Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Eclat Weekend Oriflame для женщин

Eclat Weekend Oriflame для женщин

Купить Oriflame Eclat Weekend на Ozon.ru

Eclat Weekend Oriflame для женщин Картинки Eclat Weekend Oriflame для женщин Картинки Eclat Weekend Oriflame для женщин Картинки

Eclat Weekend Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat Weekend выпущен в 2011. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бергамот, Красная смородина и Груша; ноты сердца: Лотос, Бамбук, Таифская роза и Франжипани; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Персик.

Бергамот Красная смородина Груша

Лотос Бамбук Таифская роза Франжипани

Мускус Кедр из Вирджинии Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat Weekend by Oriflame.

Eclat Weekend Мнения об ароматах

Baggyrra82
Baggyrra82

Точная копия Burberry body tandre,они вообще не отличимы....

LedyZi
LedyZi

У меня появился Викенд фем... Просто Викенд гораздо красивее... Звонче, водянистее, более нежный и манкий!) Викенд фем суше, ближе к телу, более фруктовый и имеет какую-то терпкость... В общем не то... К тому же Фэм, в отличие от своего предшественника имеет ту самую дешевую базу орифлейм... На мой взгляд)))

АринкаЯ
АринкаЯ

Eclat Weekend и My Naked Truth не далеко друг от друга ушли. Оба аромата очень мягкие..и в обоих есть что то такое отталкивающе несвежее. Носить я их так и не смогла. На других слышу эти нотки ещё сильнее.

Изабо
Изабо

На удивление схож с Труссарди "Деликатной розой", которую купила чуть больше года назад. Только, как мне показалось, здесь присутствует еще нежная сливочная или чуть пудровая нота, а у Труссарди - только цветы и зелень. В принципе, может быть вполне приличной заменой, хотя ценовой уровень одинаковый.

Uranium
Uranium

У меня флакон ролик 11 мл. Приятный. Свежесть теплая, какая то струящаяся. Воздушый. Женственный. Чуть-чуть бергамота, лотос. Согласна с вышеизложенным комментарием про уикенд на природе.

Jumi
Jumi

Его изменили:/ Добавили слово Femme, убрали лотос и заменили франжипани на фрезию. Кто тестировал новый Eclat Femme Weekend? Насколько он остался похож на Trussardi Delicate Rose?

Ognennaya
Ognennaya

Удивительно, но мне этот аромат не кажется ни свежим, ни кислым, ни прохладным.
Согласна с девушками, которые пишут об обманчивости этого аромата. Во флаконе и в первые минуты после нанесения он кажется прекрасным, теплым, мягким, а потом начинает душить. В то же время, мои мама и племянница Eclat Weekend искренне полюбили, так что могу с уверенностью утверждать, что нравится он женщинам самых разных возрастных групп.

diana05011991

Сегодня пришла моя любимка!! Как же долго я ее ждала! Шикарный аромат. Такой свежий, кисленький, воздушный. Чуть с горчинкой. Пахнет чем-то цитрусовым, немного недозрелым кислым персиком и все это на базе из смородины и мускуса.

Idila
Idila

из разряда духов, вдыхая которые кажется будто дышишь пыльцой

Carine
Carine

А мне не очень понравился. Так и не смола добить флакон в старой версии. Носила в офис. Девочки-соседки по кабинету оценили. После нишевой парфюмерии которую я носила, они вздохнули с облегчением. Тут и ягодки, и цветочки, и свежесть. А меня не зацепил. Простоват что-ли, не могу объяснить. Видимо просто не моё.

ЛейлаS
ЛейлаS

Моя любовь на этот жаркий август.Нежный , тонкий-так и тянется к нему рука освежиться.Чувствуется легкий шлейф.Купила просто из любопытства(сейчас пробую ароматы Орифлейма) и так он мне пришелся по душе!Закончу этот флакон и куплю новый в коллекцию.

an.natalya

Взяла и ношу новую версию (Femme Weekend ) - очень довольна! Каких-то кардинальных изменений не заметила, все та же свежесть и легкость, но вот на мой нос аромат стал менее сухим, более сочным, фруктовым, особенно в первых нотах. Так что для меня новая версия стала однозначно интересней!!!

