Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Delice Oriflame для женщин

Delice Oriflame для женщин

Купить Oriflame Delice на Ozon.ru

озоновый

Delice Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Малина, Абрикос, Слива, Дыня, Киви и Инжир; ноты сердца: Роза, Лотос и Белая фрезия; ноты базы: Белый мускус и Морские ноты.

Малина Абрикос Слива Дыня Киви Инжир

Роза Лотос Белая фрезия

Белый мускус Морские ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delice by Oriflame.

Delice Мнения об ароматах

Natali4ka
Natali4ka

Где мои 16 лет?)) первый курс института,подарила себе этот аромат,на тот момент очень мне подходящий - сочный,радостный,солнечный,как и то беззаботное время. Вспоминаю с удовольствием,но сейчас уже на себе не представляю.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Были давно, очень нравились - нежный, радостный фруктовый аромат))) Даже любила их. Носила летом, в жару казались самыми "то, что надо!!!" Потом их как-то быстро сняли, грустно(((

moonlight lady
moonlight lady

Помню лет 12 назад был пробничек этой водички, ах какой был интересный теплый фруктовый аромат! Потом заказала парфюмированный карандаш, так ждала его, а он так и не пришел - не было на складе, вот была печаль. Целый флакон не заказала, по тем временам было мне дорого по деньгам. Жаль, что не заказала. Иногда вспоминаю с ностальгией.

Lirein
Lirein

Мои самые первые духи!:)
Именно благодаря Delice на всю жизнь влюбилась в теплые фруктовые нотки. Пахнет немного травой и свежими фруктами. Сад с густой зеленью, через которую пробиваются солнечные блики. Совсем не химозный, по носу не бьет, приятный, очень удачный аромат для юной девушки.
Стойкость средненькая, на пару часов, шлейфа нет.
Купила бы себе флакон скорее для ностальгии, чем для использования сейчас :)

darkstar
darkstar

Ностальгирующим по этому аромату рекомендую потестить Pink Beach Victoria`s Secret.

Хельга Л
Хельга Л

Был такой когда-то у меня.Моно-запах мандаринок.

AnastasiaA
AnastasiaA

Все знают, что детские воспоминания самые яркие, сильные и чаще всего, необычные. У меня этот аромат ассоциируется с весной... У моей мамы был этот парфюм когда-то давно. Помню была ранняя весна, еще кое-где лежал снег, но солнце уже припекало. Мы ехали к кому-то в гости, и от мамы я слышала этот аромат. С тех пор, когда представляю себе его, то чувствую аромат оттаявшей земли, испаряющегося снега... и тюльпаны. Их плотная, яркая, напоненная весенней влагой, зелень и будто бы восковая на ощупь фактура лепестков...Именно так для меня пахнет этот парфюм.
Сейчас бы я, наверное, уже смогла бы разложить этот аромат на ноты, компоненты, только жаль, что его давно не выпускают. Хотелось бы поностальгировать немного.

miroup
miroup

Вспоминается реклама в каталоге, где красивая светловолосая девушка каталась на качелях в яблоневом(?) саду...До сей поры (уже лет десять) лежит парфюмированный карандаш (вроде сухих духов) с этим ароматом. И всё такой же приятный, фруктовый и радостный:). На тело уже не наношу, конечно, но люблю им открытки духарить:). А вот во флаконе испортился, помню, буквально за год. Пришлось выкинуть.

sleep_fairy
sleep_fairy

Самый любимый аромат из Oriflame для меня. Фруктовый и сладкий...чувствую грушу, хотя она в пирамиде и не заявлена,жаль что не стойкий, играет от силы час.

Yritta
Yritta

Купилась на рекламу и напор подруги- сетевика, году так в 2003 м. Не смогла пользоваться. Верхние приятные нотки быстро уступили душащей вони.

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Я бы хотела сейчас такую водичку,аромат моего студенчества.Жаль её сняли с производства...

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

В пирамиде нет, но мне этот аромат напоминал персики . очень много персиков. Жаль , его больше не купить

attalea
attalea

Был у меня в восьмом классе. Отличный был аромат для 14-тилетней девочки: сочный, радостный, как будто зазывающий лето. В свое время очень нравился.

oljik
oljik

Очень нравился, когда был в каталогах. Мне тоже он пах листьями, травой, кислинкой какой-то. Вызывал только приятные ассоциации

Кегля
Кегля

Очень нравился в свое время.

Неженка
Неженка

А мне он пах листьями,травой,летом и чуток фруктами...С радостью приобрела бы,если бы встретила!Похожих ароматов нет,по крайней мере,не встречала.

Exidna
Exidna

Былу меня этот парфюм, покупала как новинку. Нравился, легкий такой, без претензии. Ну а каким еще должен быть аромат у 20 летней девушки? Не стойкий только.

Libertine
Libertine

Хорошо, что я его тогда заказала! Стоит, радует)) Пахнет мыльными пузырями. Очень хорош после душа, такой милый, домашний, уютный.

Li4nost
Li4nost

Очень, очень жаль что снят с производства. Потрясающий, легкий, нежный, очень приятный и по настоящему женственный аромат. Скучаю по нему :(

ирина 1979
ирина 1979

Совсем не похож на современные фруктовые компотики.Сохранила пустой флакончик.до сих пор пахнет.Ну почему про все классные запахи снимают с производства?

Shangri-LaV
Shangri-LaV

сочно-фруктовый аромат, извела на себя флакона два подряд, мальчики пищали и радовались. Улыбаюсь при воспоминании, если бы было можно, обновила бы.

12345 54321
12345 54321

очень нравилась его иллюстрация:в яблочном саду длинноволосая блондинка в красивом платье качается на качелях.Кругом зелень,сквозь которую яркими красными пятнами видны сочные яблоки...Потерла страничку и словно там оказалась: скошенная трава,в которой лежат спелые плоды,свежий летний день,и настроение такое же солнечное.Жаль, тогда так и не заказала:(

Welta
Welta

Неинтересный. Пах лимонадом. Приторный такой, очень быстро надоел. Плоский, не раскрывается. Хотя сначала нравился - сладкий, манящий.

Swet1ana
Swet1ana

Мой любимый орифлэймовский аромат. Давно уже не выпускают, к сожалению. Нежный, легкий и удивительно гармоничный - фрукты, свежесть, в конце слегка сладкий. Груши там и в помине нет. Специально нарыла старый каталог (апрель 2004г), цитирую:
"Личи (китайская слива) и арбуз - какое неожиданное сочетание! Именно оно и составляет основу свежего, прозрачно-легкого аромата туалетной воды Delice. Розовые плоды личи вносят в композицию цветочные, насыщенные краски, а сок арбуза придает аромату Delice свежий травяной вкус."
Еще вот такую пирамидку нашла:
Начальная нота: малина, мирабель, слива и свежий инжир
Нота сердца: турецкая роза, лотос, белая фрезия, цветущая калина
Завершающая нота: мускус и амбра

sana03
sana03

Пахли переспелой грушей дюшес. Сладкий фруктовый аромат. Приятный, смешной.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Delice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Delice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delice от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delice от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Salvador Dali Salvador Dali Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior J`adore Avon Today Chanel Coco Mademoiselle Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Renommee Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Rocher Tendre Jasmin Sarah Jessica Parker Lovely Versace Crystal Noir Moschino Cheap & Chic I Love Love Novaya Zarya Patchouli Magique Christian Dior Midnight Poison Oriflame Eclat Weekend Cacharel Noa Oriflame Love Potion Lalique Encre Noire Pour Elle Bvlgari Jasmin Noir