Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Eikon Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Eikon на Ozon.ru

коричный
Eikon Oriflame для мужчин Картинки Eikon Oriflame для мужчин Картинки

Eikon Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Eikon выпущен в 2011. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Корица и Черный перец; ноты сердца: Древесные ноты, Замша и Белый кедр; ноты базы: Пачули, Ваниль и Бобы тонка.

Корица Черный перец

Древесные ноты Замша Белый кедр

Пачули Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eikon by Oriflame.

Eikon Мнения об ароматах

karpowich.ivan
karpowich.ivan

Ни в жизни, не после смерти не пробывать! Купил по описанию т.к. заранее попробывать не было возможности в итоге - ужас редкостный (можно взять вместо газового балончика, подавлять живую силу противника)

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Мне очень нравится! Пряный, островатый, аккорд кожи очень красиво звучит и хотя и нет в пирамидке, но мне настойчиво порой слышен уд, как ни странно. Мужу нравится, только плассмассовое "стремя" он оторвал сразу. Аромат стойкий, более 12 часов на коже.

gabrelita
gabrelita

Совершенно не понравился ни мне, ни мужу! Ужас просто ядерный. Мыться-отмываться была реакция на это творение.

paciuczok
paciuczok

Мужу подарили надень рожденья клиенты, мне бы и в голову не пришло купить такой аромат, остались неприятные впечатления от парфюмерией орифлейм. А ему очень идет, запах пуленепробиваемы, и на третий день любимый благоухал, особенно хорошо сочетается с сигаретами, у меня почему-то сразу ассоциация с Доном из Безумцев. Про то что с начало пахнет "срубленными елками" правда, но аромат быстро раскрывается запахом перца, кожи с примесью корицы,сладости я вообще не чувствую, даже удивилась, когда увидела в пирамидке ваниль. В общем духи на твердую 5,но флакон оставляет желать лучшего, пластиковый ободок вообще не держится, сама бутылка очень неустойчива, вечно наровит свалится.

vladex74
vladex74

Один из немногих ароматов Орифлэйм, которые претендуют на место БЫТЬ! Пряный, островатый, необычный цвет воды, интересная форма флакона, только пластмассовая ручка постоянно слетает... Шлейф небольшой, стойкость маленькая. Подойдет в качестве пособия и стартовой ступеньки к более качественным ароматам. Моя оценка 3 балла из 10 возможных.

Лекада
Лекада

Пахнет срубленными елками, но теми, которые остались после нового года...О-о-очень стойкий. Причем, при нанесении запах более приятный, чем шлейф, который остается после. Такое ощущение, что вас преследуют всюду пряники...

Poshniy
Poshniy

Похоже, что это изобретение цепляет только девушек, мужчины вероятно решили воздержаться от коментов по этому парфюму. Буду первооткрывателем :) Честно говоря, я бы себе его никогда не купил, приходится пользоваться, так как подарила его мне девушка и ей он нравится. Как по мне сильно пряный, какая то нота очень насыщенная и именно она придает стойкий аромат, который я чувствую целый день, безусловно он стойкий и шлейфовый, но к вечеру от него становится плохо, очень въедливый запах. Возможно он просто мне не подходит, но я в принципе и высказываю свое мнение))

JainKr
JainKr

Как была разочарована! На страницы был такой шикарный запах. Муж сказал, что конечно не фонтан, но так, сойдет. Однако, через час аромат раскрывается очень приятными нежными, но при этом мужскими нотами и при наступление весны зазвучал особенно приятно )

Katarinna

обнаружила в нем новые нюансы. Шлейф доносит аромат, который я бы определила как мужской вариант Фамм Роша или Мицуко. Все-таки Эйкон достойный аромат, а для Орифлейма - вообще почти гениальный, выше остальных орифлеймовских собратьев на голову. Рекомендую всем любителям небанальностей и неизбитостей, тем, чей нос избирательно относится к выбору ароматов

Katarinna

получила в результате обмена и очень довольна. Аромат густой, немного ретро, насыщенный и шлейфовый. Чуть сладковатый и даже брутальный. Муж приятно удивлен неожиданным подарком, пользуется с удовольствием. И мне нравится чувствовать этот запах от него.

Alyonushka
Alyonushka

как хорош был с каталога и наяву просто абсолютно не то...
резкий, плоский, сосновое что-то хотели изобразить, да неудачно.
купила, теперь вот не дождусь когда муж допользует этот "шедевр"

Veronique Volli
Veronique Volli

Первый раз в жизни унюхала в аромате бабушкин сундук. Из пробника.

Решила попробовать ещё раз. Не, это не сундук, это зубная паста.)))

Эва Фари
Эва Фари

Вот полная пирамидка:
Верхние ноты: черный перец, цейлонская корица.
Ноты "сердца": замша, удовое дерево, кедр.
Базовые ноты: пачули, ваниль, бобы тонка.

Понюхала страничку в каталоге и обмерла: хочу себе. Хочу, и все тут. Потому что со страницы - чистый галлюциноген; хочется закатить глаза и вдыхать-вдыхать-вдыхать... Надеюсь, не разочарует.

Katarinna

со странички очень даже интересный - пряно-сладковатый, мужественный, современный. Захотела купить мужу, но мои отношения с орифлеймом сошли на нет, а по цене каталога их ароматы я покупать не считаю стоящим.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Eikon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Eikon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eikon от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eikon от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Mirage Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Felicity Oriflame Enigma Yves Rocher Jardin des Nymphes Avon Aspire Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Ode à l'amour Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Oriflame Architect Oriflame Pretty Swan Yves Rocher So Elixir Hermes Un Jardin Apres la Mousson Novaya Zarya Patchouli Magique Lalique Encre Noire Oriflame Fairy City Lights