Darya_Multan
Darya_Multan

Как-то мама принесла данный Эклат Уикенд.
Ну что я могу сказать? Был у меня когда-то Барбари Уикенд, и это совершенные разные ароматы, но!!! направление -то одно.
Оба легкие, вкусно-сладенькие, не раздражающие, деликатные, для воспитанных леди.
Данный аромат делал известный парфюмер, обратите на это внимание, это действительно многого стоит. Действительно приличная стойкость, и на самом деле играет по нотам. Хорошо держится на одежде, оставляя красивый, свежий запах лотоса.
Очень подходит на лето. Уместен и в офис, и на вечеринку. Ни обладателя, ни окружающих не задушит.

julia_clubnika
julia_clubnika

Для меня это аромат приятной сладости, что-то фруктовое, но не эскадно-компотное, а разбавленное запахом чистоты. Аромат нежный, женственный, пользуюсь им летом, когда устаю от всех своих "тяжелостей" и хочется чего-то непринужденного и неудушающего. Идеален для офиса.

Не особо стоек на коже, на одежде чуть дольше держится, не могу точно сказать время, так как периодически его обновляю.

an.natalya

Мне этот аромат очень по душе!!! Именно своей легкостью и воздушностью. Чувствую и люблю нотки лотоса,розы и персика в нем. На мне не кислит, сидит отлично-проверено -на исходе второй флакон. Комплиментарен! Со схожестью с Trussardi и Burberry согласна,а оказывается у них один автор.Натали Лорсон является автором таких ароматов как Biotherm Eau Pure, Versace Versus, Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her, Roberto Cavalli Just Cavalli (with Fabrice Pellegrin), Trussardi Delicate Rose, Tous L’eau Eau De Parfum, Blugirl Jus De Fleurs, Balmain Carbone De Balmain, Remember Me от Dior, Wish от Chopard, Chloe Innocence от Chloe, Moschino Forever от Moschino, Burberry Weekend и др.Так что зря многие ругают орифлэйм,хотя,это скорей просто предвзятость в отношении(вроде как не солидно,что ли). А тем не менее для создания ароматов для комании трудятся те же парфюмеры,что и для люксов. Вот теперь в моей коллекции есть еще несколько ароматов от ори,которыми я очень довольна. Мой Eclat Weekend заканчивается, хочу попробовать новый Weekend Femme.Ноты у них отличаются,интересно, будет ли кардинальное отличие в самом аромате? Заказала пробник.Посмотрим... Какой-то из них обязательно возьму. Лето впереди,а легкий чистый аромат для теплых дней просто обязан быть!)

Vikulia87
Vikulia87

очень похож на Burberry Weekend и Sergio Tacchini Donna ,легкий ,незатейливый ,не особо стойкий ,аромат для отдыха ))

Daretta
Daretta

понравился на страничке и на мне не обманул-приятный, легкий, то, чего хотелось на лето-весну, многие спрашивали-что это такое свежее-нравится он очень многим. да и вообще - это тот тип аромата что называется "на массы" . не тяжеляки, многие тут любимые и не сложные, а именно вот такие -игручие, задорные и легкие. именно такие отмечают в основном люди далекие от парфюмерии.
и по стойкости -на себе через пару часов не слышу, думала -ну значит - небольшая. но в конце дня встречалась с подругой- не обновляя!!!- и она отметила аромат. так что -не поливаться, возможно просто вы его не слышите, думаю тут индивидуально -на ком то держится, на ком то нет- -лучше бы спросить кого со стороны.

Bubble79
Bubble79

Девочки, как у него со стойкостью?

