Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Deep Woods Oriflame для мужчин

Deep Woods Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Deep Woods на Ozon.ru

травный

Deep Woods Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Deep Woods создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Ветивер, Кардамон, cмолы, Папоротник, Мох, Амбра и Корица.

Белый кедр Ветивер Кардамон Cмолы Папоротник Мох  Амбра Корица

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deep Woods by Oriflame.

Deep Woods Мнения об ароматах

IaRoss
IaRoss

Самый первый орифлеймовский аромат, после которого я изменила отношение к сетевой парфюмерии. Шикарный, очень хочу его снова купить, но нет! Не выпускают больше, что за печаль...

Ma_GeR
Ma_GeR

Самый достойный мужской аромат Орифлейм, который был. Дарила своему супругу, мы только встречались, такяоторваться от негонемогла. Насоклько егопомню, онбыл таким насыщенным, древесно-пряным дляменя, яот своего любимого так их ощущала. Правда флакон был немного другим. Стойкость запредельная, шлейф элегантно уверенный, длинный. Ассоциировался с чуть недотягивающим стилем Диор Ом, но тоже дорогое кожаное кресло, хотя незапредельно дорогое)))) запах дорогих сигарет... рабочий день подходит к концу... на столе стоит бокал хорошего коньяка и базовые ноты парфюма... Вот такой он, мой мужчина в Дип Вудс, слегка уставший, но такой сексуальный....

Алексей Фалинский
Алексей Фалинский

Действительно! Если он есть, то в каком обличии?

elen_v75
elen_v75

serezhkin, позвольте поинтересоваться, как это "аромат в продаже"? Под каким названием он продается?

serezhkin
serezhkin

Аромат опять в продаже.Флакон изменен.

sashu
sashu

Кто скучает за этим ароматом , и нашел замену в Declaration , но вам не хватает стойкости . Попробуйте Voyage от Hermes , почерк автора Jean -Claude Ellena налицо

jenlex
jenlex

И я плюсуюсь к тем, кто находит его похожим на Декларацию! Жаль только стойкость у Декларации не очень...всего 3-4 часа, Дип Вудз был более стойким и насыщенным мне кажется. вообще, считаю, что это самый достойный аромат от Орифлейм, пускай и спи..краденый.

Ed7121

Всем кто скучает по "Deep woods" попробуйте" Kenzo homme eau de toilette Boisee Kenzo" -это облегченная версия

Ksuromax
Ksuromax

Мышка, спасибо большое за Ваш пост! :)
Абсолютно согласна, попадание почти полное, и муж признал старого друга в новой одежке :)

Мышка
Мышка

мы с мужем нашли замену этого Дип Вудз в Декларации Картье!! Попадание 99%!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Да, согласна, это была ВЕЩЬ! год 2001-2004. Неторопливо мазалась пробирочкой и балдела... Когда поняла, что хочу - уже не найти. Кстати он нравился очень многим, только немногие рисковали его надевать.
Любителям советую попробовать - Kenzo Homme Eau De Toilette Boisee - очень похож, но не такой чистый и яркий.

Ed7121

Спрашивал у распространителей - разводят руками(даже не знают что такой был),а жаль ,наверно единственный парфюм ,который имел свое лицо в линейке орифлэйм .

Обновлено: Удивительно ,когда года три назад впервые затестил Сartier Declaration ,то своей специеой стороной он мне напомнил Deep woods. Просто в Deeр woods специи усилены раза в два -три и ни какого компромиса и намека на унисекс

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Ну очень жесткий ,специевый,брутальный.Жалко ,что сняли с производства

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Deep Woods. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Deep Woods, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deep Woods от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deep Woods от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Cartier Declaration Oriflame Freya Jacques Bogart Bogart Oriflame Serene Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Carolina Herrera Chic For Men Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dune Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Hypnotic Poison Lalique Encre Noire Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lancome Poeme Gucci Gucci pour Homme Calvin Klein Euphoria Givenchy Givenchy pour Homme Jacques Bogart One Man Show Thierry Mugler Alien Hermes Voyage d`Hermes