Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

DeMarco Oriflame для мужчин

DeMarco Oriflame для мужчин

Купить Oriflame DeMarco на Ozon.ru

DeMarco Oriflame для мужчин Картинки

DeMarco Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. DeMarco выпущен в 2008. Верхние ноты: Кардамон, Лимон и Бамбук; ноты сердца: Герань, Лаванда, Пальмароза и Тмин; ноты базы: Амбра, Пачули, Сандал, Ветивер, Бобы тонка и Мускус.

Кардамон Лимон Бамбук

Герань Лаванда Пальмароза Тмин

Амбра Пачули Сандал Ветивер Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DeMarco by Oriflame.

DeMarco Мнения об ароматах

dmitrym82
dmitrym82

ВЕСТЧ! Древесно-терпкий, пряный. Очень жаль что сняли. Хочу аналог, писали что это клон лаликовского льва, есть ли еще какие варианты? (льва не пробовал)

KonfetikKonfetikSvetik
KonfetikKonfetikSvetik

Эту водичку очень хорошо помню!))Мы только начинали наши отношения с мужем и этот аромат был на нем просто бесподобен!!!
Очень жаль что его сняли с производства....((

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Это же клон Лаликовского льва! Попробуйте и сравните!

seriyvol78
seriyvol78

Есть у меня "остатки прежней роскоши" этого на удивление чудесного парфюма,который сейчас уже не просто купить,к моему глубокому сожалению.Меня в свое время подкупила стоимость этого шедевра фирмы орифлейм. Да,именно,для этой фирмы не характерно создавать шедевральные ароматы (ИМХО),но De Marco исключение из правил.Это аромат который пахнет намного дороже,чем стоит,куда пропал с лотков торговцев орифлейм-тайна.На мой взгляд он совсем не фужерный,ну совсем,скорее восточный древесный или пряный (ИМХО).Эдакий пачулисто-тонко-амбро-сандаловый с грамотным тонким ветивером.Очень хороший аромат.

[email protected]@
S@Sh@

Запрещается чрезмерное использование caps lock.
*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Ягиня
Ягиня

Да. Свежий аромат. Подходит для офиса. Красиво звучит для серьёзных мужчин. Классический.

Mirabella
Mirabella

Я не помню даже чем он пахнет. Но на мой взгляд это самый подходящий аромат для мужчины, работающего условно в офисе. Ну не должны же все в конце концов благоухать исключительно Фаренгейтом. Очень уютный, комфортный аромат. Если провести аналогию - это костюм в стиле Berberry, немного дороговато, стильно, и ооооочень комфортно.

wwwlll83
wwwlll83

должен оставить о нем коммент. Я очень удивлен, но это качественный продукт, узнаваемый. Не правда, не для взрослых, как вы пишете. По вашей логике молодежь должна пахнуть только лимоном или там лимоном с мятой! Просто запах сложный и действительно имеет три полноценные ноты. Причем первая оч. похожа на Eau Savage Dior.Я ща сам удивился тому, что написал, но это так! Ноты ,что здесь написали-неправильные! Там есть качественный пачули и в этом фишка! После 4-5 часов запах булочек только из духовки! Очень приятный! Поэтому аромат все-таки зимний. И в общем-то браво!

КРИСТИ48
КРИСТИ48

Очень нравится. Аромат просто супер! Согласна, что аромат скорее для взрослых мужчин, нежели для молодых парней.

Katarinna
Katarinna

он вроде неплохой, если прислушаться... Но у меня с ним была история - смеялась до слез, не могла остановиться. Купила давно его мужу и так он его тянул долго, ну никак добить не мог. Хотя обычно у него ароматы очень быстро кончаются. А тут я ему все говорила, ну что же ты не пользуешься, приятный аромат. И вот мы собираемся куда выходить из дома, и дети уже вышли на лестничную площадку и дверь в подъезд из квартиры открыта. И вдруг я чувствую совершенно простецкий дешевый мужской запах и начинаю фразу типа кто-то из соседей фигней какой-то надушился и что за вкусы у людей, ничего слаще морковки не пробовали. И тут уже вконце замолкаю на полуслове - радом стоит муж и недоуменно смотрит на меня. Мхатовская пауза... Хорошо, что он у меня с юмором. Смеялась весь вечер потом, даже сейчас пишу и хихикаю :)

Alyonushka
Alyonushka

хороший аромат. для юношей скорее всего не подойдет, а для более взрослых - очень-очень:) свеже -пряный, шлейфовый.
вполне достойный и за сущие копейки:)

Darya_Multan
Darya_Multan

Когда-то, в мои очень юные годы я встречалась с мальчиком. Мальчик по внешности "Ванька", всм светленький, голубоглазый, невысокого роста, но плечист и хорошо сложен. Он пользовался этой водичкой и пах великолепно! Запах очень пленительный, завораживающий, заманивающий. Загадка.
Никогда бы не подумала, что Орифлейм на такое способен:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame DeMarco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame DeMarco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DeMarco от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DeMarco от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Freya Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Amethyst Fatale Cacharel Anais Anais Cacharel LouLou Versace Versense Avon Incandessence Oriflame Eclat Oriflame Visions Miss Punk Lalique Lalique Pour Homme Equus Cacharel Amor Amor Tentation Jacques Bogart Bogart Oriflame Amber Elixir Oriflame Architect Oriflame Mirage Guy Laroche Drakkar Noir Lancome La Vie Est Belle Guy Laroche J'ai Osé Parfum Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau