее успокаивающий аромат, дающий заряд бодрости в течение дня.
Держится неплохо, если нанести как минимум 5-6 распылений в точки пульсации.
Заметила у всей линейки "бутылочек", что вначале их словно нет - маленькая концентрация ароматических веществ. Поэтому нажать на пульверизатор хочется ещё и ещё, чтобы "разнюхать-таки" содержимое флаконов. Но когда они "усаживаются" на кожу, становятся более яркими (хотя в целом - все по-летнему прозрачны), цепляются за нее. Окружающие вряд-ли смогут оценить эти парфюмерные эксперименты - все три аромата сидят уж очень близко к коже. Шлейфа нет либо он минимален. Для лета это, возможно, не совсем минус - тут дело вкуса.
Хочется добавить, что более чем демократичная стоимость вполне позволяет пользоваться данными "коктейлями", сколько душе угодно. Есть и более дорогостоящие ароматы, не обладающие высокой стойкостью. Кроме того, знакомая - консультант сказала, что все три аромата можно смешивать между собой (такой маркетинговый ход от производителя). Сама не пробовала, но идея - оригинальна! Можно придумать что-то своё. ;)

Антонина2903
Антонина2903

Когда ехали с мужем в машине он спросил почему воняет дешевым освежителем воздуха... Я промолчала хотя сразу поняла что это зелёное чудо от Орифлейм.

Vita19
Vita19

Классный вариант на лето, настоящий свежак, вот это я понимаю! Листовая свежесрезанная зелень, приправленая лимончиком! БАЛДЕЖ Ну не брендовыми же в жару поливаться! А-то от Чая Ардэн и Ив Роше уже тошнии-иииит!

Viq
Viq

Мне кажется, эти "коктейльчики" не поместили в молодёжную линейку только по какому-то жуткому недоразумению. А так - вполне приятное трио малинка (розовые) лимончик (зелёные)и ванилька(золотистые) для девочек среднего школьного возраста. "Вкусненькие", нестойкие, лёгкие. У меня пробничек зелёной "Беллы" - с запясьтья слетела за час. Пахнет засахаренным лимоном с зелёным чаем. Купила бы такие своей маленькой племяннице - чтобы поливалась сколько хотела и чувствовала себя Девочкой.

Morana_Black
Morana_Black

Захотелось чего-то эдакого - свежего легкого и незамысловатого. Приобрела, нанесла на запястье и в нос ударил запах советского мыла.Точь в точь как в детстве, только сильней и навязчивей. К счастью, он не стойкий, и уже через час меня не преследовал этот тошнотворный запах. Решила отдать одной из одногруппниц - вдруг кому-то по душе придется? Двое сразу сморщили носы, четверо деликатно промолчали и нашлась одна которой он показался приятным. Какой вывод? На любителя, к сожалению любителей у него не много.

Allion
Allion

"Елочка елка, лесной аромат" пришла мне в голову строчка из песни, как только я услышала этот запах... Подобное не по мне.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Неплохой молодежный аромат. Свежий. Лимонно-мятный. Точно похож на мохито. Объем бутылька- 30 мл. Цена недорогая (около 300 рублей). Стойкость подкачала, слетают буквально за час.
Мне он напоминает воду "life circle blossom" из того же Oriflame.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Интересненький, свежий бодрящий я бы сказала. Но через 30 минут его как не бывало! Такая редкая нестойкость, это огромный жирный минус.

Alyonushka

добавлю еще к сказанному - все дамы, кто нюхает его, бегут заказывать) нравится абсолютно всем. значит неплохой аромат!

Alyonushka

очень позитивный свежачок, пахнет мохито:) не стойкий, но от волос полдня приятнейший шлейф свежести.

Natalie_K
Natalie_K

Это самый стойкий и приятный аромат из всей троицы. На полчаса точно хватает.))) Розовый аромат - малинка на две минуты, а желтенький - сладкий минут на десять. Я взяла себе пробнички всех трёх.

Marquisa
Marquisa

Аромат приятный, зеленый, свежий, но стойкость.. совершенно отсутствует! 15 минут и все, нет и следа от аромата, поливайся чем хочешь заново. И это первый флакон парфюмерии который закончился у меня за 2 дня.

Flirty Bella by Oriflame 3.11 out of 5 based on 56 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Flirty Bella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Flirty Bella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flirty Bella от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flirty Bella от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Party Queen Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Oriflame Giordani Gold Incontro Avon Outspoken by Fergie Oriflame Fashion Addict Oriflame Lady Avebury Avon Christian Lacroix Nuit Oriflame Pretty Swan Avon Absynthe Avon Treselle Avon Pur Blanca Avon Rare Sapphires Oriflame Elvie Dolce&Gabbana D&G Light Blue Avon Summer White Sunset Avon Eternal Magic Oriflame Smarty Susie Oriflame Imagination