Дизайнеры » N-Q » древесные « Группы

Eclat for Men Oriflame для мужчин

Eclat for Men Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Eclat for Men на Ozon.ru

Eclat for Men Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Eclat for Men создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Бергамот и Кориандр; ноты сердца: Герань, Белый кедр и Жасмин; ноты базы: Амбра, Бобы тонка, Сандал, Мускус и Кожа.

Бергамот Кориандр

Герань Белый кедр Жасмин

Амбра Бобы тонка Сандал Мускус Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat for Men by Oriflame.

Eclat for Men Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

Пробовала его на своей коже. Амбра, цитрус, немного мускуса. В остатке пахнет немного пряной корицей. Вполне представляю себе этот аромат как унисекс не могу принять. Тестировала из пробника.

Ile Night
Ile Night

Полностью согласен с Marat555. Раньше был просто гениальный аромат. На мне раскрывается корицей.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Был подарен где-то в 2002-2003 году на день рождения. В целом был неплох, но, к сожалению, я улавливал в нём какую-то сладкую назойливую и неприятную нотку, из-за чего так и не стал пользоваться. Такое бывает редко, но бывает. Советую протестировать перед покупкой.

Marat555
Marat555

Неправильное фото представлено здесь. На флаконе с первоначальной версией крышка другая - квадратная, с дужками наверху. Название написано ECLAT for MEN в три строчки и именно таким регистром (MEN - крупно). А на данном фото уже переформулированный Экла. Тот был шикарный!!! очень нравился, нынешний совершенно не тот!!! При всем многообразии гардероба, всегда ищу его и DEEP WOOD. Последний схож с Декларацией, но все же Дип Вуд нравится намного больше. Хоть он и относится к масс-маркету. Начинаем ценить только тогда, когда теряем...

Виктория Орейра
Виктория Орейра

С уверенностью могу сказать, что этот аромат можно назвать унисексовым. Сразу после нанесения слышатся нотки присущие исключительно мужскому парфюму, но буквально 15-20 минут спустя, аромат округляется, становится нежным и пудровым. Я не побоялась эксперимента, надела Эклат на работу (где-то пшиков 5 сделала), мало того, что я себе в нем чувствовала уверенной и элегантной, так еще и получила многочисленные комплименты, и не только от женской половины коллектива.

lena1108

mokhovak Вам повезло, досталась старая версия. Сейчас очень отличается.

mokhovak
mokhovak

мне случайно подарили флакон, годный до 04.2005г.Древесный, сладковатый, на мой взгляд-унисекс.

Freya Forever
Freya Forever

Когда только появился, попал ко мне случайно по ошибке пробник. Настолько понравился, что тайком дома пользовалась сама и однажды решилась - нанесла маааленькую каплю на запястье и вышла в люди. Камнями никто не закидал. Наоборот, делали комплименты. :-)
Аромат достойный, уютно-теплый, сдержанный, спокойный, и даже тогда казалось, способен сгладить шероховатости взрывного характера. Вот такой "ароматерапией" я занималась около года, заказывая у консультантов "ампулы"-пробники.

Руфь
Руфь

Мне в этом аромате не хватает насыщенности. Вот если бы аромат усилить, то было бы очень даже неплохо. В сердце аромат напоминает Dior Homme Intense. Пудровость присутствует, начало бергамотное, немного терпкое. Неплох, кабы не отсутствие стойкости и излишняя легкость восприятия.

lena1108

В далеком 2002 году,когда я познакомилась со своим будущим мужем, он пользовался этим парфюмом.Как он мне нравился, такой немного пыльный, сладковатый.Надышаться им не могла. В течении всего этого времени он всегда приобретался.И вот однажды я купила его снова, сначала думала с моим обоянием что-то не то,появилась резкая нота, вскоре прочитала что добавили туда побольше древесины ценных пород дерева и кожи(ее по-моему не было в старом выпуске).Сначала резкий запах, а через какое-то время проглядывается старый Eclat.И все равно из многочисленных парфюмов мужа он остается самым любимым.Кстати, когда тестировала Bvlgari Pour Homme Soir , нашла в нем похожие нотки, и незамедлительно последовала покупка и этого парфюма.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Купила мужу без затеста,ориентируясь на мнения других о том что данный парфюм лучший(мужской)в Орифлейм.Мне понравился и мужу тоже.Цельный,спокойный и самодостаточный,благородный.Никакой дешевкой(как тут некоторые писали)не пахнет.Скорее всего повторим)Это первый опыт знакомства с парфюмами Орифлейм и я приятно удивлена)))
P.S.Оказался настолько для меня приятным,что уже почти готова использовать его сама.... ну очень,очень приятен мне)))))))

klim31
klim31

Абсолютно согласен с Nile. Лучшее мужское творение орифлейма. Даже не верилось сначала что это не что-то убердорогое. Аромат чуть сладковатый и мужской. АБСОЛЮТНО все мои девушки от него были без ума, даже не стесняясь при знакомстве спрашивать чем я пахну, хотя рядом "сидели" и аллюры и блю и эгоисты. У меня была версия 2007 года с пульвелизатором, позже приобрел баночку но это оказалось совершенно не то. Так что если кто надумает-то брать только пшикалку. Завидую белой завистью нашедшим олдовую версию)

urban_bianco
urban_bianco

Приобрёл в начале 2009. Не помню номер каталога, там ещё модель в белой рубашке, расстёгнутой до половины. Свободный такой образ был, вполне мне подходящий. Да и на странице каталога понравился. К слову, Eclat – единственный в Ори, который меня зацепил своей харизмой. Но когда заказ пришёл, я потужил.

