Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Delight Oriflame для женщин

Delight Oriflame для женщин

Купить Oriflame Delight на Ozon.ru

Delight Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Вишня, Пион и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Мускус.

Вишня Пион Бергамот

Цикламен Жасмин Роза

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delight by Oriflame.

Delight Мнения об ароматах

Кристинаэлль
Кристинаэлль

так и не поняла чем он пахнет,пока не посмотрела пирамидку...химозный,синтетический,не индивидуальный...для тех,кому всё равно чем от них пахнет,лишь бы пахло и не раздражало...обычная повседневка!

Nightforest

А я заступлюсь за него! У меня он валялся года 2 или 3, потому что поначалу показался каким-то обычным, даже никаким, химозно-конфетным сладким компотиком. Но вот в эту зиму, когда было холодно и зябко, потянулась рука к нему)
И он меня за это отблагодарил. Перетерпела первые 15 минут, а потом весь вечер грелась в медово-фруктовом сладком облачке:)
Окружающим, кстати, тоже понравился, все были довольны)
Мне, имхо, по настроению напоминают Герленовские Елисейские поля (именно по настроению, не по нотам). Ставлю плюс!

Lucie
Lucie

Футуристический флакон, аромат розовый, после нанесения довольно-таки приятный - немножко черешня, немножко пудра, немножко розочка, немножко наивно и чуток водянисто и, вроде бы, ничего особенного. Но вы ни за что не догадаетесь, просто понюхав крышечку флакона или брызнув водичку на запястье для составления мнения об этом парфюме, какая метаморфоза произойдёт с ароматом минут через 30 - вот эти розовые "барби"-нотки улетучиваются и остаётся древесный сладко-горький шлейф, очень схожий со шлейфом Dreamlife Avon, ну разве что чуток "порозовее" и не такой насыщенный, но идея повторена. Не компот, это точно, горечи в компотах обычно не прослеживается. Поэтому любители Дримлайфа, проливающие слёзы о безвременно снятом с продаж любимом аромате - поищите Дилайт, может быть в некоторой мере вы найдёте в нём утешение))))
И не стоит сравнивать его с люксовым парфюмом - это две разные вещи, у них совершенно разные ценовые категории и предназначение. Но как люкс, так и парфюмки класса Орифлейм имеют своё право на существование и на своё время и место в парфюмерном гардеробе и в сердце своих владелиц.

alenaplus
alenaplus

Я работаю консультантом "Oriflame" и еще некоторых других сетевых фирм... 30 мл этого аромата стоит у меня, наверное, со времени его создания. Купила, не зная его. Купила, потому что 30 мл покупать всегда удобно. Это недорого, и если аромат надоест, он кончается быстрее, чем флакончик в 50 мл. Если бы аромат понравился, оставила бы его себе. Тогда - нет, не понравился. Тестировала его на себе, нанеся на запястье. Потом в течение дня время от времени подносила запястье к носу. Вывод: нет, не нравится! Предлагала его клиентам в числе прочих ароматов. За это время никто его не купил... С неделю назад было настроение брызнуться чем-то новым. Арсенал моих запахов немного приелся. Решила достать себе что-нибудь из продажных ароматов. Взгляд упал на "Delight". Пшикнула на волосы несколько раз. И он совсем иначе начал распускаться на волосах! Те волны запаха, которые доносились до меня в течение дня, просто очаровывали! Это нечто необычное для моего обоняния! Мягкие, нежные, я бы сказала, умиротворяющие волны запаха, появляющиеся от движения, доставляли удовольствие! Ночью я тоже чувствовала этот запах. Спала в облаке нежности и мягкости. С того дня каждый день пользуюсь этим запахом и никак не могу им насладиться! На следующий день хочется еще, а потом еще! Экспериментирую с нанесением. Могу предположить, что этот аромат нужно вдыхать не с точки нанесения,а с некоторого расстояния. Лучше его распылять. В таком случае аура, которую он создает вокруг себя, очень приятна! Для меня сейчас это аромат, который удивил! А ведь могла я продать его и потом всегда считать его неприятным для себя ароматом!

Саська)
Саська)

не знаю что это, но оччень тошнит!! И болит голова! Я не знаю что это за нота, но она невыносима, и никакой красоты не вижу!!!! Просто выбросила, настолько был противен!!!