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Соглашусь с комментариями ниже, аромат чистоты и свежести... просто отдых от тяжеловесов))) Милый, приятный, и шлейф у аромата имеется интересный, и флакон шикарный... О новой версии мне ничего не известно, однако, новая версия простого Зкла (Femme) мне не нравится. Моё мнение, что испортили хороший, элегантный аромат, т.с. классику орифлейм и сделали его более насыщенным, сладким и жасминовым. Но, повторюсь, это моё мнение!

diana05011991

новая версия Фемм похожа на старую?

goossie
goossie

Мне его подарили. Первое, что хочу отметить - это очень симпатичный тяжелый бутылек. Я бы даже сказала, что мне этот флакон более по душе, чем многие флакошки из люкса и ниши. Очень милый :)

Я не знаю наверняка как пахнет лотос, но мне кажется, что я чувствую именно его. И мускус. Когда вдыхаю аромат, на ум приходит всего два слова: нежность и чистота. Хорошо! Спустя полчаса аромат замыливается. Как будто намылась душистым мылом. Тоже неплохо.

Стойкость слабая, но мне это нравится. Сидит близко. На Донну правда похож.

Под настроение буду использовать. Сама бы не купила его, но дарителю благодарна за знакомство.

ПС: думаю, неплохо подойдет также как ароматизатор для тканей

LediX357
LediX357

Еще во времена студенчества была в орифлейме туалетная вода Serene. Потом ее сняли с производства, но мне она очень и очень нравился. На мне сидел очень хорошо какими-то сладкими цветами и цитрусами, постоянно получала комплименты. Так вот этот аромат мне его очень напомнил, прям как клон или младший братишка уж точно. Выдыхаю с запястья и ностальгирую. Явно ощущаю на себе ноты персика.

DeviLina
DeviLina

Резко-кисло-мускусный аромат. Розы, тиаре, груши и персика не чувствую совершенно, зато мускус, который мне здесь не нравится присутствует в большом количестве, следом за ним идёт лотос, бамбук и отчетливая, кислая, не сказать, что приятная нота, скорее всего это розовая смородина. Сегодня подарила много ароматов своей любимой бабуле, этот аромат тоже был предложен, бабушка его брать не захотела, сказала что резкий и неприятный. А я его в свое время взяла потому, что в шлейфе он мне безумно понравился, учуяла его с подруги. А на мне звучит не красиво и кисло. Наверное передарю его снова подруге, буду слушать шлейф со стороны.

Nicolette
Nicolette

Ура-ура, теперь он у меня есть! Действительно похож на Sergio Tacchini Donna. Ощущаю лотос, франжипани, что-то свежее (наверно, это бамбук). В целом - приятный и неприевшийся.

kendy
kendy

Не очень жалую свежачки,но этот аромат получила в роллере в подарок.Очень приятно удивил-нежный,чистый,весь такой "аккуратный" .Слышу кисленькую смородинку,лимон и почему-то мяту.Стойкий.Беспроигрышный вариант на все случаи жизни,никого не придушит и не оттолкнет.Ребенок выделил его из всей полочки,сказал-вкусно пахнет,"вымыто":),детей не обманешь ценой и брендом,хороший аромат!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Для меня это просто клон Pur blanca от Avon. Неплох, мягок, свеж. Приятный аромат и не более.

PS:
Беру свои слова обратно. Разносила и... как же приятно он раскрывается в тепле...

