Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Embrace Him Oriflame для мужчин

Embrace Him Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Embrace Him на Ozon.ru

мягкий пряный
Embrace Him Oriflame для мужчин Картинки Embrace Him Oriflame для мужчин Картинки

Embrace Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Embrace Him выпущен в 2010. Парфюмер: Bernard Ellena. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Звездчатый анис, Кардамон, Ветивер, Амбра, Лаванда, Морские ноты и Сандал.

Бергамот Звездчатый анис Кардамон Ветивер  Амбра Лаванда Морские ноты Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Embrace Him by Oriflame.

Embrace Him Мнения об ароматах

Rubedo
Rubedo

Когда я познакомилась со своим парнем, мы гуляли полночи, а потом я его уложила спать на диване в гостиной, и после этого сама спала там неделю или больше, пока аромат не выветрился... Мечтаю его еще где-нибудь найти...

Moloni
Moloni

Я бы взяла этот аромат себе, а не своему мужчине.Приятный, но по-женски сладкий

snake-_-girl
snake-_-girl

Я его мужу когда-то дарила, на нем раскрывается очень приятно - сдержанно и... мягко.
Я бы сказала - очень сдержанно-интеллигентно)) Мне нравится. Ему тоже.

UPD. Январь 2016. Относила пробник. На моей коже звучит пряно. Предполагаю, что это кардамон. Нет, не унисекс.

Arielle
Arielle

Подарила мужу на день рождения (понравился в пробнике. Когда он начал пользоваться, мне не понравилось. Почему-то впечатление женского аромата. Не в нем брутальности, а есть какая-то сладость.

Polyndra
Polyndra

Когда мой муж выбрал этот парфюм, была удивлена и не оценила. А на нем очень понравилось. Пряный, но пряность эта какая-то свежая.

Leya
Leya

Принесла своему мужу пробники разного парфюма - из всех он выбрал этот! Удивительный запах! Суховато-пряненький, стойкий, необычный для мужского парфюма! Мужу и мне очень нравится!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Embrace Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Embrace Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Embrace Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Embrace Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Eclat for Men Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Moschino Moschino Funny! Oriflame Elvie Oriflame Petal Quartz Yves Rocher Naturelle Oriflame Radiant Light Avon Scent Essence - Sparkly Citrus Oriflame Excite Oriflame Precious Moments Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Mandarina Duck Mandarina Duck Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Yves Saint Laurent Manifesto Giorgio Armani Acqua di Gioia Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Paco Rabanne Lady Million