Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Delicacy Oriflame для женщин

Delicacy Oriflame для женщин

Купить Oriflame Delicacy на Ozon.ru

Delicacy Oriflame для женщин Картинки Delicacy Oriflame для женщин Картинки

Delicacy Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Delicacy выпущен в 2011. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Розовый перец, Черная смородина и Груша; ноты сердца: Малина, Клубника и Роза; ноты базы: Мускус, Ваниль и Пралине.

Розовый перец Черная смородина Груша

Малина Клубника Роза

Мускус Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicacy by Oriflame.

Delicacy Мнения об ароматах

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Очень, очень и очень сладкий! Роскошно звучал зимой на мехе в мороз. Подойдет далеко не всем, только для любителей приторно сладких ароматов. Но мне нравилось, иногда ностальгирую по нему)

botanic
botanic

Как говорилось в каталоге Ори, на создание данного аромата парфюмеров подвигли пирожные известного французского кондитера, так что по замыслу это аромат для сладкоежек. Он так и позиционируется. Так что любительницы вкусных десертов могут им наслаждаться без вреда для фигуры. В аромате присутствуют фрукты, пралине и ваниль, всего в меру. Ненавязчивый, не удушающий и, увы, очень нестойкий. Флакончик сделан в форме пирожного, покрытого кремом.

Александра 1412
Александра 1412

Веселый аромат. Использую его весной,когда хочется зарядиться бодростью. Чувствую ягодную сладость,немножко ванили. На мне замыливается достаточно сильно. Хватает на пару часов,потом вылезает орифлеймовская база и обезличивает аромат.(((

Peripetija
Peripetija

Средненький. Пахнет дёшево.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

MiaoLovelyCat, не всё так печально - он периодически появляется ещё в распродажах в свободном доступе.
Спросите у консультантов Ори. ;)

Adel de Cerro
Adel de Cerro

А мне нравится эта водичка. На мне он раскрывается чем-то кисло-сладким и ягодным. Очень приятный аромат.

MashaK
MashaK

заказывала мини-флакон для носки на каждый день, только под конец флакона поняла, как мы сжились с этим ароматом. Он ассоциируется только с приятными моментами. Нравится носить его весной, на мне держится неплохо. Хочу найти полный флакончик.

katerina.pachamama
katerina.pachamama

купила этот компот по отзывам... Привлекла малина и ваниль... Получила и расстроилась. Не симпатичный малиновый компотик, а фигня какая-то! Фу-фу-фу! Пусть полежит, попробую ближе к весне...

Hellalyn
Hellalyn

Был.Слишком просто,но достаточно вкусно.Стойкость-нулевая.

я ксения
я ксения

Протенький, но вкусный вареньевый аромат.Не переслащен.Покупала, когда был новинкой.Для орифлейма очень даже ничего.Приятный,но я люблю "балдеть" от трансформации сложных ароматов.Здесь,конечно, этого нет.Пойдет и для девчушки,и для старушки.Милый и понятный.

anastasia.murina
anastasia.murina

Очень давно хотела попробовать данный аромат. Страдала им достаточно долго, так как покупать его по той цене, по которой продают в компании не хотелось (считаю неоправданно высокой,извините).))
И вот удача повернулась ко мне лицом: мне предложили поменять мою водичку от Dilis Aqua di Laguna на вот эту Delicacy!:) О, счастью не было предела!
Как только пришла ко мне водичка, я сразу же ей прошлась по точкам: мочка ушей, запястья рук и сгибы локтей и стала ждать чуда... Сначала хорошо, сладенький такой аромат пошел, как будто что-то принес корзинку малины, но когда я вышла на улицу - а уже было около 19 градусов на улице - вот тут-то я и поняла, что это конец нашей с ним дружбе! :( Лично я почувствовала жуткую химическую эссенцию, похожу которую добавляют в средство для мытья посуды!!! Не хочу обидеть любителей данной водички, но мое субъективное мнение - это жуть. Если ей хоть чуть-чуть переборщить, Ваш шлейф превращается в какое-то химическое оружие массового поражения! Люди рядом задыхаются, так же как и я.
Итог: водичка не очень, но когда ничего вообще на полке не осталось-сойдет, главное- не переборщить!:)

Ann_3
Ann_3

Не люблю данный запах. т.к. на мне он раскрывается немного химозным и носить аромат очень тяжело. хотя когда нюхаю его из флакона, никакого химического запаха я не чувствую...
Многие пишут что это обычный компот, в котором даже ноты нельзя уловить...Тут я не согласна.Да. запах сам по себе достаточно прост. не привлекает к себе много внимания. но ноты в нем отчетливо улавливаются. Немного малины. отчетливо чувствуется ванильная сладость, ее даже чересчур много, возможно этим он и отталкивает меня...
Он не раскрывается. но ваниль и пралине улетучиваются. делая аромат не таким приторным. В нем чувствуется орифлеймовская нотка. Это или что-то напоминающее спирт или просто резковатая химия. Это очень дешевит его.
Не рекомендую в наше время. с таким разнообразием парфюмерной линейки. выбирать этот аромат. не в обиду девушкам. которые его полюбили.Это только мое мнение. можно найти более интересные парфюмки. которые отлично раскрываются, не дешевят и заставляют обратить на себя внимание:)