*natycik*
*natycik*

Аромат очень классный, свежий и очень нежный, но мне почемуто, один в один Bright Crystal Versace, так зачем платить больше, правда менее стоек чем Versace
По моим наблюдения в орифлейме очень много копий на люксовые парфюмы

Amili
Amili

Я влюбилась впервые!! Обычно нравился аромат и все не более после вовсе и надоедали..Но этот аромат небесный, изящный,женственный аааххх могу продолжать писать и писать все прелести ...))) Напоминает период когда середина весны все цветет и пахнет и ты вместе с ним )))супеееееррр!! Неожидала. По мне дак один из лучших ароматов орифлейм!

laanemere
laanemere

Я уже писала о том, что Эклат НЕ ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ: ни на себе, ни на ком другом. Понюхала пробник Эклата Уикенда в каталоге: нежный, чарующий, чувственный... Заказала, ждала с нетерпением - и опять почти ничего не чувствую! Только слабую кислинку. Муж после 3-х пшиков сказал: "Что-то непонятное". После пяти - "Что-то очень резкое". 7-8 пшиков - пустота. Наверно, что-то с моим носом. В детстве часто был насморк, может, какие-то рецепторы отмерли? :(((

Anna-Victoria
Anna-Victoria

Приятный, женственный, ни к чему не обязывающий аромат, весьма гармонично выстроенный. Прекрасно дополняет повседневный образ, вносит в него нотку легкости, свежести. Ношу его, как правило в начале осени, когда стоят теплые, почти летние дни. Поднимает настроение.
Знакомая сегодня долго допытывалась - что это за парфюм у меня такой интересный. Называла много вариантов...так и не угадала. Узнав, что это Орифлейм, удивилась, но название себе записала))).

granatt
granatt

летний свежий стойкий прохладный, отличный запасной вариант для лета.

aniram/5+/
aniram/5+/

Аромат спокойный и нежный, сладость в нем мягкая, уютная, теплая, сидит близко к коже, не шлейфит, но ветерок подует и обволакивает легкая дымка аромата. Мне нравится очень! Для меня отличный вариант вкусного парфюма на лето.

Vesnushka-89
Vesnushka-89

Меня просто задушил моно лотос!Достаточно стойкий аромат.Носить не смогла,хотя запах показался интересным с флакона.Жаль...

FeelMyLove
FeelMyLove

До сих пор не могу понять, нравится он мне или нет. На ароматированной страничке звучал совершенно по-иному. Аомат в целом неплохой, если не переборщить с нанесением. Показалось, что не хватает остроты, перчика. В общем, изюминки.

Reptille
Reptille

На удивление приличное изделие от Орифлейм (наряду с М от того же Орифлейм и Абсентом Лакруа от Эйвон). не стыдно поставить на полку, приятно носить. Аромат чистоты и свежести, свободы и юности, как тут уже сказали. Замечательное бюджетное решение, чтобы выглядеть элегантно. ;)

Maryia
Maryia

Холодноватый, видимо, лилия водяная дает такое ощущение, свежесть легкая есть. Экла Уикенд аромат приятный, но очень уж сильно балансирует на грани. В маленькой дозировке - чудесный. В большей - убойный. И как определить для себя ту самую грань и не переборщить, чтобы не уйти в мыльно-кондиционерную химию?

Jade5
Jade5

Слишком нежный,даже и не знаю нравится мне или нет.Что -то есть в составе, от чего меня тошнит. Отдала бабушке, на ней его слышу)причем даже оч приятный шлейф.

MYТатьяна
MYТатьяна

Вначале взяла его в масле. Очень понравился. Слышалась груша, песик. Все время нюхала запястья. Туалетная вода оказалась очень резкой (то ли это бергамот, то ли мускус)и бьёт сразу в нос какой-то горечью. Приятные ноты слышны только когда он уже выветривается спустя пол часа.Второй флакон наверное не куплю.

esame
esame

Приятный,нежный,даже ласковый.Его время конец весны-начало лета,когда очень тепло,но нет душной жары.Еще Weekend лучше всего раскрывается во влажную погоду. А реклама бесподобно передает суть аромата.

NataliePIVO
NataliePIVO

название определяет характер аромата: "weekend" - отдых на природе, можно использовать как релаксант чтобы снять усталость + много комплементов от окружающих. Супер!