Классическое оформление – чёрная коробка, прямые линии, форма флакона – было кстати. Аромат действительно кажется классическим.

Об индивидуальности и великих парфюмерах в Ори забудьте! Я испытал эффект дежавю, когда нанёс Dali – Le Roy Soleil Homme 1998. Вот оно, сочетание «герань-кедр-бергамот-жасмин». С тех пор считаю Eclat лишь копией неумелого художника картины великого мастера. Ищущим то же, но потяжелее советую Ferragamo – Incanto pour homme. В нём тоже много герани, но древесины больше.

Да, Eclat хороший, добротный, качественный, даже к белой рубашке правда подходил, но не мой. Выдавал совсем не то, что на странице и это меня очень огорчало. Стоило пробник заказать. А у меня получилось, что он всё равно оказался другим, «с чужого плеча». Дожил до конца срока годности в едва начатом состоянии, а потом обменялся с любителем Ори прошлых годов выпуска и подышавших флаконов. Не исключаю, что однажды он ко мне вернётся.

Ellavolk
Ellavolk

Подарили мужу на работе кто-то из сотрудников. Он открыл, сделал несколько пшиков и отложил. Сказал, что герань - это не его, потом еще раза 2 подходил, но так и не подружился. Теперь стоит флакончик и пылится.

belly
belly

Когда очень давно был у моего бывшего парня. Этот аромат сводил меня с ума. Прошло много лет, мой муж пользуется парфюмом другой ценовой категории, но когда я слышу этот аромат от мужчины, появляются только приятные воспоминания.

Nile
Nile

Лучший мужской аромат у Oriflame. Я приобретал его года 3 назад без пульверизатора, чтобы специально наносит на кожу. И не ошибся, нанося на кожу лица и на запястья ощущаешь очень богатую палитру составляющих компонентов. Удивительно, но Oriflame выдал аромат равный нишевому. Не знаю как пахнут новые выпуски, но старые заслуживают внимания. Стоикость на моей коже ,к сожалению, не велика, примерно 3 часа ощущаю на себе вместе со шлейфом. Но опять же повторюсь, брать лучше без пульверизатора, только тогда можно прочувствовать все изящество аромата.

cocosanka
cocosanka

Любимец моего мужа. Лет пять, если не больше был у него в коллекции.
Вдруг чувствую от него невообразимо дешевый шлейф.
Оказалось открыл новый флакон этого парфюма. Совсем другой аромат. Разве можно так портить аромат и фирме свою репутацию! Удивляюсь! Причем бальзам после бритья также изменился в худшую сторону.

Lola25
Lola25

вот-вот и мы папе подарили ,где-то год назад,а до этого был у него 8 лет назад такой парфюм.так вот первый был богатый,шлейфовый,такая сладость дорогая с горчинкой.а тот ,что год назад купили- просто халтурный по сравнению.Такое впечатление,что парфюм разбавили,убрали какой-то дорогой компонент.Стал "компотистее".Не знаю так ли это ,но впечатление у нас сложилось именно такое.

Roost72
Roost72

О, да! Помню-помню такой. :) Пользовался когда-то давным-давно. На мой взгляд единственный достойный из мужских Орифлеймов (по крайней мере на момент той многолетней давности), не отдаёт откровенной дешёвкой, как остальные Орифлеймы, не стыдно носить, а в силу невысокой стоимости не жалко пшикать побольше, чтобы компенсировать невысокую стойкость. :) Хотя, что придираться, нынче есть масса гораздо более дорогих и именитых парфюмов с такой же стойкостью. Приемлемая стойкость, что тут говорить.
По благородству элитным монстрам естественно не конкурент, но для своей бюджетной категории аромат ну ОЧЕНЬ хорош! Всяко лучше адидасов, пум и плейбоев.

Tali_77
Tali_77

Пользовался супруг. В шлейфе теплые благородные древесные ноты и, да, очень приятный бергамот.
Элегантный, респектабельный, спокойный и уверенный в своей неповторимости. Описание не только моего мужчины, но и Eclat for Men от Oriflame))))

Magna
Magna

Был у мужа. Солидный классический (в моём понимании) аромат, очень стойкий, ощущается даже по истечении дня. Удушающий в первые секунды, затем окутывает мужчину эдаким облаком уверенности в себе и надёжности. Рекомендую.
Несомненно,стоящая вещь и находка в линии Орифлейм!

smoker
smoker

Сам парфюм не пробовал,но пользуюсь бальзамом после бритья.Приятный аромат не навязчивый,спокойный такой.

alex-mav
alex-mav

Не знаю, не знаю сладенький, цветочный и несколько женский(я горечи вообще не ощущаю). Что правда так это, что нравится женщинам, говорят сами бы им с удовольствием пользовались. Стойкость никакая.

NightLily
NightLily

Самый любимый мужской аромат у Орифлейма. Сладкий и роскошный. Подарила М.Ч.потом спрятала, выдаю по особым случаям, потому что сводит меня с ума и лишает самообладания ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Eclat for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Eclat for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat for Men от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat for Men от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart One Man Show Lancome Magie Noire Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Oriflame Petal Quartz Avon Pur Blanca Lalique Encre Noire Oriflame Eclat Giorgio Armani Acqua di Gio Avon Today Evaflor Double Whisky Avon Herve Leger Intrigue Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Belle d`Opium Versace Versense Hermes Terre d'Hermes Prada Prada Christian Dior Fahrenheit Oriflame Excite Versace Bright Crystal