Niiskuneiti
Niiskuneiti

Купила и сразу поняла, что не моё. Кислый какой-то запах, не свежий, не сладкий, даже не приторно-удушливый. Кислятина, и всё. Еле допользовала.

elf_el
elf_el

Этот аромат мне подарили. Я чувствую в нем вишню. Конкретную вишню, от которой начинает тошнить. Отдала подруге, ей подошел. Но когда она им душилась при мне, становилось плохо)

Di_Teu
Di_Teu

Стоит у меня набор пробников Орифлеймовый, и вот это пока что первый аромат, который мне понравился. Не то чтобы зацепил, но показался приятным. Конечно химозен немного, а что вы хотели от Каталожных духов?
Но вот поразительно, мне запах полностью соответствует цвету флакона) хотя я его не видела до нынешнего момента. Именно розовато-сиреневый запах. Думала, в составе будут какие-нибудь ягодные ноты, но нет, это бергамот оказывается. Компотик конечно, но как-то не так уж плох, как его тут оценили)

TATY- TATIANA
TATY- TATIANA

Поначалу думала- интереснее будет, но по мне- мылом пахнет, совершенно невыразительный аромат...

Ira123
Ira123

Странный аромат: не сладкий, не горький, не свежий, не тяжолый, одним словом-никакой!

надежда03
надежда03

водичка стандартного аромата.я не хочу о ней не плохо не хорошо говорить,но аромат нравиться,конечно не затронул сильно так,как др ароматы,но не повод,что бы водичка не нравилась,не такая и противная.аромат не приторный совсем,изначально любой аромат покажется или резким,или слащавым,но суть в том,какой шлейф и какую стойкость покажет он потом,про этот аромат скажу,шлейф заметный как сладкий и еле - еле резкий,как шампунь,от него не задыхаешься летом,приятен.в общем делаем вывод.понятно,что для романтичных особо он не подойдет,думаю предпочтение отдадут женщины которые знают всем цену но имеющие некую слабинку в себе

Caroline V
Caroline V

Поставила "люблю" скорее не потому, что правда люблю, а потому что совсем уж "пристыдили" этот аромат)) Слабая-слабая, еле видная полосочка в той графе)
К чести этой парфюмки скажу - единственный, кроме разве что еще Moon (но тут скорее ностальгия) аромат Орифлейма, который я в последнее время могу переносить. Остальные, даже в прошлом любимые у данной марки Эклат и Дивайн, теперь вызывают отвращение. И дело тут вовсе не в том, что это Орифлейм, и что парфюмки их стОят намного меньше люкса. Не снобизма ради в общем нос ворочу) Просто во всех парф. творениях данной марки чувствую пластиковые нотки.
А в Delight они для моего обоняния не столь явны, даже распознала благородную, травяную, близкую к запаху абсента нотку.
В общем, как ни странно, аромат считаю удачным.

Nightforest

На моей коже раскрывается точно также как Vanilla Noir от Рошера. не мое, но я б не сказала что плохо...маме очень понравился)

Мария_064
Мария_064

редкостный компот,до сих пор половина пузыря на полке томится...дешёвка.фу.абсолютно нестойкая фигня.

darkstar
darkstar

Продукты-аналоги класса люкс
- Happy /Happy Heart /Happy to Be от Clinique
- Inspiration от Lacoste
- Emotion от Laura Biaggiotti
(С) Орифлейм

Нежный, чуть сладковато-горький, с фруктовой ноткой, свежий. Чего-то в нем не хватает и где-то я его уже слышала.

Natapody
Natapody

у моей бабушки этот запах. я ей его заказывала в подарок. говорит, что даже комплименты получает за эти духи...
ну компотик компотиком. пипл хавает(

Nautizz
Nautizz

Одно слово - химка :-( Был у моей мамы, но к моему сожалению - она любительница странноватых компотиков, и подешевше... Нюхала на ней, смиренно молчала, опасаясь бури.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Delight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Delight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delight от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delight от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Lucia Oriflame Dancing Lady Avon Treselle Oriflame Radiant Light Oriflame Giordani White Gold Oriflame Excite Oriflame Miss O Oriflame Amber Elixir Avon Rouge Oriflame Eclat Giorgio Armani Armani Code for Women Oriflame Midsummer Woman Yves Rocher Moment de Bonheur Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Love Potion Oriflame Miss O Club Prive Oriflame Enigma Burberry Weekend for Women Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Miss O Fashion Princess