Violala
Violala

Delicacy Oriflame.
Критерии, по которым я оцениваю аромат:
1)НОТЫ.В этом аромате присутствуют ноты .... да какие ноты, это просто - компот)))Но в меру.
2)ВРЕМЯ. Этот парфюм советую носить весной, осенью и зимой. но самое важное не стоит брызгаться летом (все пчелы слетятся). Носить можно днем и вечером.
3)СТОЙКОСТЬ. Стойкость средняя 3-6 часов.
4)ШЛЕЙФ. Шлейф в радиусе вытянутой руки.
5)ЦЕНА приемлема.
P.S: Мое мнение.
Этот аромат достоин твердой 4.
Минусы: сладкий.

tata0705
tata0705

Слабо выраженный,нестойкий,когда утихает издали напоминает Promesse Cacharel видимо из-за малины и смородины,а вот конфет и ванили совсем нет,моно аромат совсем не раскрывается.

Viktory_love
Viktory_love

Мне аромат средне,компотик конечно,но чего в этом плохого?Себе не возьму.
Мне 20 лет и я не считаю,что я должна пользоваться супер сложными ароматами.Я люблю сладкие и в моей коллекции много ароматов,орифлейм в том числе.Да,конечно,орифлейм уступает люксу,но это же очевидно.Цена ведь говорит сама за себя.Не нравится не берите,это же дело каждого.

Annel87
Annel87

А мне нравится!Последнее время вообще не вылезаю из него,такая вкусная малинка!Жаль что не стойкая

Обновлю отзыв)Отдала я свою малинку в добрые руки,беременная была-не смогла пользоваться.Впрочем в тот период я не только это отдала))

Vita19
Vita19

Чудный компотик! Чувствую по большей части одни конфеты пралине и малину! С линейкой Эскады схож. Прелесть.
P.S. Не брендовый, недорогой -значит плохой? Фу..

даже интересно стало, почему графа "нравится" все же такая длинная, при том, что большинству не нравятся подобные компотики, пирожные и химозные фруктики... И еще интересно, что если бы производитель был более так сказать "дорогой", данный компот 100% так не ругали. Для юных девушек вполне подойдет.

svetayaori
svetayaori

Взяла пробник, дело было в марте месяце - сыро, не совсем холодно, ветер....обалдела. Никакой сладости я не ощутила совершенно, никаких пирожных и конфет, шлейфит, чувствуется какая-то горчинка неназойливая, если и есть намек на сладость - то не на приторно-конфетную, а на приятную, умиротворяющую. Пришла в гости к подруге - та сразу же услышала и оценила аромат - тоже слышит так же как и я - никакой пирожности! Стойкость - сутки на одежде и на коже. К зиме - куплю!

bondarenko
bondarenko

мне понравился запах на самой брызгалке. Напомнил запах помады лореаль колор риш.Нанесла на кожу....и фу бе

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Сладкий весенне-летний компотик :)
Немного химический запах у него, конечно, но для своей цены вполне неплох

Alice_
Alice_

Аромат Delicacy идентичен запаху жевательного мармелада со вкусом малины. Не серьезно.

Ягиня
Ягиня

Сладкий, но какой-то ненатуральный... Напоминает Юпи, химия, а не сок... Впечатление: замысловатая подделка чего-то стоящего и настоящего, которая только отдалённо напоминает объект сладких грёз... Ожидала большего от этого аомата.

Keine_Macht
Keine_Macht

Вкусненький, никак не раскрывающийся, дешевый аромат. Согласна с теми, кто говорит, что он для маленьких девочек. Не плохой и не хороший, но я разочаровалась

AmyVen
AmyVen

не люблю этот аромат, не представляю как его можно носить на себе. Я им брызгаю воздух в помещении, когда на кухне готовится что-то плохопахнущее или при возникновении других непонятных запахов. Этот флакончик надо либо отдать маленькой девочке брызгать куколок, либо использовать как освежитель. Других применений не вижу, на коже ощущается дешево и глупо.

Krolik200387
Krolik200387

Через чур какой то сладкий и химический.Не понравился.

natashha8007
natashha8007

Был у меня прошлой зимой. Очень запомнился. Очень яркий, вкусный, сочный, фруктовый, настроение мнгновенно поднимает. Чувствуешь себя юной, кокетливой, веселой. Супер. Мне лично кажется похожим на Ланкомовский Трезор ин лав, по крайней мере настроение такое же у аромата. Минус - офрмление флакона уж больно пошлое, пластмассовая крышка в виде розочки - это перебор.

