Дизайнеры » N-Q » цитрусовые « Группы

Energising Oriflame для женщин

Energising Oriflame для женщин

Купить Oriflame Energising на Ozon.ru

Energising Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Апельсин, Грейпфрут, Мандарин, Мята и Элеми.

Лимон Апельсин Грейпфрут Мандарин Мята Элеми

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Energising by Oriflame.

Energising Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Как же красиво аромат сидел на моей подруге, она - обладательница горячей сладкой кожи и на ней он играл и раскрывался. Всегда водила носом, если подруга была в нем. Понимая, как он мне нравится, получила в подарок. Ну вот и конец любви... на мне уселся кислющими цитрусами и все)) Так и пролежал в столе, пока испортился, раньше выбросить рука не поднималась.
Сейчас у меня есть Pure White Linen Light Breeze, так вот общего у них нет практически ничего, если не считать одной ноты. Первый цитрус цитрусович, а бриз - цветы, трава, водянистость.

Nineve
Nineve

Да, наконец-то добавили. )
Аромат был свежий, зеленый, как будто смесь морского бриза и южных цветов. Очень жаль, что перестали выпускать. ( Мне очень напоминает тот запах Pure White Linen Light Breeze Estée Lauder. Но Лайт Бриз чуть тяжелее, хотя и очень похож.

Вот нашла описание на одном из сайтов в старом каталоге: Яркий коктейль сочных ароматов лайма и бергамота с нотками свежих листьев мяты заряжает энергией и освежает. Легкий мускусный оттенок и пряный аромат кедровых шишек создают особое настроение комфорта. Масло грейпфрута, экстракт из листьев гинкго билоба, провитамин В5 и увлажняющие компоненты питают и защищают кожу.

И вот еще. Это аромат белоснежного ландыша и розовой камелии, оттененный свежестью цитрусовых и теплотой вирджинского кедра. Энергетическая туалетная вода тонизирует и заряжает бодростью, благодаря уникальным свойствам эфирных масел, полученных из плодов лиметта, апельсина, грейпфрута, мандарина, лепестков мяты и смолы элеми.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Наконец-то его выставили)))) Какой классный был аромат!!! Я его покупала в 2003 году, когда увидела в каталоге: вначале купила пробник, как он играл даже нанесенный намазом! Это был дикий восторг. Грустно, что больше не выпускают, реально классный был и шлейф такой тонкий приятный, и настроение поднимал. Вероятно, сегодня бы не купила, но послушала бы с удовольствием, а не купила бы только потому, что у меня есть, что носить, и есть более желаемые парфюмы, которые бы я приобрела. Очень приятно вспомнить этот аромат, спасибо, что сделали для него страничку))))

Energising by Oriflame 4.23 out of 5 based on 14 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Energising. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Energising, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Energising от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Energising от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Parfum Initial Oriflame Freya Avon Treselle Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Insolence Eau de Parfum Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dune Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Far Away Gold Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Oriflame Lucia Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Novaya Zarya Patchouli Magique Faberlic Pont d'Or Lancome Poeme Lalique Lalique Le Parfum