Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Eclipse Oriflame для женщин

Eclipse Oriflame для женщин

Купить Oriflame Eclipse на Ozon.ru

Искать eBay US

Eclipse Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Eclipse выпущен в 1996. Верхние ноты: Зеленые ноты, Дыня и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш и Водные ноты; базовая нота: Мускус.

Зеленые ноты Дыня Апельсин

Жасмин Роза Ландыш Водные ноты

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclipse by Oriflame.

Eclipse Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня пробник аромата старого формата. Носила его в помещении. На коже. Аромат приятный, дыня, немного ландыша и мускус. Приятный, одинаковый, простой, немного мыльный. Дааавний и ностальгический. Но не более.

Оксана1992
Оксана1992

в школьные годы имела все эти баночки (трио)
были для меня чем-то суперским, и я думала что лучше и быть не может
до сих пор помню нежный аромат

QueenRevo
QueenRevo

Обзавелась снятым флакошкой старой версии. Ожидала чуть большего, но все-таки не разочаровал, неплох, милый и застенчивый, как институтка-первокурсница) Прелестный, для милахи лет 14-17 самое оно, но и я не брезгую, иногда можно расслабиться и надушиться не сложносочиненным авангардом, а простенькой очаровательной водичкой) Дынька и водные нотки, приятное сочетание с цветами розы и ландыша)

Lesika Saf
Lesika Saf

Очень милый и нежный парфюм...ненавязчивый,а главное что не противный,он у меня есть именно в старой версии-в моих завалах парфюмерных кому нужно,пишите.

angelolga5
angelolga5

Был в в начале 2000-х.Нравился своей простотой и незамысловатостью.Проностальгировав,решила приобрести.Флакон изменился,содержание нет.Сразу вспомнила после первого пшика.На лето пойдет когда устаешь от сложных ароматов и хочется чего-то простого,то это оно. Мыльный аромат,скорее на молоденьких девченок.

Ягиня
Ягиня

Простенький запах, который не оставил о себе никакоговоспоминания, но это тоже показательно.

Алевтинка)
Алевтинка)

Какой у него тогда был запах жасмина! В паре с дыней давал неприторную сладость. Сейчас ничего этого не осталось. Очень жаль.

Veronique Volli
Veronique Volli

Нежным от был лет 7 назад.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Из всей трилогии нравился больше всех. Был наверно самым лучшим и самым удачным. Легким, цветочно-морским, интересным, играющим. Но это те - из 90х. Потому что про современный вариант сказать ничего подобного, язык не поворачивается.

не @нгел
не @нгел

Была в студенческие годы вся триллогия, больше всего понравился эклипс, было в нём тогда что-то таинственное, завораживающее, под стать названию.Сейчас просто жалкое подобие, того что было раньше.

Mirabella
Mirabella

Один раз покупала, вылила на себя довольно быстро, купить повторно желания не возникло. Ничем не запомнился - ни стойкостью, ни характером. Был и все.

Обалдевшая
Обалдевшая

В школе нравился..и, помня об этом, на первом курсе универа заказала его..
Господитыбоже мой! Пардон, но даже в туалете использовать не смогла. отдала.

iwtar
iwtar

Черешня, Знакома мне Ваша ситуация. Просто,наверное, неприятно вспоминать то прошлое. Скорее всего его было тяжело преодолеть. Ну, а ассоциация передалась на запах.А ассоциация - это та штука, которой нам управлять или не дано или почти невозможно.

Черешня
Черешня

Мне было 16, это запах моей первой обжигающей сумашедшей искренней любви.Тогда я ими активно душилась. Они мне, юной и очаровательной очень "шли".Прошло лет восемь. Решив окунуться в те же эмоции, ощущения, приобрела этот флакончик и что? Всё не то, запах не передал того, который я обожала. Бледная-бледная копия...не стойкий запах травянистого шампуня...Обманутые надежды и потраченные деньги.В чем же дело, кто бы ответил... то ли парфюм теперь халтура, то ли кожа, ферменты мои с возрастом изменились, то ли восприятие запаха поменялось...но я склоняюсь к первому ( Эклипс уже немного другой делают, без той изюминки)

Tali_77
Tali_77

Заказывала Eclipse с надеждой на присутствие заявленных нот дыни (обожаю арбузно-дынные нотки). Увы, не обнаружила. Да и в целом, парфюм оказался абсолютно не в моем вкусе - дешевая резкая химия, не более. Не использовала ни разу. Года 3 уже место занимает, пора, наверное, выкинуть.

polunoch
polunoch

лучший из тройки. для меня это запах - слив. свежих с кислинкой.
самый невкусный moon - у меня был крем для рук с абсолютно аналогичным запахом, поэтому в голове не укладывалось, что это вода

Радость
Радость

А я разочаровалась в троице Сан-Мун-Эклипс...Уж так мне хотелось по описанию и рекламной заманухе,умеют же расписать красиво.А как посмотрела в пробниках...Сан какой-то леденцовый,Мун,что удивило тоже очень сладкий,взяла в результате Эклипс,сам по себе запах приятный и достойный,но стойкость оказалась вообще никакой,в ветреную погоду я его на себе слышу,когда порывом ветра из-под волос.Окружающие не слышат вообще.Обидно.Может такой флакон попался,есть кто пользовался этой туалеткой?Я стала ей на ночь пользоваться,ненавязчивый,еле слышный теплый запах,как раз для тесного интимного пространства.Но уже скучновато от него.Вообщем жаль...Думала там намного интереснее запахи,но что ж,надо переключаться на более дорогой контенгент наверное

Tiara109
Tiara109

Напомнил что-то из хозотдела((

darkstar
darkstar

Чувствуются нежные цветочные нотки. Не сладкий но и свежести в нем не много. Держится достаточно долго. Вроде весенний аромат, когда ландыши цветут. Так себе. Невыразительный, очень сильно спиртом пахнет и как-то на мыло смахивает или дешевый шампунь. Хотя обновленный вариант звучит лучше прежнего, посолиднее.

s_avag_e
s_avag_e

...был у меня когда еще в школе училась) обожала его)

Undamaris
Undamaris

Хочу что-то похожее! Ностальгия...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Eclipse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Eclipse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclipse от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclipse от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Oriflame Midsummer Woman Oriflame Moon Oriflame Sun Oriflame Divine Avon Little Black Dress Oriflame Freya Cacharel Scarlett Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Air Avon Pur Blanca Avon Today Avon Incandessence Moschino Cheap & Chic I Love Love Cacharel Promesse Oriflame Radiant Light Lanvin Eclat d’Arpège Calvin Klein Euphoria Lancome Tresor Midnight Rose Bvlgari Omnia Crystalline