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Ну , вот ... Наверное теперь и всё ....
Завершаю свои опусы о ЖЕНСКИХ ароматах от Орифлейм ,
которые пришлись мне по вкусу ! :)
НРАВЯТСЯ , определённо !!!
Хороший , качественный парфюм , причём и стойкость приличная !!! Цветочно - фруктовый микс с акцентом на груше ( для меня ) , лотосе ( во вторую очередь ) , бергамоте и бамбуке , а что до мускуса ... , то его интенсивности , которую учуяли все , я не отметила .
P.S.В общем и целом - один из самых выдающихся от компании *

Да , для какого времени года ? Осень-весна ... Для зимы - холодноватый , а для лета , которое и так уж очень согревает , слишком " жаркий " .
Сейчас вот нанесла из миниатюры ... Нос то и дело прикладывается к запястью ... УЮТНОооооооо .................. :)

Lady N
Lady N

Работала одно время с девушкой которая пользовалась этой водичкой. Парфюмерию, как она говорила, не признает, считает лишней тратой денег, и это единственный парфюм в который она влюбилась, и не пожалела денег на покупку ). Аромат и вправду приятный, нравилось его от нее обонять. Если закрыть глаза, то по ощущениям, будто бы с тобой рядом букет цветов в вазе, а не человек. С утра и до обеда точно держался.Но вот если только переборщит с пшиками, то уже чувствуются не цветы, а химия. Так что от души лучше не поливаться. Я даже сама хотела приобрести его себе, но уж больно он у меня ассоциируется с бывшей коллегой, а воспоминания о ней остались не очень приятные.

Виталия:)
Виталия:)

Купила, как только он появился в продаже. Остался только на дне флакона. На лето самое то) Приятный, свежий цветочный аромат. В меру сладкий и немного мускусный. Приятный и очень ненавязчивый)Химозности не слышу.

fifa olala
fifa olala

Да, аромат прекрасен, на лето просто супер, буду брать всегда, все обращают внимание, жаль правда он не стойкий.

nikasik
nikasik

Я сегодня услышала от Клиентки, очень нежный легчайший свежайший...арбузик)))Мне напомнило что-то из юности. Очень прямо захотела, конечно-же сразу удивило , что Ори, но химозности никакой не было со стороны, на себе не тестила. Под конец нашей встречи уже ничего не учуяла (около 2х часов). Вывод: он нестойкий, а зачем в жару стойкий?; он близок к коже и его можно часто менять; точно для курортов и морей-ну очень оптимистичный и склоняет к путешествиям))))Я его все равно куплю!!!
Натали Лорсон????? Обязательно куплю!!!
Дописываю: уже купила, на мне звучит по-другому, но тоже очень интересно. Химозности опять же нет, и очень мягкий мускус. Пока все нравится!!!
ЗЫ: Пересмотрела свое к нему отношение и в прохладе зазвучал еще лучше!!! Действительно стал похож на розу труссарди и Натали Лорсон тоже его мама))))

Jaredjen
Jaredjen

Опять получу бесплатно по акции)) Везет мне на него.

Нашла описание ( раз уж у меня два флакона)

Изящный и тонкий аромат для настоящих женщин, который способен мысленно перенести вас на самый роскошный морской курорт.

Отличные выходные на морском побережье, которые так отрадно провести в отличном месте после длинной трудовой недели. Здесь нет душной городской среды, выхлопных газов и шума. Вместо этого – прогулки на яхте и морская гладь, легкий бриз, играющий с волосами. А вместо серых городских зданий и унылых улиц – изысканный отель, откуда видно море. Вместо привычных сослуживцев – новые люди, с которыми можно поиграть в гольф или просто провести ужин за бокалом вина. Вместо привычных будней, кухни и офиса – галерея искусств и приятный шоппинг.

К такому времяпровождению вы должны подобрать соответствующую одежду – это будет, скорее всего, классика. Стилю жизни, который есть наслаждение и отдых, будут соответствовать, например, шелковый платок, белая рубашка, классические часы, темные очки – это образ элегантной и уверенной в себе женщины. Не хватает лишь одного важного нюанса – соответствующего аромата. Такого, как Eclat Weekend.