Vikki 28
Vikki 28

Мне очень нравится! Пользуюсь различными ароматами, под настроение. Этот способен быстренко его поднять, когда бежишь рано утром на работу! Не очень стойкий, но, с легкостью помещается в мою маленькую сумочку, так что можно повторить в любой момент! Кстати, на одежде запах остается очень долго!!!

Катя1984
Катя1984

Вкусности, сладости, пироженки, короче сладкий бум)и я не считаю что он невнятный, почему же там яркая малина)), просто не каждому это может понравиться. На каждый день, слишком сладкий для меня компот, но когда хочется сладостей почему бы и нет)), десерт для сладкоежек)

Gano4ka
Gano4ka

хороший. сладкий наборчик, не грубый, на депрессию самое то

васиiлина

Не знала кому пристроить. Нашла... пятилетняя дочка моей подруги,ей этот невнятный компотик в самый раз.

kattylinka
kattylinka

Как кто то уже про него писал "пахнет помадой" ))
Сначала явная и яркая груша... но слетает быстро, потом "помада" и достаточно долго) Больше ничего не почуяла(
Простой. я так скажу.

васиiлина

сладкий ,ванильный аромат на каждый день.абсолютно не стойкий.

Sehnsucht
Sehnsucht

Для меня пахнет прежде всего малиновым компотиком. На мне абсолютно нестойкий, несложный, неизысканный. Просто компотик. В принципе за его цену это логично. Использую под настроение (чаще дома) из-за большой любви к аромату малины)))

Золотко
Золотко

седьмая вода на киселе

nikasik
nikasik

Мне тоже он похож на "нину" от нины риччи, тоже такие вкусненькие фруктовые нотки. Для такой цены, качество, кто-то отметил донны каран, согласна!!! Химозненько, как и все водички от орифлейм, но цена...!!!... пойдет!!!

alexsandra.kuxtina

smktu

Потрясающие, пахнут пирогом.

A-nn-a82
A-nn-a82

мне тоже их подарили. Я в них влюбилась! Зря говорят, что они невнятные. Сладючие! Напоминают некоторые создания от Бритни Спирс. Сразу впала в детство после одного пшика - восторг - сладкая вата, пряники ванильные, прямо ярмарка, как на масленницу бывали раньше.... Балуюсь ими иногда..., но всегда с удовольствием!
Недавно прочитала статью о парфюмерных скелетах. Так вот этот, пожалуй, станет моим closet perfumes... Как бы я в нем не расстворялась. Разумеется, на это влияет мнение и оценка окружающих. Однажды прочитала -"Ну кто захочет стать пироженым?" и еще,что вообще убило - "...на коже ощущается дешево и глупо." Как бы он мне не нравился, но душить этим ароматом его неприятелей неохота, ибо есть вероятность подпортить свою репутацию. Он вкусный, сладкий, милый и не очень стойкий, что отдельно радует - пресыщения никогда не бывает, если не обливаться им с ног до головы.

Anonimka
Anonimka

Сегодня получила флакон этих духов в подарок. Аромат неплохой, действительно сладкая малиновая пироженка. Одобряю такое потому, что в принципе люблю сладкие запахи. Так что для тех, кому нравятся сладкие фруктовые композиции, будет в самый раз, я считаю :)

Geisha
Geisha

НИКАКОЙ! И стойкость никакая. Разочаровал, прямо до негодования! Лучше бы Орифлейм выпускал не по 50 мл туалетку, а по 30, но парфводу, уверена, это бы только повысило спрос и продажи. Так как даже таких денег не стоят эти освежители!!! (ИМХО).

Серый
Серый

Gres и Guerlain пользовались услугами парфюмера Marie Salamagne. Аромат качественный и достойный во всех смыслах.

Серьга
Серьга

Чудесный, легкий, нежный, волшебный.
Ну очень мне понравился!

Alyonushka
Alyonushka

вчера получила. щедро набрызгалась - первые эмоции - освежитель воздуха.
но выветрился стал поинтереснее. от волос пахло розой и ягодками. задумка не плохая, но компоненты.. потому и дешевенько пахнет( ну а что ожидать за эту цену.

Диля
Диля

Съедобным точно не пахнет. В начале для меня запах розы слишком сильный. Но когда выветриться остается что то цветочно сладкое. Устойчивость аромата кстати не слабая )

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Пироженных не услышала, обычный компот, фирменно-химозноватые фрукты ассорти в стиле яблок Донны Каран, под них и название косит.
Если хорошо пойдёт, думаю, и в другом цвете флакончики появятся.

Veronique Volli
Veronique Volli

RinaRi, не поверите, но такие есть.)))

Ягодки с ванилькой. Сладенько.

Не люблю такое.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Delicacy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Delicacy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicacy от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicacy от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Paradise Oriflame Eclat Weekend Oriflame Lovely Garden Oriflame Felicity Oriflame Elvie Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Grace Oriflame Pretty Swan Oriflame Lucia Oriflame Midsummer Woman Yves Rocher Fraise Mara des Bois Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Oriflame Precious Moments Oriflame Enigma Avon Incandessence Oriflame Eclat Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior J`adore