Сочный бергамот, ароматная груша, шикарная сладкая плюмерия, свежий бамбук и нежная водяная лилия – все эти ароматы смешались воедино с нотами розы, смолистого кедра, терпкого мускуса и белого персика. А в целом получился нежный и чувственный аромат.

Дизайн упаковки и самого флакона продолжают лучшие традиции туалетной воды Eclat. Форма флакона такая же строгая, но имеет другой цвет, который придает ей более чувственный и женственный вид.

Только женщина могла создать такой чувственный и очень женственный по своей сути аромат. Натали Лорсон считает, что ее творение – идеальная туалетная вода для уикенда Неожиданная, спонтанная, чувственная, утонченная изысканная – такая же, как женщина, которая выберет для себя этот парфюм. Центральный образ этой туалетной воды – современная женщина, которая шагает в ногу со временем. Живая, жизнерадостная личность, которая интересуется культурной жизнью и окружающим миром, она любит проводит выходные за городом. А новый аромат от Орифлейм, который предлагает представительницам прекрасного пола новый каталог Орифлейм, прекрасно дополнит ее образ и станет верным спутником во всех путешествиях.

Свежий и цветочный аромат слагается из нот кустовой розы, плюмерии, бамбука, бергамота, красной смородины, водяной лилии, груши. А лежащие в основе ароматы мускуса, белого песика и кедра придают этому летучему аромату основательности и жизненности.

Этот аромат стоит в одном ряду с такими престижными парфюмами от ведущих косметических фирм, как Lacoste Pour Femme от Lacoste, Notorious от Ralph Lauren, Week End Woman от Burberry

Abie
Abie

Как только потерла страничку сразу сказала: "Да, хочу!". Действительно хорошая туалетная водичка, очень легкая, приятная, не удушающая, для лета вообще отлично. Но проблема в том, что как и многие орифлеймовские воды - не стойкая. Иногда мне казалось, что надо чуть ли не пол флакончика вылить, чтобы получить результат.

an.natalya

Вот тоже никогда поклонницей ароматов Орифлэйм не была,а этот очень даже по вкусу пришелся,так что я очень довольна.Нежный-нежный,легкий,девичий такой.Подруга себе тоже сразу купила- носит с удовольствием.Теперь у меня появились еще несколько ароматов от этой компании.Цена-качество-вполне устраивает.

Anhga
Anhga

Хороший аромат,легкий,свежий.Хотя я дама не первой юности,ношу с удовольствием.Цветочки,фруктики,морской ветерок(живу у моря)хорошооооо-то как.И моему окружению нравится не душит ароматец,очень даже хорош!!!

анна-геля
анна-геля

согласна что аромат на любителя,да и сидит на всех по разному.на мне,например,-отлично(свеженький такой,приятный)а на подруге-сплошной стиралный порошок 90-х годов"лотос".так что кому как,а мне нравится.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Раньше думала о парфюмерии Орифлейм хуже).

Этот свежий и элегантный, гладкий, как прохладные желатиновые конфетки, покладистый, легкий, "светлая" сладость, не приторный, какой-то шифоновый или сатиновый - аромат хорошего, пассивно-игривого настроения. Типично дневной (хотя не люблю любые разделения)

Мятный чай
Мятный чай

Да, точно на любителя и я не из них. Какой то порошково-химический запах. Брала его без затеста, но в силу того, что люблю обычный Эклат, думала вкусненький, но оказался бе-бе-бе(

ekaterine48
ekaterine48

приобрела недавно, аромат легкий,свежий, ненавязчивый, мягкий. Действительно запах лотоса есть) но аромат на любителя. На мне очень стойкий.

ksmaks
ksmaks

а мне нравиться! такой легкий аромат на весну,лето!

Krolik200387
Krolik200387

Неплохой аромат,нежный цветочный.Не совсем летний как по мне,больше весенний или на прохладный летний день.

Keine_Macht
Keine_Macht

Обалденный аромат! Нюхаю и всё насладиться не могу, просто улетаю от него:)
На мне держится весь день.

jula-la
jula-la

Отдаленное (весьма) сходство с Клиник Хэппи есть. Сегодня попробовала, несколько раз нанесла на запястье, через три часа его и след простыл. Аромат незамысловатый. Свеженький-да,но в целом как-то невнятно звучит. Убираю из хотелок. Для меня идеальный лотос в одноименном Кензоки: теплый,мягкий,чуть припудренный, обволакивающий. Здесь же он какой-то скользкий и совершенно не притягательный. Но как говорится на вкус и цвет...)

Олька Ф.
Олька Ф.

у подруги есть. пахнет вкусно, нежно. но она жалуется что не стойкий

bluedream
bluedream

Аромат чистоты и свежести, а также беззаботности и отдыха! Очень напоминает Хэппи от Клиник, по крайней мере того же направления точно. Одновременно оба аромата не тестила. На мне летом нестоек. В холодное время держится в 2 раза дольше.

NatiLe
NatiLe

Один из самых любимых в Ори!! Понравился на подруге - заказала. Очень необычный. Свежий, яркий. Летний! Очень люблю его! Закажу еще, как закончатся.

Iris_H
Iris_H

Аромат очень соответствует своему названию. Прямо на удивление. Действительно, конец недели, выходной, праздник, отдых. Не шикарный, но очень позитивный. Подымает настроение до радостного.

Anna P
Anna P

Запах замечательный,легкий,нежный,вкусный.Именно так пахнет уикенд на природе...

надежда03
надежда03

аромат показался на страничке ароматизированной таким нежным и воздушным,когда купила аромат,еще толком не тестив на себе,но так,понюхала,подумала,как шампунь типичный....и ошиблась,стоило одеть его в летний,но не в жару,сразу поняла,шлейф самый шикарный,воздушный,немного знайте,создалось впечатление что я из душа только что и мылась шампунем с головы до ног......но самое главное,не удушающий аромат,но стойкий,в комнате еще долго аромат присутствует.....вывод сделаю следующий,если хотите пахнуть как после душа или ванны,с одной стороны сладко и свежо,этот аромат ваш....)))

nauticka
nauticka

Уловила аромат на девушке, поднимавшейся чуть выше на эскалаторе, не удержалась, спросила, и была очень удивлена, что это Oriflame. Вкусный, свежий, хочу!

Akvariana
Akvariana

Раньше читая про то как девы пишут про какой либо аромат что даже после душа его чувствует всегда думала это как же плохо надо мыться.... Это было до знакомства с экла уикендом. Его приобрела моя коллега. Сразу распечатали бутылек и пшикнулись. Слава Богу я на запястье только. С уикендом я поняла что ароматы с мускусом не для меня так как в этом аромате на мне был только МУСКУС. Господи, чем я его только не терла чуть кожа не слезла а он все чувствовался. Он прям высверливал мне мозг ...брр. Но самое главное на коллеге он мне нравится!!! В метрах 2 от нее сижу и чувствую очень приятный цветочный аромат. И каждый раз прошу чтоб она обновила аромат когда перестаю его слышать. Вот такая химия кожи.

fanparfumme
fanparfumme

Люблю именно за соло лотоса, плюс конечно персик и груша в сердце.

sana03
sana03

В нем именно то, что я не люблю (( Огуречно-дынные химичные ноты(( Может это и лотос...но мне аромат неприятен. Отправлен в ссылку подальше)

cityangel
cityangel

Аромат - простенький свежачок, не противный и не раздражающий. Воздушненький лотос такой. Но сходства с Барбери или Лакосте не вижу вообще. Барбери - это насыщенный сладющий запах сахарной дыни, что общего он может иметь с лотосом??? Да и стойкость у Орифлейма все знают какая...

yaliny80
yaliny80

Бюджетный аромат. И, как мне кажется, почти не химический. Водные ласкающие кувшинки. Куплю обязательно. А там посмотрим

elena111
elena111

аромат очень не плохой, не пахнет орифлеймом! практически моно аромат лотоса,стойкий и насыщенный. добавила в хотелки.

Amber

С Барбери это парфюм просто, мягко говоря, не похож, направление разное. Отбрасывай снобизм или подбирай его обратно(если было что отбрасывать). Парфюмер не всегда сохраняет почерк во всех своих творениях, тем более такой прекрасный.
Включив обоняние это легко понять.

Этот парфюм кислотно-свежий(лотос, цитрус, мускус в огромном количестве) и навязчивый, лезет в нос с дальнего конца магазина и остается с тобой еще часа 2. Восприятие со стороны. Популярен.

миша
миша

Купила, нанюхавшись со странички в каталоге. Добрая консультант продала за какие-то небольшие деньги без соблюдения предписанных в каталоге условий. Действительно, очень приятный аромат - нежный, слегка свежий... Но, максимум 1-2-3 минуты. Всё! Дальше лучше не нюхать. Пардон, предвижу, что удалят, но напишу - я использую в тех местах, где кошка нахулиганит. Не вру, держится дня 3-4.

snow
snow

Приятен первые несколько минут. Потом весь его "букет" быстро и беспощадно перекрывает кислый синтетический мускус. Но в этой ценовой категории рассчитывать на натуральные эссенции как-то не приходится. Впрочем, несмотря на все это свои почитатели у этого аромата найдутся.

ellesta
ellesta

благородная свежесть. не искрящаяся лимонная, а такая приглушенная женственная. Мне хотелось в течение дня неоднократно еще раз подушиться ими, чтобы еще раз услышать начальную ноту, раскрывающуюся минуты через 3-4.

elena19
elena19

Очень элегантный летний аромат. Свежий. Неожидала такой приятной нехимозной чистоты и прозрачности от Ори.

Amber

Таскал мне муж лето одно кувшинки-лилии частенько...Не знаю как в Швеции, но у нас они пахнут далеко не "чарующе"-лягушками и тиной. Хотя внешне красиво, конечно.
В аромате стилизованые такие "ноты водяной лилии", не противно, конечно, но..
Хотя в свежести ему не откажешь.

Devils
Devils

Только что нанесла аромат на кожу и сразу образовалось облако из водяных лилий... Очень нежный, чуть пудровый,,,Кажется что ты находишься летом по среди озера на лодке, наклоняешься к воде и срываешь кувшинку, вдыхаешь ее чарующий запах... кстати ни груши, ни смородины не почувствовала, вдалеке только нежная роза,,,

Amber

Ничем он на Барбери не "смахивает", небо и земля..
Орифлеймовский парфюм - практически моноаромат водяной лилии-кислая свежесть, "смахивает", если уж на то пошло, на Мамаки/Масаки М Матсушимы..
Дело вкуса, конечно...но для меня оба неприятные, зубы сводит от такой "свежести" даже летом.

ПС Сужу по пробнику, может быть, во флаконе он по-другому раскрывается, не знаю..

Felicia
Felicia

И правда чем-смахивает на Burberry Weekend, этот более прохладный какой-то...

Ernest
Ernest

Пародия Burberry Weekend?.. :/

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Eclat Weekend. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Eclat Weekend, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat Weekend от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat Weekend от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Precious Moments Oriflame Elvie Oriflame Paradise Avon Incandessence Lanvin Eclat d’Arpège Lanvin Rumeur 2 Rose Oriflame Midsummer Woman Versace Bright Crystal Oriflame My Naked Truth Avon Today Avon Treselle Oriflame Eclat Oriflame Lucia Oriflame Enigma Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior J`adore Nina Ricci Nina Avon Always